Перейти к содержимому


Фотография

Обман в Фаворит-Моторс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#1 Одинокий Волк

Одинокий Волк

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика

Отправлено 31 August 2009 - 12:17 PM

Съездил на Т.О. 20000 км в Фаворит Моторс. Регламентная работа по замене фильтра топливного введна была толкьо в счет. По факту уехал со старым фильтром. Обнаружил дома. Поднял Скандал. Заменили.. Может есть сподвижники по подобным косякам? . Такому салону не место на рынке.
  • 0

#2 Акимов Алексей

Акимов Алексей

    FAVORIT MOTORS МКАД 2-3 км внешняя сторона д.7

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моск. Обл.

  • дизель автомат

Отправлено 31 August 2009 - 12:28 PM

Съездил на Т.О. 20000 км в Фаворит Моторс. Регламентная работа по замене фильтра топливного введна была толкьо в счет. По факту уехал со старым фильтром. Обнаружил дома. Поднял Скандал. Заменили.. Может есть сподвижники по подобным косякам? . Такому салону не место на рынке.


Про какой конкретно салон идет речь? Заказ наряд можно увидеть.
  • 0

#3 Одинокий Волк

Одинокий Волк

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика

Отправлено 31 August 2009 - 12:38 PM

Про какой конкретно салон идет речь? Заказ наряд можно увидеть.


Про салон на 1-м дорожном проезде.Заказ наряд на руках. А Вы кто?
  • 0

#4 Акимов Алексей

Акимов Алексей

    FAVORIT MOTORS МКАД 2-3 км внешняя сторона д.7

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моск. Обл.

  • дизель автомат

Отправлено 31 August 2009 - 12:46 PM

Про салон на 1-м дорожном проезде.Заказ наряд на руках. А Вы кто?


Представитель Фаворит Моторс, который на 2-3 км МКАД (г.Реутов).
  • 0

#5 Одинокий Волк

Одинокий Волк

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика

Отправлено 31 August 2009 - 12:54 PM

Представитель Фаворит Моторс, который на 2-3 км МКАД (г.Реутов).

Очень приятно. Факт, что в счете фильтр выписан новый хоть и неоригинальный . Это меня и спасло. Я приехал домой и решил посмотреть какое г.. мне поставили, а там стоит мой старый фильтр. Утром позвонил в салон. Вместе с рук-ом его сняли убедились извинились сказали Т.О. 30 тыщ км за их счет после моего требования... И все!! Мастер просто оштрафован.. а его надо гнать в шею. А салон с такими приколами лишать дилерства. Я не зафиксировал документально факт замены фильтра на улице второй раз... утром.. Так что пока Соллерсу предьявить нечего. Но думаю, на следующем т.о. все тоже будет с огрехами и буду умнее.
  • 0

#6 Одинокий Волк

Одинокий Волк

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика

Отправлено 31 August 2009 - 12:57 PM

Представитель Фаворит Моторс, который на 2-3 км МКАД (г.Реутов).

Сейчас вот ищу где расположен масляный фильтр. Думаю, там все тоже не ок. Пока внешне его не нашел. Не откроеет тайну, где эта штука?
  • 0

#7 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9523 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 31 August 2009 - 01:00 PM

Сейчас вот ищу где расположен масляный фильтр. Думаю, там все тоже не ок. Пока внешне его не нашел. Не откроеет тайну, где эта штука?

давайте технические моменты в другой ветке форума обсуждать
  • 0

#8 Одинокий Волк

Одинокий Волк

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика

Отправлено 31 August 2009 - 01:10 PM

давайте технические моменты в другой ветке форума обсуждать

ок..
  • 0

#9 Одинокий Волк

Одинокий Волк

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика

Отправлено 31 August 2009 - 01:11 PM

Представитель Фаворит Моторс, который на 2-3 км МКАД (г.Реутов).

Вы , как то замолчали, проверяете информацию?
  • 0

#10 Акимов Алексей

Акимов Алексей

    FAVORIT MOTORS МКАД 2-3 км внешняя сторона д.7

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моск. Обл.

  • дизель автомат

Отправлено 31 August 2009 - 01:28 PM

Мастер просто оштрафован.. а его надо гнать в шею. А салон с такими приколами лишать дилерства. Я не зафиксировал документально факт замены фильтра на улице второй раз... утром.. Так что пока Соллерсу предьявить нечего. Но думаю, на следующем т.о. все тоже будет с огрехами и буду умнее.


Мастера оштрафовали на стоимость Вашего ТО-30 00, так что считаю не так уж и мало. Но к сожалению, а может и к счастью, не могу отвечать за работу всех техцентров Фаворит Моторс.
Прошу понять правильно.

Сейчас вот ищу где расположен масляный фильтр. Думаю, там все тоже не ок. Пока внешне его не нашел. Не откроеет тайну, где эта штука?


В руководстве по эксплуатации автомобиля всё подробно прописано. Но чтобы увидеть сам фильтр нужен съемник.
  • 0

#11 Одинокий Волк

Одинокий Волк

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика

Отправлено 31 August 2009 - 01:37 PM

Мастера оштрафовали на стоимость Вашего ТО-30 00, так что считаю не так уж и мало. Но к сожалению, а может и к счастью, не могу отвечать за работу всех техцентров Фаворит Моторс.
Прошу понять правильно.

Я в курсе ситуации. Оштрафовали после того как я заметил, А сколько было таких незамеченных моментов)) Фильтр стоит порядка 10 тыщ рублей. Как раз стоимость Т.О. 30000... Вообщем до этого в Томилино машина стояла на кузовном там полный ппц.. Вообщем 30000 я делаю, причем в личном пристуствии буду делать. А потом буду решать. Нужны ли мне проблемы Вашего бренда за мои деньги. Началось все с покупки машины. Там тоже был прикол. Продавал Роман Григорьев . Он щас должен у вас там работать. Но он к косякам продажи не имеет отношения а если и имеет то косвенное. Вот, надеюсь, в мою тему кто нибудь еще обратится. Будем собирать печальную статитстику для представителей Соллерса.

Насчет штрафа.. Он поставил машину с дорогостоящим движком просто под опасность своими действиями, так как впереди зима. А это уже не стоимость Т.О. Подобные действия снижаю ресурс двигаптеля это тоже факт. Вообщем кончится гарантия никого к ней вообще не допущу.

По поводу отвечать не отвечать. Я не прошу Вас отвечать за других. К вам никакизх притензий, просто констатирую факт. Мы же с Вами просто обсуждаем тему.
  • 0

#12 Одинокий Волк

Одинокий Волк

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика

Отправлено 31 August 2009 - 01:59 PM

[quote name='Акимов Алексей' date='31.8.2009, 10:28' post='10935']
Мастера оштрафовали на стоимость Вашего ТО-30 00, так что считаю не так уж и мало. Но к сожалению, а может и к счастью, не могу отвечать за работу всех техцентров Фаворит Моторс.
Прошу понять правильно.

Вообщем русский сервис еще долго будет далект от совершенства. А после этого при покупке меня спрашивали, что я не доверяю сборке в набережных челнах. Так если в столице такой бардак, то только остается догадываться как собирается машина. У меня корейской сборки. Нашел только в Фаворите, поэтому и купил. Но сервис ее так превратит в УАЗ скоро.
  • 0

#13 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 31 August 2009 - 07:28 PM

Сейчас вот ищу где расположен масляный фильтр. Думаю, там все тоже не ок. Пока внешне его не нашел. Не откроеет тайну, где эта штука?

.Менял фильтра все сам .Если дизель ,то снимаешь плиту ,правый дальний болт и рядом с ним чёрная крышка .открутить просто себя она не даст ,нужен съёмник и лучше цепной на нем болванка под ключ на 22.только он и снял .открутил крышку и прямо в крышке стоит фильтр
  • 0

#14 Одинокий Волк

Одинокий Волк

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика

Отправлено 07 September 2009 - 02:43 PM

Представитель Фаворит Моторс, который на 2-3 км МКАД (г.Реутов).

Аська 365821190 если что, всегда в сети
  • 0

#15 alextata

alextata

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика

Отправлено 06 December 2009 - 03:07 AM

Представитель Фаворит Моторс, который на 2-3 км МКАД (г.Реутов).

Недавно проходил ТО-1 в Фаворит Моторс, который на 2-3 км МКАД (г.Реутов) и также столкнулся с обманом со стороны работников.
Забрав машину и проехав примерно 20 км в двигателе раздался металлический стук , на повышеных оборотах. После некоторого поиска (на холостых стук пропадал) , обнаружил, что стучит одно из креплений декор. крышки двигателя(левое, ближе к лоб.стеклу,там такая болванка-проставка алюминиевая) попытался завернуть гайку не получилось - ключи были только рожковые, отложил до гаража. Решил что это пустяк дома сам сделаю - к стати первый раз когда я был на этом сервисе в 5000 мне отдали машину вообще без крышки но я заметил что капот не был закрыт и чтобы им хлопнуть приоткрл его и увидел что нет крышки ,тогда мастер извинился принес и поставил. Но оказалось все сложнее чем я думал. В гараже когда я попытался закрутить гайку у меня не получилось, пришлось снять крышку и посмотрьеть в чем дело - оказалось что там где болванка-болт сломана резьба, а чтоб не стучало подложена была резинка, но она быстро сьехала и появился стук. Так что мне пришлось высверливать в двигателе остаток болта и в болванке тоже и нарезать резьбу. Можно было бы и на трех оставить или снять совсем но на трех стучит пластик о трубку, а без нее не красиво както. Мысль о том что все исправит сервис посчитал не серьезной и опасной (сверлить двигатель)-при такой квалификации и обращении. Машина прошла 10500 км движок работает нормально, но появился, на повышеных оборотах, зуд -как бы вибрация на корпус как будто чтото жостко соприкасается с кузовом и это все сразу после ТО-1 (вот и думай теперь что они там делают или не делают с машиной). После 5000(замены масла) мне звонили с сервиса интересовалисть качеством обслуживания, думал в этот раз тоже позвонят -выскажу свое фи -но никто не позвонил. Хорошо что наткнулся на Ваш клуб может кому пригодится.
  • 0

#16 alextata

alextata

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика

Отправлено 06 December 2009 - 03:13 AM

Мастера оштрафовали на стоимость Вашего ТО-30 00, так что считаю не так уж и мало. Но к сожалению, а может и к счастью, не могу отвечать за работу всех техцентров Фаворит Моторс.
Прошу понять правильно.

Вообщем русский сервис еще долго будет далект от совершенства. А после этого при покупке меня спрашивали, что я не доверяю сборке в набережных челнах. Так если в столице такой бардак, то только остается догадываться как собирается машина. У меня корейской сборки. Нашел только в Фаворите, поэтому и купил. Но сервис ее так превратит в УАЗ скоро.

Это точно.
  • 0

#17 лелик

лелик

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 06 December 2009 - 07:01 PM

Недавно проходил ТО-1 в Фаворит Моторс, который на 2-3 км МКАД (г.Реутов) и также столкнулся с обманом со стороны работников.

Они умеют работать только с отечественными ТАЗАМИ, всю жизнь ими занимались, а щас полезли к иномаркам!
  • 0

#18 Акимов Алексей

Акимов Алексей

    FAVORIT MOTORS МКАД 2-3 км внешняя сторона д.7

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моск. Обл.

  • дизель автомат

Отправлено 06 December 2009 - 07:30 PM

Недавно проходил ТО-1 в Фаворит Моторс, который на 2-3 км МКАД (г.Реутов) и также столкнулся с обманом со стороны работников.


Номер заказ наряда огласите!
  • 0

#19 Акимов Алексей

Акимов Алексей

    FAVORIT MOTORS МКАД 2-3 км внешняя сторона д.7

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моск. Обл.

  • дизель автомат

Отправлено 06 December 2009 - 07:35 PM

Они умеют работать только с отечественными ТАЗАМИ, всю жизнь ими занимались, а щас полезли к иномаркам!


Уважаемый, лелик, в Реутово, к Вашему сведению, не когда ТАЗы не обслуживали. Что за привычка постоянно вспоминать ТАЗы?
  • 0

#20 вадим

вадим

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

  • дизель автомат
  • Имя:Вадим

Отправлено 06 December 2009 - 07:50 PM

Номер заказ наряда огласите!

При всём моём неприятии к официалам, всё же приятно удивляет старание отдельного сотрудника хоть как-то реабилитировать всю систему. Хотя конечно интересно по своей инициативе или по приказу руководства? Но и то и то хорошо, значит хоть всё таки стали дорожить клиентами, наверное дела совсем плохи.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых