Перейти к содержимому


Фотография

Обман в Фаворит-Моторс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#41 Одинокий Волк

Одинокий Волк

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика

Отправлено 17 December 2009 - 09:46 AM

К Алексею -как к консультанту,а про мастера- срок до 6 лет,почему люди за буханку хлеба тарабанят ну и ему тоже думаю ТОЛЬКО на пользу.Я бы обратился куда надо,а если сидеть жевать сопли так и будет ,пару исков!!!Думаю там ген директору или тех директору просто по .....,разбирайтесь как можете,юрист - врятли обратится да и доков нет,вот вам и все.Получите Вашу машину,поменяли что захотели,сделал :mad: :dolf_ru_125: :dolf_ru_125: и как смогли.Блин за бугром уже порвали в куски,а унас интернет жалоба друг другу.



Еслиб у меня были бы прямые доказательства. Но есть момент, что я не догадался заснять на камеру замену фильтра на улице на следующий день, когда все обнаружилось. Так что прямых доказательств у меня нет и свидетельств тоже. Так что тут УК мне не поможет, к сожалению. Но впредь я буду умнее. Снимать на камеру не позволят, но будем думать. Причем мое Т.О. было зафиксировано камерой внутреннего наблюдения. Но видео мне
показывать не желают, ссылаясь на то, что это собственность компании.
  • 0

#42 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 17 December 2009 - 11:05 AM

сегодня сдал машинку на Коптевскую для замены лобового стекла. Пока все прошло отлично. Приняли быстро, сделали акт внешнего осмотра машины, попросили указать какие вещи есть в машине. Все записали, расписались и забрали машину. Завтра буду забирать, отпишусь.
  • 0

#43 alextata

alextata

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика

Отправлено 17 December 2009 - 11:32 PM

Номер заказ наряда огласите!

№3H-475501 от 6.10.09
  • 0

#44 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 December 2009 - 10:07 AM

Ура! И все таки нельзя ездить в эту контору. Сдал машину вчера в 11 часов. Клятвенно обещали все сделать за день и на всякий случай, чтобы лучше дать клею засохнуть попросили забрать ее сегодня утром. Звоню, говорят что т.к. машину загнали поздно вечером, то еще ничего не начали делать и получу я ее в самом лучшем случае завтра и то не точно. Сказал чтобы ничего не начинали делать, еду забирать так как есть.
  • 0

#45 omich

omich

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону
  • Интересы:Разносторонние

Отправлено 18 December 2009 - 03:17 PM

Ура! И все таки нельзя ездить в эту контору. Сдал машину вчера в 11 часов. Клятвенно обещали все сделать за день и на всякий случай, чтобы лучше дать клею засохнуть попросили забрать ее сегодня утром. Звоню, говорят что т.к. машину загнали поздно вечером, то еще ничего не начали делать и получу я ее в самом лучшем случае завтра и то не точно. Сказал чтобы ничего не начинали делать, еду забирать так как есть.

Что и требовалось доказать. :)
  • 0

#46 morozov

morozov

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

  • дизель механика

Отправлено 18 December 2009 - 03:32 PM

За то бабло считают бастро,без очереди и доширак на уши вешают :) :)
  • 0

#47 78807ra

78807ra

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Авто и Другое

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 11 March 2011 - 09:28 PM

Ура! И все таки нельзя ездить в эту контору. Сдал машину вчера в 11 часов. Клятвенно обещали все сделать за день и на всякий случай, чтобы лучше дать клею засохнуть попросили забрать ее сегодня утром. Звоню, говорят что т.к. машину загнали поздно вечером, то еще ничего не начали делать и получу я ее в самом лучшем случае завтра и то не точно. Сказал чтобы ничего не начинали делать, еду забирать так как есть.

Добрый вечер, Ильич!Посмотри ссылку http://kyron-clan.ru...?showtopic=5532, а лобовое менял по гарантии на 3500км.Приняли хорошо а вот машину пообещали отдать к 15-00 след. дня. Приехал, говорят не готово надо ждать до 18-00, иначе не дадут гарантию. Настоял, идем смотреть машину. Стоит в углу ремзоны, заглядываю герметик только положили и прижали стеклом, а меня мастер лечит, что так стоит с прощлого вечера( я сам отлетал на Ил-76 более 10 лет, стекол наменялся выше крыши). Но все равно пришлось ждать до 18-00, чтобы не слететь с гарантии на поставленное стекло.
А еще-КОРРОЗИЯ на задней двери(машине-1,2 года).ЧТО на это ответит представители ФАВОРИТ и СОЛЛЕРС? :diablo:
  • 0

#48 лелик

лелик

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 12 March 2011 - 09:09 PM

Добрый вечер, Ильич!Посмотри ссылку http://kyron-clan.ru...?showtopic=5532, а лобовое менял по гарантии на 3500км.Приняли хорошо а вот машину пообещали отдать к 15-00 след. дня. Приехал, говорят не готово надо ждать до 18-00, иначе не дадут гарантию. Настоял, идем смотреть машину. Стоит в углу ремзоны, заглядываю герметик только положили и прижали стеклом, а меня мастер лечит, что так стоит с прощлого вечера( я сам отлетал на Ил-76 более 10 лет, стекол наменялся выше крыши). Но все равно пришлось ждать до 18-00, чтобы не слететь с гарантии на поставленное стекло.
А еще-КОРРОЗИЯ на задней двери(машине-1,2 года).ЧТО на это ответит представители ФАВОРИТ и СОЛЛЕРС? :diablo:


Так и должно быть,необращайте внимание!:rofl:
  • 0

#49 SHTURMOVIK AK47

SHTURMOVIK AK47

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Пал Алексеевич

Отправлено 10 April 2011 - 04:00 PM

Гы

Недавно проходил ТО-1 в Фаворит Моторс, который на 2-3 км МКАД (г.Реутов) и также столкнулся с обманом со стороны работников.
Забрав машину и проехав примерно 20 км в двигателе раздался металлический стук , на повышеных оборотах. После некоторого поиска (на холостых стук пропадал) , обнаружил, что стучит одно из креплений декор. крышки двигателя(левое, ближе к лоб.стеклу,там такая болванка-проставка алюминиевая) попытался завернуть гайку не получилось - ключи были только рожковые, отложил до гаража. Решил что это пустяк дома сам сделаю - к стати первый раз когда я был на этом сервисе в 5000 мне отдали машину вообще без крышки но я заметил что капот не был закрыт и чтобы им хлопнуть приоткрл его и увидел что нет крышки ,тогда мастер извинился принес и поставил. Но оказалось все сложнее чем я думал. В гараже когда я попытался закрутить гайку у меня не получилось, пришлось снять крышку и посмотрьеть в чем дело - оказалось что там где болванка-болт сломана резьба, а чтоб не стучало подложена была резинка, но она быстро сьехала и появился стук. Так что мне пришлось высверливать в двигателе остаток болта и в болванке тоже и нарезать резьбу. Можно было бы и на трех оставить или снять совсем но на трех стучит пластик о трубку, а без нее не красиво както. Мысль о том что все исправит сервис посчитал не серьезной и опасной (сверлить двигатель)-при такой квалификации и обращении. Машина прошла 10500 км движок работает нормально, но появился, на повышеных оборотах, зуд -как бы вибрация на корпус как будто чтото жостко соприкасается с кузовом и это все сразу после ТО-1 (вот и думай теперь что они там делают или не делают с машиной). После 5000(замены масла) мне звонили с сервиса интересовалисть качеством обслуживания, думал в этот раз тоже позвонят -выскажу свое фи -но никто не позвонил. Хорошо что наткнулся на Ваш клуб может кому пригодится.

Гагагаг .а потом появляются объявления ,продается крышка мотора ,шторка , итд :z_2:
  • 0

#50 Alneon

Alneon

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Медведково
  • Интересы:автомобили, охота, рыбалка

  • бензин автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 10 April 2011 - 04:08 PM

Ура! И все таки нельзя ездить в эту контору. Сдал машину вчера в 11 часов. Клятвенно обещали все сделать за день и на всякий случай, чтобы лучше дать клею засохнуть попросили забрать ее сегодня утром. Звоню, говорят что т.к. машину загнали поздно вечером, то еще ничего не начали делать и получу я ее в самом лучшем случае завтра и то не точно. Сказал чтобы ничего не начинали делать, еду забирать так как есть.


То же самое было и у меня с покраской бампера. На день позже сделали да и не в тот цвет покрасили.
Не умеет фаворит работать. Или не хочет.
  • 0

#51 SHTURMOVIK AK47

SHTURMOVIK AK47

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Пал Алексеевич

Отправлено 10 April 2011 - 04:09 PM

Так я и говорю, что я рад за "Фаворит Реутов" в лице Акимова Алексея и если бы обслуживался в Москве то скорее всего поехал бы на ТО именно туда. Хотя бы из-за того, что это единственный из всех ОД, который посчитал нужным общаться не форуме. И ещё раз повторюсь, я очень рад, что дела у них идут хорошо!

А я вам могу сказать следующие ,что все ОД сидят здесь на клане ,только вот одни ведут переписку ,а другие Как КРЫСЫ просто сидят и читают (разведчики),а потом в коморке обсуждают, На примере АВАЛЮКС .А что форум да там одни М....ки сидят ,не читайте и не верьте там не кому ,и даже не произносите здесь это слово ФОУМ
Вот так мне сказал ОД :diablo::rofl:
  • 0

#52 SHTURMOVIK AK47

SHTURMOVIK AK47

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Пал Алексеевич

Отправлено 10 April 2011 - 04:17 PM

Так я и говорю, что я рад за "Фаворит Реутов" в лице Акимова Алексея и если бы обслуживался в Москве то скорее всего поехал бы на ТО именно туда. Хотя бы из-за того, что это единственный из всех ОД, который посчитал нужным общаться не форуме. И ещё раз повторюсь, я очень рад, что дела у них идут хорошо!

А я вам могу сказать следующие ,что все ОД сидят здесь на клане ,только вот одни велут переписку ,а другие Как КРЫСЫ просто сидят и читают (разведчики),а потом в коморке обсуждают, На примере АВАЛЮКС .А что форум да там одни М....ки сидят ,не читайте и не верьте там не кому ,и даже не произносите здесь это слово ФОУМ
Вот так мне сказал ОД :diablo::rofl:
  • 0

#53 Sergey M

Sergey M

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва САО

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 April 2011 - 04:37 PM

А мне нравится Фаворит коптево. Нормальные ребята там работают. Вот форсу недавно мне 4ую вытянули.
  • 0

#54 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 April 2011 - 04:46 PM

А мне нравится Фаворит коптево. Нормальные ребята там работают. Вот форсу недавно мне 4ую вытянули.

серега ,просвяти народ,не будь единоличником.расскажи что да как ?,как тянули и чем?сколько времени
  • 0

#55 Ерофей

Ерофей

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чехов

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 10 April 2011 - 04:49 PM

Гы Гагагаг .а потом появляются объявления ,продается крышка мотора ,шторка , итд :z_2:


А я вам могу сказать следующие ,что все ОД сидят здесь на клане ,только вот одни велут переписку ,а другие Как КРЫСЫ просто сидят и читают (разведчики),а потом в коморке обсуждают, На примере АВАЛЮКС .А что форум да там одни М....ки сидят ,не читайте и не верьте там не кому ,и даже не произносите здесь это слово ФОУМ
Вот так мне сказал ОД :diablo::rofl:

Любые обвинения должны быть обоснованы и подкреплены, а не построены на чьих то словах и домыслах. Специально просмотрел все 3 страницы данной темы (Ваши посты здесь) и не нашел чем же конкретно Вас обидел Фаворит-Моторс.
Если бы я был на месте лиц, допущенных к модерации, то за данные высказывания, неуважительные к представителям данного интернет-сообщества и партнерам клуба, забанил бы Вас пожизненно.
(... Как КРЫСЫ...; ...там одни М....ки сидят...)
  • 1

#56 Акимов Алексей

Акимов Алексей

    FAVORIT MOTORS МКАД 2-3 км внешняя сторона д.7

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моск. Обл.

  • дизель автомат

Отправлено 10 April 2011 - 04:59 PM

А я вам могу сказать следующие ,что все ОД сидят здесь на клане ,только вот одни велут переписку ,а другие Как КРЫСЫ просто сидят и читают (разведчики),а потом в коморке обсуждают, На примере АВАЛЮКС .А что форум да там одни М....ки сидят ,не читайте и не верьте там не кому ,и даже не произносите здесь это слово ФОУМ
Вот так мне сказал ОД :diablo::rofl:


Каким боком данные высказывания не пойми кого относятся к Фавориту? Неудачное обслуживание в авалюксе для меня не пример. И не надо всех ОД сваливать в одну яму.
  • 0

#57 Sergey M

Sergey M

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва САО

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 April 2011 - 06:02 PM

серега ,просвяти народ,не будь единоличником.расскажи что да как ?,как тянули и чем?сколько времени

По времени машину дольше мыли. Где то минут 30 снимали. Съемник у них фирменный. Основание не швеллер как у Северного и у тебя, а цилиндр с вертикальной прорезью для отсечной трубки. Грязи на форсунки как с поля. В общем то они неохотно согласились на эту работу, долго убеждал их, что мне это очень надо. Как мне сказал мастер, меньше чем за 1500 за форсу они не берутся, со скидками 1292р с копейками обошлось. В эту сумму еще вошло проверка системы сканером и сброс ошибок.
Кстати, у них смазки не было, они мне герметиком термостойким верх форсы смазали.

Прикрепленные изображения

  • 090411-1255.jpg

  • 0

#58 Katana

Katana

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Поменял Кирюху на Мазду СХ-5.

  • дизель механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 10 April 2011 - 07:01 PM

Это та форса которую вы с Шао метчиком резали и не смогли вытащить?
  • 0

#59 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 April 2011 - 07:15 PM

Это та форса которую вы с Шао метчиком резали и не смогли вытащить?

нет ,это у димки тянули.
серега они тянули.качали ,или стучали обратным молотком
  • 0

#60 Sergey M

Sergey M

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва САО

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 April 2011 - 07:24 PM

нет ,это у димки тянули.
серега они тянули.качали ,или стучали обратным молотком

В общем в ремзону не пускали пока не вытащили. Слесарь стеснительный. У них кроме съемника нет ниче больше, поэтому кроме как "нагружать" по оси и качать больше никак. Как мне сообщил сам слесарь, если сразу не поддалась, то и не стали бы связываться. Они работают строго по установленному регламенту, никакой фантазии.
По гарантии они не паряться и сразу меняют голову, если форса застряла.
Кстати на "Перкинсах" (английский дизель)вроде резиновая прокладка стоит на верхней части форсунок, завтра попробую на работе "Щёлкнуть". С герметиком тоже идея не плохая.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых