Перейти к содержимому


Фотография

Не открывается дверь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 July 2011 - 11:41 AM

ага,у тебя,Серег вся машинка на проволочках и изоленте(корейцев кондратий бы хватил),вот так бантик развяжется и бибика развалится!проверь узелки!

не.у меня проволокой ток шланг обратки гура.потому что в горловину (КТО БЫ БАЧЕК ПРОДАЛ) и тросик в двери.изоленты нет даже там где она необходима :crazy:
  • 0

#42 trueman

trueman

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки, МО
  • Интересы:Пейнтбол и туризм на колесах

  • дизель автомат

Отправлено 13 September 2011 - 06:46 PM

Вот и меня постигла сия участь... два года и вот она оказия, водительская дверь не открывается из нутри...
  • 0

#43 serg16pma

serg16pma

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:спорт, авто, катера, путешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 October 2011 - 11:06 PM

сегодня утром постигла та же участь... решил проблему так. смотрится ненадежным вариантом, но сидит намертво

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

  • 0

#44 metropolis

metropolis

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:семья, рыбалка

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 19 December 2012 - 10:04 AM

А кто-нибудь менял тросики двери сам?? Без снятия замка это возможно сделать?? Задняя правая.
Перестал закрываться ЦЗ, т.е. все закрываются, а задняя-правая открывается. При открытии - происходит ровно наоборот :ohhhh: .
Снял обшивку, пластмасовые наконечники оба обломаны и привязаны хомутами!!!! И так было с салона, т.к. эту дверь ни кто не разбирал и не трогал. Вот вам и Гермес или на заводе так сделали. Снял всю эту хрень, освободив тросики - адекватно заработал ЦЗ, теперь хочу поменять тросики. Может где инструкция по ремонту дверей есть, ткните носом, а то не нашел :pardon:
  • 0

#45 дизилист

дизилист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королёв

  • дизель механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 08 February 2013 - 04:57 PM

что то я сильно сомневаюсь, что будет держать намертво
а кусок пластика потерян

2 omich: а какую деталь заказывать?..
я посмотрел условия гарантии сейчас кстати, не нашел там ни в каких исключениях эту деталь - по идее должны по гарантии сделать
но этот вариант ИМХО как раз "с нервами"
попробую завтра к дилеру съездить

У себя лечил так - маленький уголочек согнутый из оценковки, просверленный и пропиленный плоским надфелем под тросик , вклеен термопистолетом.
  • 0

#46 Уфимец

Уфимец

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 February 2013 - 06:58 PM

У себя лечил так - маленький уголочек согнутый из оценковки, просверленный и пропиленный плоским надфелем под тросик , вклеен термопистолетом.

Лечил примерно так же, только уголок крепил под саморез который рядом виднеется.
  • 1

#47 Чита_однако

Чита_однако

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чита
  • Интересы:Рыбалка, путешествия, поговорить за жизнь за рюмкой чая

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 22 January 2014 - 09:49 AM

Приветствую, коллеги! Вчера по приезду на работу при закрытии машины с пульта сигналки услышал крайне неприятный звук из района задней левой дверки- этакое громкое ТРРРР. При нажатии открытия дверей ТРРРР повторилось, но дверь не открылась. Посмотрел изнутри клавиша блокировки двери ( назовем ее так, все ж понимают о чем речь), не включилась в режим "открыто". Короче, поехал в сервис, машинка на гарантии, пробег всего 2500. Инженер по гарантии посмотрел, послушал, подумал, сказал , что наепнулась какая-то деталь (тяга, что ли, не помню), на складе нет, и вообще, запишем вас только на через неделю, там посмотрим и закажем. На вопрос, а можно ли дальше эксплуатироваться, так как при каждом закрытии и открытии дверей, при срабатывании центрального замка ТРРР повторяется и опасаюсь, как бы не расхерачило что-нибудь внутри, инженер сказал, типа, не ссы, заменим и все путем. Но вот как-то меня его доводы не успокоили. Теперь суть вопроса. Как незаметно для сервиса дабы не слететь с гарантии отключить от центрального замка одну дверь. Она мне все равно сильно не нужна, ребенок сАдится через правую пассажирскую. И воопсче, что можно в этой ситуации придумать. А то этот звук ТРРРР, как серпом по рейтингу (типа, анекдот, как мужик зубами нож открывал)
  • 0

#48 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 22 January 2014 - 10:03 AM

НЕ ССЫ! Пусчай Жужжит.. Починят!
  • 0

#49 Сипович Юрий

Сипович Юрий

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Подводная охота,рыбалка,грибы,отдых на природе.

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 22 January 2014 - 10:33 AM

Перед открытием двери используйте беруши по назначению или плеер погромче)))))))))))))
  • 0

#50 varfor

varfor

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 05 March 2014 - 09:15 AM

Здравствуйте, случилась такая же беда, только проблема в том, что лопнул сам тросик, точнее г-образное крепление развалилось пополам, пришлось менять весь трос. Что бы заменить, трос потребовалось снимать весь замок. Провозившись 5-ть часов, я все же собрал эту чертову дверь, а чертову потому что там нифига не видно и приходится все делать на ощупь. Но случилась одна неприятная вещь, пока я разбирался как закрепить тягу в отверстие сломал клипсу тяги замка (хорошо, что не клипсу тяги наружной ручки открывания). В автозапчастях заказал клипсу 7447503100, она не подходит, нужна с поворотной фиксацией. Подскажите если кто знает партнамбер. Выглядит приблизительно так: http://www.spbchery....1-6105037_1.jpg только эта от чери тиго.
  • 0

#51 roza80

roza80

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:дмитрий

Отправлено 07 March 2014 - 02:32 PM

Добрый день. Кто- нибудь подскажет,каталожный номер пучка проводов в водительской двери,уже второй сломался на сгибе ,решил поменять но не могу найти каталожный номер. Заранее спасибо.
  • 0

#52 andreykolomna

andreykolomna

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 March 2014 - 08:13 AM

Есть пучек проводов только от задней двери, может подойдет?

Здравствуйте, случилась такая же беда, только проблема в том, что лопнул сам тросик, точнее г-образное крепление развалилось пополам, пришлось менять весь трос. Что бы заменить, трос потребовалось снимать весь замок. Провозившись 5-ть часов, я все же собрал эту чертову дверь, а чертову потому что там нифига не видно и приходится все делать на ощупь. Но случилась одна неприятная вещь, пока я разбирался как закрепить тягу в отверстие сломал клипсу тяги замка (хорошо, что не клипсу тяги наружной ручки открывания). В автозапчастях заказал клипсу 7447503100, она не подходит, нужна с поворотной фиксацией. Подскажите если кто знает партнамбер. Выглядит приблизительно так: http://www.spbchery....1-6105037_1.jpg только эта от чери тиго.

Есть тяга с клипсами от задней двери скорее всего они идентичные.
  • 0

#53 varfor

varfor

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 09 March 2014 - 04:39 PM

Есть тяга с клипсами от задней двери скорее всего они идентичные.

Андрей, спасибо конечно, но лучше бы узнать партнамбер. Я думаю не рентабельно будет отправлять такую безделушку из Коломны в Ковров, да и цена то у неё смешная. Я вот даже думаю, взять и все доступные клипсы по одной штуке заказать :)
  • 0

#54 varfor

varfor

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 08 March 2015 - 05:54 PM

Офигеть, прошел ровно год и дверь опять не открывается, опять придется разбирать. Кстати партнамбер никто что ли не знает?
  • 0

#55 varfor

varfor

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 08 March 2015 - 06:01 PM

Ура, нашел на exist'е 7447503100. год назад был тупее найти не мог :)
  • 0

#56 Юрист

Юрист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ближе к Брянску
  • Интересы:Ремонтируем помаленьку и по скромному, и не только свое, и не только авто....

  • дизель механика
  • Имя:Юрий

Отправлено 08 March 2015 - 07:35 PM

Лечил примерно так же, только уголок крепил под саморез который рядом виднеется.

Наконец то нашел умельца применившего металический уголок...Скрепки, сварки, клеи,изоленты....ужас какой то!!!
  • 0

#57 СтадоПриматов

СтадоПриматов

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 04 July 2015 - 11:25 AM

wFWlNyhQO28.jpg

 

вот и добрался до того, чтобы починить сию напасть. Снял обшивку, починил. А вот нормально поставить обшивку не получается.В месте что на фото никак не получается плотно прижать. Что-то мешает. Как правильно ее поставить?


  • 0

#58 Serg-a

Serg-a

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ишим

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 July 2015 - 11:09 AM

Здравствуйте, может кому пригодится. Также сломался кронштейн крепления тросика. Я одел на тросик втулку сделанную из соска для шлангов (используется для подключения воды к газовым колонкам, он идёт под гайку). часть соска отпилил, оставшуюся одел на тросик. После чего вставил  в стандартное место крепления тросика.

Мог бы прикрепить фото но не знаю как (фотографии по 1,5мб.


  • 0

#59 Serg-a

Serg-a

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ишим

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 July 2015 - 11:26 AM

попробую выложить фото:20150717_124017.jpg 20150717_125453.jpg 20150717_131048.jpg 20150717_122527.jpg


  • 0

#60 xoxloff1980

xoxloff1980

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 383 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат

Отправлено 17 July 2015 - 12:17 PM

 

вот и добрался до того, чтобы починить сию напасть. Снял обшивку, починил. А вот нормально поставить обшивку не получается.В месте что на фото никак не получается плотно прижать. Что-то мешает. Как правильно ее поставить?

 Сними пластмассовую черную накладку, за которой винты крепления зеркала, поставь обшивку, а потом эту накладку.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых