Перейти к содержимому


Фотография

А почему так ездят мотоциклисты и правы ли они?

мотоцикл мотик байкер чопе Что делать?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1536

#41 Sash01

Sash01

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи, Люберцы, Заветы Ильича

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 16 May 2013 - 01:16 PM

Езжу каждый день по МКАДу, в пробках раза три был свидетелем отбивания , левых зеркал у водителей а/м стоящих в пробке в левой полосе, но чуть ближе к отбойнику (там же у мотоциклистов выделенная полоса якобы), причем они (водители а/м) делали это не специально. Нахера? А потом по газам... А вообще всегда стараюсь пропускать нормальных, адекватных мотоциклистов.
  • 0

#42 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 16 May 2013 - 01:25 PM

Ну вот три человека прочитали пост мой с вопрос и ни кто не написал ответ ))))))) см.ниже. видать ни кого не пропускают мотики

БАЙКЕР твоя цитата: "К стати. Пропускают нас, 99 процентов водителей. За что им огромное спасибо. И мы (хрустики) стараемся отплатить тем же. Водители авто очень удивляются почемуто."

Рассмешил!)))))))))))) что то я не видел ни кого из байкеров чтобы они пропускали авто,напротив, уверен у байкеров когда стоит вопрос пропустить или нет ответ один "я быстрее проскачу и тем самамым пропущю".

Ну пусть кто напишет кого его пропускали байкеры на втростепенной дороге на главную или вообще )))))))))) начну с себя, меня мотики не пропускали.

Сообщение отредактировал Александр Николаевич: 16 May 2013 - 01:26 PM

  • 0

#43 гвардеец

гвардеец

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 4105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королев (мос.область)
  • Интересы:8-926-812-79-74

  • бензин автомат
  • Имя:александр

Отправлено 16 May 2013 - 02:08 PM

Пропускаю мотоциклистов, не жалко, перед маневром включаю поворотник, часто водители на двух колесах благодарят аварийкой или кивком головы, всем удачи!!!
  • 0

#44 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 May 2013 - 02:20 PM

Приходится пропускать. Машину жалко.
Есть вид байкеров на круизерах и харлеях. Вот их можно уважать. На спортбайках нормальных людей нет. Имхо.
  • 0

#45 Zlyden

Zlyden

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Компы,электроника, HDTV фильмы, фото, дайвинг, cнайпинг.

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 May 2013 - 02:31 PM

*
Популярное сообщение!

Добавлю свои 100 грамм
НЕ УВАЖАЮ спорт байки. Дибилы без мозгов и чувства самосохранения в 60%. Почти ПОСТОЯННО играют в "призраков". Как? Едешь на МКАДе 100км\ч, смотришь назад - НИКОГО НЕТ (только пара машин, но метрах в 20-30), включаешь поворотник и мееееедленно начинаешь перестраиваться. И тут переферийным зрением различаешь силуэт под задним бампером. Благо у меня привычка как у ХАМЕЛЕОНА одним глазом вперед, а другим сканировать сторону перестроения. То есть эта су...а на 150-170км играет в шахматки и выныривает прям под жопой у машины.... Сколько подобных идиотов (нет другого слова) от скользящего небольшого столкновения или попытки уклонится финишируют в отбойник или на встречку? ВОДИТЕЛЬ МАШИНЫ привык к скоростям и перестроениям АВТОМОБИЛЕЙ а не ДРИЩЕЙ со 140 кобылами на 150 кг веса вместе с седоком! Ускорение до сотки за 2.5 секунды ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО для а/м!!! Вот хруст и стоит по всем дорогам. Тюнинг - поставить прямоток трубу вместо грушителя и изображать F19 на взлете по ночам? Надел бы ЖОПОЙ на этот глушак и ручку газа на максимум повернул....

Чоперы, трицыклы, крузеры... - совершенно противоположное отношение. Или толстосумы на Харлеях и Ямахах (сильверВингз - моя МЕЧТА) или дядьки от 30лет на здоровой технике, которая не дает создавать беспредел на дороге. Ну не лезут они через ряды и в пробках не изображают из себя змею пробираясь между машин, стоящих бампер в бампер.... Просто стоит в ряду и ждет или медленно вдоль отбойника катится. Не та техника и не тот характер. Подьедет сзади, моргнет люстрой - ты его пропустишь, он тебе ручкой махнет и ПЛАВНО умчится в даль, а не попрыгает как в жопу солью подстреленный долбо...б по всем рядам.
  • 18

#46 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 May 2013 - 02:37 PM

Добавлю свои 100 грамм
НЕ УВАЖАЮ спорт байки. Дибилы без мозгов и чувства самосохранения в 60%. Почти ПОСТОЯННО играют в "призраков". Как? Едешь на МКАДе 100км\ч, смотришь назад - НИКОГО НЕТ (только пара машин, но метрах в 20-30), включаешь поворотник и мееееедленно начинаешь перестраиваться. И тут переферийным зрением различаешь силуэт под задним бампером. Благо у меня привычка как у ХАМЕЛЕОНА одним глазом вперед, а другим сканировать сторону перестроения. То есть эта су...а на 150-170км играет в шахматки и выныривает прям под жопой у машины.... Сколько подобных идиотов (нет другого слова) от скользящего небольшого столкновения или попытки уклонится финишируют в отбойник или на встречку? ВОДИТЕЛЬ МАШИНЫ привык к скоростям и перестроениям АВТОМОБИЛЕЙ а не ДРИЩЕЙ со 140 кобылами на 150 кг веса вместе с седоком! Ускорение до сотки за 2.5 секунды ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО для а/м!!! Вот хруст и стоит по всем дорогам. Тюнинг - поставить прямоток трубу вместо грушителя и изображать F19 на взлете по ночам? Надел бы ЖОПОЙ на этот глушак и ручку газа на максимум повернул....

Чоперы, трицыклы, крузеры... - совершенно противоположное отношение. Или толстосумы на Харлеях и Ямахах (сильверВингз - моя МЕЧТА) или дядьки от 30лет на здоровой технике, которая не дает создавать беспредел на дороге. Ну не лезут они через ряды и в пробках не изображают из себя змею пробираясь между машин, стоящих бампер в бампер.... Просто стоит в ряду и ждет или медленно вдоль отбойника катится. Не та техника и не тот характер. Подьедет сзади, моргнет люстрой - ты его пропустишь, он тебе ручкой махнет и ПЛАВНО умчится в даль, а не попрыгает как в жопу солью подстреленный долбо...б по всем рядам.

Приду домой плюсов накидаю!
  • 0

#47 Black Fox

Black Fox

    Чемпион "Блудней-2"

  • Член Кайрон клана
  • 1250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Речной Вокзал
  • Интересы:Горные лыжи
    Волейбол
    Активный и пассивный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 16 May 2013 - 02:44 PM

А баба яга против! (При всем хорошем отношении к Максу) ТАК ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ!
Да водители на авто нарушают, я и сам не безгрешен, но так... повально... кто нибудь виде что бы байкеры повортники включали? Я например ни разу, хотя езжу достаточно много.
  • 0

#48 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 16 May 2013 - 02:44 PM

Если что, у меня круизер. )))
  • 0

#49 avto111

avto111

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 May 2013 - 02:47 PM

Если что, у меня круизер. )))

У меня тоже. :l_moto:
  • 1

#50 Zippo

Zippo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена и двое сыновей

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 16 May 2013 - 02:50 PM

Если что, у меня круизер. )))

Нет, Макс, поздняк метаться. Клеймо уже стоит ))))))
  • 0

#51 Zlyden

Zlyden

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Компы,электроника, HDTV фильмы, фото, дайвинг, cнайпинг.

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 May 2013 - 02:50 PM

;) Дык ты дядька за 30... В "классификацию" укладываешься :l_moto:

Еще один из ОЧЕНЬ больших минусов у "двухколесных" забыл упомянуть... ПАССАЖИР почти в 90% случаев без защиты и в 50% без шлема. То есть водятел может еще целым (относительно) и останется, а вот пассажир(ка)..... И это ОЧЕНЬ печально.

Сообщение отредактировал Zlyden: 16 May 2013 - 02:50 PM

  • 0

#52 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 16 May 2013 - 02:50 PM

БАЙКЕР твоя цитата: "К стати. Пропускают нас, 99 процентов водителей. За что им огромное спасибо. И мы (хрустики) стараемся отплатить тем же. Водители авто очень удивляются почемуто."

Рассмешил!)))))))))))) что то я не видел ни кого из байкеров чтобы они пропускали авто,напротив, уверен у байкеров когда стоит вопрос пропустить или нет ответ один "я быстрее проскачу и тем самамым пропущю".

Ну пусть кто напишет кого его пропускали байкеры на втростепенной дороге на главную или вообще )))))))))) начну с себя, меня мотики не пропускали.

меня (как автомобилиста) пропускают и не редко.
Я (как мотоциклист) пропускаю постоянно. Также как и на авто. Если лезет кто в нагляк , не пропущу. Не важно на чем я в данный момент передвигаюсь. С хамом по хамски. А с людьми по людски.
  • 0

#53 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 16 May 2013 - 02:51 PM

Итак вывод: физически поворотники не включают, шумят, играют в шашачки, чиркуют авто и уезжают, зеркала если чЕ не так сразу закрывают, а то и ломают, морально всегда себя считают правыми, все кто на авто идиоты, ведь именно автоДятлы не пропускают байкеров.
  • 1

#54 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 16 May 2013 - 02:53 PM

Нет, Макс, поздняк метаться. Клеймо уже стоит ))))))

да на мне уже клеймо негде ставить. Байкеры казлы.
  • 0

#55 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 16 May 2013 - 02:53 PM

Байкер без обид не то что я не верю тебе, раз говоришь, наверное так оно и есть, но все же, я ни видел что бы мотик пропускал авто, ни разу с 2007 года, ну не видел и все. Особенно твои слова что "...и не редко" :l_moto:
  • 0

#56 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 16 May 2013 - 02:55 PM

У меня тоже. :l_moto:

какой? Мой вулкан2000.
  • 0

#57 Slesh

Slesh

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 May 2013 - 02:55 PM

Итак вывод: физически поворотники не включают, шумят, играют в шашачки, чиркуют авто и уезжают, зеркала если чЕ не так сразу закрывают, а то и ломают, морально всегда себя считают правыми, все кто на авто идиоты, ведь именно автоДятлы не пропускают байкеров.

Повторю еще раз, не стоит грести всех под одну гребенку, и среди автомобилистов есть водятлы.
  • 0

#58 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 16 May 2013 - 03:02 PM

Байкер без обид не то что я не верю тебе, раз говоришь, наверное так оно и есть, но все же, я ни видел что бы мотик пропускал авто, ни разу с 2007 года, ну не видел и все. Особенно твои слова что "...и не редко" :l_moto:

Николаич. Приглядись. Как тут уже писали, за рулем мотов, те же автомобилисты. Желаю везения на дорогах.))

Итак вывод: физически поворотники не включают, шумят, играют в шашачки, чиркуют авто и уезжают, зеркала если чЕ не так сразу закрывают, а то и ломают, морально всегда себя считают правыми, все кто на авто идиоты, ведь именно автоДятлы не пропускают байкеров.

Правильно! Под каток всех!

А баба яга против! (При всем хорошем отношении к Максу) ТАК ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ!
Да водители на авто нарушают, я и сам не безгрешен, но так... повально... кто нибудь виде что бы байкеры повортники включали? Я например ни разу, хотя езжу достаточно много.

Только малолетние идиоты не включают. А за слова свои ответишь!))
  • 0

#59 Альфия

Альфия

    Форумчанин

  • Правление Клана
  • 2561 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва СЗАО

  • дизель автомат
  • Имя:Альфия

Отправлено 16 May 2013 - 03:07 PM

Меня вчера со второстепенной пропустил именно байкер, по классификации Злыдня 2-пункт. При открытых окнах было видно, как дети сзади бесятся, он наверное их пожалел)))
  • 0

#60 avto111

avto111

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 May 2013 - 03:07 PM

какой? Мой вулкан2000.

Дрэгстар классик, ток моторчик 650. В основном ездит сын, а я только по выходным, за городом, для души. По городу мне на нем тяжело.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых