Перейти к содержимому


Фотография

А почему так ездят мотоциклисты и правы ли они?

мотоцикл мотик байкер чопе Что делать?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1536

#1141 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 19 September 2016 - 09:13 AM

В ПДД нет никаких билетов. ПДД и билеты не одно и то же.
А если на полосе еще и два мотоцикла помещаются, один справа другой слева от автомобиля с зазорами в 5см, это тоже нет нарушения?
Интересно кого ты будешь винить когда тебе машину чуть побьют? И так каждый день.

Почему обязательно побьют? Ну ладно ,введут они эти правила и что? Допустим будем мы в пробках стоять как авто. Кто от этого выиграет? Пробки только больше станут. В европе мото так же по межрядью пробираются. Ни каких проблем. И вот еще: Кенгурятники запретили , что то смотрю не снимают. Обочину запретили , катаются ,там где камер нет.
  • 0

#1142 Василий Мытищи

Василий Мытищи

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пирогово
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Василий

Отправлено 19 September 2016 - 10:50 AM

Хорошо хоть зиму не отменили.Хотя иногда находятся индивидуумы,главное чтобы между сугробов не лезли
  • 0

#1143 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 19 September 2016 - 11:31 AM

Да , давно хотел спросить, а что пишут ПДД на счет езды мотоциклов ночью с дальним светом? Зачем ездить все время с дальним? Типа обозначился, а вы зайчика сцуки ловите! 


  • 0

#1144 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 19 September 2016 - 02:55 PM

Да , давно хотел спросить, а что пишут ПДД на счет езды мотоциклов ночью с дальним светом? Зачем ездить все время с дальним? Типа обозначился, а вы зайчика сцуки ловите!

Дальний свет тоже не поддерживаю. В первую очередь это угроза моей же жизни. Если я водилу авто ослепляю.
Минус то за что Валерию влепили? За вопрос? Или так , из вредности? Исправил.
  • 0

#1145 PauS

PauS

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 19 September 2016 - 03:04 PM

Бульба, почитал бы ПДД и всё узнал. Ну хотя бы то, что ПДД не делят нарушителей на управляющих автомобилем, мотоциклом или ещё какой повозкой. Слепят все одинаково и это не свойство транспортного средства, а свойство водителя (пох, забил, забыл, устал, не знал итд).


Сообщение отредактировал PauS: 19 September 2016 - 03:04 PM

  • 0

#1146 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 19 September 2016 - 04:55 PM

Дальний свет тоже не поддерживаю. В первую очередь это угроза моей же жизни. Если я водилу авто ослепляю.
Минус то за что Валерию влепили? За вопрос? Или так , из вредности? Исправил.

Макс, спасибо

 

Бульба, почитал бы ПДД и всё узнал. Ну хотя бы то, что ПДД не делят нарушителей на управляющих автомобилем, мотоциклом или ещё какой повозкой. Слепят все одинаково и это не свойство транспортного средства, а свойство водителя (пох, забил, забыл, устал, не знал итд).

Павел, благодарю за ликбез, тока я каждую ночь с работы еду и каждую ночь все без исключения тоциклисты пистячят с дальним светом, им что дебилушкам по ТТК темно ехать?. Вот я и спросил, мож для них ПДД изменили?


  • 0

#1147 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 19 September 2016 - 06:51 PM

Почему обязательно побьют? Ну ладно ,введут они эти правила и что? Допустим будем мы в пробках стоять как авто. Кто от этого выиграет? Пробки только больше станут. В европе мото так же по межрядью пробираются. Ни каких проблем. И вот еще: Кенгурятники запретили , что то смотрю не снимают. Обочину запретили , катаются ,там где камер нет.

 

Может и не побьют, но когда проносятся от тебя в пяти сантиметрах при этом возникают неожиданно как черт из табакерки.... Ведь должны же хотя бы убедиться что их пропускают. Вместо этого расчет на быстро проскочить. Ну и "проскакивают" частенько.

Не могу же я непрерывно в зеркало смотреть, если еду по обозначенной полосе могу и вильнуть малость, не по рельсам же ездим.

Как в Европе не знаю, а у нас уж точно плюют на правила и не только мотоциклисты. Но мотоциклисты больше, как бы это правильно выразится, досаждают, раздражают и прочее, потому что в отличие от придурков на автомобилях, придурки на мотоциклах практически не защищены, А убивать их ой как неохота, по роже бы двинуть, но быстро ездят.


  • 1

#1148 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 20 September 2016 - 07:18 AM

Может и не побьют, но когда проносятся от тебя в пяти сантиметрах при этом возникают неожиданно как черт из табакерки.... Ведь должны же хотя бы убедиться что их пропускают. Вместо этого расчет на быстро проскочить. Ну и "проскакивают" частенько.
Не могу же я непрерывно в зеркало смотреть, если еду по обозначенной полосе могу и вильнуть малость, не по рельсам же ездим.
Как в Европе не знаю, а у нас уж точно плюют на правила и не только мотоциклисты. Но мотоциклисты больше, как бы это правильно выразится, досаждают, раздражают и прочее, потому что в отличие от придурков на автомобилях, придурки на мотоциклах практически не защищены, А убивать их ой как неохота, по роже бы двинуть, но быстро ездят.

Не. Ну такие ,которые в потоке идущем 100 км.ч. проносятся под 200 км.ч. У меня тоже вопросы вызывают. Причем на авто тоже в шашки играют частенько. Я про пробки говорю. По роже двинуть ? Тоже не вариант. Убить можно . Сколько случаев таких. Или самому получить. Таких еще больше.
З.Ы. Еду по новой риге в левом ряду,возле правого его края. Примерно 130. И тут прижавшись к отбойнику меня джигиты обгоняют на полном ходу. Как не сбили не знаю. Трасса свободна. Можно было и справа обойти. В зеркала я их не видел. Тоже неприятно.
  • 0

#1149 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 20 September 2016 - 07:27 AM

130. И тут прижавшись к отбойнику меня джигиты обгоняют на полном ходу. Как не сбили не знаю. Трасса свободна. Можно было и справа обойти. В зеркала я их не видел. Тоже неприятно.

Вот отсюда и вопрос- почему они так ездят? Вот таким бы и по роже. Но они знают что по роже не получат, поэтому так и ездят.


  • 0

#1150 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 20 September 2016 - 07:30 AM

...Вместо этого расчет на быстро проскочить. Ну и "проскакивают" частенько.

Не могу же я непрерывно в зеркало смотреть, если еду по обозначенной полосе могу и вильнуть малость, не по рельсам же ездим...

"Коробка" обязана - не вилять по полосе, смотреть в зеркало на наличие приближающегося междурядника, пропускать прижавшись вправо...


  • 0

#1151 igorsabadah

igorsabadah

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Книги, оружие, фотография

  • дизель автомат
  • Имя:Игор

Отправлено 20 September 2016 - 08:42 AM

"Коробка" обязана - не вилять по полосе, смотреть в зеркало на наличие приближающегося междурядника, пропускать прижавшись вправо...

Покажите пожалуйста документ где это написано


  • 0

#1152 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 20 September 2016 - 08:54 AM

Покажите пожалуйста документ где это написано

Несколько страниц назад "междурядники" им размахивали


  • 0

#1153 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 20 September 2016 - 10:27 AM

Вот отсюда и вопрос- почему они так ездят? Вот таким бы и по роже. Но они знают что по роже не получат, поэтому так и ездят.

Джигиты были на авто.
  • 0

#1154 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 20 September 2016 - 05:59 PM

Джигиты были на авто.

 

Тогда это не джигиты. Джигит должен быть на коне.


  • 0

#1155 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 13 November 2016 - 02:05 PM

Хотите ржаку? Позавчера, когда был дикий гололед, когд фуры устроили коллапс( из за них я с работы приехал в два часа ночи), в районе Савеловского вокзала я видел мотоциклиста...Дикий гололед, у меня включен ПП, фуры шлифуют на месте.....и тут ДЕБИЛ на моцике))). У меня очки подпрыгнули на носу))). Если б кто рассказал, не поверил бы. Господи, каких токо толпоепов нет на белом свете


  • 0

#1156 Korsakoval

Korsakoval

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1031 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск
  • Интересы:Подводная охота, автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 13 November 2016 - 04:41 PM

Хотите ржаку? Позавчера, когда был дикий гололед, когд фуры устроили коллапс( из за них я с работы приехал в два часа ночи), в районе Савеловского вокзала я видел мотоциклиста...Дикий гололед, у меня включен ПП, фуры шлифуют на месте.....и тут ДЕБИЛ на моцике))). У меня очки подпрыгнули на носу))). Если б кто рассказал, не поверил бы. Господи, каких токо толпоепов нет на белом свете

Валер, а почему сразу ДЕБИЛ?  Может у него резина соответствующая. Есть же кольцевые мотогонки по льду. А фурам осталось шлифовать бесплатно только до Нового Года, ибо нех!


  • 0

#1157 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 13 November 2016 - 04:54 PM

Есть же кольцевые мотогонки по льду. А фурам осталось шлифовать бесплатно только до Нового Года, ибо нех!

На мотогонках фуры не ездят. А почему до нового года, приговор подпишут? Сдается мне что вряд ли.


  • 0

#1158 Василий Мытищи

Василий Мытищи

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пирогово
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Василий

Отправлено 13 November 2016 - 05:01 PM

Ну вот,сглазил,зима ⛄ и моциков не будет,ага,они и в гололед шныряют.
  • 0

#1159 Korsakoval

Korsakoval

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1031 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск
  • Интересы:Подводная охота, автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 13 November 2016 - 05:04 PM

На мотогонках фуры не ездят. А почему до нового года, приговор подпишут? Сдается мне что вряд ли.

Про фуры на мотогонках я не говорил, не надо передергивать. А с нового года начнут штрафовать за отсутствие зимней резины, которую пока никто не ставит на фуры вы принципе. Так, что ждем повышения цен на все, в связи с удорожанием перевозок)))


  • 0

#1160 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 13 November 2016 - 05:06 PM

Валер, а почему сразу ДЕБИЛ?  Может у него резина соответствующая. Есть же кольцевые мотогонки по льду. А фурам осталось шлифовать бесплатно только до Нового Года, ибо нех!

Алексей, отвечу почему Дебил. В любой момент, не зависимо какая у него резина он может создать МегаАварийную ситуацию, ибо два колеса это не четыре, и даже не три. Гололед был зеркальный, припорошеный снегом.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых