Перейти к содержимому


Фотография

Олимпиада Путина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#61 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 08 February 2014 - 12:27 PM

По ТВ -красиво! О спорт- ты мир! Третьяк и Роднина-хорошо бегут ,и замечательно поджигают.-Поговорим почему у нас такой плохой Мэр города,или -кто -выше,дальше,сильнее.?! Я за спорт.
  • 0

#62 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 08 February 2014 - 12:49 PM

Не не интересно,-вот эта- бьёнгер-да там в Норвегие -а снег толлько в горах- всё первая И первая
  • 0

#63 Uygur

Uygur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 February 2014 - 01:33 PM

Люблю математику...
...поплевав на пальцы и взяв щёты....


Ух-ты, математику он любит :wink: , а с русским, видно, не дружил :unknw: :
не щёты, а щщёты :pod_stolom:
  • 0

#64 Рокфор

Рокфор

    ГУРУ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Рыбалка и автотуризм.

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 08 February 2014 - 01:45 PM

Читаю и думаю, пишут что воруют все, чиновники, строители. А кто нибудь задумывался, как бы он действовал если бы была возможность поиметь что-либо на шару, так сказать, для семьи. Я думаю, что ни кто бы не отказался, если бы была возможность. Я уверен что так и поступают большинство из нас, т. е. если у кого то есть возможность поиметь нахаляву, то он этой возможностью воспользуется. Конечно маштабы и возможности разные и это не дает нам покоя. И про олимпиаду.
Нужно хотя бы уважать свою Страну и людей живущих в России, так как большинство искренно болеют за наших спортсменов и им интересно "болеть". Так пускай они это делают, а обсуждать воров и чиновников будем после олимпиады.
Лично я тоже считаю, что лучше на эти деньги было построить спортивные комплексы по всей стране и больницы хотя бы
отремонтировать, но мы имеем то, что имеем. Лично я буду "болеть" за наших, не смотря на весь негатив, который сопровождал и сопровождает олимпийский Сочи.



  • 2

#65 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 08 February 2014 - 02:02 PM

Читаю и думаю, пишут что воруют все, чиновники, строители. А кто нибудь задумывался, как бы он действовал если бы была возможность поиметь что-либо на шару, так сказать, для семьи. Я думаю, что ни кто бы не отказался, если бы была возможность. Я уверен что так и поступают большинство из нас, т. е. если у кого то есть возможность поиметь нахаляву, то он этой возможностью воспользуется. Конечно маштабы и возможности разные и это не дает нам покоя. И про олимпиаду.
Нужно хотя бы уважать свою Страну и людей живущих в России, так как большинство искренно болеют за наших спортсменов и им интересно "болеть". Так пускай они это делают, а обсуждать воров и чиновников будем после олимпиады.
Лично я тоже считаю, что лучше на эти деньги было построить спортивные комплексы по всей стране и больницы хотя бы
отремонтировать, но мы имеем то, что имеем. Лично я буду "болеть" за наших, не смотря на весь негатив, который сопровождал и сопровождает олимпийский Сочи.

шеф повар. Воруй , не хочу! Знаете было в одном месте. Когда зарплату не платили. Стал воровать в трое больше зарплаты. Пока не нашел другое место. В других ресторанах не воровал. Так. Как не крыса.
  • 0

#66 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 08 February 2014 - 02:32 PM

Читаю и думаю, пишут что воруют все, чиновники, строители. А кто нибудь задумывался, как бы он действовал если бы была возможность поиметь что-либо на шару, так сказать, для семьи. Я думаю, что ни кто бы не отказался, если бы была возможность. Я уверен что так и поступают большинство из нас, т. е. если у кого то есть возможность поиметь нахаляву, то он этой возможностью воспользуется. Конечно маштабы и возможности разные и это не дает нам покоя. И про олимпиаду.
Нужно хотя бы уважать свою Страну и людей живущих в России, .

А я ушел с госслужбы, так как не смог вписАться в законы волчьей бюджетной стаи. Прошло уже 10 лет, как я сам по себе живу и работаю. Хотя сидел на перекрестке денежных потоков :)

А на моё место пришел другой человек, более взрослый и совсем без комплексов. Органично вписался в эту стаю грабителей стариков. А на 3-й год "новый член стаи" умер (земля ему пухом, но без царствия небесного)
Иногда, мне думается, что всё таки есть какие-то высшие силы, которые нет-нет да и наведут порядок в отдельно взятом месте.
  • 1

#67 Курон

Курон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Спорт

  • дизель автомат
  • Имя:ALEXандр

Отправлено 08 February 2014 - 02:33 PM

в России коррупция была, есть и ещё будет очень долго, на наш век точно хватит. Именно из-за этого самая богатая страна в мире по полезным ископаемым живёт так нестабильно. Побывав за бугром в различных странах это заметно очень отчетливо.

А пока лозунг у нас в стране неизменен: "Кому майку полосатую, кому пис...ку волосатую,
Кому книжку "Тихий Дон", кому штопаный ган...он....."

в 18.20 спринт, болеем за наших! :dolf_ru_329:
  • 0

#68 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 08 February 2014 - 02:35 PM

шеф повар. Воруй , не хочу! Знаете было в одном месте. Когда зарплату не платили. Стал воровать в трое больше зарплаты. Пока не нашел другое место. В других ресторанах не воровал. Так. Как не крыса.

Нескромный вопрос: "А это Вы шеф-повар?" Я чисто про профессию спросить, так как 4 дня назад купил мультиварку. Ну и пытаюсь готовить. Пока только по готовым рецептам :)
  • 0

#69 Vi-RUS

Vi-RUS

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Секс, бокс, джаз

  • бензин механика
  • Имя:Виктор

Отправлено 08 February 2014 - 02:48 PM

А из Ваших постов следует, что в стране все замечательно. Есть такая поговорка. Хоть ссы в глаза, все божья роса. Не в обиду!

Открытие смотрел кусками. Двоякое мнение сложилось. Супруге понравилось.


Никак нет, из моих постов вовсе этого не следует. Я толкую о вопросах восприятия. Можно видеть только плохое и постоянно только об этом говорить, можно только хорошее, а можно объективно и трезво смотреть на вещи. Я же не слепой и не глухой, вижу и плохое тоже, например то, что дороги у нас отвратительные, бюрократизм есть, коррупция. Но я против того, чтобы на все смотреть только в негативном ракурсе, и тем более против того, чтобы в празднике спорта - Олимпиаде, проходящей в нашей стране искать только негатив.
Всех призываю, может закончите уже стонать о там как все плохо кругом. Может лучше поддержим наших спортсменов?
  • 0

#70 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 08 February 2014 - 03:12 PM

Можно видеть только плохое и постоянно только об этом говорить, можно только хорошее, а можно объективно и трезво смотреть на вещи.

Объективно и трезво смотрят многие страны отказавшиеся от олимпиады. Они богаче России, но им не надо пускать пыль в глаза. Они сейчас так же как и мы сидят у телевизоров и болеют за своих спортсменов.
  • 3

#71 avto111

avto111

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 February 2014 - 03:14 PM

а с русским, видно, не дружил :unknw: :
не щёты, а щщёты :pod_stolom:

Не угадали оба. :dolf_ru_267: СЧЁТЫ Переход хода к следующему участнику викторины. :hihih:
Ну, олимпиада это хорошо. На днях заправился на лукошке по 36.60. :unknw: Интересно, на сколько ещё приподнимут олимпийскую планку. :russian_ru:
  • 2

#72 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 08 February 2014 - 03:14 PM

Всех призываю, может закончите уже стонать о там как все плохо кругом. Может лучше поддержим наших спортсменов?

Никто не стонет. В форуме невозможно стонать в смысле этого слова, но можно выражать своё мнение путем настукивания слов и букв на клавиатуре

Чем прикажете, или предложите поддержать наших спортивных гениев? Многие считают правильным сидение перед экраном с огромными запасами пивасика, выкатив свои пивные животики из брюк и кричать "Россия вперед" в случае удачи.
На у в случае неудачи - "Жопоногие" и т д.

Ваш вариант поддержки спортсменов?

Только не подумайте, что я вообще против спорта. Я против околоспортивной мерзости, которая в последнее время творится в нашей стране, в частности в организации этой Распилиады.
  • 0

#73 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 February 2014 - 03:16 PM

вот как болеть? скиалтон наши 15я и 17я -Я устала, сил не было,пить хотелось во рту пересохло бла бла бла ..Нахера ты туда пошла тогда если устаешь б..я . Сегодня спрринт биатлонный. если на мужиков есть шаткая надеждла, то на женщин ваще не ставлю. - мы никому ничего не должны ,сказала одна из биатлонисток. в этом вся суть. не должны они ничего. вместо вбухивания бабок в проведение олимпиады лучше бы порядок в спорткомитете навели. что бы блатные не попадали в сборные, что бы способных не задвигали. в биатлоне Дарья Домрачева, рвет щас всех как тузик грулку. за Белорашу рвет, а раньше была в Российской команде. но задвинули её. поставили ту которая никому ничего не должна (сукапозорная) Анастасия Кузьмина, рвет тоже нормально. за Югославию рвет. ушла из сборной потому что ей декретные отказались платить. вот почему меня бесит. спорта нет,а олимпиада есть.
  • 4

#74 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 08 February 2014 - 03:21 PM

вот почему меня бесит. спорта нет,а олимпиада есть.

++++
  • 0

#75 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 08 February 2014 - 03:25 PM

Никак нет, из моих постов вовсе этого не следует. Я толкую о вопросах восприятия. Можно видеть только плохое и постоянно только об этом говорить, можно только хорошее, а можно объективно и трезво смотреть на вещи. Я же не слепой и не глухой, вижу и плохое тоже, например то, что дороги у нас отвратительные, бюрократизм есть, коррупция. Но я против того, чтобы на все смотреть только в негативном ракурсе, и тем более против того, чтобы в празднике спорта - Олимпиаде, проходящей в нашей стране искать только негатив.
Всех призываю, может закончите уже стонать о там как все плохо кругом. Может лучше поддержим наших спортсменов?

Однозначно. Хоккей смотреть буду. С Вами согласен по поводу того что не стоит быть категоричным! !
  • 1

#76 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 February 2014 - 03:27 PM

- "Жопоногие"

слепые тупые ленивые...и так пока первым к финишу не прийдет ))) что бы не перехвалить типа )) еще косые и безрукие

Однозначно. Хоккей смотреть буду.

оригинал ))))))
  • 0

#77 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 08 February 2014 - 03:32 PM

Нескромный вопрос: "А это Вы шеф-повар?" Я чисто про профессию спросить, так как 4 дня назад купил мультиварку. Ну и пытаюсь готовить. Пока только по готовым рецептам :)

Угу. Я. Мультиварку не признаю. Это усовершенствованая рисоварка. В прочем для домохозяйки в полне нормальная штука. ( по секрету скажу. Дома даже микроволновки нет. Ненавижу)))) )

оригинал ))))))

от оригинала и слышу.))
Еще обзывается.
  • 0

#78 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 February 2014 - 03:36 PM

Угу. Я. Мультиварку не признаю. Это усовершенствованая рисоварка. В прочем для домохозяйки в полне нормальная штука. ( по секрету скажу. Дома даже микроволновки нет. Ненавижу)))) )

от оригинала и слышу.))
Еще обзывается.

таки в две хари будем значит смотреть )))

. Дома даже микроволновки нет.

аналогично. после воздействия свч мясо становится таким как на второй стадии трупного разложения. кстати запах у него тоже не приятный. только не все это могут учуять. пишу как чел который определяет какая марка бенза была пять лет назад в канистре которая пять лет была после этого пустой
  • 0

#79 К2В

К2В

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

  • дизель автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 08 February 2014 - 03:45 PM

Ребята, вы как маленькие, ну спилили бы и так эти бабки и без олимпиады, а так хоть что то останется, хоть сотни детишек "заболеют" спортом и будут стремится к победе, уже хорошо!
Пока САМ НАРОД не захочет жить по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!! ничего не изменится,
Поэтому давайте болеть за наших !!!!!! Русских, белорусов, украинцев, казахов и т.д. Хоть и обломки, но обломки Великой Империи !!!!
Радоваться победам и огорчатся поражениям!
А мне открытие понравилось, красиво

Сообщение отредактировал К2В: 08 February 2014 - 03:47 PM

  • 1

#80 Fill1970

Fill1970

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:https://pixabay.com/ru/users/Fill1970-7215201/

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 February 2014 - 03:48 PM

Ух-ты, математику он любит :wink: , а с русским, видно, не дружил :unknw: :
не щёты, а щщёты :pod_stolom:

:dash3:
каюсь!
(подвох когда набирал чувствовал :koo-koo: )

+
Правильно сказал!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых