Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 6 Голосов

Нижний Новгород


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6278

#5901 t_52

t_52

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:Andrew

Отправлено 09 November 2015 - 10:43 AM

Завари там все сразу,а то скорее всего развалятся крепления скоро,тем более если они постоянно гнутся,эти грибки не решат проблему полностью,метал тянется,метал слаб и вся система там неудачная,а то потом хуже будет,тем более ты не только по асфальту ездишь.

Кромсать кузов пока рука не поднимается, пусть он сам ;)))

А чо думаешь если только по асфальту кататься их не погнет? Можно попробовать, купить штатные, затянуть с правильным моментом и покататься, посмотрю чо будет.... У меня они обычно больше больше пары месяцев не живут.


  • 0

#5902 t_52

t_52

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:Andrew

Отправлено 09 November 2015 - 10:52 AM

Кстати, а задние с какой-то доп пластиной сверху идут? А если их вместо передних поставить не на дольше их хватит?
  • 0

#5903 petya1987

petya1987

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Автомобили,рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 09 November 2015 - 10:56 AM

Кромсать кузов пока рука не поднимается, пусть он сам ;)))

А чо думаешь если только по асфальту кататься их не погнет? Можно попробовать, купить штатные, затянуть с правильным моментом и покататься, посмотрю чо будет.... У меня они обычно больше больше пары месяцев не живут.

потом когда у тебя там дыра с кулак появится,вспомнишь меня)и кузов у тебя уже кромсаный ведь  и там кромсать не надо просто заплатки наварить на места прилегания грибка.нет погнет,но если кататься не только по асфальту,все будет быстрее происходить.а у тебя скорее всего метал вытянулся,поэтому и гнет часто.


Кстати, а задние с какой-то доп пластиной сверху идут? А если их вместо передних поставить не на дольше их хватит?

она к грибку приварена.огород будет схади уменьшишь на 2 или 3 мм высоту,спереди увеличишь,если подкладывать,то под все.завари крепления.попробуй у блэка комплект пластин заказать для усиления)


  • 0

#5904 t_52

t_52

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:Andrew

Отправлено 09 November 2015 - 11:18 AM

потом когда у тебя там дыра с кулак появится,вспомнишь меня)и кузов у тебя уже кромсаный ведь  и там кромсать не надо просто заплатки наварить на места прилегания грибка.нет погнет,но если кататься не только по асфальту,все будет быстрее происходить.а у тебя скорее всего метал вытянулся,поэтому и гнет часто.

Не-е, кузов не трогал. Дверь - было помял, телевизор - было порезал, но кузов не трогал ;))
А если их гнутыми оставить, только плоскоть болгаркой выровнять?

она к грибку приварена.огород будет схади уменьшишь на 2 или 3 мм высоту,спереди увеличишь,если подкладывать,то под все.завари крепления.попробуй у блэка комплект пластин заказать для усиления)

не понял, чо за огород? Я рассадой заниматься не планирую ;)) А если везде задние поставить?
  • 0

#5905 бизон

бизон

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:дзержинск
  • Интересы:рыбалка автомобили и все что с ними связано

  • дизель автомат
  • Имя:андрей

Отправлено 09 November 2015 - 11:48 AM

Леха по поводу иммобелайзера, это небольшой белый штекер который идет от стеклянной бабышке в замке он???
  • 0

#5906 petya1987

petya1987

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Автомобили,рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 09 November 2015 - 01:52 PM

Леха по поводу иммобелайзера, это небольшой белый штекер который идет от стеклянной бабышке в замке он???

ага он


  • 0

#5907 petya1987

petya1987

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Автомобили,рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 09 November 2015 - 02:03 PM

Не-е, кузов не трогал. Дверь - было помял, телевизор - было порезал, но кузов не трогал ;))
А если их гнутыми оставить, только плоскоть болгаркой выровнять?

не понял, чо за огород? Я рассадой заниматься не планирую ;)) А если везде задние поставить

Андрей кузов хлам,вся система плохая игрибки и кузов и резинки.Закладная гайка его изнутри растягивает и рвет,у нее плошадь соприкосновения маленькая,а метал тоненький.Все держится на 2 мм метале который внутри,ты даже не увидишь если он треснул,пока там все не развалится.а наружный слой 1 мм,жестянка)ты всем этим только отсрочишь поломку,тем более ты в експедиции даже ездишь.навари пластины.Там у задней шайбы диаметр 10см ,а вперед больше 9см не лезет,если только обрезать.


  • 0

#5908 petya1987

petya1987

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Автомобили,рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 09 November 2015 - 02:25 PM

у меня стояли шайбы и сверху 9см и снизу усиленные под диаметр болта,толку нет.может конечно если в основном по хорошей дороге ездить то покатит.

Спереди когда вскрывали леву опору спереди,там трешина оказалась внутри,снаружи не видно,жестянка цела)мы там болт заменили на м 12 и пластину под гайку положили,так вот трешина там дальше не пошла,осматривали когда ремонтировали недавно правое крепление,сейчас правда заварили и снизу и внутри,а справа провалилось все спереди,хотя весной визуально все было впорядке,а внутри видать металл треснут был тоже.


  • 0

#5909 t_52

t_52

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:Andrew

Отправлено 09 November 2015 - 07:23 PM

у меня стояли шайбы и сверху 9см и снизу усиленные под диаметр болта,толку нет.может конечно если в основном по хорошей дороге ездить то покатит.

Спереди когда вскрывали леву опору спереди,там трешина оказалась внутри,снаружи не видно,жестянка цела)мы там болт заменили на м 12 и пластину под гайку положили,так вот трешина там дальше не пошла,осматривали когда ремонтировали недавно правое крепление,сейчас правда заварили и снизу и внутри,а справа провалилось все спереди,хотя весной визуально все было впорядке,а внутри видать металл треснут был тоже.

В сварке меня смущает, что гнить все будет... я из-за этого дверь не трогаю, так мовилем залил - не гниет, а прожгут цинк - все сгниет к чертовой матери.

Понаблюдаю сначала за порезанным/поваренным телевизором, как он зиму переживет...


Сообщение отредактировал t_52: 09 November 2015 - 07:26 PM

  • 0

#5910 Alexander1976

Alexander1976

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 11 November 2015 - 11:39 AM

Всем пивет. Принимайте в свои ряды. Если собраться клубом, всегда за. Местонахождение автозавод (стадион Северный), зовут Санек. Пишите в почту alexander.kuraev@mail.ru, alexander.kuraev@pepsico.com или на № 89527778885, буду очень рад.


  • 0

#5911 бизон

бизон

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:дзержинск
  • Интересы:рыбалка автомобили и все что с ними связано

  • дизель автомат
  • Имя:андрей

Отправлено 11 November 2015 - 11:59 AM

Привет!!! Вливайся в наш коллектив.
  • 0

#5912 t_52

t_52

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:Andrew

Отправлено 11 November 2015 - 12:02 PM

Привет. Со встречами чет у нас в этом году бяда :(( Отлично прокатились, когда разведку трассы для масленицы провоедили, я тогда в 3 часа ночи вернулся :))) Потом сады огороды, теперь сыро-грязно, в общем х.з. когда соберемся...
  • 0

#5913 Tema

Tema

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель механика
  • Имя:Артем

Отправлено 11 November 2015 - 12:57 PM

 

 

Отлично прокатились, когда разведку трассы для масленицы провоедили, я тогда в 3 часа ночи вернулся  :)

Ага, мне жена до сих пор припоминает :db: .

Жуть как охото куда нить сгонять, но в эти выходные чувствую меня в деревню отправят :dash3: .


  • 0

#5914 lexa52

lexa52

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:автомобили и что с ними связано ))

  • бензин механика
  • Имя:алексей

Отправлено 11 November 2015 - 03:06 PM

Ага, мне жена до сих пор припоминает :db: .

Жуть как охото куда нить сгонять, но в эти выходные чувствую меня в деревню отправят :dash3: .

Не говори у меня уазик уже застоялся . ужас как хочется колесики ему в колее по чесать . вот думаю в воскресение может прокатится рядышком с городом. в субботу не смогу. 


  • 0

#5915 petya1987

petya1987

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Автомобили,рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 11 November 2015 - 03:39 PM

В сварке меня смущает, что гнить все будет... я из-за этого дверь не трогаю, так мовилем залил - не гниет, а прожгут цинк - все сгниет к чертовой матери.

Понаблюдаю сначала за порезанным/поваренным телевизором, как он зиму переживет...

ниче там не сгниет,если не обработаешь,то сгниет конечно,но не скоро.Если хочешь усилить грибки навари на них шайбы по местуснаружи и внутри


  • 0

#5916 petya1987

petya1987

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Автомобили,рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 11 November 2015 - 03:47 PM

Всем пивет. Принимайте в свои ряды. Если собраться клубом, всегда за. Местонахождение автозавод (стадион Северный), зовут Санек. Пишите в почту alexander.kuraev@mail.ru, alexander.kuraev@pepsico.com или на № 89527778885, буду очень рад.

Велком)


В сварке меня смущает, что гнить все будет... я из-за этого дверь не трогаю, так мовилем залил - не гниет, а прожгут цинк - все сгниет к чертовой матери.

Понаблюдаю сначала за порезанным/поваренным телевизором, как он зиму переживет...

ты думаешь если вытягивать будут сваркой,то потом сгниет чтоли?)


  • 0

#5917 t_52

t_52

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:Andrew

Отправлено 11 November 2015 - 05:32 PM

Если хочешь усилить грибки навари на них шайбы по местуснаружи и внутри

Надо будет с Диманом переговорить ;)


Велком)


ты думаешь если вытягивать будут сваркой,то потом сгниет чтоли?)

Структура металла меняется, цинк сжигается, не думаю, что это усилит антикорозионную защиту...


  • 0

#5918 petya1987

petya1987

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Автомобили,рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 11 November 2015 - 05:38 PM

Надо будет с Диманом переговорить ;)


Структура металла меняется, цинк сжигается, не думаю, что это усилит антикорозионную защиту...

не усилит,покрасят кислотным грунтом и ниче там ржаветь не будет,половина машин бы ржавых ездила.у меня 2 элемента вытягивали чтото ничего не поржавело за 3 года,на прошлой машине тоже самое 7 лет держится без ржавчины.


  • 0

#5919 Tema

Tema

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель механика
  • Имя:Артем

Отправлено 13 November 2015 - 10:16 AM

Кажись выходные освобождаются  :dolf_ru_125: .

Но видимо только воскресенье.

Мож вальнём куда - нибудь? 


  • 0

#5920 t_52

t_52

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:Andrew

Отправлено 13 November 2015 - 10:46 AM

Кажись выходные освобождаются  :dolf_ru_125: .

Но видимо только воскресенье.

Мож вальнём куда - нибудь? 

По воскресеньям ховероводы любят кататься, и старт в основном откуда-то из Сормова назначают.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых