Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Отзывы о Hankook Dynapro MT RT03


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#61 DeniSoVi4

DeniSoVi4

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Октябрьский
  • Интересы:Активный отдых, рыбалка, горные лыжи, подводная охота.

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 13 May 2014 - 06:42 AM

Денис,на нефтянников закачивал)) ?в В грязь не лазил еще?

Закачивал в Таганке (или на Таганке) ... В грязь лазил если серьезная грязь то мылится и в принципе сильно(((( т.е. говорить о том что это mud-ая резина я думаю нельзя(( по сложным гравийным каменистым участкам нареканий нет прет как танк))) в субботу залез на самую высокую гору в округе (341,8м) адреналина хапнул))) но вид очень красивый...
  • 0

#62 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 13 May 2014 - 06:55 AM

сами подумайте в воздухе 80% азота и так есть. если даже вам закачают 100% многое ли изменится?


Обычно азотом качают на гоночных машинах, там каждый грамм на счету. У нас нет смысла. Разницу можно поймать только на медицинских весах. А то что машина якобы совсем по другому поехала, это самовнушение. Как то так. :unknw:
  • 0

#63 DeniSoVi4

DeniSoVi4

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Октябрьский
  • Интересы:Активный отдых, рыбалка, горные лыжи, подводная охота.

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 13 May 2014 - 07:33 AM

Обычно азотом качают на гоночных машинах, там каждый грамм на счету. У нас нет смысла. Разницу можно поймать только на медицинских весах. А то что машина якобы совсем по другому поехала, это самовнушение. Как то так. :unknw:

Отчасти я согласен но важно, что при закачке азотом давление остается стабильным... лично по моему опыту я закачиваю и забываю проверять давление... На мегане 2 я первое лето проверял в месяц пару раз потом плюнул и не перестал тратить на это время)) ну как-то так у меня лично..а так каждому свое :unknw:
  • 0

#64 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 13 May 2014 - 07:56 AM

Отчасти я согласен но важно, что при закачке азотом давление остается стабильным... лично по моему опыту я закачиваю и забываю проверять давление... На мегане 2 я первое лето проверял в месяц пару раз потом плюнул и не перестал тратить на это время)) ну как-то так у меня лично..а так каждому свое :unknw:


У меня летом 1,85 по кругу. Накачал и забыл.... Проверяю носком ботинка :unknw:
  • 0

#65 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 May 2014 - 09:15 AM

У меня летом 1,85 по кругу. Накачал и забыл.... Проверяю носком ботинка :unknw:

Крутой тапок... такой же хочу!
  • 0

#66 Jrik

Jrik

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 01 July 2014 - 07:03 PM

265/70/16
Прикрепленный файл  IMAG0858.jpg   867.2К   107 Количество загрузок:
  • 2

#67 Jrik

Jrik

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 01 July 2014 - 07:14 PM

Резина отличная практически нет шума тем более после старой моей китайской А/Т LT резины мягкая хорошо управляется при балансировке всего разбег по грузикам от 10 до 45 грамм. на скорости руль стоит ровно не бьёт не куда не тянет, посмотрим как поведёт себя по раскисшим полям и грейдерам.Отпишусь. Всем удачи на дорогах.
  • 0

#68 Betep01

Betep01

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика

Отправлено 01 July 2014 - 08:11 PM

Резина отличная практически нет шума тем более после старой моей китайской А/Т LT резины мягкая хорошо управляется при балансировке всего разбег по грузикам от 10 до 45 грамм. на скорости руль стоит ровно не бьёт не куда не тянет, посмотрим как поведёт себя по раскисшим полям и грейдерам.Отпишусь. Всем удачи на дорогах.

У вас подвеска не доработанная? Не цепляет ничего данный размер?
Себе просто очень хотел такой размер, но в последний момент взял GoodYear Duratrac 245/75/16...
  • 0

#69 Jrik

Jrik

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 02 July 2014 - 08:32 AM

У вас подвеска не доработанная? Не цепляет ничего данный размер?
Себе просто очень хотел такой размер, но в последний момент взял GoodYear Duratrac 245/75/16...

Добрый день.
Подвеска перед рекстон, зад шевнива. до этого стояли тоже 245/75/16, думаю даже на стоковой подвески не чего цеплять не будет эти два размера по высоте одинаковы. Выше в посте или в теме (машины на больших колёсах) есть фото где на стоковой подвеске как я понял стоит такая резина но с размером 265/75/16 посмотрите. Данная резина пока по всем показателям показывает себя хорошо как покажит в грязи потом отпишусь.
  • 0

#70 Jrik

Jrik

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 02 July 2014 - 08:42 AM

http://kyron-clan.ru...age__hl__резина
  • 0

#71 Jrik

Jrik

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 01 August 2014 - 07:38 PM

Отзыв о резине
  • 0

#72 DeniSoVi4

DeniSoVi4

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Октябрьский
  • Интересы:Активный отдых, рыбалка, горные лыжи, подводная охота.

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 15 August 2014 - 01:14 PM

Всем привет! вставлю свои пять копеек о данной резине)...
В принципе уже много было сказано и показано, но нет одного важного мнения или отзыва о том как данная резина ведет себя в грязи (для чего она и приобретается) ...
Так вот....проехав по многим видам грязи :ganj2: и бездорожья в гражданском смысле этого слова)))) практически все сложные участки резина отработала на твердую четверку но все таки по буксовать я умудрился в таком месте где и не ожидал .... , а именно на достаточно твердом грунтовом покрытии после обильного дождя образовалась тонкая грязевая пленка на которой я буксовал как зимой на льду без шипов.... машина просто плавала и я не смог проехать,.. :unknw: )))) характер дороги - узкая извилистая дорога в лесу по плотному грунту (без колеи и ухабов) но с постоянными перепадами то вверх то вниз , возможно что и на другой mud-кой резине пришлось бы буксовать но ......буксовал и все тут) . Мое мнение о данной резине хорошая резина за свои деньги..... но даже сейчас я бы не купил Гудрич или Купер по причине отсутствия потребности в сильно агрессивных mud-ких тапачках :ganj2: :koo-koo: мне и этих хватает)) ..Всем удачи на дорогах!!!!
  • 0

#73 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 August 2014 - 03:52 PM

Всем привет! вставлю свои пять копеек о данной резине)...
В принципе уже много было сказано и показано, но нет одного важного мнения или отзыва о том как данная резина ведет себя в грязи (для чего она и приобретается) ...
Так вот....проехав по многим видам грязи :ganj2: и бездорожья в гражданском смысле этого слова)))) практически все сложные участки резина отработала на твердую четверку но все таки по буксовать я умудрился в таком месте где и не ожидал .... , а именно на достаточно твердом грунтовом покрытии после обильного дождя образовалась тонкая грязевая пленка на которой я буксовал как зимой на льду без шипов.... машина просто плавала и я не смог проехать,.. :unknw: )))) характер дороги - узкая извилистая дорога в лесу по плотному грунту (без колеи и ухабов) но с постоянными перепадами то вверх то вниз , возможно что и на другой mud-кой резине пришлось бы буксовать но ......буксовал и все тут) . Мое мнение о данной резине хорошая резина за свои деньги..... но даже сейчас я бы не купил Гудрич или Купер по причине отсутствия потребности в сильно агрессивных mud-ких тапачках :ganj2: :koo-koo: мне и этих хватает)) ..Всем удачи на дорогах!!!!


Всем привет! вставлю свои пять копеек о данной резине)...
В принципе уже много было сказано и показано, но нет одного важного мнения или отзыва о том как данная резина ведет себя в грязи (для чего она и приобретается) ...
Так вот....проехав по многим видам грязи :ganj2: и бездорожья в гражданском смысле этого слова)))) практически все сложные участки резина отработала на твердую четверку но все таки по буксовать я умудрился в таком месте где и не ожидал .... , а именно на достаточно твердом грунтовом покрытии после обильного дождя образовалась тонкая грязевая пленка на которой я буксовал как зимой на льду без шипов.... машина просто плавала и я не смог проехать,.. :unknw: )))) характер дороги - узкая извилистая дорога в лесу по плотному грунту (без колеи и ухабов) но с постоянными перепадами то вверх то вниз , возможно что и на другой mud-кой резине пришлось бы буксовать но ......буксовал и все тут) . Мое мнение о данной резине хорошая резина за свои деньги..... но даже сейчас я бы не купил Гудрич или Купер по причине отсутствия потребности в сильно агрессивных mud-ких тапачках :ganj2: :koo-koo: мне и этих хватает)) ..Всем удачи на дорогах!!!!


А давление сбрасывали?

Всем привет! вставлю свои пять копеек о данной резине)...
В принципе уже много было сказано и показано, но нет одного важного мнения или отзыва о том как данная резина ведет себя в грязи (для чего она и приобретается) ...
Так вот....проехав по многим видам грязи :ganj2: и бездорожья в гражданском смысле этого слова)))) практически все сложные участки резина отработала на твердую четверку но все таки по буксовать я умудрился в таком месте где и не ожидал .... , а именно на достаточно твердом грунтовом покрытии после обильного дождя образовалась тонкая грязевая пленка на которой я буксовал как зимой на льду без шипов.... машина просто плавала и я не смог проехать,.. :unknw: )))) характер дороги - узкая извилистая дорога в лесу по плотному грунту (без колеи и ухабов) но с постоянными перепадами то вверх то вниз , возможно что и на другой mud-кой резине пришлось бы буксовать но ......буксовал и все тут) . Мое мнение о данной резине хорошая резина за свои деньги..... но даже сейчас я бы не купил Гудрич или Купер по причине отсутствия потребности в сильно агрессивных mud-ких тапачках :ganj2: :koo-koo: мне и этих хватает)) ..Всем удачи на дорогах!!!!



А давление сбрасывали?

Сообщение отредактировал Kukas: 15 August 2014 - 04:05 PM

  • -1

#74 DeniSoVi4

DeniSoVi4

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Октябрьский
  • Интересы:Активный отдых, рыбалка, горные лыжи, подводная охота.

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 19 August 2014 - 12:56 PM

А давление сбрасывали?




А давление сбрасывали?

Нет не стал потому как это было не критично... развернулся и уехал другой дорогой))))
  • 0

#75 Медвеженок

Медвеженок

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 28 September 2014 - 07:08 PM

Обзавелся данной маркой резины неделю назад. Брал размер 235/85. В грязи пока испытать не удалось. У нас уже около месяца дождей нет. Так что буду писать про асфальт.))) Самое главное нет сильного шума. Шумят только на поворотах.))) Резина мягкая.
Сегодня испытывал в песке, гребут отлично. Самое главное с газом расчитать, иначе можно окопаться)))
Ждем дождей....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1030686.JPG   149.45К   81 Количество загрузок:

  • 2

#76 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 28 September 2014 - 07:46 PM

Хочууу такуууюже!!!! Завидую, чёрной завистью. Удачи в испытаниях.! +1!
  • 0

#77 Aeroplane

Aeroplane

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

  • бензин механика
  • Имя:Василий

Отправлено 29 September 2014 - 09:20 AM

15 ткм за лето проехал. грунта около1ткм. Полевые и лесные дороги в разном состоянии. Очень доволен, компромиссная резина. По асфальту неплохо. Стирается мало. По раскисшему чернозему, глине лезет хорошо. на голову выше родной Hankook HT, Bridgestone AT 694. И уверенней лезет из колеи чем на УАЗе Я-245. Больше сравнить не с чем.
  • 0

#78 koz-n84

koz-n84

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Юрий

Отправлено 29 September 2014 - 09:40 PM

Вот здесь наглядное видео по Дюнапро


  • 0

#79 Jrik

Jrik

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 October 2014 - 04:53 AM

Добрый день. Я думаю как то не объективно оценивать одни шины в грязи, хотя бы для сравнения ещё также и там же BFG хотя бы именно в грязи испробовали, наверное быстрее закопался бы, по моим ощущения езды на такой резине шумит не сильно практически не слышно, по грязи для моего сравнения где в том году на охоте и рыбалке я ездил на А/Т на двух мостах в этом году проехал только на заднем, это по полевым дорогам раскисшим после хороших дождей, резина вполне устраивает тише и мягче чем BFG.
  • 1

#80 Медвеженок

Медвеженок

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 11 November 2014 - 09:18 PM

Привет всем! Выпал случай поездить на этой резине по льду и снегу. Зимой не ней лучше не ездить. Хоть и есть отверстия для шипов, но резина скользкая. На льду не держит. А вот по снежной целине прет как танк!) Для зимы только зимняя резина.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых