Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 6 Голосов

Нижний Новгород


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6278

#5801 a-good_man

a-good_man

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:рыбалка туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 03 May 2015 - 02:20 PM

Ребят стартер не кто не продает

есть звони тел в личке


Сообщение отредактировал a-good_man: 03 May 2015 - 02:20 PM

  • 0

#5802 майор

майор

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саров Нижегородской области
  • Интересы:Поездки в лес, охота, дача.

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 09 May 2015 - 05:50 PM

Господа и дамы. С Великим праздником Победы всех вас. Любви и счастья, мирного неба над головой.


  • 1

#5803 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 09 May 2015 - 08:06 PM

Уважаемые дамы и господа, леди и джентльмены, судари и сударыни, синьоры и синьорины, мадам и месье, амигос и компаньерас а так же товарищи и товарищи нижегородцы!
11 числа планирую посещение почти на весь день. кому чего, пишите в личку


  • 0

#5804 Engineer52

Engineer52

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фотография, гитара, шашлыки

  • бензин механика
  • Имя:Антон

Отправлено 11 May 2015 - 02:34 PM

ВСЕХ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!JIeNEjmr7Nc.jpg


Сообщение отредактировал Engineer52: 11 May 2015 - 02:35 PM

  • 3

#5805 Engineer52

Engineer52

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фотография, гитара, шашлыки

  • бензин механика
  • Имя:Антон

Отправлено 13 May 2015 - 05:26 PM

Купил магнитолу около года назад, даже чуть меньше. Заметил, что штатный плеер не все песни видит, а теперь магнитола 4 из 5 раз отказывается играть музыку с флэшки, сами треки видит, флэшку воспринимает и даже время воспроизведения идет, а звука нет. При этом радио или музыка с телефона по БТ играет. Хочу попробовать перепрошить систему. На данный момент это Winca S150 android 4.0.3 для Ssangyong Kyron. Как перепрошить магнитолу и где взять правильную прошивку для моей магнитолы? Кто-нибудь умеет это у нас?


  • 0

#5806 A777NN

A777NN

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Интересы:Рыбалка, отдых на природе

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 22 May 2015 - 02:38 PM

Привет, земляки!

Сломал всю голову думками - посоветуйте как лучше поступить.

В начале июня собираюсь приехать в отпуск домой (т.е. в Нижний). Сегодня на спидометре 27 тыс.км. За оставшееся до отпуска время накатаю еще километров 500-600. Расстояние 1350 км. Что делать: пройти ТО-30 000 здесь (чуть раньше рекомендуемого пробега) у официалов, не официалы здесь слишком криворуки,  или доехать до Нижнего и сделать ТО уже там? Опять же в Нижнем ехать на ТО к официалам (к кому из них?) или съездить, например в КарМен?

Весь в думах и сомнениях. Машина дизель в эксплуатации с февраля 2014 г.

:unknw:


  • 0

#5807 бизон

бизон

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:дзержинск
  • Интересы:рыбалка автомобили и все что с ними связано

  • дизель автомат
  • Имя:андрей

Отправлено 22 May 2015 - 05:47 PM

Однозначно в Кармен даже без вариантов. Криворучие у официалов некто не отменял!!!
  • 0

#5808 rewalos

rewalos

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель автомат
  • Имя:rewalos

Отправлено 23 May 2015 - 07:06 AM

Привет, земляки!

Сломал всю голову думками - посоветуйте как лучше поступить.

В начале июня собираюсь приехать в отпуск домой (т.е. в Нижний). Сегодня на спидометре 27 тыс.км. За оставшееся до отпуска время накатаю еще километров 500-600. Расстояние 1350 км. Что делать: пройти ТО-30 000 здесь (чуть раньше рекомендуемого пробега) у официалов, не официалы здесь слишком криворуки,  или доехать до Нижнего и сделать ТО уже там? Опять же в Нижнем ехать на ТО к официалам (к кому из них?) или съездить, например в КарМен?

Весь в думах и сомнениях. Машина дизель в эксплуатации с февраля 2014 г.

:unknw:

Запас пробега позволяет приехать в Нижний и попасть в нормальные и заботливые руки "КарМен"


Сообщение отредактировал rewalos: 23 May 2015 - 07:07 AM

  • 0

#5809 Engineer52

Engineer52

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фотография, гитара, шашлыки

  • бензин механика
  • Имя:Антон

Отправлено 23 May 2015 - 12:13 PM

Привет, земляки!

Сломал всю голову думками - посоветуйте как лучше поступить.

В начале июня собираюсь приехать в отпуск домой (т.е. в Нижний). Сегодня на спидометре 27 тыс.км. За оставшееся до отпуска время накатаю еще километров 500-600. Расстояние 1350 км. Что делать: пройти ТО-30 000 здесь (чуть раньше рекомендуемого пробега) у официалов, не официалы здесь слишком криворуки,  или доехать до Нижнего и сделать ТО уже там? Опять же в Нижнем ехать на ТО к официалам (к кому из них?) или съездить, например в КарМен?

Весь в думах и сомнениях. Машина дизель в эксплуатации с февраля 2014 г.

:unknw:

 

Конечно в НН.

Вариант в Авто-НН на московском шоссе которые, я на них не жаловался по прохождению ТО. У самого скоро 30 тысяч, подойдет - буду думать где пройти.


  • 0

#5810 Александр Витальевич

Александр Витальевич

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Витальевич

Отправлено 23 May 2015 - 03:32 PM

Привет, земляки!
Сломал всю голову думками - посоветуйте как лучше поступить.
В начале июня собираюсь приехать в отпуск домой (т.е. в Нижний). Сегодня на спидометре 27 тыс.км. За оставшееся до отпуска время накатаю еще километров 500-600. Расстояние 1350 км. Что делать: пройти ТО-30 000 здесь (чуть раньше рекомендуемого пробега) у официалов, не официалы здесь слишком криворуки, или доехать до Нижнего и сделать ТО уже там? Опять же в Нижнем ехать на ТО к официалам (к кому из них?) или съездить, например в КарМен?
Весь в думах и сомнениях. Машина дизель в эксплуатации с февраля 2014 г.
:unknw:

Кар- мен!!!!
  • 0

#5811 руслан372

руслан372

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Авиамодельный спорт

  • бензин механика
  • Имя:Руслан

Отправлено 26 May 2015 - 12:12 PM

Может поздно, если с гарантии слетать не хочешь, то в Нижнем к официалам, я ТО 60 в Орионе делал на пробеге в 58500 км (тоже уехал на 3 месяца в Самару), встало в 10 т.р., правда без свечей, салонного фильтра и еще какой то хрени, если на гарантию пофиг, то в Кар-мен однозначно, лучше неофициалов в Нижнем нет (соотношение: цена-качество-отношение к клиентам), плюс там скидку клубням сделают.


  • 0

#5812 AVTO 73

AVTO 73

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 June 2015 - 12:38 PM

Не большой но вроде как дополнительный заработок.

Нужно просмотреть 4 рекламных ролика и ответить на 4-7вопросов по каждому (отметить варианты ответов). Каждый день  4 ролика по 100 руб. за ролик.

Примерно 4*100*30=12000

http://highopros.com/?p=16625


  • -1

#5813 t_52

t_52

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:Andrew

Отправлено 18 June 2015 - 11:38 AM

сварочные швы надо кузовным герметиком обработать, тогда гнить не будет. И эпоксидным грунтом пыльнуть. 

Сань а чо за кузовной герметик и эпоксидный грунт? Где купить можно? Что у продавцов спрашивать? Или может ссыль на какой экзист кинешь?


Сообщение отредактировал t_52: 18 June 2015 - 11:42 AM

  • 0

#5814 A777NN

A777NN

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Интересы:Рыбалка, отдых на природе

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 30 June 2015 - 04:55 PM

Конечно в НН.

Вариант в Авто-НН на московском шоссе которые, я на них не жаловался по прохождению ТО. У самого скоро 30 тысяч, подойдет - буду думать где пройти.

Съездил я на ТО в Авто-НН. Больше туда не поеду. Впечатления не из приятных (даже после колхозного официала в нашей глубинке). Сама ремзона - сплошная грязь, пол залит маслом-тосолом и еще чем-то, облезлые стены, мастера в грязных замасленных спецовках. Когда сливал масло из движка и мостов даже не удосужился почистить пробки от грязи (возможно теперь песок попал в масло). Шприцевал карданы прям на грязные масленки. Сделали развал-схождение, пока доехал до Волгодонска (1300 км) рука чуть не отвалилась, машину постоянно ведет вправо. Сразу поехал регулировать заново - три показателя в красной зоне. Заметно подъело внутреннюю сторону передних колес.

Девочка-администратор сидит вышивает и одновременно болтает с мамой по телефону, я несколько минут ждал, когда же на меня обратят внимание.

В общем мрак.  


  • 0

#5815 Engineer52

Engineer52

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фотография, гитара, шашлыки

  • бензин механика
  • Имя:Антон

Отправлено 05 July 2015 - 06:19 PM

Съездил я на ТО в Авто-НН. Больше туда не поеду. Впечатления не из приятных (даже после колхозного официала в нашей глубинке). Сама ремзона - сплошная грязь, пол залит маслом-тосолом и еще чем-то, облезлые стены, мастера в грязных замасленных спецовках. Когда сливал масло из движка и мостов даже не удосужился почистить пробки от грязи (возможно теперь песок попал в масло). Шприцевал карданы прям на грязные масленки. Сделали развал-схождение, пока доехал до Волгодонска (1300 км) рука чуть не отвалилась, машину постоянно ведет вправо. Сразу поехал регулировать заново - три показателя в красной зоне. Заметно подъело внутреннюю сторону передних колес.

Девочка-администратор сидит вышивает и одновременно болтает с мамой по телефону, я несколько минут ждал, когда же на меня обратят внимание.

В общем мрак.  

 

Я у них был пару раз, так плохо еще не было) Девочка, которая записывает на ремзону действительно не из самых расторопных, в остальном ничего криминального не было, возможно у меня мастер был нормальный.


Друзья, у кого стоит 2ДИН магнитола, не китай под штатное место? Хочу вот эту. Как ее поставить в штатное место? Какая проставка нужна? После установки китайщины у меня осталась штатная корзина под 1ДИН магнитолу с полочкой, в нее надо как-то запихать или другая нужна? Точнее я перефразирую немного. В штатной корзине видно прорези под 2ДИН, туда любые встают?


Сообщение отредактировал Engineer52: 05 July 2015 - 06:20 PM

  • 0

#5816 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 08 July 2015 - 03:00 AM

Уважаемые дамы и господа, леди и джентльмены, судари и сударыни, синьоры и синьорины, мадам и месье, амигос и компаньерас а так же товарищи и товарищи нижегородцы!
на эти выходные планирую посещение. кому чего, пишите в личку


  • 0

#5817 MarkoffNikita

MarkoffNikita

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Авто, мото, музыка (барабанщик), рок, тату, природа, автопутешествия, читать и еще много всего разного

  • дизель автомат
  • Имя:Никита

Отправлено 21 July 2015 - 01:22 PM

Всем добрый день! Многоуважаемые "одноклубни"))) Крик о помощи! Я в ночь с 25 на 26 июля уезжаю в экспедицию на Кавказ, 14 дней, 5000км. Не мог бы кто нибудь одолжить на срок с 25 июля по 9 августа камеру GoPro или аналогичную если у кого есть? За сохранность и возврат отвечать буду головой, в планах снять кино-видео, посетить много красивых мест, приэльбрусье, заповедные зоны куда уже есть пропуска от погранцов, черное море и не только... В общем если кто то сможет помочь в поисках камеры - буду очень признателен! Спасибо за внимание и всем хорошего дня!  :dolf_ru_535:


  • 0

#5818 Tema

Tema

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель механика
  • Имя:Артем

Отправлено 21 July 2015 - 02:07 PM

Рад бы помочь, но нету :unknw:.

Ни гвоздя, ни жезла. 


  • 0

#5819 MarkoffNikita

MarkoffNikita

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Авто, мото, музыка (барабанщик), рок, тату, природа, автопутешествия, читать и еще много всего разного

  • дизель автомат
  • Имя:Никита

Отправлено 21 July 2015 - 03:10 PM

Рад бы помочь, но нету :unknw:.

Ни гвоздя, ни жезла. 

Спасибо) Поиски продолжаются)


  • 0

#5820 MarkoffNikita

MarkoffNikita

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Авто, мото, музыка (барабанщик), рок, тату, природа, автопутешествия, читать и еще много всего разного

  • дизель автомат
  • Имя:Никита

Отправлено 21 July 2015 - 03:17 PM

Еще 2 рации работающие в LPD диапазоне нужны....


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых