Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Кайрон клан в Тюмени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#21 Joker850

Joker850

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 28 May 2014 - 06:56 PM

понятно диагностику там провести, моториста говорите нет, одна молодежь исправлять положение то куда ехать где исправят
  • 0

#22 fxatr

fxatr

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск

  • бензин автомат
  • Имя:Фёдр

Отправлено 28 May 2014 - 07:31 PM

в суботу с утра буду загонять свою по ходовке да пружины от ники поставлю. Приезжайте познакомимся!

напишите пожалуста где приобрести пружины от ники. и вопрос ники это фирма или я могу ошибаться
  • 0

#23 walerii07

walerii07

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горноправдинск ХМАО

  • бензин механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 29 May 2014 - 01:39 PM

http://kyron-clan.ru...ruzhin-ot-niky/ здесь найдёте ответы. Заказывать через Ленина. Мне в автоботе предлагали проставки и другие пружины вроде от нивы они ставят но эти по лучше будут.
  • 0

#24 fxatr

fxatr

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск

  • бензин автомат
  • Имя:Фёдр

Отправлено 29 May 2014 - 07:09 PM

http://kyron-clan.ru...ruzhin-ot-niky/ здесь найдёте ответы. Заказывать через Ленина. Мне в автоботе предлагали проставки и другие пружины вроде от нивы они ставят но эти по лучше будут.

вы уже поставили пружины поделитесь впечатлениями . стойки оставили родные или была замена . пружины долго ждали ?
  • 0

#25 walerii07

walerii07

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горноправдинск ХМАО

  • бензин механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 29 May 2014 - 07:43 PM

Осталось всё родное только пружины и сход развал сделал. Ждал где то 2 недели. Знаете разница большая первое пропали клевки пробоев нестало,раскачки нет,в поворот уже заходишь без сброса скорости. Они чють жоще но это плюс к тому что сзади нетак трясёт.в где то 16 буду в тюмени можете сами попробовать.
  • 0

#26 walerii07

walerii07

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горноправдинск ХМАО

  • бензин механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 29 May 2014 - 07:50 PM

Да развал делал что рекомендовал ника.пружины идут левые одна точка правая 2 точки задние верх покрашен краской когда будут ставить надо самому контролировать. Могут парепутать местами.
  • 0

#27 fxatr

fxatr

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск

  • бензин автомат
  • Имя:Фёдр

Отправлено 29 May 2014 - 08:33 PM

Да развал делал что рекомендовал ника.пружины идут левые одна точка правая 2 точки задние верх покрашен краской когда будут ставить надо самому контролировать. Могут парепутать местами.

цена 12 500 или изменилась доставка почтой оплата переводом
  • 0

#28 walerii07

walerii07

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горноправдинск ХМАО

  • бензин механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 29 May 2014 - 08:42 PM

Напишете в личку ленину. 12800 с доставкой до компанийкоторая которая занимаетса перевозкой.сразу в письме укзывайте свой адрес ф.и.о. телефон могу дать номер счёта на который пересылал деньги а лучше он сам даст может сменили.
  • 0

#29 volga3110

volga3110

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:Кайрон
    315/75R16
    Рекстон
    285/50R20

  • дизель автомат

Отправлено 06 June 2014 - 09:48 AM

понятно диагностику там провести, моториста говорите нет, одна молодежь исправлять положение то куда ехать где исправят

В сервисе "АвтоБот" есть мотористы. "Молодежь" на сервисе ежедневно ремонтирует и обслуживает СсангЙонг в течении 5-ти лет.
Всегда готов выслушать замечания по работе сервиса по тел.8-912-926-34-20 Директор Александр.
  • 0

#30 Joker850

Joker850

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 06 June 2014 - 10:17 AM

Александр спасибо за ответ, обязательно к вам поеду ремонтироваться, просто цитировал ответ предыдущего оратора)))) я надеюсь ваши сотрудники справятся с моей машиной и все буит ок

В сервисе "АвтоБот" есть мотористы. "Молодежь" на сервисе ежедневно ремонтирует и обслуживает СсангЙонг в течении 5-ти лет.
Всегда готов выслушать замечания по работе сервиса по тел.8-912-926-34-20 Директор Александр.

Александр спасибо за ответ, обязательно к вам поеду ремонтироваться, просто цитировал ответ предыдущего оратора)))) я надеюсь ваши сотрудники справятся с моей машиной и все буит ок
  • 0

#31 Тюменец 56

Тюменец 56

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1463 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 June 2014 - 05:42 PM

Александр спасибо за ответ, обязательно к вам поеду ремонтироваться, просто цитировал ответ предыдущего оратора)))) я надеюсь ваши сотрудники справятся с моей машиной и все буит ок


Александр спасибо за ответ, обязательно к вам поеду ремонтироваться, просто цитировал ответ предыдущего оратора)))) я надеюсь ваши сотрудники справятся с моей машиной и все буит ок

В АВТОБОТЕ быстро развал делают.Я уже 3 года у них делаю.Оборудование хорошее.Задавайте вопросы volga3110 он в АВТОБОТЕ работает,квалифицированно ответит.
  • 0

#32 Тюменец 56

Тюменец 56

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1463 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 June 2014 - 05:48 PM

Хорошо,что наш клан разрастается.Кстати проставки я в Автоботе заказывал.Передние- 6 см.задние-11 см.Кажется так ,давно было года 3-4 назад.Ставил сам.После установки развал не делал.И после замены шаровых развал-сход не делал.Только после замены рулевых наконечников.
  • 0

#33 Тюменец 56

Тюменец 56

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1463 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 June 2014 - 05:56 PM

Напишете в личку ленину. 12800 с доставкой до компанийкоторая которая занимаетса перевозкой.сразу в письме укзывайте свой адрес ф.и.о. телефон могу дать номер счёта на который пересылал деньги а лучше он сам даст может сменили.

"Оригинальные запчасти и комплектующие,тюнинг на прямую с завода изготовителя Ю-Кореи" смотрите в форуме.Поставляют быстро и недорого.
  • 0

#34 walerii07

walerii07

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горноправдинск ХМАО

  • бензин механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 08 June 2014 - 06:39 PM

Может в четверг буду проездом заеду к ним надо по ходовке кое что переделать. А насчёт проставоки или пружины у каждого свой выбор!
  • 0

#35 dor

dor

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тобольск

  • дизель автомат
  • Имя:Роман

Отправлено 04 July 2014 - 03:10 PM

Доброго времени суток Тюменцы принимайте в круг. Взял кайрона и кажется, что коробка тупит немного, вопрос. Кроме ОД проверить и затем прошить коробку у кого возможно или лучше ехать к ОД.
  • 0

#36 Тюменец 56

Тюменец 56

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1463 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 July 2014 - 06:39 AM

Доброго времени суток Тюменцы принимайте в круг. Взял кайрона и кажется, что коробка тупит немного, вопрос. Кроме ОД проверить и затем прошить коробку у кого возможно или лучше ехать к ОД.

По моему опыту 6 летней эксплуатации Кайруши в Тюмени, куда бы не тыкался, а с мозгами все равно приходиться ехать к ОД.У них СКАН со всеми примочками для нашей машинешки.

А почему решил что тупит? В чем проявляется?
  • 0

#37 dor

dor

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тобольск

  • дизель автомат
  • Имя:Роман

Отправлено 05 July 2014 - 09:44 AM

Утром включаешь D когда есть небольшой пинок, когда нет, но потом едешь отзывается бодро на газ, но днем когда жарко машина идет как будто в натяг, что то держит. Приходится больше давить на газ, машина разгоняется, но как то вяло, но бывают моменты, когда и все хорошо, иногда пинается чуток, при кикдауне был пинок думал машину подбросит, больше стараюсь так ни делать. Было один раз коробка ушла в аварию, шел 120 ткм, ни с того ни с чего двигун заоррал, обороты 4500, а машина идет накатом, перешел в ручной режим тоже самое, обратно в D тоже самое, в нетраль затем в D включилась обороты упали да 3000 так и проехал еще метров несколько остановился, двигун заглушился, завел все нармуль. У нас на СТО не видят коробку, вот и хочу в Тюмень куда нибудь напросится, но только в выходной. На неделе промою модуляторы и ЕГР, может что изменится
  • 0

#38 Тюменец 56

Тюменец 56

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1463 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 July 2014 - 06:03 PM

Утром включаешь D когда есть небольшой пинок, когда нет, но потом едешь отзывается бодро на газ, но днем когда жарко машина идет как будто в натяг, что то держит. Приходится больше давить на газ, машина разгоняется, но как то вяло, но бывают моменты, когда и все хорошо, иногда пинается чуток, при кикдауне был пинок думал машину подбросит, больше стараюсь так ни делать. Было один раз коробка ушла в аварию, шел 120 ткм, ни с того ни с чего двигун заоррал, обороты 4500, а машина идет накатом, перешел в ручной режим тоже самое, обратно в D тоже самое, в нетраль затем в D включилась обороты упали да 3000 так и проехал еще метров несколько остановился, двигун заглушился, завел все нармуль. У нас на СТО не видят коробку, вот и хочу в Тюмень куда нибудь напросится, но только в выходной. На неделе промою модуляторы и ЕГР, может что изменится

У нас в Автограде надо заранее записываться, лучше за 2-3 дня.А коробка шалит это от форсажей, не любит она этого, вот клапана и шалят.Тел ТО Автограда - 8(3452)290015.
  • 0

#39 volga3110

volga3110

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:Кайрон
    315/75R16
    Рекстон
    285/50R20

  • дизель автомат

Отправлено 06 July 2014 - 06:18 AM

Взял кайрона и кажется, что коробка тупит немного

Если акп 6-ти ступенчатая, кроме Автограда никто ничего не сделает, с 5-ти и 4-х ступенчатыми коробками могу помочь.
  • 0

#40 dor

dor

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тобольск

  • дизель автомат
  • Имя:Роман

Отправлено 06 July 2014 - 02:42 PM

Всем спасибо, позвоню и если запишут то на субботу. Лишь бы не критично.

Если акп 6-ти ступенчатая, кроме Автограда никто ничего не сделает, с 5-ти и 4-х ступенчатыми коробками могу помочь.

Спасибо у меня 6-ти ступка, значить, Автоград.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых