Перейти к содержимому


Фотография

Какое масло выбрать для дизеля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8923

#5021 Zolotko

Zolotko

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 03 December 2015 - 08:16 PM

Да.только "умный" такой как вы может все вывернуть наизнанку и оболгать человека.

Приписать мне тут то  о чем я не писал,какие то сравнения,диагнозы понаписали.

Бредим и пси######?

Вы то чего так болезнено реагируете?

Как будто я тут кого то убеждаю или советую что то!

Наверно посягнул на вашу синтетическую веру?

Вот основание для Вашего "диагноза"  :dolf_ru_535: Выдержки из опусов:

 

Из вашего сумбурного опуса можно сделать один вывод.

Что вы только поверхностно разбираетесь в технических вопросах

и вас сильно раздражает когда вам задают простые технические вопросы,а вы не в состоянии на них ответить.

Посему вы видите угрозу своему авторитету заработанному на форуме,нервничаете.

Учиться надо было в свое время,что бы не попадать в такие ситуации как сейчас.

Ссылаясь только на рекламные статейки из интернета вы пытаетесь что то объяснить тут.

Особенно про масло мне понравилось,очень грамотно и професионально сказано.

 

 

 

Лично для меня это стало лишним подтверждением правильности своих субъективных умозаключений.

Как уже я и писал,пересказ тут на форуме мутных сочинений маркетологов из интернета про "износ при холодном пуске" мне не интересен.

Это можно прочесть и так на всех "заборах"

 

 

Вот она истина нашлась,

человек поделился личным опытом.

Поэтому у меня и возникли сомнения по поводу всяких басен сочиненных маркетолагами из яндексов

про износ при холодном пуске.

При этом многие ссылаются на эти "авторитетные источники" и беззаветно верят им.

 

 

Поверьте,я не претендую на вашу корону как самого умного тут.

Пускай она остается при вас.

Мысли ясней излагайте,а то телефон почему тоу вас виноват.

Написали кучу слов не о чем,спасибо что просветили про советскую синтетику.

Хотя вопрос был не в этом,а в учебнике для водителей 3 кл.Ну да ладно.

Мне например не надо лезть в интернет и спрашивать у "умного дяди" который сейчас час.

Я могу посмотреть на часы висящие на стене и сложной комбинацией умозаключений прийти к окончательному выводу,

что сейчас 12ч45 мин.  :hihih:

Это я к тому что я не спрашиваю  у того же "дяди"что мне налить и с какой канистры в двигатель.

И другим советы не даю по этому вопросу,блистая осведомленностью по поводу буков после API

Вопрос мой был простой и деликатно задан в надежде на то что люди просто поделяться своим мнением.

 

 

И как не странно,столько народу ведется на эту ересь.

Но все таки масленщики и маркетологи молодцы.Не важно что ты продаешь,важно как ты это делаешь.

Продавать масло с смешной себестоимостью за 30-40 баксов за канистру,уважаю!

Живут и процветают.

Конторы пишут допуски на канистрах(уже буквы в алфавите кончаться скоро),

Рекламщики кучу публикаций и иследований о интелектуальных молекулах.

Автопроизводители лепят этикетку типа ОРИГИНАЛ,РЕКОМЕНДУЕМ.

Масленщики наливают масло за 4 бакса в канистру и продукт готов.

Продаем и делим бабки.все в шоколаде.

Вот и думаю,это ж как поменялась технология производства масла из нефти за 40 лет.

В том то и дело,что в основном практически не как.

Появились правда технологии что научились гудрон превращать в масляные фракции,

но эти масла почему то в двигателе стремяться вернуться в свое первоначальное состояние.

Так же безпочвенны рассуждения по поводу присадок,

не точного состава не технологии прозводства нет в открытом доступе.

Фирмы вбухали кучу денег в разработки и теперь держат это в секрете и зарабатывают на этом миллиарды.

 

Правда очень содержательная с Вашей стороны дискуссия? Фактически как у Райкина: "Подумал я и решил - ну и дураки Вы все..." И этот тезис для чего-то практически в каждом посте.


И самое главное позиция основана на каких-то фактах из жизни, противоречащих Яндексу и маркетологам, но эти факты в противовес Яндексу почему-то не стремитесь озвучить - предлагаете поверить Вам на слово и исходя из ВАШИХ мироощущений....


А то что Ваши мироощущения вызывают только жалость а не доверие к Вам - Вам и в голову не приходит...


  • 2

#5022 Yalichiki

Yalichiki

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Норильск
  • Интересы:Мужские.

  • дизель автомат
  • Имя:Как в паспорте

Отправлено 04 December 2015 - 12:01 PM

Расход почти 20 л на сотню...... Это что за режим езды, если не секрет?

режим езды.....пробег в день порядка 150км, это в городском режиме и с утра до вечера не глушу. На холостых много тарабанит.
  • 0

#5023 mittimus

mittimus

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Охота, туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 04 December 2015 - 12:12 PM

... и с утра до вечера не глушу.

Позвольте полюбопытствовать, а в чем смысл не глушить машину столь продолжительное время? Крайне низкие температуры? Но тогда наверняка у Вас ППП имеется, ведь так?


  • 0

#5024 IVAN9

IVAN9

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:IVAN

Отправлено 04 December 2015 - 02:51 PM

Вот основание для Вашего "диагноза"  :dolf_ru_535: Выдержки из опусов:

 

 

 

 

 

Правда очень содержательная с Вашей стороны дискуссия? Фактически как у Райкина: "Подумал я и решил - ну и дураки Вы все..." И этот тезис для чего-то практически в каждом посте.


И самое главное позиция основана на каких-то фактах из жизни, противоречащих Яндексу и маркетологам, но эти факты в противовес Яндексу почему-то не стремитесь озвучить - предлагаете поверить Вам на слово и исходя из ВАШИХ мироощущений....


А то что Ваши мироощущения вызывают только жалость а не доверие к Вам - Вам и в голову не приходит...

В отличии вас и вашего колеги у меня хотя бы есть свое мнение,

которое так же в отличии от вас не кому не навязываю.

А Если ва оба такие умные то давайте опустим ваши яндексы и рекламные пересказы тут,

а так же ваши фантазийные опусы.А включим мозги.Это будет интересно всем кто интересуется,

что залить в двигатель.

Расскажите людям насколько далеко за 40 лет шагнул прогресс в производстве базовых масел,

будет интересно НАСКОЛЬКО?

Расскажите чем отличаются друг от друга пакеты присадок ЛУБРИЗОЛА и ИНФЕНИУМА.

Может они и есть у вас,поделитесь?

Я не утрирую,очень интересные вопросы,может  что люди новое узнают.

Влияет ли конструкция двигателя и объем масла на срок службы масла?

Какой процент минерального масла содержиться в "синтетическом масле" ?

А то давать советы на уровне того

- нормальное масло,у меня лампочка тухнет через 2,9765432 секунды и тише работает,заливай.( у всех тише работает,когда особенно помоешь машину)

- я юзал один раз,хорошее (дает советы тому у кого другой тип двигателя)

- я видел анализ отработки на ойл клубе,содержание металла в отработке 5ppm классное масло(если взять калькулятор и посчитать,тто ты свою ЦПГ сточишь через 4,5 милиона),хорошее масло бери.

- есть допуск  МВ,заливай(не секрет,что там есть масла которые убивали движки даже во время гарантии)

Ну очень ценные советы.

Ну прям распирает вас обоих от собственной значимости и осведомленности в знании допусков.

Давайте по делу ребята и закончим флуд.


  • 0

#5025 Псих

Псих

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одинцово МО

  • дизель механика
  • Имя:Миха

Отправлено 04 December 2015 - 03:26 PM

 

Расскажите чем отличаются друг от друга пакеты присадок ЛУБРИЗОЛА и ИНФЕНИУМА.

 

да плевать на них,все не угомонишься? все знают что лить


  • -1

#5026 Xorius

Xorius

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:ИТ, туризм, рыбалка.

  • бензин механика
  • Имя:Олег

Отправлено 04 December 2015 - 04:19 PM

IVAN9

Иван, :) а Вам не всё равно кто, что и по каким причинам льёт? Если есть факты/цифры/ссылки и желание их обнародовать - структурировали и выложили. "Делай добро, бросай его в воду — оно не пропадёт, добром к тебе вернётся!" (с) "Ух ты, говорящая рыба!"

Кто захочет вдумчиво подойти к вопросу - почитает тему, найдёт Ваши стройные умозаключения с обоснованиями и сделает свои собственные выводы.


  • 3

#5027 Yalichiki

Yalichiki

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Норильск
  • Интересы:Мужские.

  • дизель автомат
  • Имя:Как в паспорте

Отправлено 04 December 2015 - 04:42 PM

Позвольте полюбопытствовать, а в чем смысл не глушить машину столь продолжительное время? Крайне низкие температуры? Но тогда наверняка у Вас ППП имеется, ведь так?

ППП не имеется, машина на тёплой стоянке ночует. Я весь рабочий день в движении, на колесах, вот и не глушу.
  • 0

#5028 mittimus

mittimus

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Охота, туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 04 December 2015 - 04:47 PM

ППП не имеется, машина на тёплой стоянке ночует. Я весь рабочий день в движении, на колесах, вот и не глушу.

В таком ритме работы движка масло меняете не от пробега, а по мото-часам?


  • 0

#5029 IVAN9

IVAN9

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:IVAN

Отправлено 04 December 2015 - 05:34 PM

IVAN9

Иван, :) а Вам не всё равно кто, что и по каким причинам льёт? Если есть факты/цифры/ссылки и желание их обнародовать - структурировали и выложили. "Делай добро, бросай его в воду — оно не пропадёт, добром к тебе вернётся!" (с) "Ух ты, говорящая рыба!"

Кто захочет вдумчиво подойти к вопросу - почитает тему, найдёт Ваши стройные умозаключения с обоснованиями и сделает свои собственные выводы.

А где вы тут увидели мою озабоченность в вопросе

"кто и что льет"?


  • -1

#5030 Xorius

Xorius

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:ИТ, туризм, рыбалка.

  • бензин механика
  • Имя:Олег

Отправлено 04 December 2015 - 05:42 PM

А где вы тут увидели мою озабоченность в вопросе

"кто и что льет"?

А чему тема посвящена (название гляньте)? Выбору масла. Т.е. участники либо "ещё не залили" (задают вопрос) либо "уже залили" (делятся опытом\результатами эксперимента) - если Вам эта тема безразлична, то зачем в неё писать и уподобляться тем кто её засирает пустыми постами (в т.ч. я)?


  • 0

#5031 Zolotko

Zolotko

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 04 December 2015 - 06:48 PM

В отличии вас и вашего колеги у меня хотя бы есть свое мнение,

которое так же в отличии от вас не кому не навязываю.

 

А почему Вы не допускаете что у меня есть свое мнение? :dolf_ru_535: Потому что оно не совпадает с Вашим? Так Вашего мнения О МАСЛЕ и не прозвучало - я тексты Ваши привел. В них только одно мнение постоянно - то что мы дураки раз формируем свое мнение на опубликованных данных. Вот уж позвольте не согласиться с Вашей оценкой - как я уже писал предыдущему троллю - у меня даже документы есть что я не дурак :dolf_ru_535: .

 

А можно поинтересоваться а о каком моем мнении идет речь? Я про то которого Вы говорите у меня нет своего... Я вроде кроме мысли о том что пользуюсь всей доступной информацией (в том числе и интернет и данные маркетологов) и делаю на основании своего кошелька и всех доступных данных выбор масла ДЛЯ СЕБЯ. Я единственно в отличии от Вас считаю что технологии на месте не стоят и что в публичных данных есть ЗЕРНО истины. ИМХО - ЛЮБЫЕ официально опубликованные данные НЕ МОГУТ искажать действительность - умалчивать какие-то моменты могут, а вот искажать - чревато серьезными исками от потребителей и конкурентов. И фактически данная ветка как раз и посвящена впечатлениям о таких тонкостях (реальных или мнимых). А про оценку Вашей позиции я писал выше с примерами из Ваших постов - Вы про свою позицию молчите. Вы ни в одном из СВОИХ постов не даете развернутого анализа ПРО МАСЛО - Вы ОЦЕНИВАЕТ чужие позиции вешая ярлыки подменяя ими реальную дискуссию. Это типичное ведение "дискуссии" человеком которому нечего сказать и у которого есть только одна цель - потоптать других. В инете таких людей как раз троллями и кличут.

 

ЗЫ. Интересно а как Вы разрешаете ДЛЯ СЕБЯ коллизию - с одной стороны Вы говорите что инет читают дураки и что пишут там чушь, а с другой стороны претендуете на то что ИМЕННО Вы пишете абсолютную истину. Правда к сожалению не говорите КАКУЮ. И как следствие Ваши посты воспринимаются остальными как (ну про Райкина я уже выше писал :dolf_ru_267: )


  • 0

#5032 Zolotko

Zolotko

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 04 December 2015 - 07:00 PM

ЗЫ.ЗЫ. Надеюсь Вы не будете утверждать что современные дорогие масла ХУЖЕ (для двигателя) Вашей НЕ СИНТЕТИКИ? Допускаю что для нашего кошелька возможно и хуже и мы можем найти более разумный компромисс. Но этот компромисс каждый ищет исходя из своего кошелька. Тут ребята писали про масла разных ценовых категорий и если я для себя посчитал Лукойл оптимальным, то почему того кто может себе позволить посчитать оптимальным более дорогое масло я должен считать дураком?. Может Вас просто бесит что Вы не можете себе позволить синтетику и Ваши посты просто способ самоутверждения?


  • 0

#5033 Yalichiki

Yalichiki

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Норильск
  • Интересы:Мужские.

  • дизель автомат
  • Имя:Как в паспорте

Отправлено 05 December 2015 - 01:27 AM

В таком ритме работы движка масло меняете не от пробега, а по мото-часам?

Когда в этой теме завели разговор, про моточасы, понял, что лично мне надо ориентироваться на моточасы. Благо по БК можно отследить эти моточасы.
  • 1

#5034 psihoz123

psihoz123

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:дзержинский
  • Интересы:всяко разно

  • дизель механика
  • Имя:сергей

Отправлено 05 December 2015 - 08:01 AM

Лью ени 10/40. Масло не кушает.
  • 0

#5035 IVAN9

IVAN9

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:IVAN

Отправлено 07 December 2015 - 08:50 PM

А почему Вы не допускаете что у меня есть свое мнение? :dolf_ru_535: Потому что оно не совпадает с Вашим? Так Вашего мнения О МАСЛЕ и не прозвучало - я тексты Ваши привел. В них только одно мнение постоянно - то что мы дураки раз формируем свое мнение на опубликованных данных. Вот уж позвольте не согласиться с Вашей оценкой - как я уже писал предыдущему троллю - у меня даже документы есть что я не дурак :dolf_ru_535: .

 

А можно поинтересоваться а о каком моем мнении идет речь? Я про то которого Вы говорите у меня нет своего... Я вроде кроме мысли о том что пользуюсь всей доступной информацией (в том числе и интернет и данные маркетологов) и делаю на основании своего кошелька и всех доступных данных выбор масла ДЛЯ СЕБЯ. Я единственно в отличии от Вас считаю что технологии на месте не стоят и что в публичных данных есть ЗЕРНО истины. ИМХО - ЛЮБЫЕ официально опубликованные данные НЕ МОГУТ искажать действительность - умалчивать какие-то моменты могут, а вот искажать - чревато серьезными исками от потребителей и конкурентов. И фактически данная ветка как раз и посвящена впечатлениям о таких тонкостях (реальных или мнимых). А про оценку Вашей позиции я писал выше с примерами из Ваших постов - Вы про свою позицию молчите. Вы ни в одном из СВОИХ постов не даете развернутого анализа ПРО МАСЛО - Вы ОЦЕНИВАЕТ чужие позиции вешая ярлыки подменяя ими реальную дискуссию. Это типичное ведение "дискуссии" человеком которому нечего сказать и у которого есть только одна цель - потоптать других. В инете таких людей как раз троллями и кличут.

 

ЗЫ. Интересно а как Вы разрешаете ДЛЯ СЕБЯ коллизию - с одной стороны Вы говорите что инет читают дураки и что пишут там чушь, а с другой стороны претендуете на то что ИМЕННО Вы пишете абсолютную истину. Правда к сожалению не говорите КАКУЮ. И как следствие Ваши посты воспринимаются остальными как (ну про Райкина я уже выше писал :dolf_ru_267: )

 

ЗЫ.ЗЫ. Надеюсь Вы не будете утверждать что современные дорогие масла ХУЖЕ (для двигателя) Вашей НЕ СИНТЕТИКИ? Допускаю что для нашего кошелька возможно и хуже и мы можем найти более разумный компромисс. Но этот компромисс каждый ищет исходя из своего кошелька. Тут ребята писали про масла разных ценовых категорий и если я для себя посчитал Лукойл оптимальным, то почему того кто может себе позволить посчитать оптимальным более дорогое масло я должен считать дураком?. Может Вас просто бесит что Вы не можете себе позволить синтетику и Ваши посты просто способ самоутверждения?


  • -1

#5036 IVAN9

IVAN9

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:IVAN

Отправлено 07 December 2015 - 09:17 PM

А почему Вы не допускаете что у меня есть свое мнение? :dolf_ru_535: Потому что оно не совпадает с Вашим? Так Вашего мнения О МАСЛЕ и не прозвучало - я тексты Ваши привел. В них только одно мнение постоянно - то что мы дураки раз формируем свое мнение на опубликованных данных. Вот уж позвольте не согласиться с Вашей оценкой - как я уже писал предыдущему троллю - у меня даже документы есть что я не дурак :dolf_ru_535: .

 

А можно поинтересоваться а о каком моем мнении идет речь? Я про то которого Вы говорите у меня нет своего... Я вроде кроме мысли о том что пользуюсь всей доступной информацией (в том числе и интернет и данные маркетологов) и делаю на основании своего кошелька и всех доступных данных выбор масла ДЛЯ СЕБЯ. Я единственно в отличии от Вас считаю что технологии на месте не стоят и что в публичных данных есть ЗЕРНО истины. ИМХО - ЛЮБЫЕ официально опубликованные данные НЕ МОГУТ искажать действительность - умалчивать какие-то моменты могут, а вот искажать - чревато серьезными исками от потребителей и конкурентов. И фактически данная ветка как раз и посвящена впечатлениям о таких тонкостях (реальных или мнимых). А про оценку Вашей позиции я писал выше с примерами из Ваших постов - Вы про свою позицию молчите. Вы ни в одном из СВОИХ постов не даете развернутого анализа ПРО МАСЛО - Вы ОЦЕНИВАЕТ чужие позиции вешая ярлыки подменяя ими реальную дискуссию. Это типичное ведение "дискуссии" человеком которому нечего сказать и у которого есть только одна цель - потоптать других. В инете таких людей как раз троллями и кличут.

 

ЗЫ. Интересно а как Вы разрешаете ДЛЯ СЕБЯ коллизию - с одной стороны Вы говорите что инет читают дураки и что пишут там чушь, а с другой стороны претендуете на то что ИМЕННО Вы пишете абсолютную истину. Правда к сожалению не говорите КАКУЮ. И как следствие Ваши посты воспринимаются остальными как (ну про Райкина я уже выше писал :dolf_ru_267: )

 

ЗЫ.ЗЫ. Надеюсь Вы не будете утверждать что современные дорогие масла ХУЖЕ (для двигателя) Вашей НЕ СИНТЕТИКИ? Допускаю что для нашего кошелька возможно и хуже и мы можем найти более разумный компромисс. Но этот компромисс каждый ищет исходя из своего кошелька. Тут ребята писали про масла разных ценовых категорий и если я для себя посчитал Лукойл оптимальным, то почему того кто может себе позволить посчитать оптимальным более дорогое масло я должен считать дураком?. Может Вас просто бесит что Вы не можете себе позволить синтетику и Ваши посты просто способ самоутверждения?

В том и дело,что эта тема про масло.

Люди читают и делают для себя выводы,что лить.

Поэтому я вам "уважаемые" и задал простые технические вопросы.

И на чем основываются ваши советы?

А вместо ответов куча соплей,версий и обвинений,уже и до оскорблений дошло(сразу видна компетентность).

Правда ваш колега пытался что то по поводу ударных нагрузок рассказать тут,

но так и сам не понял к чему их привязать.

И добрый совет вам обоим напоследок,читайте теорию двс и поменьше пива пейте,

там содержиться женский гармон растительного происхождения.

И он не только отрицательно влияет на физическое здоровье мужчины,

но и на психоэмоциональное,изменяя в женскую сторону.

Вы тут начинаете догадки строить,потом верить в них,выводы делать,истерить.

Понятно конечно,что авторитет пошатнулся,занервничали.

Пять лет советы раздавали,"уважаемыми стали",а тут дядька какие то не понятные вопросы задает.


  • -3

#5037 logr

logr

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Интересы:World of Tanks

  • дизель механика
  • Имя:Юрий

Отправлено 07 December 2015 - 09:34 PM

Дядька если ты специалист по маслу объясни мне дураку,какое масло лить-с точки зрения образованного человека, с выкладками, теорией и практикой, а не все пи***сы, один я д"Артаньян. Прислушаюсь. Нет- неинтересно тогда  твое мнение.Тему чистить пора,столько шелухи написали.


  • 0

#5038 Zolotko

Zolotko

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 07 December 2015 - 09:45 PM

 

И на чем основываются ваши советы?

 

Так Вам же сразу и сказали - на допусках производителя машины и на собственном опыте (обычно по применению масла в рамках этих допусков). Это как раз то о чем Вы так пренебрежительно отзывались 8-) Типы маркетологи, интернет и т.п. фигня.

Правда в подтверждение того что "это все фигня"  Вы ничего не привели и продолжаете рассуждать о том кто и сколько выпил пива и как это повлияло на гормоны.... И НИЧЕГО ПО СУЩЕСТВУ.... Правда с Ваше стороны очень содержательная дискуссия?

А по поводу ответов на вопросы - так никто и не обязан здесь отвечать на поставленные вопросы - все происходит по желанию. С чего Вы решили что Вам будут что-то ДОКАЗЫВАТЬ? Не думаю что это кому-то интересно - такое общение с хамом, который на каждое высказывание дает не техническую оценку а только эмоциями негативными брызжит...

Здесь ПО ЖЕЛАНИЮ ОБЩАЮТСЯ и высказывают свое мнение - опять таки ПО ЖЕЛАНИЮ...


  • 1

#5039 IVAN9

IVAN9

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:IVAN

Отправлено 08 December 2015 - 10:38 AM

Так Вам же сразу и сказали - на допусках производителя машины и на собственном опыте (обычно по применению масла в рамках этих допусков). Это как раз то о чем Вы так пренебрежительно отзывались 8-) Типы маркетологи, интернет и т.п. фигня.

Правда в подтверждение того что "это все фигня"  Вы ничего не привели и продолжаете рассуждать о том кто и сколько выпил пива и как это повлияло на гормоны.... И НИЧЕГО ПО СУЩЕСТВУ.... Правда с Ваше стороны очень содержательная дискуссия?

А по поводу ответов на вопросы - так никто и не обязан здесь отвечать на поставленные вопросы - все происходит по желанию. С чего Вы решили что Вам будут что-то ДОКАЗЫВАТЬ? Не думаю что это кому-то интересно - такое общение с хамом, который на каждое высказывание дает не техническую оценку а только эмоциями негативными брызжит...

Здесь ПО ЖЕЛАНИЮ ОБЩАЮТСЯ и высказывают свое мнение - опять таки ПО ЖЕЛАНИЮ...

Да я собственно и не имею желания лично с вами дискутировать.

Особенно после вашего красноречивого заявления за номером 5029,

в котором указали что вам выдали документы "что вы не дурак".

Коментарии в общем излишни и я не имею желания опускаться до вашего уровня.

Всего вам хорошего.


  • -1

#5040 Zolotko

Zolotko

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 08 December 2015 - 11:14 AM

Во, я ж и говорю... А были бы у Вас документы что Вы умный, то наверняка бы просто догадались извиниться перед сообществом и завершить дискуссию которая дискуссией в глазах остальных и не является...

Но документа нет.... :unknw:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)