Перейти к содержимому


Фотография

Машина закрылась с ключем внутри


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#1 Grishka

Grishka

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Григорий

Отправлено 22 July 2012 - 10:54 PM

ЧП со мной сеня случилось. Заезжаю на стоянку, ставлю машину на паркинг, машина заведенная и иду открывать ворота гаража. Возвращаюсь, а дверь заркыта! Все двери заблокированы. Что делать хз. Пришлось отправлять жену за вторым ключем на другой конец города.

Кто с подобным сталкивался, какие могут быть причины?

ПОтом проверял сидя внутри на открой двери закрыть замок, срабатывает защитаи и замок обратно отщелкивается.

Сообщение отредактировал Grishka: 22 July 2012 - 10:56 PM

  • 0

#2 Uygur

Uygur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 23 July 2012 - 02:19 AM

Причина - несрабатывание "концевика" двери при открытии, когда открываешь водительскую дверь и разблокируешь автоблокировку.
Первый звонок на чистку концевика.
Кто что делает, но, в основном, предлагают сделать болванку ключа и прятать где-нть в укромном месте.

Я, выходя из заведенной машины, брелок сигнализации отцепляю (это уже на автомате), после того, как ЭТО прошел на Шеви Ниве (вторая машина).
Но там ключ второй был оч.далеко и пришлось руками оттягивать угол двери, вставлять туда палочки постепенно и каждый раз потолще, искать проволоку и через щёлку в проёме угла двери приподнимать дебильный плоский колпачок стопора двери.
  • 0

#3 tetiretik

tetiretik

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮГ Руси
  • Интересы:фото, рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 23 July 2012 - 06:48 AM

Один из способов открытия заблокированной машины. :hey: Дело было в Астраханской области в апреле месяце 2010 г..
Изображение
Изображение
  • 0

#4 Urs

Urs

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Святослав

Отправлено 23 July 2012 - 07:16 AM

Вот так я и делал один раз.
Было года два назад, причин не искал, сейчас нормально работает (центр. замок)
  • 0

#5 Grodmi

Grodmi

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м.Братиславская

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 23 July 2012 - 07:45 AM

Кто с подобным сталкивался, какие могут быть причины?

Как вариант не полностью открылась слева защелка двери. Несколько раз сталкивался, что выхожу, дергаюсь в заднюю дверь, а она закрыта. Смотрю на водительскую, а замок в среднем положении. Вот при закрывании легко может вернуться в положении "закрыто". Пока не запиралась, но и выхожу из машины только с брелком в руках (привычка). если что им открыть можно. Ну или закрыть, пока прогревается зимой))
  • 0

#6 ПАВ

ПАВ

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Дача,рыбалка на Севере(раз в году),обязательный отдых на море(раз в году,люблю плавать )

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 23 July 2012 - 08:33 AM

На Шниве высверливал личинку,благо это случилось на даче и инструмент был под рукой.Теперь когда выхожу из машины,всегда приоткрываю окно :excl:
  • 0

#7 drug7i

drug7i

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:Алпайн ски

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 23 July 2012 - 09:33 AM

Было такое с месяц назад.Причем случилось это через 2 минуты после выезда с сервиса - только прошел очередное ТО и отъехал буквально на 50 метров :-) Просунули между задней правой дверью и кузовом толстую проволоку и зацепились за язычок блокировки.Из потерь - слегка поцарапали кузов в рамке двери.
  • 0

#8 KOGOR

KOGOR

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1620 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 23 July 2012 - 09:50 AM

Аккуратно отгибаешь верх водительской или пассажирской двери, фиксируешь щель клинышком (главное не перетянуть, нужна щель, что бы пролезла проволока) находишь на помойке или еще где нибудь валяющуюся сталистую проволоку или если на природе твердую ветку, длинной что бы достала до кнопки открытия замков, проталкиваешь ее в образовавшуюся щель и нажимаешь кнопку-все двери открываются, ну если конечно аккумулятор не сел в ноль (имеются ввиду случаи, когда машина закрылась с включенными фарами и не заведенная).
  • 1

#9 Msk-199

Msk-199

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 23 July 2012 - 10:24 AM

Аккуратно отгибаешь верх водительской или пассажирской двери, фиксируешь щель клинышком (главное не перетянуть, нужна щель, что бы пролезла проволока) находишь на помойке или еще где нибудь валяющуюся сталистую проволоку или если на природе твердую ветку, длинной что бы достала до кнопки открытия замков, проталкиваешь ее в образовавшуюся щель и нажимаешь кнопку-все двери открываются, ну если конечно аккумулятор не сел в ноль (имеются ввиду случаи, когда машина закрылась с включенными фарами и не заведенная).


При открытии таким способом есть оч большая вероятность погнуть рамку двери и поцарапать, чтобы нажать фиксатор на такой длине проволку нужно не меньше 10мм в диаметре, причем язычок округлый зацепиться проблемно.

Было тоже такое, но только я её сам поставил авто на сигналку с открытой дверью багажника, полез там ковыряться и ключи аккуратненько положил на коврик, взял, что нужно и благополучно захлонул.
Открывается всё очень просто снимаете молдинг с передней двери путем отрывания его в верх, потом можно его выпрямить и поставить обратно ну или заменить на новый это дешевле чем бить стекло, потом берете металический пруток что то наподобии мет ручки от 15кг. пластикового ведра с краской делаете небольшой крючок, даее находите в районе ручки тягу, поддеваете, её как бы в сторону обики, она отщелкниться от ручки и будет болтаться придерживая её крючком нажимете на неё вниз какойнить рейкой или плоской палочкой, при нажаитии все замки откроются.

Проделывал такой трюк в лесу, обсалютно без какого либо инструмента, благо неподалёку был заброшенный дом, нашел там пружину от старого дивана при помощи её и какойто матери открыл машину.
  • 2

#10 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 July 2012 - 06:28 PM

блин вы че дебилы :) (стекла быть) ? я писал как легко окрыть кайрон при помощи гвоздодера и проволоки. минут пять с непривычки уходит в мороз :)

Аккуратно отгибаешь верх водительской или пассажирской двери, фиксируешь щель клинышком (главное не перетянуть, нужна щель, что бы пролезла проволока) находишь на помойке или еще где нибудь валяющуюся сталистую проволоку или если на природе твердую ветку, длинной что бы достала до кнопки открытия замков, проталкиваешь ее в образовавшуюся щель и нажимаешь кнопку-все двери открываются, ну если конечно аккумулятор не сел в ноль (имеются ввиду случаи, когда машина закрылась с включенными фарами и не заведенная).

ан нет, один нормальный есть :) правда намудрил шописец. просто проволокой (сталь) поддеваеш флажок замка и все. три минуты было в последний раз

Проделывал такой трюк в лесу, обсалютно без какого либо инструмента, благо неподалёку был заброшенный дом, нашел там пружину от старого дивана при помощи её и какойто матери открыл машину.

двое вас уже не дибилов выбивающих окна :)

Сообщение отредактировал северный: 23 July 2012 - 06:26 PM

  • 0

#11 Msk-199

Msk-199

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 23 July 2012 - 06:51 PM

Для желающих бить стекла не надейтесь разбив самое маленькое, что оно будет стоить дешевле остальных, по цене порой выходит как самое дорогое, сам я не бил, но знакомый расказывал.
Ожнажды у мну Toyota закрылась, её открыл точно так же как и кайрон, тока в качестве крючка использовал металлическую полосу которая в резинке дворника.
  • 0

#12 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 July 2012 - 04:08 AM

если Кайрон заведен, а Вы не дебил, то проще всего той же самой проволокой потянуть за тросик капота, благо доступ к нему свободный и ничего отгибать не нужно. Открыв капот вынимаете предохранитель ign2 и машина глохнет, двери открываются.
  • 5

#13 Urs

Urs

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Святослав

Отправлено 24 July 2012 - 08:37 AM

блин вы че дебилы :) (стекла быть) ?

двое вас уже не дибилов выбивающих окна :)



И всё же верю, что после написанного вы не чудак на букву "М" ;-)
  • 1

#14 великий

великий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Южное Бутово
  • Интересы:интересов много(рыбалка)

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 24 July 2012 - 02:33 PM

блин вы че дебилы :) (стекла быть) ? я писал как легко окрыть кайрон при помощи гвоздодера и проволоки. минут пять с непривычки уходит в мороз :)

ан нет, один нормальный есть :) правда намудрил шописец. просто проволокой (сталь) поддеваеш флажок замка и все. три минуты было в последний раз

двое вас уже не дибилов выбивающих окна :)

красиво про ДИБИЛОВ
  • 0

#15 dunhil

dunhil

    Новичок

  • Член Кайрон клана
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 24 July 2012 - 05:18 PM

У меня закрывалась 2 раза, когда с незакрытой дверью чуть-чуть проезжаешь, а потом останавливаешься и выходишь. Первый раз вызывал специалиста за 2500 руб., он камеру вставил в верхний угол двери и грушой немного подкачал и в образовавшуюся щель проволкой нажал на кнопку открытия окна. Второй раз я на даче взял монтажкуслегка отогнул верх двери и толстой проволкой нажал на кнопку открытия окна. Сейчас сделал болванку и она уже пригодилась.
  • 1

#16 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 July 2012 - 05:21 PM

если Кайрон заведен, а Вы не дебил, то проще всего той же самой проволокой потянуть за тросик капота, благо доступ к нему свободный и ничего отгибать не нужно. Открыв капот вынимаете предохранитель ign2 и машина глохнет, двери открываются.

УХ ТЫ :) НАВЕРНОЕ Я ДБИл, как к нему подобратся то ? :) пробовали искали не нашли. видимо дебилы

красиво про ДИБИЛОВ

шедеврально

И всё же верю, что после написанного вы не чудак на букву "М" ;-)

не верь глазам своим.я имено на букву М :)
  • 0

#17 FARRELL

FARRELL

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 24 July 2012 - 05:42 PM

Догадываюсь,что все знают как открыть Кайрон,но лучше говорить об этом шепотом,а не орать на всю улицу.
  • 0

#18 Urs

Urs

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Святослав

Отправлено 24 July 2012 - 06:08 PM

УХ ТЫ :) НАВЕРНОЕ Я ДБИл, как к нему подобратся то ? :) пробовали искали не нашли. видимо дебилы

шедеврально

не верь глазам своим.я имено на букву М :)


Самокритика говорит, что ты хотябы не конченый на букву "М", что не скажешь о некоторых шедеврах :-) :-)))))))
  • 0

#19 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 July 2012 - 06:09 PM

Самокритика говорит, что ты хотябы не конченый на букву "М", что не скажешь о некоторых шедеврах :-) :-)))))))

да конченный я. сколько уже с этой железякой намучился писец.
  • 0

#20 Urs

Urs

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Святослав

Отправлено 24 July 2012 - 06:12 PM

))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых