Перейти к содержимому


Фотография

А почему так ездят мотоциклисты и правы ли они?

мотоцикл мотик байкер чопе Что делать?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1536

#1181 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 March 2017 - 07:51 AM

скоро буду байкеры и прочие на мотиках, в апреле ждемс на всех дорогах страны.

на всех капотах страны ) 


  • 0

#1182 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 13 March 2017 - 08:23 AM

ну вот, началось, мотоциклисты, будь они не ладны, теперь будут набирать скорость быстро быстро ныряя по середине ряда и мнить хозяевами дорог себя. а ведь не возможно уследить за дорожной обстановкой когда мчаться войны в валхаллу. 


Сообщение отредактировал Александр Николаевич: 13 March 2017 - 08:23 AM

  • 0

#1183 starex

starex

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 13 March 2017 - 08:38 AM

Не ццать! Без резких движений, смотрим по зеркалам и пользуемся поворотниками.... и все будут довольны.

Опять тема оживилась. Вот почему у меня, когда я за рулём авто не возникает проблем и недопонимания с мотоциклистами? Что я делаю не так?
  • 1

#1184 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 13 March 2017 - 09:05 AM

Я буду соблюдать правила! ЧЕСТНОЕ СЛОВО КАЙРАНОВОДА! Только в зеркала смотрите  :koo-koo: Вдруг Я ЕДУ! :ohhhh:


  • 2

#1185 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 13 March 2017 - 09:24 AM

сколько хрустиков костлявая заберет в этом году неизвестно, не носитесь друзья, и не нужно выпендрежа на дорогах, плититесь за авто, стойте в пробках, соблюдайте боковой интервал, не рвите себе пукан доказывая, что вы тут едите а мы автолюбители не уступаем вам, не хер вам уступать, вы такие же участники дорожного движения как  и мы, правила для всех или для вас другие...


  • 0

#1186 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 13 March 2017 - 09:47 AM

сколько хрустиков костлявая заберет в этом году неизвестно, не носитесь друзья, и не нужно выпендрежа на дорогах, плититесь за авто, стойте в пробках, соблюдайте боковой интервал, не рвите себе пукан доказывая, что вы тут едите а мы автолюбители не уступаем вам, не хер вам уступать, вы такие же участники дорожного движения как  и мы, правила для всех или для вас другие...

Можно и уступить,навернётся на глушняк проблем не оберёшься даже если он нарушил .


  • 0

#1187 starex

starex

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 13 March 2017 - 10:53 AM

сколько хрустиков костлявая заберет в этом году неизвестно, не носитесь друзья, и не нужно выпендрежа на дорогах, плититесь за авто, стойте в пробках, соблюдайте боковой интервал, не рвите себе пукан доказывая, что вы тут едите а мы автолюбители не уступаем вам, не хер вам уступать, вы такие же участники дорожного движения как и мы, правила для всех или для вас другие...


Уже 100 раз обсуждалось
Очередное заблуждение по поводу обгонять в пробке = нарушение. Если боковой интервал соблюдён (нет контакта) то нет нарушения.
Так что читаем тему, учим правила, включаем поворотники и смотрим в зеркала.

Ну и заблуждение, по поводу того что все мотоциклисты уверены, что им должны уступать.... я таких не знаю
Но когда я на машине, и у меня есть возможность мне пофиг я и мотоциклиста пропущу и автомобиль, не вижу разницу...

Так что попроще и поспокойней нужно быть, почему-то раздражение и непонимание только у тех автомобилистов, которые не ездят на мото. Почему-то чем больше открытых категорий у водителя, тем он более спокойный. Даже с фурами в пробке проблем не возникает, а вот пузотёрки, особенно с водителями противоположного и неопределившегося пола, вечно пытаются что-то доказать
  • 0

#1188 moscow-driver

moscow-driver

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 13 March 2017 - 11:06 AM

Опять будем перетирать все то же самое? Лучше прочитайте предыдущие 60 страниц, ничего нового написать уже нельзя.
  • 1

#1189 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 13 March 2017 - 12:58 PM

ну вот, началось, мотоциклисты, будь они не ладны, теперь будут набирать скорость быстро быстро ныряя по середине ряда и мнить хозяевами дорог себя. а ведь не возможно уследить за дорожной обстановкой когда мчаться войны в валхаллу.

Ну да. Началось нытьё. ЮИз года в год одно и то же.И слова те же.

Не ццать! Без резких движений, смотрим по зеркалам и пользуемся поворотниками.... и все будут довольны.
Опять тема оживилась. Вот почему у меня, когда я за рулём авто не возникает проблем и недопонимания с мотоциклистами? Что я делаю не так?

То же самое.

Опять будем перетирать все то же самое? Лучше прочитайте предыдущие 60 страниц, ничего нового написать уже нельзя.

Согласен
  • 1

#1190 starex

starex

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 13 March 2017 - 07:11 PM

А может закрыть её нах, как неконструктивную и разжигающую?

Один фиг все при своёммостанутся
  • 0

#1191 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 13 March 2017 - 07:43 PM

А может закрыть её нах, как неконструктивную и разжигающую?

Один фиг все при своёммостанутся

Рано,дайте шанс Борману купить мот и высказать радость. :l_moto:


  • 1

#1192 starex

starex

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 13 March 2017 - 07:46 PM

Так он уже размяк, того гляди в эйфории наобещает чего.... нужно сейчас прикрывать, для его же блага, чтоб потом не оправдывался
  • 0

#1193 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 14 March 2017 - 06:55 AM

…Если боковой интервал соблюдён (нет контакта) то нет нарушения…

Если нет контакта между ТС, это значит, по вашему, боковой интервал соблюдён и п9.10 ПДД не нарушен, правильно?


  • 0

#1194 starex

starex

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 14 March 2017 - 07:04 AM

Если нет контакта между ТС, это значит, по вашему, боковой интервал соблюдён и п9.10 ПДД не нарушен, правильно?


Я уже писал об этом страниц 10 назад, с выкладками фото, ответами гибдд, ссылками на пдд. Если есть желание, можно в этой помойке покопаться
  • 0

#1195 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 14 March 2017 - 07:19 AM

Вот вопрос такой возник: Если ширина дороги 20м и нет разметки, то количество полос, согласно пдд, мы выбираем сами.
Если, как многие считают, определение ширины полосы в пдд как достаточной для одного тс можно понимать что полоса имеет право быть шириной и для 2х, 3х и более тс, то значит, при отсутствии разметки, можно считать что 20и метровая дорога двухполосная, т.е. одна полоса в данном направлении. А это значит что выезд на встречную не запрещен. Почему тогда за выезд штрафуют?
  • 0

#1196 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 14 March 2017 - 07:22 AM

Я уже писал об этом страниц 10 назад, с выкладками фото, ответами гибдд, ссылками на пдд. Если есть желание, можно в этой помойке покопаться

Я задал конкретный вопрос,

Если нет контакта между ТС, это значит, по вашему, боковой интервал соблюдён и п9.10 ПДД не нарушен, правильно?

можете и достаточно, просто ответить "да/нет"

Сообщение отредактировал Олег03: 14 March 2017 - 07:23 AM

  • 1

#1197 starex

starex

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 14 March 2017 - 07:26 AM

Я задал конкретный вопрос, можете ответить "да/нет"


Я тоже вполне конкретно ответил куда нужно пойти, в пределах допустимых правилами форума.
60 страниц это не сложно, а ответы хранятся в пределах страниц 10
Олег, можете быть так любезны и прочитать хотяб то что я писал в прошлом году? Если вы не хотите это делать, почему я должен утруждать себя?
  • 0

#1198 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 14 March 2017 - 07:30 AM

Я тоже вполне конкретно ответил куда нужно пойти, в пределах допустимых правилами форума.
60 страниц это не сложно, а ответы хранятся в пределах страниц 10
Олег, можете быть так любезны и прочитать хотяб то что я писал в прошлом году? Если вы не хотите это делать, почему я должен утруждать себя?

Утруждать? Вы уже (с момента когда я задал вопрос) написали порядка ~50-60ти слов, но не можете написать, ответить, одно слово "да/нет"?! 


Сообщение отредактировал Олег03: 14 March 2017 - 07:31 AM

  • 0

#1199 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 14 March 2017 - 07:39 AM

Есть еще несколько вариантов ответа,,,
Не знаю
Не знаю, но хочется ДА
  • 0

#1200 starex

starex

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 14 March 2017 - 07:42 AM

Утруждать? Вы уже (с момента когда я задал вопрос) написали порядка ~50-60ти слов, но не можете написать, ответить, одно слово "да/нет"?!


Я не не могу, а не считаю это нужным. Этой теме несколько лет, если бы почитали хотя-бы половину, то поняли, что ничего нового в вашем вопросе не содержится, также как и в вопросе про ширину полосы и кол-во транспортных средств.

Кроме этого я читаю форум с телефона и мне не удобно искать информацию, делать ссылки и прочее, ну и вообще я не понимаю почему моё нежелание прямо отвечать на вопрос вам не может не нравиться, а я не имею права также отреагировать на ваше нежелание самостоятельно поискать информацию, которая тут содержится в полном объёме. Давайте будем послндовательны, я готов дискутировать с форумчанами, с кем мы тут зарубались несколько лет подряд, они как минимум помнят и свои вопросы и ответы... да всем уже в этой теме всё понятно.

Если вдруг будут свежие, новые, необычные вопросы/точки зрения, то да, а так я пока ничего нового для себя не увидел и мне как минимум не интересно это

Я же по поводу по3.14здит только рад, пока еду мне делать нечего всёравно ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых