Перейти к содержимому


- - - - -

Архангельск и Kyron`оводы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 934

#161 North Elephant

North Elephant

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 21 April 2014 - 02:24 PM

Доброго дня, Кайроноводы Архангельска, Севродвинска, Новодвинска и губернии!
Вчера заказал в АТМ машинку дизель, автомат, серебристый, предпоследняя комплектация. Поставка - июль 2014г. В салоне говорят: может и раньше подойдет. Так что принимайте в конюшню. Поискал на сайте подфорум "ждунов" - не нашёл! А поделиться охота! Приятно порадовало, что на сайте есть Архангельская ячейка! Хотя, откровенно говоря, участников и сообщений не густо. :zayk: Может на какой-то другой площадке Архангельский кайроновод кучкуется. Подскажите! Почту за честь присоединиться!

Сообщение отредактировал North Elephant: 21 April 2014 - 02:26 PM

  • 0

#162 Алекс-др

Алекс-др

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Котлас, Архангельская область.

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 21 April 2014 - 02:54 PM

Привет привет!!! Поздравляю)))) Читай, обвыкайся, присаживайся и располагайся)))) Не можем никак растормошить народ нашей губернии, редко кто заскакивает сюда(((( машинки надежные, вот и не о чем поговорить))))) Читай особенно про болячки и что надо будет сразу сделать.... Тем для размышления хватает)))) Удачи!!

Сообщение отредактировал Алекс-др: 21 April 2014 - 02:55 PM

  • 0

#163 serg-sevsk

serg-sevsk

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодвинск
  • Интересы:Охота,рыбалка.

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 21 April 2014 - 06:55 PM

Доброго дня, Кайроноводы Архангельска, Севродвинска, Новодвинска и губернии!
Вчера заказал в АТМ машинку дизель, автомат, серебристый, предпоследняя комплектация. Поставка - июль 2014г. В салоне говорят: может и раньше подойдет. Так что принимайте в конюшню. Поискал на сайте подфорум "ждунов" - не нашёл! А поделиться охота! Приятно порадовало, что на сайте есть Архангельская ячейка! Хотя, откровенно говоря, участников и сообщений не густо. :zayk: Может на какой-то другой площадке Архангельский кайроновод кучкуется. Подскажите! Почту за честь присоединиться!

Игорь привет ! Поздравляю с заказом , только уж долго ждать , я осенью приехал в АТМ оформил а на завтра уже забрал уже с ПТСом .Пробег уже 5000 км , проблем не было , доволен .
  • 0

#164 North Elephant

North Elephant

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 21 April 2014 - 09:15 PM

Игорь привет ! Поздравляю с заказом , только уж долго ждать , я осенью приехал в АТМ оформил а на завтра уже забрал уже с ПТСом .Пробег уже 5000 км , проблем не было , доволен .

Вечер добрый, коллеги! Машины 2013-го только продали. А 2014-го только начали возить, сейчас как раз первая партия, свободны самые легкие комплектации. В понравившейся мне комплектации только машина с тест-драйва, и то цвет не мой. Так что придется подождать. По ПТС сказали: сначала машина, а через две недели ПТС. Как-то так! Сейчас штудирую форум, собираю полезную инфу.
  • 0

#165 racot

racot

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россошь

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 22 April 2014 - 11:26 AM

Игорь привет ! Поздравляю с заказом , только уж долго ждать , я осенью приехал в АТМ оформил а на завтра уже забрал уже с ПТСом .Пробег уже 5000 км , проблем не было , доволен .

Привет! А что так мало то пробежал? Я тоже осенью брал и в день покупки уехал на машинке, счас уже пробег более 23000 км. Проблем не видел никаких, за исключением просевших задних пружин, которые заменил заодно слегка подняв Кирюшу.

Доброго дня, Кайроноводы Архангельска, Севродвинска, Новодвинска и губернии!
Вчера заказал в АТМ машинку дизель, автомат, серебристый, предпоследняя комплектация. Поставка - июль 2014г. В салоне говорят: может и раньше подойдет. Так что принимайте в конюшню. Поискал на сайте подфорум "ждунов" - не нашёл! А поделиться охота! Приятно порадовало, что на сайте есть Архангельская ячейка! Хотя, откровенно говоря, участников и сообщений не густо. :zayk: Может на какой-то другой площадке Архангельский кайроновод кучкуется. Подскажите! Почту за честь присоединиться!

Привет и прими наши поздравления с приобретением!!! Ну и конечно вливайся в наш малочисленный коллектив :Laie_68: . У меня коллега тоже ждун, но он заказал ручку на зажигалке.

Привет привет!!! Поздравляю)))) Читай, обвыкайся, присаживайся и располагайся)))) Не можем никак растормошить народ нашей губернии, редко кто заскакивает сюда(((( машинки надежные, вот и не о чем поговорить))))) Читай особенно про болячки и что надо будет сразу сделать.... Тем для размышления хватает)))) Удачи!!

Александр, привет! Это не ты случаем продаешь МТ-ую резину Кумхо КЛ-71 на Авито?
  • 0

#166 SWlad

SWlad

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

  • бензин механика

Отправлено 22 April 2014 - 11:28 AM

Привет привет!!! Поздравляю)))) Читай, обвыкайся, присаживайся и располагайся)))) Не можем никак растормошить народ нашей губернии, редко кто заскакивает сюда(((( машинки надежные, вот и не о чем поговорить))))) Читай особенно про болячки и что надо будет сразу сделать.... Тем для размышления хватает)))) Удачи!!

Просто нет приличного неофициального сервиса в Архангельске по ремонту Кайронов
  • 0

#167 racot

racot

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россошь

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 22 April 2014 - 11:33 AM

Кайроноводы, товарищи, друзья, колллеги, давайте соберёмся :av-64155: .!!!!

Просто нет приличного неофициального сервиса в Архангельске по ремонту Кайронов

Да в принципе и в Севске специализированного на Кайронах сервиса тоже нет. Так только если решить определённые моменты.
  • 0

#168 Алекс-др

Алекс-др

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Котлас, Архангельская область.

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 22 April 2014 - 12:46 PM

Александр, привет! Это не ты случаем продаешь МТ-ую резину Кумхо КЛ-71 на Авито?

Дима, привет! Что-то давно не заходил сюда никто)))) Про резину это не мое, уж не обессудь))) На юге области тоже нет спецов по Кайронам, вот и приходится самому разбираться и ремонтировать(((

Кидай клич, может и на самом деле соберемся????
  • 0

#169 racot

racot

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россошь

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 22 April 2014 - 08:45 PM

Дима, привет! Что-то давно не заходил сюда никто)))) Про резину это не мое, уж не обессудь))) На юге области тоже нет спецов по Кайронам, вот и приходится самому разбираться и ремонтировать(((

Кидай клич, может и на самом деле соберемся????

По резине я рад что не твоё!!! Вообще собраться надо, хоть в грязь залезем все вместе, только место выбрать надо. которое всем подойдёт!!!
  • 0

#170 Алекс-др

Алекс-др

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Котлас, Архангельская область.

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 23 April 2014 - 09:05 AM

Приветствую! Идея хорошая, но не уверен, что все в грязь полезут)))) Для начала хотя бы просто собраться))))
  • 0

#171 Андрей28

Андрей28

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 April 2014 - 01:50 PM

Кайроноводы, Здравствуйте! Хочу поинтересоваться, нет ли у кого маслица оригинального, для акпп6. не могу найти

Fuchs Titan ATF 3292. Заранее спасибо


  • 0

#172 racot

racot

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россошь

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 April 2014 - 03:12 PM

Кайроноводы, Здравствуйте! Хочу поинтересоваться, нет ли у кого маслица оригинального, для акпп6. не могу найти

Fuchs Titan ATF 3292. Заранее спасибо


Здравствуйте! Андрей, незнаю как у кого лично есть или нет, но думаю в АТМ должно быть, ещё можно в интернете посмотреть.
  • 0

#173 Windy

Windy

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край

  • дизель механика
  • Имя:Валентин

Отправлено 29 April 2014 - 03:43 PM

ДРУЗЬЯ, ВНИМАНИЕ!
Сегодня общался с уважаемым Vahmurka (Роман)- гуру по прошивке Кайрона.
Роман готов приехать в Архангельск со своей прошивкой и оборудованием и прошить всех желающих.
От нас надо: место для прошивки (гараж), само собой оплата прошивки, плюс мы оплачиваем Роману дорогу.
Если лететь самолетом, то Роман вполне управится за день (есть рейс из Москвы рано утром и вечером обратно).
Ясно дело, мы его встретим и отвезем в аэропорт, накормим.
Стоимость прошивки для нас будет 8000 руб.
Оплата дороги выйдет не более 10000 руб., т.о., если мы наберем 10 человек, то итоговая стоимость прошивки для нас выйдет 8000 + 1000 = 9000 руб., что гораздо лучше вариантов "гаражных" прошивок, или же перспективы гнать авто на прошивку в Москву или высылать туда ЭБУ для прошивки.

Почитать про прошивки от Vahmurka можно тут:
http://kyron-clan.ru...zelja-v-moskve/
http://kyron-clan.ru...nomu-iskorenen/
http://kyron-clan.ru...s-nim-borotsja/
Ну и в темах про прошивку на форуме.

Вопрос: КТО ХОЧЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОЛЛЕКТИВНОЙ ПРОШИВКЕ АВТО В АРХАНГЕЛЬСКЕ?

Сообщение отредактировал Windy: 29 April 2014 - 03:44 PM

  • 3

#174 SWlad

SWlad

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

  • бензин механика

Отправлено 29 April 2014 - 03:47 PM

А машину "на газе" можно прошить?
  • 0

#175 Windy

Windy

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край

  • дизель механика
  • Имя:Валентин

Отправлено 29 April 2014 - 03:54 PM

Речь идет о прошивке ДИЗЕЛЯ! О прошивках для бензина лучше будет отдельно узнать у Романа, попробуйте написать ему в личку.
  • 0

#176 Алекс-др

Алекс-др

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Котлас, Архангельская область.

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 29 April 2014 - 03:57 PM

Приветствую! Я давно хочу прошиться у Романа, но все как-то не получалось. Если на самом деле приедет - я бы поучаствовал)))
  • 0

#177 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 29 April 2014 - 04:23 PM

Стоимость прошивки для нас будет 8000 руб.

протестую!
8000р - евро-4
7000р - евро-3
скидка членам КК 1000р.
гараж тоже не нужен, можем где-нть рядом с аэропортом управиться. самое главное это испытательный трек не менее 5км для тестирования всех режимов. по времени максимум один час на автомобиль. по факту уходит минут 30.
бензиновыми моторами не занимаюсь.

Сообщение отредактировал Vahmurka: 29 April 2014 - 04:23 PM

  • 0

#178 Алекс-др

Алекс-др

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Котлас, Архангельская область.

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 29 April 2014 - 05:14 PM

Это вообще шоколадно)))) Только знать бы заранее, хотя бы дня за 2 до этого момента...)) Гараж-то все-равно надо, так сказать на всякий пожарный... Погода северная переменчивая.. за день может по 3 раза измениться((( Под дождем не очень в кайф будет копаться)))

Сообщение отредактировал Алекс-др: 29 April 2014 - 05:16 PM

  • 0

#179 CAPITAN

CAPITAN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 29 April 2014 - 05:47 PM

Кайроноводы, Здравствуйте! Хочу поинтересоваться, нет ли у кого маслица оригинального, для акпп6. не могу найти

Fuchs Titan ATF 3292. Заранее спасибо


Привет сегодня заказал на Ravta.ru обещали что 13-15.мая масло будет в Архангельске-цена вопроса 6800 за 20литров (цена указана с доставкой до Архангельска)

Заказывай и будет тебе счастье
  • 1

#180 Windy

Windy

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край

  • дизель механика
  • Имя:Валентин

Отправлено 29 April 2014 - 07:53 PM

Дату нужно определять заранее - чтобы все могли спланировать свои дела, в том числе, и Роман должен знать заранее дату! Сейчас необходимо уточнить число желающих и донести информацию до людей! Очень важно проинформировать об этом как можно большее количество людей. Нам надо набрать 10 желающих, по датам, думаю, конец мая или июнь, скорее всего суббота или воскресенье!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых