←  Выбор, сравнение, покупка

Форум Кайрон клана

»

УАЗ Патриот - можно ли?

Фотография MrNoteBene MrNoteBene 09 Sep 2014

Еду я как то вечерком домой не спеша 110 км/ч и мимо меня пролетает Хантер, думаю скорость не меньше 140 км/ч была. Поэтому разогнать думаю можно будет, только вот остановить - большой вопрос
Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 09 Sep 2014

Если убрать пружины и чипануьь, то нормуль поедет)
Ответить

Фотография Uygur Uygur 10 Sep 2014

Владимир, мы про Хантер сейчас.


Да, я вижу. Но всё одинаково, кроме кузова, - подвеска, мосты, рама и т.д. Разница по весу в 180кг.
Ответить

Фотография Stanislas Stanislas 10 Sep 2014

Только почему-то кондиционер на Хантер не ставят с завода.
Ответить

Фотография lion lion 10 Sep 2014

Еду я как то вечерком домой не спеша 110 км/ч и мимо меня пролетает Хантер, думаю скорость не меньше 140 км/ч была. Поэтому разогнать думаю можно будет, только вот остановить - большой вопрос

Хантер до 160 разгонял, еслиб не ватный руль, то было бы нормально, а так страшнооооооо
Ответить

Фотография Uygur Uygur 10 Sep 2014

Из армянского радио:
- Может ли Запорожець ехать со скоростью 200 км/ч?
- Канэшно можэт, если его запустить с горы Арарат в ветреную погоду...


Изображение
Сообщение отредактировал Uygur: 10 September 2014 - 12:40 PM
Ответить

Фотография Stanislas Stanislas 01 Oct 2014

Свежие новости про Патриот:
http://auto.vesti.ru....html?id=588193
Ответить

Фотография Saryal Saryal 01 Oct 2014

Год нкзад я купил патриот 2006г за 53 т.р. Нормальная машинка. Только 4-й цилиндр не важно работает.
Ответить

Фотография lion lion 03 Oct 2014

Как то вот внешне все вроде ничего, но какие то колесики игрушечные, как будто с жигулей сняли
Ответить

Фотография Wanderer Wanderer 03 Oct 2014

Колесики наверное 225/75, я кайрон на таких в 2008 покупал. Пороги мне не нравятся, сразу в мусор, после первой же колеи грязи на них будет, что не вылезешь. И баки топливные по прежнему смешные - 72 литра в обоих.
Сообщение отредактировал Wanderer: 03 October 2014 - 11:48 AM
Ответить

Фотография Вездеход Вездеход 03 Oct 2014

Как то вот внешне все вроде ничего, но какие то колесики игрушечные, как будто с жигулей сняли

а мне так что то китайское стало напоминать))))
ну и цена не кислая....
Ответить

Фотография Matador Matador 13 Oct 2014

В последнее время полазив по просторам интернета и по сайтам дилеров УАЗа, стал все больше присматриваться к Патру как к замене Кайрона. особенно приглянулась комплектация Unlimited. Что примечательно, напичкан новый Патриот в максималке получше Кайрона...
Ответить

Фотография Stanislas Stanislas 13 Oct 2014

Патриот это хороший вариант! Если на самом деле теперь он не так ржавеет!
Ответить

Фотография lion lion 13 Oct 2014

Патриот это хороший вариант! Если на самом деле теперь он не так ржавеет!

Да блин, сам сидел на сайте их, внешне нормальный машин, комплектации не хилые, цена доступная, уже собрался на тест драйв,,,,,,,,,,,,,, Поговорил со своим водителем, тот чуть не подавился, грит ничего кроме фейс лифтинга не изменилось, у брата патриот 12 года, из сервиса не вылазиет, кузов с рамой играет, задня дверь с петель из-за тяжелой запаски слетает, перенесли под бампер как у Кирюхи, все течет, короче жопа, кондиционер ни раза не работал, фрион не держится, где сифонит найти не могут. Короче машина для выезда раз в месяц на охоту (прет как танк - вопросов нет), на постоянку ни за что. Воот, сижу думаю, у нас чето не появился нью на тесте
Ответить

Фотография Stanislas Stanislas 13 Oct 2014

Ну не все так плохо, у меня по гаражу у соседа Патриот, все работает хорошо, только ржавчина...
Длинная Лада 4*4 Рысь вот еще неплохой вариант! Но она поменьше багажником будет.
Ответить

Фотография lion lion 13 Oct 2014

Ну не все так плохо, у меня по гаражу у соседа Патриот, все работает хорошо, только ржавчина...
Длинная Лада 4*4 Рысь вот еще неплохой вариант! Но она поменьше багажником будет.

да не, интересен именно патрик своими размерами, грузоподьемностью и плюшками, в рыси наверно всего этого нет, плюс если совокупить с темой автодом, патрик пикап - платформа для установки жилого модуля за небольшие деньги и альтернатива соболю 4х4
Ответить

Фотография Stanislas Stanislas 13 Oct 2014

Патриот пикап самому нравится! Только мне кажется цену завысили, но это уже риторический вопрос, сейчас все стало дорого.
Ответить

Фотография lion lion 13 Oct 2014

Патриот пикап самому нравится! Только мне кажется цену завысили, но это уже риторический вопрос, сейчас все стало дорого.

Ну альтернативы по деньгам кроме вингл 5 нет, но это совсем как буханка, патрик хоть внешне и плюшками приблизили к нашему времени
Ответить

Фотография Stanislas Stanislas 13 Oct 2014

Ну вот: http://orient-uaz.ru...p-complectation
С кунгом уже за 800 тыс получается...
Ответить

Фотография lion lion 13 Oct 2014

Ну вот: http://orient-uaz.ru...p-complectation
С кунгом уже за 800 тыс получается...

да меня больше напрягает его надежность. Для меня пикап с жилым модулем это экспидиционник, который должен без серьезных поломок пройти за 1 путешествие несколько тыс км, в том числе и по пересеченной местности. Понятно что вылезти на покатухи км за 30-50 от дома даже если чтото и отвалится друзья притащат, а если что то отвалится в горах за 2тыс км от дома? Позапрошлым летом я на кирюхе проехал за отпуск более 5тыс км, в том числе и по горам адыгеи и песчаным конубрям кубани, но я его почти пол года к этому готовил, хотя авто на тот момент было далеко за 150 тыс км пробега
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте