Перейти к содержимому


Фотография

Внимание!!! Халатность Ньюпроксима.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41 Kolganoff

Kolganoff

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 July 2012 - 04:45 AM

Паша, со всем уважением зачем Вы сейчас лжете в мелочах?
человек, который лжет в мелочах, лжет во всем...


Со всем уважением, но зачем вы обвиняете человека во лжи? Если Вам не упал кирпич на голову, то не надо утверждать, что он никому не упадет! Я совсем не защищаю Павла, кроме того, некоторые моменты мне кажутся странными, но тем не менее... Не надо таких резких заявлений делать, тем более что они могут быть ошибочными.
  • 1

#42 Вездеход

Вездеход

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 09 July 2012 - 06:19 AM

Кстати коллеги. В любой уважающей себя фирме, ведётся база на конкретную машину. Я приезжаю в сервис, при себе ни чего ни когда не вожу, ни чеки, ни наряды. Они сами всё видят, всё что делалось машине, по гарантии или нет.
  • 4

#43 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 09 July 2012 - 06:47 AM

Кстати коллеги. В любой уважающей себя фирме, ведётся база на конкретную машину. Я приезжаю в сервис, при себе ни чего ни когда не вожу, ни чеки, ни наряды. Они сами всё видят, всё что делалось машине, по гарантии или нет.

+
  • 0

#44 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 09 July 2012 - 06:55 AM

мужики, уже по второму кругу идете...
  • 0

#45 BALEX

BALEX

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Ивантеевка
  • Интересы:Футбол, электромонтаж, рыбалка на удочку

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 10 July 2012 - 12:28 PM

Так , как встреча прошла?
  • 0

#46 pasha5858316

pasha5858316

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 29 August 2012 - 06:20 AM

Многих, вероятно, интересует окончание истории претензионного материала, обращенного к компании Ньюпроксима. Так вот, для начала хочу отметить, что руководство компании, люди деловые, с которыми можно и нужно вести переговоры. Посещение сервиса вызвало у меня ряд положительных эмоций. Автомобиль сделали быстро и качественно, надеюсь, что не дорого.

Никаких материальных претензий, к компании, я не выдвигал, т.к. проникся ситуацией, описанной Анатолием Георгиевичем, связанной с рабочими моментами. Справедливости ради, хочу заметить, что мне было предложено оказать услуги по установке видеорегистратора, безвозмездно. А также помочь в покупке, испорченного устройства.

В итоге, складывается мнение, что пользоваться услугами сервиса можно без опасений, что я уже сделал, проведя ТО-90 тыс. в Компании Ньюпроксима. При возникновении любых спорных вопросов, связанных с работой сервиса, рекомендую обращаться лично к Руководителю Анатолию Георгиевичу.
  • 0

#47 kairnd

kairnd

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

  • дизель автомат

Отправлено 29 August 2012 - 07:23 AM

Кстати коллеги. В любой уважающей себя фирме, ведётся база на конкретную машину. Я приезжаю в сервис, при себе ни чего ни когда не вожу, ни чеки, ни наряды. Они сами всё видят, всё что делалось машине, по гарантии или нет.

У нас тоже ведется,что делали что меняли на каком пробеге,при том между 3 сервисами единая база.
Но лично я к ОД не нагой.
  • 0

#48 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 31 August 2012 - 10:32 AM

Многих, вероятно, интересует окончание истории претензионного материала, обращенного к компании Ньюпроксима. Так вот, для начала хочу отметить, что руководство компании, люди деловые, с которыми можно и нужно вести переговоры. Посещение сервиса вызвало у меня ряд положительных эмоций. Автомобиль сделали быстро и качественно, надеюсь, что не дорого.

Никаких материальных претензий, к компании, я не выдвигал, т.к. проникся ситуацией, описанной Анатолием Георгиевичем, связанной с рабочими моментами. Справедливости ради, хочу заметить, что мне было предложено оказать услуги по установке видеорегистратора, безвозмездно. А также помочь в покупке, испорченного устройства.

В итоге, складывается мнение, что пользоваться услугами сервиса можно без опасений, что я уже сделал, проведя ТО-90 тыс. в Компании Ньюпроксима. При возникновении любых спорных вопросов, связанных с работой сервиса, рекомендую обращаться лично к Руководителю Анатолию Георгиевичу.

Спасибо за отзыв. :bt:
  • 0

#49 Поль

Поль

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 24 October 2012 - 07:26 PM

Обращение в Ньюпроксима к Анатолию.Во время движения загорелся чек, заглушил мотор, оказалось разрядился аккумулятор.В воскресенье22.10.2012 был записан на 8-00 на диагностику и ремонт электрики, Мастер приёмщик сказал ждём. аккумулятор постоял ночь на зарядке, свободно завёл автомобиль и я, к моей радости, без эвакуатора добрался до сервиса. Приехал к 8, ждём, электрика, пришёл после 9.
Посмотрел автомобиль.Большое количество чеков, скорее всего от скачка напряжения.Чеки скинули. Сказал, что во всём виноват старый аккумулятор. На моё предположение, что во время движения и работы двигателя, при нормально работающем генераторе и зарядке аккумулятор не может разрядиться,ещё раз сделал заключение, напряжение в норме, во всём виноват аккумулятор, на просьбу проверить аккумулятор, кратко и локонично ответил, нет нагрузочной вилки. но аккумулятор сдох, меняйте. Может проверить генератор или ремень? Нет все причины в аккумуляторе. На этом и распрощались. По рекомендации доехал до магазина, купил новый аккумулятор, и начал спокойно ездить. Но счастье не долго радовало меня. Вновь та же самая ситуация, но уже на новом аккумуляторе. Чек, авто глохнет. Аккумулятор сдох, хватило на 3 рабочих дня.Ожидание эвакуатора, и прочие неприятные впечатления. Жаль потраченного времени,как я и думал аккумулятор не при делах, но новый уже куплен, теперь можно хоть на двух ездить. Хотелось бы свё-таки найти причину неисправности. надеюсь на Вашу адекватную реакцию. Автомобиль санёнг кайрон гос номер с 103 ка.
Дмитрий. Тел 8903225073два. к сожалению могу попасть на сервис только в воскресенье.
  • 0

#50 moscow-driver

moscow-driver

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 24 October 2012 - 09:38 PM

Первый раз наткнулся на эту тему. Прочел почти все. И вот мое мнение:

1. По поводу видеорегистратора - да, электрик НП халатно установил видеорегистратор, должен быть установлен предохранитель. Его установка - не задача клиента, а НП. НО! Выход видеорегистратора из строя не может быть следствием неправильного монтажа. Если бы это было так, то он выходил бы из строя при любом выключении питания, падения напряжения. А это не так. А вот наоборот может быть. Так выход видеорегистратора из строя мог спровоцировать излишне большое потребление тока, что в свою очередь при отсутствии предохранителя привело к перегреву проводов и оплавлению изоляции. Таким образом предъявлять претензии к НП по поводу возмещения стоимости видеорегистратора по меньшей мере некорректно, для этого есть производитель видеорегистратора. Но гарантийный срок, как я понимаю, кончился, а денег хочется. Так почему бы не наехать на НП? А вот возмещение всех остальных расходов предъявить НП мне кажется правильным, т.к. они произошли вследствие неправильного подключения видеорегистратора.

2. Что касается предыдущего поста, где клиент по рекомендации электрика НП приобрел новый аккумулятор, то такая работа электрика - дискредитация НП. Я бы на месте руководства НП с этим электриком разобрался.
  • 0

#51 dan

dan

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 669 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 24 October 2012 - 09:55 PM

Я один раз был в НП делал доместик, сделали очень быстро, правда диагност дышал перегаром, может это тот самый электрик?
  • 0

#52 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 24 October 2012 - 10:24 PM

Многих, вероятно, интересует окончание истории претензионного материала, обращенного к компании Ньюпроксима. Так вот, для начала хочу отметить, что руководство компании, люди деловые, с которыми можно и нужно вести переговоры. Посещение сервиса вызвало у меня ряд положительных эмоций. Автомобиль сделали быстро и качественно, надеюсь, что не дорого.

Никаких материальных претензий, к компании, я не выдвигал, т.к. проникся ситуацией, описанной Анатолием Георгиевичем, связанной с рабочими моментами. Справедливости ради, хочу заметить, что мне было предложено оказать услуги по установке видеорегистратора, безвозмездно. А также помочь в покупке, испорченного устройства.

В итоге, складывается мнение, что пользоваться услугами сервиса можно без опасений, что я уже сделал, проведя ТО-90 тыс. в Компании Ньюпроксима. При возникновении любых спорных вопросов, связанных с работой сервиса, рекомендую обращаться лично к Руководителю Анатолию Георгиевичу.

А Толик такой! ПоБрукчит,ПоБрукчит, а потом сделает так, что все довольны. По секрету скажу... Я сним несколько месяцев ругался. Можно на форумах найти , не удаленную часть переписки. Так теперь меня в Проксиме совершенно бесплатно ремонтируют. И расходники по себестоимости продают. )))
  • 0

#53 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3908 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 25 October 2012 - 05:49 AM

А Толик такой! ПоБрукчит,ПоБрукчит, а потом сделает так, что все довольны. По секрету скажу... Я сним несколько месяцев ругался. Можно на форумах найти , не удаленную часть переписки. Так теперь меня в Проксиме совершенно бесплатно ремонтируют. И расходники по себестоимости продают. )))

:ohhh: Сказочник....
  • 0

#54 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 26 October 2012 - 10:59 AM

Первый раз наткнулся на эту тему. Прочел почти все. И вот мое мнение:

1. По поводу видеорегистратора - да...............................они произошли вследствие неправильного подключения видеорегистратора.

2. Что касается предыдущего поста, где клиент по рекомендации электрика НП приобрел новый аккумулятор, то такая работа электрика - дискредитация НП. Я бы на месте руководства НП с этим электриком разобрался.


1. Если мнения оппонентов расходятся, есть независимая экспертиза которая определит истину. Пока нет результата - я бы не стал делать выводы.
2. Абсолютно с Вами согласен.

А Толик такой! ПоБрукчит,ПоБрукчит, а потом сделает так, что все довольны. По секрету скажу... Я сним несколько месяцев ругался. Можно на форумах найти , не удаленную часть переписки. Так теперь меня в Проксиме совершенно бесплатно ремонтируют. И расходники по себестоимости продают. )))

Привет. Кстати когда заедешь за гонораром, за рекламу НП? :dolf_ru_042:
  • 0

#55 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 26 October 2012 - 12:09 PM

1. Если мнения оппонентов расходятся, есть независимая экспертиза которая определит истину. Пока нет результата - я бы не стал делать выводы.
2. Абсолютно с Вами согласен.


Привет. Кстати когда заедешь за гонораром, за рекламу НП? :dolf_ru_042:

Привет! Гонорар в этот раз , забирать не буду. Думаю приехать к Вам на обслуживание авто. Вернее на усовершенствование. Свяжусь перед поездкой по телефону. Ну, а ту сумму которая останется после дорогостоящего усовершенствования перечислим на мой счет.

Сообщение отредактировал байкер: 26 October 2012 - 05:24 PM

  • 0

#56 moscow-driver

moscow-driver

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 27 October 2012 - 09:32 PM

1. Если мнения оппонентов расходятся, есть независимая экспертиза которая определит истину. Пока нет результата - я бы не стал делать выводы. :dolf_ru_042:



Анатолий, я не делаю выводы. Но повторю еще раз свою мысль: видеорегистратор НЕ МОЖЕТ сломаться, если в подводящей проводке произошло короткое замыкание. И НьюПроксима ничего не должна за испорченный видеорегистратор. Такая претензия эквивалентна утверждению, что, например, из-за короткого замыкания перегорела лампочка. Из школьного курса физики (6-й класс) известно, что такого быть не может. Так что смело посылайте с клиента с такими претензиями подальше (на экспертизу).

Сообщение отредактировал moscow-driver: 27 October 2012 - 09:33 PM

  • 0

#57 Поль

Поль

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 29 October 2012 - 05:51 PM

Вся эпопея закончилась удачно. Позвонили, пригласили на ремонт. Приехал в воскресенье. Забрали машину, провели диагностику. Перебрали Генератор. Зарядка заработала. Генератор вышел из строя по причине попадания масла во внутрь, месяца два назад потекла трубка возврата отработанных газов, которую менял здесь-же. На этот раз быстро и эффективно. Денег взяли 7 тыр с копейками. Можем Если хотим!
Всем спасибо.
  • 0

#58 mospeh

mospeh

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Понаеховск, Южная окраина.
  • Интересы:Рыбалка-летняя

  • бензин механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 29 October 2012 - 06:32 PM

Анатолий, я не делаю выводы. Но повторю еще раз свою мысль: видеорегистратор НЕ МОЖЕТ сломаться, если в подводящей проводке произошло короткое замыкание. И НьюПроксима ничего не должна за испорченный видеорегистратор. Такая претензия эквивалентна утверждению, что, например, из-за короткого замыкания перегорела лампочка. Из школьного курса физики (6-й класс) известно, что такого быть не может. Так что смело посылайте с клиента с такими претензиями подальше (на экспертизу).

Давно в таком направлении поясняют все, кто понимает, но не все желают признать свою неправоту. В нашем обществе много желающих свалить вину на других, порой по принципу " а вдруг получится". А вот если он сломался, то при чем претензии в адрес НП, просто не понимаю. Согласен с Вами и в том плане, что пусть таким людям будет "бог судья".
  • -1

#59 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 29 October 2012 - 06:48 PM

Анатолий, я не делаю выводы. Но повторю еще раз свою мысль: видеорегистратор НЕ МОЖЕТ сломаться, если в подводящей проводке произошло короткое замыкание. И НьюПроксима ничего не должна за испорченный видеорегистратор. Такая претензия эквивалентна утверждению, что, например, из-за короткого замыкания перегорела лампочка. Из школьного курса физики (6-й класс) известно, что такого быть не может. Так что смело посылайте с клиента с такими претензиями подальше (на экспертизу).

Вообще то может. Из 6 го класса не может, а так может.
  • 2

#60 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 29 October 2012 - 07:36 PM

Вообще то может. Из 6 го класса не может, а так может.

Сильно! :good:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых