←  Партнерство

Форум Кайрон клана

»

Официальный дилер Ssang Yong в Москве АТЦ...

Фотография WhiteFish WhiteFish 26 Aug 2013

Доброе утро! Гарантии "лилась" :blinki: подшипники и агрегаты подвески. :hihih:

Fuck t9
Ответить

Фотография Человек Разумный Человек Разумный 26 Aug 2013

Fuck t9

Что означает это выражение? :koo-koo: Я,конечно,догадываюсь,но все же? :dolf_ru_535: t9-не очень понятно
Ответить

Фотография au80 au80 26 Aug 2013

Дмитрий, добрый день.
Уточните, пожалуйста, на тест драйве у вас представлен Кайрон с пятиступенчатым автоматом?

Спасибо.
Ответить

Фотография Человек Разумный Человек Разумный 27 Aug 2013

Дмитрий, добрый день.
Уточните, пожалуйста, на тест драйве у вас представлен Кайрон с пятиступенчатым автоматом?

Спасибо.

Доброе утро!6 ступеней.Хотите приехать на тест-драйв? :hihih:
Ответить

Фотография au80 au80 27 Aug 2013

Доброе утро!6 ступеней.Хотите приехать на тест-драйв? :hihih:

Добрый день.
Очень хочу, но на тест драйв с пятиступенчатой коробкой автомат....
6 ступенчатую тестирую каждый день на протяжении двух лет...)))
Не нравится мне как она работает, думал у меня что то с коробкой, а оказывается она у всех одинаково работает, есть мысль сменить машину на пятиступку, но потестить АКПП5, пока никак не получается....
Ответить

Фотография Человек Разумный Человек Разумный 27 Aug 2013

Добрый день.
Очень хочу, но на тест драйв с пятиступенчатой коробкой автомат....
6 ступенчатую тестирую каждый день на протяжении двух лет...)))
Не нравится мне как она работает, думал у меня что то с коробкой, а оказывается она у всех одинаково работает, есть мысль сменить машину на пятиступку, но потестить АКПП5, пока никак не получается....

У нас,к сожалению,точно не получится. :unsure: Наши тестовые Ёнги все шестиступенчатые. А что у Вас не так с коробкой?
Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 27 Aug 2013

T9 это режим ввода текста на мобильных устройствах.
Ответить

Фотография au80 au80 27 Aug 2013

У нас,к сожалению,точно не получится. :unsure: Наши тестовые Ёнги все шестиступенчатые. А что у Вас не так с коробкой?

Дмитрий, все так, работает она как и на всех Кайронах оборудованных АКПП6, в том числе новых,т.е. не очень корректно....
При скорости 70 - 80 км/час., при спокойной езде, коробка переходит на шестую передачу обороты падают ниже 2000, и при езде в натяг, появляется легкое потряхивание (вибрация).

Такой эффект НА ВСЕХ автомобилях Ссанг Енг Кайрон АКПП6, за рулем которых мне довелось находиться, автомобили были от 2009 г.в., до 2012 г.в., пробеги от 200 до 50000 км....


Так вот на АКПП других производителей автомобилей, а также на рекстоне АКПП5, подобных "эффектов" не наблюдается, я собственно и хотел потестить пятиступку на кайроне....
Ответить

Фотография Человек Разумный Человек Разумный 28 Aug 2013

T9 это режим ввода текста на мобильных устройствах.

Понятно. Я уже и забыл,что он существует :hihih:
Ответить

Фотография lion lion 28 Aug 2013

Понятно. Я уже и забыл,что он существует :hihih:

А машины вы случайно с 50% скидкой не продаете?
Ответить

Фотография Человек Разумный Человек Разумный 29 Aug 2013

А машины вы случайно с 50% скидкой не продаете?

Добрый день! Случайно не продаем :blinki: Но для каждого клиента у нас найдется индивидуальная скидка до 100% от размера возможной скидки :foolish: За точной цифрой приходите в наш салон. :welcom: :icecream:
Ответить

Фотография lion lion 29 Aug 2013

Добрый день! Случайно не продаем :blinki: Но для каждого клиента у нас найдется индивидуальная скидка до 100% от размера возможной скидки :foolish: За точной цифрой приходите в наш салон. :welcom: :icecream:

А жаль, приходить за 400 км далеко, так скажите бензинка на ручке в минемалке без допов скока будет? и скока ждать если что? цвет значения не имеет

я кай есессвено имею в виду

а ну и про кредит раскажите,скока% возможность досрочного погашения и т.д
Ответить

Фотография Человек Разумный Человек Разумный 29 Aug 2013

А жаль, приходить за 400 км далеко, так скажите бензинка на ручке в минемалке без допов скока будет? и скока ждать если что? цвет значения не имеет

я кай есессвено имею в виду

а ну и про кредит раскажите,скока% возможность досрочного погашения и т.д

Докладываю. Заднеприводный стоит 699,полноприводный-759.Ждать заказ около 2 недель. По кредиту:можно без первоначального платежа,ставка от 13% до 18 %(в зависимости от первоначального платеж),срок-от 1 года до 5, досрочное погашение с первого месяца. :hihih:
Ответить

Фотография lion lion 29 Aug 2013

Докладываю. Заднеприводный стоит 699,полноприводный-759.Ждать заказ около 2 недель. По кредиту:можно без первоначального платежа,ставка от 13% до 18 %(в зависимости от первоначального платеж),срок-от 1 года до 5, досрочное погашение с первого месяца. :hihih:

а скидки форумчанам? если вношу 450 тыр, какая ставка? какие банки? Задний привод не интересен, каско входит? скока каско?

а что такая ставка большая? даже рено 7 процентов до 3-х лет дает
Ответить

Фотография Человек Разумный Человек Разумный 30 Aug 2013

а скидки форумчанам? если вношу 450 тыр, какая ставка? какие банки? Задний привод не интересен, каско входит? скока каско?

а что такая ставка большая? даже рено 7 процентов до 3-х лет дает

Добрый день!О скидках я уже писал выше:скидки и подарки у нас есть для каждого клиента,все решается индивидуально. :hihih: Цена в 759 тыс-это цена по акции,идущей до конца августа. После просмотра откидного календаря "Кайрон-клана" и нехитрых вычислений я прихожу к выводу,что осталось 2 дня.Вполне возможно,что акция будет продолжена-все зависит от представительства.Если нет,то цена будет выше. :dont: Ставка(средняя) в Вашем случае будет 14%. Каско зависит от стажа,но примерно это будет 50 тыс.В "Рено" такая низкая ставка от того, что у них собственное финансирование,у нас такого нет. Список банков:


Сетелем
ЗАО «ВТБ-24»
ЗАО КБ «ЛОКО-Банк»
ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК»
ЗАО «Райффайзенбанк»
ЗАО «ЮниКредит Банк»
ОАО АИКБ «Татфондбанк»
ОАО АКБ «Росбанк»
ОАО АКБ «Союз»
ОАО Банк «ОТКРЫТИЕ»
ОАО «Газпромбанк»
ОАО «ГУТА-БАНК»
ОАО «Меткомбанк»
ОАО «Нордеа Банк»
ОАО «Сбербанк России»
ОАО «УРАЛСИБ»
ОАО "Ак Барс"
ОАО АКБ "Российский капитал"
ОАО КБ "Алтайэнергобанк"
:FinouCat_03:

Сообщение отредактировал Человек Разумный: 30 August 2013 - 03:15 PM
Ответить

Фотография au80 au80 30 Aug 2013

Дмитрий, все так, работает она как и на всех Кайронах оборудованных АКПП6, в том числе новых,т.е. не очень корректно.... При скорости 70 - 80 км/час., при спокойной езде, коробка переходит на шестую передачу обороты падают ниже 2000, и при езде в натяг, появляется легкое потряхивание (вибрация). Такой эффект НА ВСЕХ автомобилях Ссанг Енг Кайрон АКПП6, за рулем которых мне довелось находиться, автомобили были от 2009 г.в., до 2012 г.в., пробеги от 200 до 50000 км.... Так вот на АКПП других производителей автомобилей, а также на рекстоне АКПП5, подобных "эффектов" не наблюдается, я собственно и хотел потестить пятиступку на кайроне....

Мое сообщение осталось без ответа?)))
Ответить

Фотография BORG BORG 01 Sep 2013

Офигеть цены: сегодня позвонил по тел.- (495) 280-77-99 нужно поменять прокладку клапанной крышки (открутить и закрутить 10 болтов) Сергей ответил будет стоить 5000 рублей))) Цена работы в простом сервисе не у официалов - 565 рублей. На сайте написано работают с 8-00, дозвонился только в 9 часов некто не брал трубку... Рад бы ремонтироваться у них, но ценовая политика говорит (и даже настаивает) пошлите нас к .... матери!!! Удачи в поисках клиентов! Так держать!!! Браво МарШал!!!
Ответить

Фотография oleg_ oleg_ 01 Sep 2013

Ты просто кэп, открыл, что у официалов дороже, чем в простом сервисе.
Ответить

Фотография BORG BORG 01 Sep 2013

Это не просто дороже, это НЕАДЕКВАТНО. Мое почтение...
Ответить

Фотография lion lion 02 Sep 2013

Добрый день!О скидках я уже писал выше:скидки и подарки у нас есть для каждого клиента,все решается индивидуально. :hihih: Цена в 759 тыс-это цена по акции,идущей до конца августа. После просмотра откидного календаря "Кайрон-клана" и нехитрых вычислений я прихожу к выводу,что осталось 2 дня.Вполне возможно,что акция будет продолжена-все зависит от представительства.Если нет,то цена будет выше. :dont: Ставка(средняя) в Вашем случае будет 14%. Каско зависит от стажа,но примерно это будет 50 тыс.В "Рено" такая низкая ставка от того, что у них собственное финансирование,у нас такого нет. Список банков:


Сетелем
ЗАО «ВТБ-24»
ЗАО КБ «ЛОКО-Банк»
ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК»
ЗАО «Райффайзенбанк»
ЗАО «ЮниКредит Банк»
ОАО АИКБ «Татфондбанк»
ОАО АКБ «Росбанк»
ОАО АКБ «Союз»
ОАО Банк «ОТКРЫТИЕ»
ОАО «Газпромбанк»
ОАО «ГУТА-БАНК»
ОАО «Меткомбанк»
ОАО «Нордеа Банк»
ОАО «Сбербанк России»
ОАО «УРАЛСИБ»
ОАО "Ак Барс"
ОАО АКБ "Российский капитал"
ОАО КБ "Алтайэнергобанк"
:FinouCat_03:

Спасибо очень подробно
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте