Перейти к содержимому


Фотография

Обман в Фаворит-Моторс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#101 Bublik

Bublik

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Интересно все новое

  • дизель автомат
  • Имя:Оксана

Отправлено 25 May 2011 - 05:32 PM

Че вы ерепенитесь, сделали машину плохо, у вас гарантия выносите мозг дилерам и присутствуйте при работах, чтоб не было косяков как вы все пишите, и если они сделали, что то не так они все исправят, че вы все жалуетесь как женщины без защитные, у вас гарантия и все, добивайтесь, а потом говорите, что вот плохо сделали, когда они отказываются от переделки своих косяков, тут купишь не важно, что и это может оказаться плохим, это зависит, кто и в каком настроении делал. Я много сервисов облазила и пока только два сервиса меня устраивает, это Фаворит Реутово и тот который мне посоветовали. Я даже колеса не могу поменять без претензий к человеку, который мне меняет, могу ко многому придраться. Но все в наше время меняется, не нравится, найди там, где будет нравиться. Я вообще хочу, чтоб за работу брали мало и делали отлично иногда, получается, получить все в одном, для этого нужно найти сервис свой, где тебя поймут. Когда гарантия мне кажется, вообще проблем не может быть с машиной и затратами. Всем удачи и позитива в жизни и в сервисах.






  • 0

#102 pablo34

pablo34

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 12:39 PM

Большое спасибо Аныгину Александру и всем ребятам, которые сегодня трудились над моей машиной!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых