Перейти к содержимому


Фотография

Машина закрылась с ключем внутри


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#241 Ильяюрич

Ильяюрич

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 13 January 2017 - 08:16 AM

Полностью согласен с cigord, из заведенной машины только с открытыми окнами. Раньше всегда второй ключ с собой таскал, пока не потерял


  • 0

#242 Alexander74

Alexander74

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинская обл.

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 13 January 2017 - 10:21 AM

У друга получилось открыть дверь машины при помощи мобильного. Закрыл дверь при работающей машины, ключи остались в замке зажигания. Замки сработали. Тогда он позвонил жене, она взяла второй брелок и нажала кнопку открытия. Друг держал телефон в районе передней двери, при этом конечно они оставались на связи. Дверь открылась. Машина правда не Кайрон, но мне хочется попробовать у нас . А Вдруг?????))))))

Это сказки. Ну или жена друга с брелком находилась в радиусе действия брелка/сигналки, у некоторых сигналок этот радиус километрами измеряется. GSM тут точно не при чём.


Я после одного часового похода до дома, за вторым комплектом ключей, запрограммировал сигналку чтобы открывать без ключей "морзянкой" по лобовому стеклу.


  • 0

#243 Tonio

Tonio

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

  • бензин механика
  • Имя:Антон

Отправлено 15 January 2017 - 07:05 AM

Так же попадал в ситуацию типа "вышел подкопнуть", открывал толстой проволкой, потом еще разок) ...но брелок уже лежал в кармане))) А потом меня осенило ! Так то ж не глюк! Когда открываешь дверь ты рукой спантанно прижимаешь круглую пимпочку, и не даешь отпереться замкам! Хлоп дверью, а замки то уже были заперты. 

Вывод: нахер пимпочку! или же выход из тачки без брелка запрещен!


  • 0

#244 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 January 2017 - 11:56 AM

Брелок ВСЕГДА висит на джинсах, а ключ почти всегда в замке. Дубликат-болванка висит на ключах от квартиры. Машина закрывалась сама несколько раз. По фиг.


  • 0

#245 cigord

cigord

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 15 January 2017 - 12:32 PM

Пока я не отрезал замки от штатного модуля stics  замки бывало сами закрывались открывались , особенно зимой

Щас это исключенно потому что теперь команда на замки пойдет только с пультика сигналки

В кайроне управление замками сделано криво, там при размыкании-замыкании  цепи концевого модуль  stics замки сам открывает-закрывает


  • 0

#246 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 January 2017 - 04:27 PM

Пока я не отрезал замки от штатного модуля stics  замки бывало сами закрывались открывались , особенно зимой

Щас это исключенно потому что теперь команда на замки пойдет только с пультика сигналки

В кайроне управление замками сделано криво, там при размыкании-замыкании  цепи концевого модуль  stics замки сам открывает-закрывает

Я по началу то же думал отключить авто закрытие, а потом привык и оно мне нравится. Поехал, машина закрылась. На светофоре стоишь, разные недовольные лица двери дёргают, а мне по фиг.))))


  • 0

#247 миха максимов

миха максимов

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:сергиев посад

  • дизель механика
  • Имя:михаил

Отправлено 16 January 2017 - 09:03 PM

всё просто,на днях тоже вышел погреть выходя задел бушлатом пимку и усё,взял металическую провлоку,вытащил молдинг стекла и провлокой дёргаешь за тягу,дверь открыта.


  • 1

#248 Tonio

Tonio

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

  • бензин механика
  • Имя:Антон

Отправлено 17 January 2017 - 06:27 AM

молдинг просто вверх тянул? он не поломался? 


  • 0

#249 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 17 January 2017 - 07:07 AM

у некоторых сигналок этот радиус километрами измеряется.


Чудеса техники. Наверно брелок у этих сигналок величиной как телефон спутниковой связи.
  • 0

#250 евгений 76яр

евгений 76яр

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:евгений

Отправлено 17 January 2017 - 07:50 PM

если Кайрон заведен, а Вы не дебил, то проще всего той же самой проволокой потянуть за тросик капота, благо доступ к нему свободный и щничего отгибать не нужно. Открыв капот вынимаете предохранитель ign2 и машина глохнет, двери открываются.

сто миллионов плюсов, эта тема реально работает, сегодня закрылся заведенный, долго ходил вокруг, замерз... Хотел бить стекло, вспомнил про наш форум, вообщем спасибо огромное ++++++++++
А вообще,после этого,я шибко озадачен, легкодоступностью нашего подкапотного пространства и салона в целом...
  • 0

#251 евгений 76яр

евгений 76яр

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:евгений

Отправлено 18 January 2017 - 08:13 AM

Я и написал, что не откроются, просто вождь пишет выше что Ign2 в блоке предов под капотом их разблокирует. Я не верю )))очень даже работает, вытаскиваешь Предохранитель, двери открываются, а капот открыть ещё проще. Испробовано на себе

Заводская сигналка открывает и закрывает...

Пробуем: закрыли двери, закрыли с ключа замки, открыли с ключа замки, двери не открываем, через сек 30-40 замки опять закроются, это стандартная защита от случайного нажатия. ИМХО может случиться некий программный глюк и вместо полминуты будет 5 сек, например.


  • 0

#252 Night.smoker.

Night.smoker.

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 499 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Александров

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 19 January 2017 - 12:50 PM

У меня с капотом не прокатить, стоит дополнительный блокиратор :)
  • 0

#253 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 19 January 2017 - 01:01 PM

Не фиг все ключи и брелки таскать на одной связке!!!! Носите на разных и проблемм не будет.


Не фиг все ключи и брелки таскать на одной связке!!!! Носите на разных и проблемм не будет.


  • 0

#254 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 January 2017 - 01:02 PM

У меня с капотом не прокатить, стоит дополнительный блокиратор :)

Это если механический. А электро механический только с сигналкой включается.:)
  • 0

#255 Night.smoker.

Night.smoker.

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 499 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Александров

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 20 January 2017 - 10:01 AM

Это если механический. А электро механический только с сигналкой включается.:)

Подцеплен к ЦЗ,так что в случае закрытия дверей закрывается тоже
  • 0

#256 Vladimirc1983

Vladimirc1983

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 March 2017 - 09:05 AM

Друзья, таки подскажите, пожалуйста, как именно отцепить водительскую дверь от автозакрывания? Пускай всё остаётся штатно, но водительскую дверь я лучше буду закрывать поворотом ключа, а остальные пусть закрываются центральным замком. Такое можно?

Спасибо!


  • 0

#257 Алексей 79

Алексей 79

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кашира
  • Интересы:Летняя рыбная ловля в Астраханской области

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 19 February 2019 - 10:18 AM

Всем привет. Вот и я сегодня попался на,, удочку,,.Приехал на могилу отца, вышел, машину не стал глушить, сумку с документами и запасным ключом и телефоном в машине оставил. Потом подхожу к машине, а замки закрылись, что делать, куда бежать. Небольшая паника началась.Как открыть нашу машину никогда нигде не читал и не интересовался. Никаких инструментов в карманах нет, только ключи от дома.Мороз сегодня 12 градусов, да ветер сильный. Пошёл в сторожку, что на кладбище, там у ребят взял отвёртку, топор, проволоку, два клина сделал. Ну и начал дверь отгибать и вставя клин проволокой старался подцепить флажок открытия двери,проволока тонковата оказалась и мягкая, но если долго мучаться то что нибудь получится. Открыл. Правда стойку двери и рамку двери поцарапал, но это мелочи, замёрз как со... ка. Если бы знал про способ через капот, то все бы прошло быстрее и без царапок. Ну как то так.
  • 0

#258 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 19 February 2019 - 10:37 AM

Всем привет. Вот и я сегодня попался на,, удочку,,.Приехал на могилу отца, вышел, машину не стал глушить, сумку с документами и запасным ключом и телефоном в машине оставил. Потом подхожу к машине, а замки закрылись, что делать, куда бежать. Небольшая паника началась.Как открыть нашу машину никогда нигде не читал и не интересовался. Никаких инструментов в карманах нет, только ключи от дома.Мороз сегодня 12 градусов, да ветер сильный. Пошёл в сторожку, что на кладбище, там у ребят взял отвёртку, топор, проволоку, два клина сделал. Ну и начал дверь отгибать и вставя клин проволокой старался подцепить флажок открытия двери,проволока тонковата оказалась и мягкая, но если долго мучаться то что нибудь получится. Открыл. Правда стойку двери и рамку двери поцарапал, но это мелочи, замёрз как со... ка. Если бы знал про способ через капот, то все бы прошло быстрее и без царапок. Ну как то так.

Самое простое это сделать болванку ключа и повесить на ключи от квартиры. Чисто жало ключа. Только отверстие просверлить под колечко. 


  • 0

#259 Алексей 79

Алексей 79

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кашира
  • Интересы:Летняя рыбная ловля в Астраханской области

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 19 February 2019 - 10:49 AM

Самое простое это сделать болванку ключа и повесить на ключи от квартиры. Чисто жало ключа. Только отверстие просверлить под колечко.

Да это понятно. Я сумку со вторым ключом всегда из машины забираю когда выхожу, а тут вот как получилось.
  • 0

#260 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 19 February 2019 - 11:02 AM

Самое простое это сделать болванку ключа и повесить на ключи от квартиры. Чисто жало ключа. Только отверстие просверлить под колечко.

Там и так две дырочки.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых