Перейти к содержимому


Фотография

Олимпиада Путина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#81 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 08 February 2014 - 04:04 PM

Угу. Я. Мультиварку не признаю. Это усовершенствованая рисоварка. В прочем для домохозяйки в полне нормальная штука. ( по секрету скажу. Дома даже микроволновки нет. Ненавижу)))) )

Учитывая, что я работащий человек, то на приготовление еды нет возможности тратить много времени... Ну не питаться же "из пакетов". Купил мультиварку.
Жалко, что я от Москвы далеко. Был бы ближе - рискнул бы напроситься "в ученики" к вам. :)
  • 0

#82 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 February 2014 - 04:32 PM

в 18.20 спринт, болеем за наших! :dolf_ru_329:

начинается... мужикам удачи.. сцуко не подвели бы криворукие )))

биатлон, после хокея второй по значимости..трибуны не забиты...странно
  • 0

#83 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 February 2014 - 04:43 PM

все до него попали, Устюгов промах.. ну писец же Жека блин
  • 0

#84 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 08 February 2014 - 05:20 PM

начинается... мужикам удачи.. сцуко не подвели бы криворукие )))

биатлон, после хокея второй по значимости..трибуны не забиты...странно

Ничего странного. Ценник на проживание и питание ну просто ядерный для нормального среднего человека.
  • 0

#85 Николай И.Ф

Николай И.Ф

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 08 February 2014 - 05:28 PM

Эх!!!!! Шипулин, Шипулин, ну как же так то, а ведь могла быть золотая медаль.
  • 0

#86 илья79

илья79

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб,парк победы

  • дизель механика
  • Имя:илья

Отправлено 08 February 2014 - 05:53 PM

Учитывая, что я работащий человек, то на приготовление еды нет возможности тратить много времени... Ну не питаться же "из пакетов". Купил мультиварку.

не много не по теме. приготовить вкусный ужин или обед занимает 30-40 минут...(хотя сам редко готовлю). мультиварка есть - покрылась пылью...
  • 0

#87 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 08 February 2014 - 05:53 PM

Учитывая, что я работащий человек, то на приготовление еды нет возможности тратить много времени... Ну не питаться же "из пакетов". Купил мультиварку.
Жалко, что я от Москвы далеко. Был бы ближе - рискнул бы напроситься "в ученики" к вам. :)

можно с выездом на дом устроить. Я через луки, бывает проезжаю.
  • 0

#88 Курон

Курон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Спорт

  • дизель автомат
  • Имя:ALEXандр

Отправлено 08 February 2014 - 05:53 PM

Херассдва нам! Рад за Бьерндалена, 40 лет мужику, а он с одним промахом берет золото, браво!

Писец, Устюгов грит, что неправильно распределил силы по дистанции!!! Как такое можно представить, он первый раз вышел на трассу?? его не пускали что ли тренироваться..??? Малышко вообще умер на трассе, пешком шёл. Просто сразу вопрос о подготовке к домашней олимпиаде, которая, по словам тех же спортсменов, выпадает раз в жизни и то немногим...
  • 1

#89 Uygur

Uygur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 February 2014 - 05:59 PM

Херассдва нам! Рад за Бьерндалена, 40 лет мужику, а он с одним промахом берет золото, браво!

Писец... неправильно распределил силы по дистанции...


Зря отменили ГТО, субботники и металлолом с макулатурой собирать. Всё от этого.
  • 3

#90 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 08 February 2014 - 06:10 PM

Херассдва нам! Рад за Бьерндалена, 40 лет мужику, а он с одним промахом берет золото, браво!

Писец, Устюгов грит, что неправильно распределил силы по дистанции!!! Как такое можно представить, он первый раз вышел на трассу?? его не пускали что ли тренироваться..??? Малышко вообще умер на трассе, пешком шёл. Просто сразу вопрос о подготовке к домашней олимпиаде, которая, по словам тех же спортсменов, выпадает раз в жизни и то немногим...

Господин Гундяев плохо молился за наших.

А вообще всем нашим не хватает прежде всего силы характера и воли к победе. Да и спонсоры у наших в основном производители пива.
Не иначе как у Шипулина ружье было с кривым стволом и лыжи скандинавские шпионы смазали наждачной пастой.

Силы он не так распределил... Нет сил - сиди дома, смотри телевизар и ходи в тренажорку.

можно с выездом на дом устроить. Я через луки, бывает проезжаю.

Буду рад пообщаться :) Соберетесь в наши края сообщите.
  • 0

#91 nihsurk

nihsurk

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 5619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

  • дизель механика
  • Имя:Егор

Отправлено 08 February 2014 - 06:13 PM

Зря отменили ГТО, субботники и металлолом с макулатурой собирать. Всё от этого.

Плюсанул, я еще помню такую подготовку к "олимпиаде".
Хотя это движение стало еще более массовым, когда за металл в приемках стали вместо благодарности деньги давать )))))))

зы Мужики, давайте не будем гнать на спортсменов .... Можете лучше - идите соревнуйтесь! Нет - так нефиг!
Бьёрндален один такой в мире, уважуха ему!

Сообщение отредактировал nihsurk: 08 February 2014 - 06:17 PM

  • 0

#92 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 08 February 2014 - 06:26 PM

зы Мужики, давайте не будем гнать на спортсменов .... Можете лучше - идите соревнуйтесь! Нет - так нефиг!

Да мы не можем и ну нас нафиг. Обидно что тех то мог бы тоже нафиг.
  • 0

#93 Slav_A

Slav_A

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:параглайдинг, дайвинг, автотравеллинг и пр. инги - однова живем 60++
    Кайрон юзаю с 2006, ранее УАЗ 469, ХондаCRV, Volvo745GLT и пр. И снится нам не рокот космодрома - после МВТУ...

  • дизель автомат
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 08 February 2014 - 06:28 PM

Событие важное, кто спорит? И Вы правы что воровали и будут. Но вот касательно построенных объектов полностью не согласен, т.к. работаю на гос.службе, как раз именно в сфере строительства. Помините мои слова, что все это дело в скором времени начнет рушиться вместе с дорогами. Если бы те строители с уважением относились к РУССКОМУ народу то при строительстве тех же дорог не воровали бы с 10 км трасс 9 км., ну и т.д. Как пример, когда начали строить объекты игр? в 2009? ага за 1 трл рубликов. А стадион СПАРТАК за 12 млрд. (http://www.spartaknews.ru/stadion.html) в собянинске с наличием богатых инвесторов до сих пор не достроили и по сути сделали работу % на 90, скоро закончат. Вот этот объект который простоит долгие годы, а Сочи просто рекламная ширма. И когда мне говорят хлопая честными глазками, что модульный храм (по сути коттедж в 2 этажа) стоит 300 млн рублей, а конструкция для бобслея 10 млрд, извините реально хочется в табло дать.
А в части того что эти объекты достанутся нашим детям, Вы там были? Попробуйте ка после олимпийских игр, своего ребенка пристроить туда, хотя бы в спорт лагерь на лето. Заплатите по полной программе и далеко не 30-50 тыр за 2 недели, помимо того что уже начали за стройку платить.
Очень надеюсь что наши спортсмены сделают все правильно, а не устроят гонку за долларом, но к сожалению спорт в наше время это уже высокооплачиваемая работа а не достижение. ИМХО конечно.

"Что касается использования модульных конструкций, то этот вопрос частично был освещен в публикации, посвященной обыденным храмам. Напомним вкратце. Проект Российского Клуба православных меценатов (РКПМ) предполагает постройку в России такого же количества храмов на душу населения, какое было во времена Российской империи. На каждую тысячу православных верующих должен приходиться один храм. В финансовом смысле это будет доступно даже приходским общинам. Бюджетная стоимость с полной комплектацией, в том числе с иконостасом — около 2,5 миллиона рублей.

Проект предлагает два варианта храмов. Большой храм высотой 15 м и площадью 80 кв. м сможет вместить до 150 прихожан. Малый — на 3 м ниже и площадь его всего 49 кв.м. Для них потребуется очень небольшое место внутри микрорайона. Если со временем верующие решат возвести каменную церковь, то этот храм можно будет переместить в другое место, и тогда в районе будет уже два храма.

Современный проект обыденного храмане предполагает фундамента: конструкция собирается на предварительно установленных бетонных кубиках.Современный обыденный храм — это, по сути, большой конструктор. Пронумерованные деревянные брусы, пропитанные растворами, предохраняющими от гниения и пожаров, скрепляются винтами, а пазы между ними заливаются строительной пеной. Далее храм покрывается кровлей, устанавливаются современные стеклопакеты, возводится иконостас."
  • 0

#94 Iguanaman

Iguanaman

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1490 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порт пяти морей

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 08 February 2014 - 06:53 PM

Тоже посмотрел открытие минут 15. Дальше ушел спать, супруга смотрела до конца.
Я считаю, что мы не имели и не имеем никакого морального права проводить Олимпиаду!
В России голодных больше чем в Африке!
У нас каждый год сокращается население!
У нас тысячи детей сирот!
Если поделить все деньги, которые потратили на Олимпиаду, то каждому человеку в России достанется по 4 миллиона!
При этом у нас нет больниц, наука развалена, медицина развалена, культура развалена. Люди в отдаленных населенных пунктах умирают в отсутствие медицинской помощи.
Дорог нет.
Промышленность развалена.
При этом Путин признан Форбс самым богатым человеком в мире.
Это чудовищный распил и развал России, чудовищный по самодовольству и безнаказанности.
Эта страна конченая.
Я не буду смотреть эту Олимпиаду, ни одного дня, это мой личный протест.
  • 4

#95 Uygur

Uygur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 February 2014 - 06:59 PM

...
Я не буду смотреть эту Олимпиаду, ни одного дня, это мой личный протест.


Аналогично
  • 0

#96 Slav_A

Slav_A

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:параглайдинг, дайвинг, автотравеллинг и пр. инги - однова живем 60++
    Кайрон юзаю с 2006, ранее УАЗ 469, ХондаCRV, Volvo745GLT и пр. И снится нам не рокот космодрома - после МВТУ...

  • дизель автомат
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 08 February 2014 - 07:00 PM

Тоже посмотрел открытие минут 15. Дальше ушел спать, супруга смотрела до конца.
Я считаю, что мы не имели и не имеем никакого морального права проводить Олимпиаду!
В России голодных больше чем в Африке!
У нас каждый год сокращается население!
У нас тысячи детей сирот!
Если поделить все деньги, которые потратили на Олимпиаду, то каждому человеку в России достанется по 4 миллиона!
При этом у нас нет больниц, наука развалена, медицина развалена, культура развалена. Люди в отдаленных населенных пунктах умирают в отсутствие медицинской помощи.
Дорог нет.
Промышленность развалена.
При этом Путин признан Форбс самым богатым человеком в мире.
Это чудовищный распил и развал России, чудовищный по самодовольству и безнаказанности.
Эта страна конченая.
Я не буду смотреть эту Олимпиаду, ни одного дня, это мой личный протест.

Если поделить все деньги, которые потратили на Олимпиаду, то каждому человеку в России достанется по 4 миллиона! - не согласен: офданные 51 ярд зелени поделить на 140млн. чел. = около 380долл\чел., включая детей, стариков и прочая...
  • 1

#97 nihsurk

nihsurk

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 5619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

  • дизель механика
  • Имя:Егор

Отправлено 08 February 2014 - 07:07 PM

Если поделить все деньги, которые потратили на Олимпиаду, то каждому человеку в России достанется по 4 миллиона! - не согласен: офданные 51 ярд зелени поделить на 140млн. чел. = около 380долл\чел., включая детей, стариков и прочая...

Да, не разбогатели бы )), но:
- На зимнюю Олимпиаду в Турине в 2006 году официально было потрачено 1,7 млрд евро (на строительство спортивных объектов, транспортной инфраструктуры, спортивных деревень). То есть в 22 раза меньше, чем на сочинскую Олимпиаду.
- Официально расходы Ванкувера на подготовку и проведение зимней Олимпиады и Паралимпиады в Турине в 2010 году составили 553,1 млн долларов (данные муниципалитета). Здесь учтены все без исключения городские расходы – от транспорта и оборудования до ремонта зданий.
Однако по экспертным оценкам, вместе с частными средствами организация Олимпиады в Канаде обошлась в 4,2 млрд евро, то есть почти в девять раз меньше, чем сочинская Олимпиада.

Так что в России смело можно олимпиаду признать КОРРУМПИАДОЙ-РАСПИЛИАДОЙ СволОЧИ-2014!

Сообщение отредактировал nihsurk: 08 February 2014 - 07:09 PM

  • 0

#98 Slav_A

Slav_A

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:параглайдинг, дайвинг, автотравеллинг и пр. инги - однова живем 60++
    Кайрон юзаю с 2006, ранее УАЗ 469, ХондаCRV, Volvo745GLT и пр. И снится нам не рокот космодрома - после МВТУ...

  • дизель автомат
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 08 February 2014 - 07:20 PM

Да, не разбогатели бы )), но:
- На зимнюю Олимпиаду в Турине в 2006 году официально было потрачено 1,7 млрд евро (на строительство спортивных объектов, транспортной инфраструктуры, спортивных деревень). То есть в 22 раза меньше, чем на сочинскую Олимпиаду.
- Официально расходы Ванкувера на подготовку и проведение зимней Олимпиады и Паралимпиады в Турине в 2010 году составили 553,1 млн долларов (данные муниципалитета). Здесь учтены все без исключения городские расходы – от транспорта и оборудования до ремонта зданий.
Однако по экспертным оценкам, вместе с частными средствами организация Олимпиады в Канаде обошлась в 4,2 млрд евро, то есть почти в девять раз меньше, чем сочинская Олимпиада.

Так что в России смело можно олимпиаду признать КОРРУМПИАДОЙ-РАСПИЛИАДОЙ СволОЧИ-2014!

Во-первых, народ приучили не спрашивать о размерах затрат, да и сами оне считать отвыкли: вспомни СССР с ядерно-космической гонкой, во-вторых: наверху все те же лица: первые секретари и их верные псы - гэбешники...
И само главное: теперь у них карт-бланш от быдляка на остальной маразм в экономике...
Ну-ка все вместе - уши развесьте: лучше по-хорошему, хлопайте в ладоши!
  • 0

#99 nihsurk

nihsurk

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 5619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

  • дизель механика
  • Имя:Егор

Отправлено 08 February 2014 - 07:30 PM

Во-первых, народ приучили не спрашивать о размерах затрат, да и сами оне считать отвыкли: вспомни СССР с ядерно-космической гонкой, во-вторых: наверху все те же лица: первые секретари и их верные псы - гэбешники...
И само главное: теперь у них карт-бланш от быдляка на остальной маразм в экономике...
Ну-ка все вместе - уши развесьте: лучше по-хорошему, хлопайте в ладоши!

Ну да, это даже не попахивает, а воняеет культом личности. И сейчас он таких масштабов, что и не снилось.
  • 0

#100 Николай И.Ф

Николай И.Ф

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 08 February 2014 - 07:48 PM

Да, не разбогатели бы )), но:
- На зимнюю Олимпиаду в Турине в 2006 году официально было потрачено 1,7 млрд евро (на строительство спортивных объектов, транспортной инфраструктуры, спортивных деревень). То есть в 22 раза меньше, чем на сочинскую Олимпиаду.
- Официально расходы Ванкувера на подготовку и проведение зимней Олимпиады и Паралимпиады в Турине в 2010 году составили 553,1 млн долларов (данные муниципалитета). Здесь учтены все без исключения городские расходы – от транспорта и оборудования до ремонта зданий.
Однако по экспертным оценкам, вместе с частными средствами организация Олимпиады в Канаде обошлась в 4,2 млрд евро, то есть почти в девять раз меньше, чем сочинская Олимпиада.

Так что в России смело можно олимпиаду признать КОРРУМПИАДОЙ-РАСПИЛИАДОЙ СволОЧИ-2014!

Уважаемый Егор!!!! Вы не учитываете того фактора , что в Сочи все было построено с нуля. Там небыло ни инфраструктуры, ни спортивных сооружений. Именно по этому и такие гигантские затраты. Ну и конечно же как без воровства, ведь на Русской земле со времен Петра-Великого были казнокрады.

Сообщение отредактировал Николай И.Ф: 08 February 2014 - 07:50 PM

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых