Перейти к содержимому


Фотография

Олимпиада Путина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#41 Guga

Guga

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Спининговая рыбалка,дачное строительство,воспитание сына.

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 08 February 2014 - 06:43 AM

Поддерживаю тех,кто радуется празднику спорта в нашей великой стране!А те,кто бухтит об украденных у народа деньгах,неужели думают,что эти средства,потраченные на Олимпиалу,достались в ввиде каких то благ каждаму из нас?Нет конечно!Так же бы утекли в офшоры,или были бы израсхадованы на очередную чёрную дыру,типа Сколково!А так,построили потрясающие спортивные объекты,которые будут использоваться на развитие спорта,в первую очередь-детского.И это уже не украсть. ДАВАЙТЕ БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ!!!
  • 1

#42 volkoff

volkoff

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

  • дизель механика
  • Имя:Айрат

Отправлено 08 February 2014 - 06:59 AM

А так,построили потрясающие спортивные объекты,которые будут использоваться на развитие спорта,в первую очередь-детского.И это уже не украсть. ДАВАЙТЕ БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ!!!


Я занимаюсь с дочерью в прекрасном спорткомплексе,доезжаю туда по прекрасной дороге за 7 минут без пробок из другого района. И это все наследие универсиады которая прошла у нас в Казани. У нас даже самые недалекие гундосы сменили тон и сожалеют что всё кончилось-на дорогах порядок был. :hey:
  • 1

#43 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 08 February 2014 - 07:13 AM

МОДЕРАТОРЫ просъба - изменить название темы - просто ОЛИМПИАДА.Только начало, а уже же столько гомна!!!

лучше на РАСПИЛИАДА
  • 1

#44 Gorky

Gorky

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Паша

Отправлено 08 February 2014 - 08:05 AM

На следует из названия темы, это олимпиада путена. это еще нам всем боком выйдет.
  • 0

#45 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 08 February 2014 - 08:31 AM

Дорогие соклановцы,я сам из Беларуси. У власти уже 20 лет плешивое чудовище, режим которого поддерживает Кремль. Есть много политических форумов и там полно единомышленников. Давайте обсуждать здесь наши авто и все что с ними связано. Давайте болеть за наших спортсменов. Давайте нести позитив!
  • 3

#46 Vi-RUS

Vi-RUS

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Секс, бокс, джаз

  • бензин механика
  • Имя:Виктор

Отправлено 08 February 2014 - 09:03 AM

Ви-Рус, а назовите мне хоть какой-то позитив по российской жизни для русского человека, (не для чечена в Москве) - вместе порадуемся!

Меня одно только радует - если на аватарке Ваше плечо, то рядом с Вами я готов защищаться от китайцев до послежнего патрона, а потом буду кусаться ядовитыми зубами. Уж прошу не путать с нетрадиционкой :)


Позитив? Да сколько угодно. Например по моему родному Ярославлю.
За период с конца 90х годов по настоящее время: построили кучу новых домов, при этом снесли и расселили целые районы ветхого жилья, построили мост через Волгу (второй, которого очень не хватало), построили аэропорт, построили хоккейную арену (одну из лучших в стране) и небольшие крытые катки во всех районах города, в которых занимаются дети хоккеем, также во всех районах построили новые спортивные комплексы и большой легкоатлетический манеж. Построили несколько новых современных гостиниц для туристов и приезжих, отремонтировали фасады исторических зданий в центре города. Построили шикарный перинатальный центр для детей и их мам. С нуля построили Успенский собор, снесенный коммунистами - это очень красивый и значимый храм для всех ярославцев (как Храм Христа Спасителя для России). Всего и не упомнишь. Вопрос в том, что хочешь видеть: хорошее или плохое.
Сами люди стали жить значительно лучше, но не те, которые постоянно ноют, ругают власть и считают, что им все кругом что-то должны, а те, кто работают и добиваются чего-то в жизни. Об этом могу по себе и своей семье судить.

На аватарке естественно мое плечо, приезжайте на масляничную встречу 1.03, лично продемонстрирую.
  • 1

#47 Xunter

Xunter

    Полноприводный водолаз

  • Член Кайрон клана
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Дайвинг, охота, рыбалка, путешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 February 2014 - 09:34 AM

Поддерживаю тех,кто радуется празднику спорта в нашей великой стране!А те,кто бухтит об украденных у народа деньгах,неужели думают,что эти средства,потраченные на Олимпиалу,достались в ввиде каких то благ каждаму из нас?Нет конечно!Так же бы утекли в офшоры,или были бы израсхадованы на очередную чёрную дыру,типа Сколково!А так,построили потрясающие спортивные объекты,которые будут использоваться на развитие спорта,в первую очередь-детского.И это уже не украсть. ДАВАЙТЕ БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ!!!

Событие важное, кто спорит? И Вы правы что воровали и будут. Но вот касательно построенных объектов полностью не согласен, т.к. работаю на гос.службе, как раз именно в сфере строительства. Помините мои слова, что все это дело в скором времени начнет рушиться вместе с дорогами. Если бы те строители с уважением относились к РУССКОМУ народу то при строительстве тех же дорог не воровали бы с 10 км трасс 9 км., ну и т.д. Как пример, когда начали строить объекты игр? в 2009? ага за 1 трл рубликов. А стадион СПАРТАК за 12 млрд. (http://www.spartaknews.ru/stadion.html) в собянинске с наличием богатых инвесторов до сих пор не достроили и по сути сделали работу % на 90, скоро закончат. Вот этот объект который простоит долгие годы, а Сочи просто рекламная ширма. И когда мне говорят хлопая честными глазками, что модульный храм (по сути коттедж в 2 этажа) стоит 300 млн рублей, а конструкция для бобслея 10 млрд, извините реально хочется в табло дать.
А в части того что эти объекты достанутся нашим детям, Вы там были? Попробуйте ка после олимпийских игр, своего ребенка пристроить туда, хотя бы в спорт лагерь на лето. Заплатите по полной программе и далеко не 30-50 тыр за 2 недели, помимо того что уже начали за стройку платить.
Очень надеюсь что наши спортсмены сделают все правильно, а не устроят гонку за долларом, но к сожалению спорт в наше время это уже высокооплачиваемая работа а не достижение. ИМХО конечно.
  • 1

#48 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 08 February 2014 - 10:09 AM

А вы предпочитаете чтобы спортсмены гробили здоровье за три копейки? Вдруг кто либо из ваших детей или близких достигнет вершин в спорте,посмотреть бы хотелось изменится ли ваша точка зрения.
  • 0

#49 Fill1970

Fill1970

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:https://pixabay.com/ru/users/Fill1970-7215201/

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 February 2014 - 10:17 AM

Люблю математику.
Итак (поплевав на пальцы и взяв щёты) посчитаем:
Потрачено на олимпиаду по разным источникам порядка 50 миллиардов долларов (в рублях порядок тотже)
50миллиардов $ х 33(руб/$) = 1.650.000.000.000 рублей
Колличество трудоспособного населения России 50 миллионов (это скорее заниженная цифра, но порядок цифр понятен)

1.650.000.000.000 рублей / 50 миллионов = 33000руб (штука баксов)

Итак за 3 года (активная фаза) все работающие россияне "скинулись" по 33000 рублей.
Это 11000р в год, или 916 руб в месяц.
Много это или мало каждый решает сам (это раз)
Ну отдельно можно оценить количество украденных/распиленных денег, для этого надо просто (огого :dolf_ru_211: ) проверить сметную документацию и посмотреть фактические затраты.
Теперь про гаранта конституции (для незнающих В.В. Путин), я считаю, что ему не было смысла в период подготовки "хватать" жуликов и бросать их в гулаги, т.к. остановка стройки очень плохо влияет на сроки строительства, а вот после проведения игр (май-август 2014) скорее будет волна посадок и громких разоблачений.

ПС. Как бы не ругали гаранта, надо чётко понимать - он невыездной! со всеми вытекающими (попробуйте понять смысл и последствия этого).
  • 0

#50 Xunter

Xunter

    Полноприводный водолаз

  • Член Кайрон клана
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Дайвинг, охота, рыбалка, путешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 February 2014 - 10:17 AM

Я думаю все должно быть соразмерно. Шахтеры гробят свою жизнь за "бесплатно", но про них молчат. А спортсмены уже даже не ЗП получают.
Ну и конечно же нет, не надо бесплатно. Но и отношение должно быть иное. Для чего спортсмен пошел добиваться успехов? Для получения миллионных прибылей? Тогда это уже не спорт а рынок натренированных людей - и кстати это и ведет к тому что добиваться успехов скоро начнут те, кого в свое время проплатили, другим будет не доступно это.
Просто работа а не спорт. Как показатель возьмем хоккей (люблю хоккей).

Сообщение отредактировал Xunter: 08 February 2014 - 10:20 AM

  • 0

#51 Курон

Курон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Спорт

  • дизель автомат
  • Имя:ALEXандр

Отправлено 08 February 2014 - 10:30 AM

Естественно будем радоваться Олимпиаде и болеем на наших спортсменов, открытие очень классное было.

Если касаться Коррумпиады, то последствие уже ощутимы и будут ощущаться далее. Те, которые живут в мегаполисах и районах, охваченных этим проектом, скорее всего не заметят этого и даже увидят больше позитива. Но я , как представитель глубинки России вижу всё в ином свете. Мы как дотационный регион всегда зависели от федерального финансирования, которое осуществлялось всегда по остаточному принципу. С началом великой стройки нам официально заявили - "Ребята, затягивайте пояса, все на Сочи, это не обсуждается!". Велика Россия и не секрет, какая разница между федеральным центром и периферией, а теперь сёла стали вымирать с огромной скоростью.... Такова наша Россия, мы можем ходить в норковой шубе в золоте, но при этом жить в съёмной хрущевке и питаться дошираками.

не забудьте, сегодня биатлон! :heyhey:
  • 0

#52 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 08 February 2014 - 10:40 AM

Люблю математику.
Итак (поплевав на пальцы и взяв щёты) посчитаем:

1.650.000.000.000 рублей / 50 миллионов = 33000руб (штука баксов)

Возьмите счеты ещё раз и умножьте на 5, так будет вернее. Потому что не учтены отфинансированные через серые схемы (через Сбер, ВЭБ и ВТБ) мегапроекты по строительству авто и ж/д дорог и прочей инфраструктуры. Бухгалтерия - наука более хитрая, чем математика. Бухгалтер может высчитать из одних и тех же цефр до 5-и результатов, и каждый будет правильным И как-то подозрительно много, в последнее время , я замечаю новых, хрустящих Пятитысячных купюр.

А потери от недофинансирования образования, науки, здравоохранения и снижения рождаемости вообще не поддается никакому учету!!!
Объясните это страрикам на Псковщине, которые каждую зиму (кроме нынешней) иногда неделями сидят без электроэнергии и свежих продуктов, так как все дороги завалены снегом
Давно хотят поднять пенсионный возраст. И это при том, что сейчас средния длительность жизни мужчин едва ли достигает 60 лет. Мотивация - в в Пенсионном Фонде денег нет. Зато есть армия чиновников, проедающих эти пенсионные деньги. Что это, как не попытка узаконить реальное воровство из ПФ, ведь все равно не доживут..., зачем старикам деньги собирать.

Теперь про гаранта конституции (для незнающих В.В. Путин), я считаю, что ему не было смысла в период подготовки "хватать" жуликов и бросать их в гулаги, т.к. остановка стройки очень плохо влияет на сроки строительства, а вот после проведения игр (май-август 2014) скорее будет волна посадок и громких разоблачений.

Что-то мне подсказывает, что скоро будут награждения за организацию и проведение Распилиады.

ПС. Как бы не ругали гаранта, надо чётко понимать - он невыездной! со всеми вытекающими (попробуйте понять смысл и последствия этого).

А путену и не надо быть "выездным" - путен - пожизненный император. Этот гарант гарантировал себе неприкосновенность и вседозволенность.


Сообщение отредактировал Янычар: 08 February 2014 - 10:43 AM

  • 0

#53 D@ZENT

D@ZENT

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 828 сообщений
  • Пол:Не определился

  • присматриваюсь

Отправлено 08 February 2014 - 10:49 AM

Позитив? Да сколько угодно. Например по моему родному Ярославлю.
За период с конца 90х годов по настоящее время: построили кучу новых домов, при этом снесли и расселили целые районы ветхого жилья, построили мост через Волгу (второй, которого очень не хватало), построили аэропорт, построили хоккейную арену (одну из лучших в стране) и небольшие крытые катки во всех районах города, в которых занимаются дети хоккеем,


До дорог в самом городе и по области, как и по всей стране РУКИ НЕ ДОШЛИ!!!
А так да все хорошо...
Ну есть у наших медали??? Или опять все про.;:.,?;:/-4
  • 0

#54 Fill1970

Fill1970

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:https://pixabay.com/ru/users/Fill1970-7215201/

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 February 2014 - 10:57 AM


Люблю математику.
Итак (поплевав на пальцы и взяв щёты) посчитаем:

1.650.000.000.000 рублей / 50 миллионов = 33000руб (штука баксов)

Возьмите счеты ещё раз и умножьте на 5, так будет вернее. Потому что не учтены отфинансированные через серые схемы (через Сбер, ВЭБ и ВТБ) мегапроекты по строительству авто и ж/д дорог и прочей инфраструктуры. Бухгалтерия - наука более хитрая, чем математика. Бухгалтер может высчитать из одних и тех же цефр до 5-и результатов, и каждый будет правильным И как-то подозрительно много, в последнее время , я замечаю новых, хрустящих Пятитысячных купюр.

ну где информация? - давайте не будем мелочиться и умножим на 10, 20, 30 - это что за цифры?
Давайте уж оперируйте макроэкономическими показателями страны.


А потери от недофинансирования образования, науки, здравоохранения и снижения рождаемости вообще не поддается никакому учету!!!
Объясните это страрикам на Псковщине, которые каждую зиму (кроме нынешней) иногда неделями сидят без электроэнергии и свежих продуктов, так как все дороги завалены снегом
Давно хотят поднять пенсионный возраст. И это при том, что сейчас средния длительность жизни мужчин едва ли достигает 60 лет. Мотивация - в в Пенсионном Фонде денег нет. Зато есть армия чиновников, проедающих эти пенсионные деньги. Что это, как не попытка узаконить реальное воровство из ПФ, ведь все равно не доживут..., зачем старикам деньги собирать.


"Всё смешалось кони люди...", не надо всё в один котёл сваливать и варить.

Теперь про гаранта конституции (для незнающих В.В. Путин), я считаю, что ему не было смысла в период подготовки "хватать" жуликов и бросать их в гулаги, т.к. остановка стройки очень плохо влияет на сроки строительства, а вот после проведения игр (май-август 2014) скорее будет волна посадок и громких разоблачений.

Что-то мне подсказывает, что скоро будут награждения за организацию и проведение Распилиады.

Ну посмотрим, не долго осталось.

ПС. Как бы не ругали гаранта, надо чётко понимать - он невыездной! со всеми вытекающими (попробуйте понять смысл и последствия этого).

А путену и не надо быть "выездным" - путен - пожизненный император. Этот гарант гарантировал себе неприкосновенность и вседозволенность.

Вот опять, я же просил подумать, а вы какую то мантру твердите.
  • 0

#55 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 08 February 2014 - 11:04 AM

Кто лично тебе мешает размножаться? Это же вообще проще простого, природный инстинкт! :unknw:

Никто и ничто не мешает. Есть и возможность, и доходы позволяют.

А вот желания нет. Только если потрахаться иногда, уж простите за слово такое. Хотя могу высказаться литературно: "Удовлетворить свои естественные мужские половые потребности".

А дети? Ну зачем их обрекать на то, что они всю жизнь будут кормить кавказерских террористов, чиновников из Пенсионного фонда, армию прочих кровососов и Великого Императора России Путена-2???

Поддерживаю тех,кто радуется празднику спорта в нашей великой стране!А те,кто бухтит об украденных у народа деньгах,неужели думают,что эти средства,потраченные на Олимпиалу,достались в ввиде каких то благ каждаму из нас?Нет конечно!Так же бы утекли в офшоры,или были бы израсхадованы на очередную чёрную дыру,типа Сколково!А так,построили потрясающие спортивные объекты,которые будут использоваться на развитие спорта,в первую очередь-детского.И это уже не украсть. ДАВАЙТЕ БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ!!!

Да и я поодерживаю Вашу радость. И никого в теме не осудил за эту радость.

Радуйтесь , но помните, на чьих горбах пляшут, прыгают и летают эти спортсмены. На горбах и могилах русского народа.

Естественно будем радоваться Олимпиаде и болеем на наших спортсменов, открытие очень классное было.

Если касаться Коррумпиады, то последствие уже ощутимы и будут ощущаться далее. Те, которые живут в мегаполисах и районах, охваченных этим проектом, скорее всего не заметят этого и даже увидят больше позитива. Но я , как представитель глубинки России вижу всё в ином свете. Мы как дотационный регион всегда зависели от федерального финансирования, которое осуществлялось всегда по остаточному принципу. С началом великой стройки нам официально заявили - "Ребята, затягивайте пояса, все на Сочи, это не обсуждается!". Велика Россия и не секрет, какая разница между федеральным центром и периферией, а теперь сёла стали вымирать с огромной скоростью.... Такова наша Россия, мы можем ходить в норковой шубе в золоте, но при этом жить в съёмной хрущевке и питаться дошираками.

не забудьте, сегодня биатлон! :heyhey:


+1 Очень хорошо сказано!

Сообщение отредактировал Янычар: 08 February 2014 - 11:01 AM

  • -1

#56 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 08 February 2014 - 11:06 AM

Лично я рад Олимпиаде. Хороший повод обратить внимание иностранцев на нашу страну, продемонстрировать гостеприимство.

Не плохо бы еще иностранцам показать наши замечательные больницы.
Развитие спорта это хорошо, на эти деньги можно было бы в каждом городе построить спорт комплекс для развития.
  • 0

#57 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 08 February 2014 - 11:11 AM

ну где информация? - давайте не будем мелочиться и умножим на 10, 20, 30 - это что за цифры?
Давайте уж оперируйте макроэкономическими показателями страны.


А потери от недофинансирования образования, науки, здравоохранения и снижения рождаемости вообще не поддается никакому учету!!!
Объясните это страрикам на Псковщине, которые каждую зиму (кроме нынешней) иногда неделями сидят без электроэнергии и свежих продуктов, так как все дороги завалены снегом
Давно хотят поднять пенсионный возраст. И это при том, что сейчас средния длительность жизни мужчин едва ли достигает 60 лет. Мотивация - в в Пенсионном Фонде денег нет. Зато есть армия чиновников, проедающих эти пенсионные деньги. Что это, как не попытка узаконить реальное воровство из ПФ, ведь все равно не доживут..., зачем старикам деньги собирать.


"Всё смешалось кони люди...", не надо всё в один котёл сваливать и варить.

Вот опять, я же просил подумать, а вы какую то мантру твердите.


Государство - это и есть один общий котел. Цель гаранта - обеспечить деятельность государства таким образом, чтобы ни кто не жил за счет другого, чтобы слабоиу и больному была оказана помощь, а молодым - поддержка. Чтобы чиновники знали - что они ОБЯЗАНЫ служить своему народу, а не народ им!

По поводу умножения на 5-10-20 ссылки собирать не буду. Это в инете Вы сможете самостоятелно поискать, в том числе в неофициальных и иностранных СМИ.

Сообщение отредактировал Янычар: 08 February 2014 - 11:12 AM

  • -1

#58 ravant

ravant

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

  • бензин автомат
  • Имя:Антон

Отправлено 08 February 2014 - 11:49 AM

А я поддержу Янычара. Я, как и он, являюсь индивидуальным предпринимателем, который варится в собственном соку. Государство мне ничем не помогло, только мешает. Оно не ленится брать с нас (предпринимателей) налоги, не спрашивая-а заработали ли мы чего-нибудь. так же, например, ПФ не ленится послать заказное письмо стоимостью 30 руб. о том, что за мной числится недоимка в 3 коп. На фоне подобных явлений мне дико осознавать, во сколько встало это олимпийское шоу. И что нам всем эти затраты однозначно икнутся в будущем.
Я бы с радостью болел за наших спортсменов, как в детстве-искренне. Но сейчас я не могу избавиться от мысли, что за всем этим стоят главным образом деньги.
Не в кого не целился, написал по-верхам, как смог. Писатель из меня так себе... Прошу не реагировать бурно.
  • 2

#59 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 08 February 2014 - 12:05 PM

Янычар, я не ставил цели Вас обидеть, может мне просто не везет, но почему-то как не встречу Ваши посты (на не автомобильные темы), то везде все плохо, все украли, все пропало и т.п. Я понимаю, что люди все разные и все воспринимают по разному, каждый видит то, что хочет видеть, но ни ужели Вам самому не надоел весь этот негатив? Вас почитаешь и жить не хочется. Зачем все видеть в темных тонах? Для большинства людей Олимпиада - это праздник спорта, а для Вас обворовывание Путиным страны. У вас документальное подтверждение воровства Путина (кроме интернет-источников) есть? Думаю что нет, а поэтому не выдавайте свои инсинуации за истину.

P.S. Минусы Вам не ставил, я вообще за все время участия в форуме это делал не более пяти раз. Хотя Ваши посты в это ветке оцениваю знаком минус.

А из Ваших постов следует, что в стране все замечательно. Есть такая поговорка. Хоть ссы в глаза, все божья роса. Не в обиду!

Открытие смотрел кусками. Двоякое мнение сложилось. Супруге понравилось.
  • 0

#60 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 08 February 2014 - 12:11 PM

Ви-Рус, 2 недели назад я узнал, что в нашем городе уже 3 месяца срывается обеспечение лекарствами льготных групп населеня, в частности Диабетиков (а это страшная болезнь).
Лекари говорят, что всвязи с олимпиадой нет финансирования на закупки лекарств.
Мои действия: Я сел напротив лотка выдачи этой "последней помощи умирающим".. И что я вижу - под прикрытием "нет финансирования" отдельные медсестры, ухоженые и наглаженые, выносят лекарства, а они очень-очень дорогие, и котому-то вручают БЕЗ очереди.
Вчера я оставил свое заявление в приемной губернатора Псковской области (кстати - папа нашего губера есть друг путена). В следующую пятницу я губеру отзвонюсь и спрошу, за что он так ненавидит своих крепостных.
Не исправит ситуацию - сделаю всё, даже ценой свой жизни, чтобы сорвать ему выборную кампанию. Возможности у меня есть.

А что сделали любители спорта, для того, чтобы отстоять интересы простого народа (или хотя бы одного русского человека), жизнь положившего на благо чеченов и прочих кавказеров?
И не обвиняйте меня, что я распространию "негатив". Негатив распространябт РАВНОДУШНЫЕ.

Осторожней с высказывания ми . Статью ввели. До 5 лет.
К стати это полностью подтверждает Ваши слова.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых