←  Путешествия и увлечения

Форум Кайрон клана

»

Диалоги о рыбалке Кайрон Клана))

Фотография Лаурель Лаурель 18 Aug 2015

Первый шнурок пойманный сыном на спин. Был амнистирован!

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография vlad44 vlad44 18 Aug 2015

Первый шнурок пойманный сыном на спин. Был амнистирован!


Молодец!!! Большой "+" молодому рыбачку! Так держать!!!!!
Ответить

Фотография Лаурель Лаурель 18 Aug 2015

Молодец!!! Большой "+" молодому рыбачку! Так держать!!!!!


Владимир, карпа он у меня уже ловит (папа, держи меня за штаны, а то он меня утащит), а вот на спин первый раз.
Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 18 Aug 2015

Владимир, карпа он у меня уже ловит (папа, держи меня за штаны, а то он меня утащит), а вот на спин первый раз.

Жена когда первый раз на спиннинг щуку поймала на НВ, пришлось ждать до темноты когда наловится вдоволь. Теперь ей ни ебипед ни туркастан, ничего не нужно, в Астрахань на нижнюю, на Байкал ещё хочет. Вот что с людьми спиннинг животворящий делает!
Ответить

Фотография Лаурель Лаурель 18 Aug 2015

Жень, тогда лучше в Якутию, на ленка, тайменя, хариуса. Но дорогооооо((((
Или на Кольский за семгой.
Сообщение отредактировал Лаурель: 18 August 2015 - 07:03 PM
Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 18 Aug 2015

Жень, тогда лучше в Якутию, на ленка, тайменя, хариуса. Но дорогооооо((((
Или на Кольский за семгой.

Узнавал в своё время.
В складчину компанией не очень накладно выйдет. Там чем больше народу, тем дешевле. Конечно от тура зависит больше, но это конечно круто.
Ответить

Фотография Nikollas Nikollas 19 Aug 2015

Народ подскажите в пределах 120-150 км. от Москвы хорошие места, не платники есть? А то всё ездим далеко и не всегда удачно. Лучше с берега.

Ответить

Фотография Кот Бегемот Кот Бегемот 19 Aug 2015

Народ подскажите в пределах 120-150 км. от Москвы хорошие места, не платники есть? А то всё ездим далеко и не всегда удачно. Лучше с берега.

Жди сентября, ляжет трава и щука пойдет.

Ответить

Фотография tetiretik tetiretik 19 Aug 2015

Ребята может у кого есть инфа по глубинам в районе Нариманова-Вехренебяжьего в Астраханской области? Поделитесь.

Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 19 Aug 2015

Ребята может у кого есть инфа по глубинам в районе Нариманова-Вехренебяжьего в Астраханской области? Поделитесь.

По глубинам точно не скажу, скажу точно по местам. Ннада?
Ответить

Фотография tetiretik tetiretik 19 Aug 2015



По глубинам точно не скажу, скажу точно по местам. Ннада?

Мы будем в этом районе. 6071806m.jpg

Укажи что и как. Спасибо

Ответить

Фотография sobaka999 sobaka999 19 Aug 2015

Ребята может у кого есть инфа по глубинам в районе Нариманова-Вехренебяжьего в Астраханской области? Поделитесь.

лови. Отличный ресурс.

http://maps.itodor.t...60&z=17&t=depth

 Для более подробного рельефа поставь галочку SonarCharts


Сообщение отредактировал sobaka999: 19 August 2015 - 11:49 AM
Ответить

Фотография tetiretik tetiretik 19 Aug 2015

лови. Отличный ресурс.

http://maps.itodor.t...60&z=17&t=depth

 Для более подробного рельефа поставь галочку SonarCharts

Отлично, спасибо ,само то.

Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 19 Aug 2015

Мы будем в этом районе. 6071806m.jpg
Укажи что и как. Спасибо

Отвечу в личку
Ответить

Фотография igltalon igltalon 19 Aug 2015

Евгений, раньше много раз стоял на косе напротив Нариманова между Бузаном и Волгой. На мой взгляд очень интересные места, где точно есть судак, жерех и сом. Щуки мелкой было много в заводи около вододелителя. Ориентироваться на месте надо по местным жителям, которые обычно ловят с лодок в районе вододелителя (прямо за ним). Интересно заскочить и в Бузан. Там и ямы приличные есть и коряжник по правую сторону можно найти. Из недостатков: почти всегда ходит по воде ГИМС и раньше таскали сети рыболовные артели. Кстати сам вододелитель весьма уникален, хоть и давно простаивает. Таких в мире всего два.

Ответить

Фотография kirmagistr kirmagistr 19 Aug 2015

А в районе Замьян места рыбные никто не здаст?

Ответить

Фотография tetiretik tetiretik 20 Aug 2015

А в районе Замьян места рыбные никто не здаст?

http://www.777-999.ru/?page_id=292  посмотри по глубинам,ориентируйся по лодкам

Ответить

Фотография Рокфор Рокфор 24 Aug 2015

А я вчера на "Лысом лимане" был с калмыцкой стороны. Чутка половил окушков с 6-30 до 12-00. Сколько поймал я не считал, взял 34 штуки мелких выпускал. Да и салонный фильтр испытал на прочность по пыли.

Вот фото: 7701060m.jpg

Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 24 Aug 2015

А я вчера на "Лысом лимане" был с калмыцкой стороны. Чутка половил окушков с 6-30 до 12-00. Сколько поймал я не считал, взял 34 штуки мелких выпускал. Да и салонный фильтр испытал на прочность по пыли.
Вот фото: 7701060m.jpg

Это зачёт!
Ответить

Фотография sobersu sobersu 24 Aug 2015

Вчера случилась самая нелепая поимка рыбы в моей жизни.

Ловлю я себе джигом окушка/судачка в МР, где-то в 10 метрах от берега чебураха застревает в камнях. Дергаю в разные стороны, чувствую через спин - как камни друг о друга скрежещут. Где-то с 5-6 рывка чебурашка вылетает и тут же спин сгибается в дугу. Шевеление камней заинтересовало жереха, вылетевшая серебристая фигня - заставила его атаковать. Топающий по берегу рыболов его не смутил. Не долгое вываживание, красавец у берега, но в руки не дается - два раза стравливал на фрикционе метров по 5 :)

dbd237aadb534d018c0d04ddac464e7d.jpeg

После контрольного взвешивания(2.4кг), отпущен подрастать

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте