Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вехи эксплуатации SY Kyron

Отчет об эксплуатации

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#61 Курон

Курон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Спорт

  • дизель автомат
  • Имя:ALEXандр

Отправлено 12 October 2014 - 09:56 AM

А так, машина нравится. Высоко сидишь, далеко глядишь. Ямы на асфальте хорошо глотает. Нога на газе почемут-то затекает, видимо потому, что не нашел пока оптимальное положение кресла. Круиз контроль радует.

ну подвеске радоваться не советую, хотя пока она новая можно немного) потом будешь, как и большинство тут присутствующих, чесать репу в выборе колхозинга подвески. Сейчас надо наслаждаться новой машиной.
  • 0

#62 Zahartrek

Zahartrek

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Женщины. Скачки. Гонки. Спорт.

  • дизель автомат
  • Имя:Закир

Отправлено 25 October 2014 - 05:28 AM

У меня как раз Енот был. Механика, 1.6 литра. Вообще ничего не ломалось. Масло по трассе поджирал немного, если обгоны на пониженной передаче делать.

Часто встречаю ниссан NOTE на дорогах у которых буква ,,Е" отодран и приклеен вперед и получается у них ,,ENOT", так в чем фишка, в чем прикол, рейстайлинга надписи машины?
  • 0

#63 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 12915 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Назия ленинградская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 October 2014 - 06:22 AM

Часто встречаю ниссан NOTE на дорогах у которых буква ,,Е" отодран и приклеен вперед и получается у них ,,ENOT", так в чем фишка, в чем прикол, рейстайлинга надписи машины?

Да просто прикол,выражение чуств к своему авто.На дастерах меняют заднюю хромированную планку с надписью и ставят новую - ДУСЬКА
  • 0

#64 livergas

livergas

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье

  • дизель механика
  • Имя:serg

Отправлено 08 November 2014 - 10:03 PM

Не зарывайся. Зимой не гоняй, срывает с дороги даже не заметишь. После третьего заноса выбирай кувет помельче, полюбому вынесет. По зимней дороге вертлявый, не у одного меня такая версия, на нью проксиме у механиков тоже.

У меня прбег 140000 крме расходнико по большому пока не менял. Заправка только лукойл. Тех обслуживание только сам, по проблемам в клубняк, помогут. за что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!
  • 0

#65 Mekgeolo

Mekgeolo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Brinigmeert

Отправлено 11 November 2015 - 11:22 AM

Это руководство на Kyron 1 На New Kyron нигде не могу найти в электронном виде, есть только в бумажном и все картинки там другие http://likelafe.ru
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых