Перейти к содержимому


Фотография

Оскорбления в форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1189

#81 Bublik

Bublik

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Интересно все новое

  • дизель автомат
  • Имя:Оксана

Отправлено 07 April 2013 - 06:49 AM

Bionder- Мне 35лет. Я выражаюсь, как хочу и где хочу и мне все равно на мнение других. Но это не значит что я не девушка или что я плохая. И порядочность не заключается в этих моментах. По вашему общению тут такое ощущение, что у вас в личной жизни проблемы и что у вас не было хороших и порядочных девушек это просто ваша юношеская фантазия.
По поводу Ленина можешь не переживать он спит спокойно и не только он. У IRN я ее знаю уже много лет. уж у них нет проблем.

Bionder- вы тут раздражили уже почти всех. И думаете, что стали популярным и получили внимание. Да пишут, что любое внимание это хорошо значит ты еще жив. Так может вам сходить к психологу и поговорить с ним. О вашей не благополучности и вашем душевном переживании. Я сама была такой в 25 лет. Специально ездила в общественном транспорте, чтоб людей позлить. Мне нравилось людей доводить и смотреть, как они краснеют от злости и пена идет. Но это была молодость я это переросла. Вы уже не молодой и еще мужчина.


Если у вас есть претензии к клубу, приезжайте на встречу, и все в живую и в лицо каждому скажите. Что вы о них думаете. А тут писать и дома сидя, каждый герой.
  • 4

#82 Неблондинка

Неблондинка

    Солистка клана

  • Член Кайрон клана
  • 2036 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:столица
  • Интересы:Движуха! Природа, маленькие города с достопримечательностями, роскошь человеческого общения.

  • присматриваюсь
  • Имя:Татьяна

Отправлено 07 April 2013 - 07:35 AM

Да уж,девушки наши быстрее вышли из терпения.У биондера экстаз ,он этого и добивался.

Да, если поставить себе цель вывести людей из себя, этого не сложно добиться.
Люди, если не настроены сраться, а общаться, они незащищены и чсувствительны.
  • -1

#83 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Назия ленинградская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 April 2013 - 07:35 AM

Bionder- Мне 35лет. Я выражаюсь, как хочу и где хочу и мне все равно на мнение других. Но это не значит что я не девушка или что я плохая. И порядочность не заключается в этих моментах. По вашему общению тут такое ощущение, что у вас в личной жизни проблемы и что у вас не было хороших и порядочных девушек это просто ваша юношеская фантазия.
По поводу Ленина можешь не переживать он спит спокойно и не только он. У IRN я ее знаю уже много лет. уж у них нет проблем.

Bionder- вы тут раздражили уже почти всех. И думаете, что стали популярным и получили внимание. Да пишут, что любое внимание это хорошо значит ты еще жив. Так может вам сходить к психологу и поговорить с ним. О вашей не благополучности и вашем душевном переживании. Я сама была такой в 25 лет. Специально ездила в общественном транспорте, чтоб людей позлить. Мне нравилось людей доводить и смотреть, как они краснеют от злости и пена идет. Но это была молодость я это переросла. Вы уже не молодой и еще мужчина.


Если у вас есть претензии к клубу, приезжайте на встречу, и все в живую и в лицо каждому скажите. Что вы о них думаете. А тут писать и дома сидя, каждый герой.

Нет,Оксана,не приедет.Понимет ,что за свои слова придется ответить,и не виртуально а вполне реально.А это не безнаказное тявканье и оскорбления в инете,и карму могут попортить основательно.
  • -2

#84 Неблондинка

Неблондинка

    Солистка клана

  • Член Кайрон клана
  • 2036 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:столица
  • Интересы:Движуха! Природа, маленькие города с достопримечательностями, роскошь человеческого общения.

  • присматриваюсь
  • Имя:Татьяна

Отправлено 07 April 2013 - 07:41 AM

Вы ,сударь, совсем не правы.
Добиваюсь я исключительно правды и свободы слова, от которых мне минусуют ненашедшие и закомплексованные себя в жизни так сказать люди.

ПС Извините, но в моем понимании Девушка так не выражается,
может у меня были девушки хорошие, котороых было уважать за что-то.
"Хотел чувак выпендриться, да сплоховал."
Да не стесняйся, выпусти пар, если в личной жизни напряги, может станет легче.


Хорошие-плохие, если б Вы вели себя чуть ближе к нормальному человеческоу, я бы, может, попросила Вас обосновать, в текущей же ситуации, мне Ваши оценки не интересны. Я и не пыталась никогда себя выдать за наследную принцессу, которая какает розами.

Я не знаю с кем Вы срались до этого и кому выдали "Жирное животное", мне не очень интересно, но открывать для персонального оскорбления отдельную тему, это отнюдь не поступок взрослого человека. А 33 гда, это взрослость даже для мужчины.
Так что тут два варианта, либо Вы все-таки болезненно инфантильны и тупо не понимаете банальных вещей, либо вы моральный урод-провокатор и энерговампир, паразитирующий на чужих отрицательных эмоциях.
  • 0

#85 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 07 April 2013 - 07:48 AM

Если у вас есть претензии к клубу, приезжайте на встречу, и все в живую и в лицо каждому скажите. Что вы о них думаете. А тут писать и дома сидя, каждый герой.

Мне нравится этот клуб, здесь много хороших людей.
Мне не нравятся отдельные личности.
Я получил кучу оскорблений, и если я разговаривал с кем-то грубо, то только в ответ.
  • 4

#86 IRN

IRN

    Форумчанин

  • Неактивные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1260 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Восточно подмосковный
  • Интересы:Авто, мото, большие собаки, огромные кошки

  • дизель автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 07 April 2013 - 07:52 AM

Вы ,сударь, совсем не правы.
Добиваюсь я исключительно правды и свободы слова, от которых мне минусуют ненашедшие и закомплексованные себя в жизни так сказать люди.

ПС Извините, но в моем понимании Девушка так не выражается,
может у меня были девушки хорошие, котороых было уважать за что-то.

"Хотел чувак выпендриться, да сплоховал."


Да не стесняйся, выпусти пар, если в личной жизни напряги, может станет легче.


У меня все хорошо)
А вот у тебя вряд ли)))
Я даже догадываюсь чей ты второй аккаунт, ну а если нет то просто брат близнец)))) уш слишком долго ты живешь на форуме и портишь всем жизнь, но кому-то наверное выгодна такая дешевая популярность..

Виталика жаль забанили, до этого пару хороших человек, зато останется биондер)) удачи...
  • 0

#87 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 07 April 2013 - 08:01 AM

Да, если поставить себе цель вывести людей из себя, этого не сложно добиться.
Люди, если не настроены сраться, а общаться, они незащищены и чсувствительны.

Не хотите сраться - не сритесь.
Почему с адекватными людьми, даже которые не разделяют мою точку зрения выходит дисскусия, с обоюдным уважением?

Я даже догадываюсь чей ты второй аккаунт, ну а если нет то просто брат близнец)))) уш слишком долго ты живешь на форуме и портишь всем жизнь, но кому-то наверное выгодна такая дешевая популярность..

И чей же я брат?

Нет,Оксана,не приедет.Понимет ,что за свои слова придется ответить,и не виртуально а вполне реально.А это не безнаказное тявканье и оскорбления в инете,и карму могут попортить основательно.

Не подскажите за какие слова, например перед Вами, я Вас чем-то оскорбил?

Я и не пыталась никогда себя выдать за наследную принцессу, которая какает розами.

Я немного сомневаюсь, что у Вас это получится

Я не знаю с кем Вы срались до этого и кому выдали "Жирное животное", мне не очень интересно, но открывать для персонального оскорбления отдельную тему, это отнюдь не поступок взрослого человека.

А где тут оскорбление?
Человек - животное разумное.
Отдельные люди страдающие ожирением, т.е. с избытком жира-жирные. Давайте называть все своими словами.
Тема то была про притчу, а не об оскорблении.
М если не знаетет предысторию может не стоило влезать в тему?

Сообщение отредактировал Bionder: 07 April 2013 - 08:03 AM

  • 0

#88 Неблондинка

Неблондинка

    Солистка клана

  • Член Кайрон клана
  • 2036 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:столица
  • Интересы:Движуха! Природа, маленькие города с достопримечательностями, роскошь человеческого общения.

  • присматриваюсь
  • Имя:Татьяна

Отправлено 07 April 2013 - 08:01 AM

Ну какой же Вы ттттупой (цитата)
  • 1

#89 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 07 April 2013 - 08:04 AM

Ну какой же Вы ттттупой (цитата)

Спасибо, что пообщались, было очень приятно поговорить, с такой умной, начитанной и красивой девушкой.
  • 1

#90 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 07 April 2013 - 08:10 AM

Чейта вдуг? С хорошим человеком не грех и последним куском поделиться! А сало он сам солит!
К стати . Давно хотел спросить. Чо такое биондер? На баландера смахивает.
Примечание: Баландер это повар в переводе с иностранного.

А он хороший человек?
Что-то не сложилось у нас общение.
Если человек кидается фразами "пи.др" и т.д. язык не поворачивается назвать его хорошим, в первую очередь это унижение себя.
Если по душе такие люди, ради бога, общайтесь.
Да ничего не значит, редкий ник, при регистрации обычно свободен.
  • 1

#91 Bublik

Bublik

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Интересно все новое

  • дизель автомат
  • Имя:Оксана

Отправлено 07 April 2013 - 08:13 AM

ИзображениеBionder (06 April 2013 - 23:24) писал:

Вы ,сударь, совсем не правы.
Добиваюсь я исключительно правды и свободы слова, от которых мне минусуют ненашедшие и закомплексованные себя в жизни так сказать люди.

Меня все удивляли такие люди, которые говорят за свободу слова. Так вы идите к думе в суд и говорите свое слово. А портить настроение и ауру другим это не свобода слова. Потом почему начальству не сказать слово свободное. Потому-то очко жмет могут уволить.


Много людей, которым хочется сказать, что ты о них думаешь. Но это нельзя делать можно бывает обидеть человека. Вот есть родители ну вот они не правы, что теперь им тоже сказать какие они,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, жена, муж, ребенок,,,,,,,,,. Получается им тоже надо говорить какие они,,,,,,,,,,. Тогда все будут одиноки. Подойти к КОСТЕ ДЗЮ. Или к ВАЛУЕВУ скажи, что у них, что -то не так, по ВАШЕМУ мнению, так будите всю жизнь, потом работать на АПТЕКУ. Давайте уже закроим эту тему и начнем обсуждать более глобальные вещи, например помощь детям и животным. Всем терпения. Позитива. Темболее сейчас весна обострение.

  • 0

#92 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Назия ленинградская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 April 2013 - 08:18 AM

Не подскажите за какие слова, например перед Вами, я Вас чем-то оскорбил?



Оскорбили вы здесь очень многих,не у всех хватает терпения понять,что имеют дело с психически неуравновешенным человеком.Я читал наверное все ваши посты и понимая это в дискуссию с вами не вступал и потому наверное не был назван каким нибудь толстым грязным животным.Вы ведь всех кто не согласен с вами причисляете к своим врагам и сразу град хамских оскорблений.Я в таком ключе общаться не привык.
Ну а кто то ,вполне заслуженно думаю,с удовольствием бы объяснил вам в немного некорректной форме,что мужчина прежде чем что то сказать должен подумать. Ну а если сказанное было вполне осмысленно....тогда извините.Между прочим, до личных оскорблений в ваш адрес я тоже не опускаюсь,не так воспитан. Хотя, честно говоря ,очень хочется.
  • -1

#93 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 07 April 2013 - 08:20 AM

ИзображениеBionder (06 April 2013 - 23:24) писал:

Вы ,сударь, совсем не правы.
Добиваюсь я исключительно правды и свободы слова, от которых мне минусуют ненашедшие и закомплексованные себя в жизни так сказать люди.

Меня все удивляли такие люди, которые говорят за свободу слова. Так вы идите к думе в суд и говорите свое слово. А портить настроение и ауру другим это не свобода слова. Потом почему начальству не сказать слово свободное. Потому-то очко жмет могут уволить.

Не поверите, но в жизни я тоже человек очень открытый и прямолинейный, и часто из-за этого страдаю.
Начальник часто тоже охринивает от меня.
  • 0

#94 Неблондинка

Неблондинка

    Солистка клана

  • Член Кайрон клана
  • 2036 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:столица
  • Интересы:Движуха! Природа, маленькие города с достопримечательностями, роскошь человеческого общения.

  • присматриваюсь
  • Имя:Татьяна

Отправлено 07 April 2013 - 08:26 AM

ы-ы-ы-ы, правдолюб детектед :dolf_ru_535:
деички, не парьтесь, это диагноз.
Дай Бог Вам здоровья, любезный.
  • 0

#95 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 07 April 2013 - 08:30 AM

Оскорбили вы здесь очень многих,не у всех хватает терпения понять,что имеют дело с психически неуравновешенным человеком.Я читал наверное все ваши посты и понимая это в дискуссию с вами не вступал и потому наверное не был назван каким нибудь толстым грязным животным.Вы ведь всех кто не согласен с вами причисляете к своим врагам и сразу град хамских оскорблений.Я в таком ключе общаться не привык.
Ну а кто то ,вполне заслуженно думаю,с удовольствием бы объяснил вам в немного некорректной форме,что мужчина прежде чем что то сказать должен подумать. Ну а если сказанное было вполне осмысленно....тогда извините.Между прочим, до личных оскорблений в ваш адрес я тоже не опускаюсь,не так воспитан. Хотя, честно говоря ,очень хочется.

Уважаемый Сергей, видимо Вы читали исключительно мои посты без чтения постов оппонентов.
Уверяю, что моя цель не состоит, в том, чтобы переругать людей.
Многие несогласные со мной, аргументированно дисскусировали, и даже смогли переубедить меня в некоторых вещах.
Если очень хочется оскорбить- пожалуйста, обещаю не отвечать, лично Вам.

ы-ы-ы-ы, правдолюб детектед :dolf_ru_535:
деички, не парьтесь, это диагноз.
Дай Бог Вам здоровья, любезный.

И Вам того-же.
(Как мило поболтали)
  • 0

#96 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 07 April 2013 - 08:36 AM

А он хороший человек?
Что-то не сложилось у нас общение.
Если человек кидается фразами "пи.др" и т.д. язык не поворачивается назвать его хорошим, в первую очередь это унижение себя.
Если по душе такие люди, ради бога, общайтесь.
Да ничего не значит, редкий ник, при регистрации обычно свободен.

Подтверждаю твое предположение! Хороший.
Если язык не поворачивается. То лучше его (язык) не тревожить.
Благодарю за разрешение общаться!)) Виталик , нам разрешили это!!!! Я рад!
  • 0

#97 medved

medved

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка,туризм,электромонтаж,слаботочные системы безопасности

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 April 2013 - 08:41 AM

Я считаю что тему нужно закрыть. Я считаю что в клубе очень много достойных людей, и очень не приятно началась эта тема. Я очень уважаю слабый пол, наши прекрасные женщины в некоторых ситуациях бывают сильнее мужчин. Но когда затрагивают женщин это унизительно для всех мужчин. Давайте не будем продолжать эту тему, а то она сама не закончится.
  • -1

#98 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 07 April 2013 - 08:42 AM

Я даже догадываюсь чей ты второй аккаунт, ну а если нет то просто брат близнец)))) уш слишком долго ты живешь на форуме и портишь всем жизнь, но кому-то наверное выгодна такая дешевая популярность..
.

Один из двух братьев аркобатов? Да вроде слог не тот.
  • 0

#99 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Назия ленинградская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 April 2013 - 08:43 AM

Уважаемый Сергей
Уверяю, что моя цель не состоит, в том, чтобы переругать людей.

Не пишите того, чего не думаете,оставайтесь уж самим собой до конца.Уважаемый.... есть кто то кого вы искренне уважаете? Вряд ли.
Ну а если ваши цели были другими для чего создавать тему с идиотским посылом? Помирить всех? Сказать как вы ко всем хорошо относитесь? После закрытия предыдущей темы вам скучно стало,никто на биондера внимания не обращает. Можете не отвечать.как я уже писал ,общаться с вами мне как то брезгливо.
  • -1

#100 Вездеход

Вездеход

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 07 April 2013 - 08:46 AM

Однажды Будда проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили противники буддистов.
Жители деревни выскочили из домов, окружили Будду и учеников, и начали их оскорблять. Ученики тоже начали распаляться и готовы были дать отпор, хотя присутствие Будды и действовало на них успокаивающе. Будда был спокоен. Он слушал тех, кто оскорблял его, а потом обратился к ученикам:
- Вы немного разочаровали меня. Эти люди делают своё дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, и это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему вы позволили этим людям манипулировать вами? Вы сейчас зависите от них. Разве вы не свободны?
Жители деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены и притихли. В наступившей тишине Будда повернулся к ним:
- Дорогие мои, вы закончили?! Вы всё сказали? Если вы не всё сказали, у вас ещё будет возможность высказать мне все, что вы думаете, когда мы будем возвращаться. Хорошо?!
Люди из деревни были в полном недоумении, они спросили:
- Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
- Вы - свободные люди, и то, что вы сделали, - ваше дело. Я на это не реагирую.
Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Я хозяин своих проявлений. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. А теперь я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас. Жители деревни рядом с вашей, приветствовали меня, они принесли с собой цветы, фрукты и сладости. Я сказал им: “Спасибо, но мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу“. Теперь я спрашиваю вас: что они должны делать с тем, что я не принял и вернул им назад?
Один человек из толпы сказал:
- Наверное, они забрали это домой, а дома раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.
Будда улыбнулся:
- Что же будете делать вы со своими оскорблениями и недовольством?! Я не принимаю их. Если я отказываюсь от тех фруктов и сладостей, они должны забрать их обратно. Что можете сделать вы? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним всё, что хотите.

Посвящается толстому закомплесованному безпринципному животному.

Вообще я прожил большую часть жизни на Востоке, немного понимаю их философию.
Да приведена философия поведения человека(Учителя) которого стали уважать за его поведение, его общение.
Причем здесь Вио ты то???(прошу прощения что на "ты" , так проще общаться).
Учитель учит в этом рассказе как надо себя вести , как он учил своих учеников, я не понимаю , ты его ученик?
Что ты для себя взял из этого рассказа?
Да вообще что в тебе есть того Восточного ,что б ты мог цитировать это?
Вообще Восточная философия в том ,чтоб ты мог при помощи Учителя постичь его мудрость бытия, иногда если сильно этого захотеть, то можно понять Восточного философа, но постичь, дано только прилежным ученикам!
Думаю Вио тебе дано только цитировать не думая, да ещё ты очернил такую мудрость своей припиской....
Я не пойму вообще за что тебе ставили плюсы за этот твой пост ...
Следующие слова не понимай как обиду и оскорбление , это просто моя ассоциация, но такое впечатление, что ты представляешь из себя какой то туалет, и уже просто хочешь чтоб в тебя гадили.
Думаю в твои года, читая философию ,для себя надо делать выводы ,если конечно Восточная философия тебе близка.
О себе скажу ,что если я кого то и обидел на форуме, то всегда прошу прощение, а ещё чтоб обезопасить себя от всяких резких писем, стараюсь писать ответы на следующий день, уже эмоции проходят, письмо прочитано несколько раз, и можно написать нормально без эмоций, спокойно...
Вот такая вот Русско-Восточная философия....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых