Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 11 Голосов

Авторский чип-тюнинг дизеля в Москве.

Kyron I Kyron II Actyon Actyon Sports I

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11921

#6141 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 23 December 2015 - 11:16 AM

Ром, архангельских больше не шей, они его сами к тебе принесут! Только не забудь меня позвать :)

вот еще. там столько хороших и замечетельных кайроноводов!


  • 1

#6142 ultrayozh

ultrayozh

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Компьютеры, авто, аквариум

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 December 2015 - 04:39 PM

Халвы везде хватает, жаль, что тебе попался. Я твоей работой доволен по самые-самые. Респект. А неблагодарные свое сверху получат


  • 0

#6143 Тюменец 56

Тюменец 56

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1463 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 December 2015 - 05:26 PM

Я так думаю, не северный это человечишка. Явно залетный.На севере родился, на севере рос и работал, у нас таких крысят не было,а появлялись то мы их крысидом изводили.Пусть думают местные как крысенка на место поставить.


  • 0

#6144 FSS_

FSS_

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили

  • дизель автомат
  • Имя:Кирилл

Отправлено 23 December 2015 - 06:17 PM

Ни че его уже на драйве закидывпют тыквами!! Как говорится в семье не без.......
  • 0

#6145 winer69

winer69

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раменское МО
  • Интересы:люблю рыбалку, но редко выбираюсь. Люблю машины, они как женщины любят внимание и заботу. Играю бильярд, но нет хорошего партнёра!

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 23 December 2015 - 06:52 PM

Я так думаю, не северный это человечишка. Явно залетный.На севере родился, на севере рос и работал, у нас таких крысят не было,а появлялись то мы их крысидом изводили.Пусть думают местные как крысенка на место поставить.

Подпишусь под этими словами (единственно, что родился в Раменском, ноно с 1,5 лет до 38 прожил в Норильске) обеими руками и пятью колёсами своего Дракоши! Везде хватает уродов, но жизнь расставляет все по местам.
Рома мы всегда с тобой, А ты надеемся всегда с нами. Всех благ и + к карме, дорогой наш Человечище!
С уважением, Дмитрий!
  • 0

#6146 Dimasspb

Dimasspb

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Активный отдых, рыбалка.

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 23 December 2015 - 08:58 PM

https://www.drive2.r...ge=0#a150504204Он видимо просто, по своему всё воспринимает. Не прав и не понимает даже.
  • 0

#6147 FSS_

FSS_

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили

  • дизель автомат
  • Имя:Кирилл

Отправлено 23 December 2015 - 09:03 PM

Роман ты кидаешь людей,,взамен получаем дополнительных коней. Мощь и крутящий момент!! Так держать !!!! У того чувака просто обострение зимнее))

Сообщение отредактировал FSS_: 23 December 2015 - 09:04 PM

  • 0

#6148 каййрон2014

каййрон2014

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Саша

Отправлено 23 December 2015 - 09:13 PM

Ром скажи пожалуйста что это за бяка выскочила. Сегодня опять куда то электричество делось. Потом завелась и сразу заглохла и всё отключилось. через минуту всё нормально

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  к.jpg   47.16К   5 Количество загрузок:

  • 0

#6149 Floodvv

Floodvv

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 23 December 2015 - 09:59 PM

Роман, подскажи пжл., как  отражается на ресурс 6 ст АКПП твоя прошивка ? Ведь  нагрузка на коробку становится больше.

Опыт у тебя большой и 6 ступок через тебя прошло наверное  много.


  • 0

#6150 Виктор_К

Виктор_К

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО
  • Интересы:Машины Охота

  • дизель механика
  • Имя:Виктор

Отправлено 23 December 2015 - 10:47 PM

Наверное никак, я на Роминой прошивке прошёл уже 80 000 км, полёт отличный :Laie_68:  :ganj2:


  • 0

#6151 скоровод

скоровод

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Пауэрлифтинг

  • бензин автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 23 December 2015 - 11:39 PM

https://www.drive2.r...ge=0#a150504204Он видимо просто, по своему всё воспринимает. Не прав и не понимает даже.

Вы политкорректны до нельзя. выкинуть эту свинью со всех форумов
  • 0

#6152 Dimasspb

Dimasspb

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Активный отдых, рыбалка.

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 24 December 2015 - 12:00 AM

Вы политкорректны до нельзя. выкинуть эту свинью со всех форумов

Да не хочется в этой ветке грубить...
Пусть на его совести это останется...всё в жизни связанно, сегодня ты так поступил... Завтра с тобой...
Все кто к Роману обращался, знают, что он лишнего не возьмёт, скорее скидку ещё сделает, и потом на кучу вопросов ответить, и апгред бесплатный.
  • 0

#6153 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 24 December 2015 - 12:59 AM

Ром скажи пожалуйста что это за бяка выскочила. Сегодня опять куда то электричество делось. Потом завелась и сразу заглохла и всё отключилось. через минуту всё нормально

это всмысле как электричество делось? все приборы потухли? что-то новенькое... :unknw:


  • 0

#6154 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 24 December 2015 - 01:06 AM

Роман, подскажи пжл., как  отражается на ресурс 6 ст АКПП твоя прошивка ? Ведь  нагрузка на коробку становится больше.

Опыт у тебя большой и 6 ступок через тебя прошло наверное  много.

в целом все зависит от стиля вождения. у некоторых нагрузка увеличивается у некоторых уменьшается. пока рекорд это отсрочка ремонта на 2 года и 4 месяца камраду satarial.


  • 0

#6155 каййрон2014

каййрон2014

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Саша

Отправлено 24 December 2015 - 07:56 AM

Снимаю машину с сигнализации, поворачиваю ключ до упора но не кручу стартер, и в это время ничего не горит ни одна лампочка, ни на приборке, ни в салоне, ни на двери, вообще нигде. При этом вебаста работает. Так длится несколько минут. А потом все нормально завел и поехал, или как было вчера завел и сразу заглохла, и опять на какое то врем все потухло везде до последней лампочки. А потом все нормально, завел и поехал. И вчера эта ошибка выскочила. Обнуляются настройки магнитолы при этом.
  • 0

#6156 каййрон2014

каййрон2014

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Саша

Отправлено 24 December 2015 - 09:46 AM

Ошибка

Прикрепленные файлы


  • 0

#6157 Juristy

Juristy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 24 December 2015 - 10:31 AM

хочешь расскажу веселую сказку? сразу предупреждаю, все действующие лица вымышленные а ссылки недействительные!

:::::::

Давным давно, некотором царстве в некотором государстве жил-был аффтар. И захотел этот аффтар маленько добро сотворить люду работящему, да и придумал акцию разухабистую. Но не сразу раскачался люд честной.

И вот однажды, в день великой трагедии американского народа, а именно 11 сентября, обратился к аффтару некто Андрей ибн Syaban. И состаялся у них ДИАЛОГ заумный:

----------

Андрей ибн Syaban

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 14:34

Добрый день! Хочу удалить егр на кайроне 2007 года, нужна ваша помощь
 
аффтар

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 18:39

самый простой способ

 

Андрей ибн Syaban

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 22:20

Я бы хотел,чтоб вы мне его програмно удалили или рассказали как это самому можно сделать.
 
аффтар

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 23:02

какой город?

 

Андрей ибн Syaban

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 23:22

Я из Архангельска,сейчас в Самаре в командировке на нем, могу по дороге домой проехать через вас,вы в Москве?
 
(в этом месте аффтар понимает: вот оно добро! творить его надо покамест в лес не убежало!)
 
аффтар

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 03:07

да, в Москве. не интересно?

 

Андрей ибн Syaban

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 07:09

Очень интересно.Я получается подподаю под акцию?
 
аффтар

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 12:01

выходит так :wink:

 

Андрей ибн Syaban

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 12:40

Отлично, работу заканчиваю и еду через вас, это через неделю примерно.
 
аффтар

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 21:59

обязательно заранее предупреди. 8-916-(дальше неразборчиво)

 

Андрей ибн Syaban

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 06:24

Доброе утро.У меня беда, решил колечки медные заменить, секла 4- я форсунка, а теперь не могу завестись, солярка из трудок идет, в обратку не льют, может форсу местом перепутал? Он бы завелся все равно? С эфиром запускается и глохнет, сканером скинул ошибки и завел на 1секунд ,больше не запускается, выдает ошшибку синхронизации датчика распредвала.Что проверить, в чем может быть проблема?
 
аффтар

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 10:27

всеравно бы завелась. менял все 4 одновременно?

тебе нужно сдернуть разъем датчика давления с рампы и завести эфиром - должно продавить весь воздух

 

Андрей ибн Syaban

Да,все четыре.попробую так сделать.а почему на датчик распреда ругается?

 

аффтар

просадка напряжения во время долгого кручения стартером

 

Андрей ибн Syaban

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 12:26

Спасибо огромное;-)
 

аффтар

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 13:51

завел что ли? :wink:

 

Андрей ибн Syaban

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 14:01

Нет еще, бендикс надо поменять, стартер дожил свое, думаю потом заведу;-)
 
Андрей ибн Syaban

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 17:16

И при чем он завелся без эфира когда удалили все ошибки и поторохтел с минутку

 

аффтар

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 00:51

ошибки не при чем. он бы и так завелся скорее всего. остаточным давлением в рампе выдавило пузыри до премлимого для запуска уровня :ganj2:

 

Прошло немного системного времени. Суббота пришла - неделя бронь прошла. В это время проездом случился очень Добрый Кот.

Кот оказался действительно очень Добрым и выразил самое горячее желание вотпрямщас, не сходя с этого места, внести свой посильный вклад в науку святейшую! Держи, говорит, аффтар примус мой многострадальный да изучай его как тебе вздумается. Все условия были соблюдены и через несколько часов на свет появился долгожданный научный вывод: эксперимент прошел ожидаемо неудачно. Довольный и еще более Подобревший Кот укатил восвояси на примусе своем обновленном да разудалом, аффтар сделал заметки на полях, перечеркнул монографию и испил воды живой для способствования дальнейшим научным начинаниям.

 

тут на сцене опять появляется

Андрей ибн Syaban

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 20:37

Завели сейчас)) Спасибо за совет, только мы обратку скидывали и выгнали воздух. Еще были сомнения в бендиксе zen у него 11 зубьев. Скоро позвоню вам по поводу прошивки

 

аффтар

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 20:49

ок

 

Прошло еще немного системного времени.

 

Андрей ибн Syaban

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 11:53

Добрый день, в Москве буду ориентировочно с 21-23 октября,вам за сколько позвонить?
 
аффтар

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 15:18

минимум за час.

 

Андрей ибн Syaban

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 16:32

Хорошо,позвоню за день
 
Прошло еще немного системного времени, за это время аффтар успел отметить месяц окончания научного труда водою живою да прочей жидкостью священной.
 
Андрей ибн Syaban звонит аффтару:
АиS: ура, бдыщь!
афф: упс, поезд на Воркутю давно уже уехал с седьмого путю.
АиS: шайтан...
афф: пардоньте
АиS: всеравно хочется.
афф: экспенсивно.
АиS: русские не сдаются.
афф: эксперимент неудачен, научно доказано, минимум полтора часа. а скорее всего два или даже все три.
АиS: таки да.
 
Прошло еще чуть-чуть системного времени
 
Андрей ибн Syaban

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 12:43

В субботу буду в Москве, позвоню как буду подъезжать заранее.Мне на какой адрес ориентироватся?
 
аффтар

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 14:51

в субботу буду на встрече клуба. освобожусь часов в 6 вечера

натяжитель вот чтоп прям купить можно попробовать у этих товарищей

 

Андрей ибн Syaban

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 15:15

Хорошо,после 6 встретимся

 

К 20 часам полковник Васин приехал на фронт со своей молодой женой. аффтар диагностировал, убедился, удостоверился, ощупал, обнюхал и молвит человеческим голосом: не вижу я мол препяцтвий супостатских телегу эту в карету перековать, но, мил человек, в свете политики царя-батюшки оно потянет ажно на 12 целковых. Ты думай, а я покамест  трубку мира искурю помаленьку.

- Неча тут думать, молвил Андрей ибн Syaban, - подавай мне мастер карету! Да чтоб с ветерком и пингвинами не пахло.

Взял тут аффтар инструменту разного заморского и давай телегу перековывать. Ковал ковал, да через некоторое время  и перековал. Замерз правда маленько, но то не беда. Погрузились они в повозку обновленную да поехали лошадок обкатать. Любо-дорого карета покатилась. Не хуже чем у знати придворной между прочим! Доволен был Андрей ибн Syaban. А как аффтару приятно! Прикатились они на место, аффтар повторно диагностировал, убедился, удостоверился, ощупал, обнюхал и молвит человеческим голосом: готова карета твоя мил человек, пользуй на здоровье!

И молвит тут Андрей ибн Syaban:

- А не знаешь ли ты, любезный аффтар, отделения казны государственной тут по близости? Есть у меня расписка двора монетного и дадут нам 12 целковых для тебя за труды доблестные.

- Помилуйте сударь, - молвит аффтар -, где это слыханно чтобы в день субботний перед полуночью в наших окраинах казна работала государственная? Да ты не переживай так, езжай в дом свой северный, а я тебе нарочным адрес свой отправлю куда целковых переводом переслать можно.

- Я как доеду до обители своей северной, сразу же телеграф отправлю, - говорит Андрей ибн Syaban.- Расскажу как карета моя новая катится. А ты мне пока адрес перевода целковых срочнейшим порядком высылай. Как приеду первым делом в казну!

 

На том они и порешили. аффтар пришел домой, горячим чаем отпаивался да реквизиты отправлял. Но не забрал реквизиты те  Андрей ибн Syaban. Да и вовсе не появлялся больше в избе нашей людной.

Регистрация: 27 Авг 2015
Offline Активность: 23 Окт 2015 15:27

 

Погоревал аффтар, да и подзабыл было уже про случай сий грустный. И бог бы ему судья, но не выдержал Андрей ибн Syaban да стал боярам хвастать удалью своей, как он аффтара обманул ловко и при целковых остался.

-----

В общем может и не хорошо, но я по своему прав!Списался с Вахмуркой на кайрон-клане с просьбой удалить егр, сказал, что я попадаю под акцию и сделает все бесплатно, приехал в Москву, он прошил и выдал ценник в 12000, я аж присел!В общем нк заплатил я ему, даже не предупредил, что надо платить столько! Машина поехала хорошо, расход по трассе 7, после 100 км/ч просто летит.Вместо егр поставил флянец, перенес модулятор турбины ближе к оной, ушла турбояма:-)

-----

И зовется он ласково теперь: Хрюююня.

:::::::

вот такая вот сказочка на ночь. кто слушал, тот молодец. а коли увидите хрюню, передавайте ему в пятак наилучие аффтарские пожелания :hey:

Ром, муд...к он.

В жизни одно из главных - когда о тебе молвят хорошо и не говорят, что он муд...к и не связывайся с ним.

Вот он муд...к!


  • 0

#6158 mittimus

mittimus

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Охота, туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 24 December 2015 - 10:57 AM

А поросеночек-то визжит, того не понимая, что это только начало и все самое хорошее еще впереди... Нашел, б..ть, чем восхваляться, как хорошего человека кинул!


  • 0

#6159 mittimus

mittimus

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Охота, туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 24 December 2015 - 11:08 AM

Кстати, в Архангельске, если этот свин и правда, "наш", есть свой прошивальщик - наместник Романа, так сказать. Ребята, кто на "драйве" зареган - предложите этому ... вернуть свою стоковую прошивку обратно! Вот сто процентов, что будет увиливать, гад, и не согласится в итоге. Ну, если только на словах.


  • 0

#6160 Йоссариан

Йоссариан

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

  • дизель механика

Отправлено 24 December 2015 - 11:46 AM

Что я могу сказать: ничто так не укрепляет веру в людей, как предоплата.

Роману следует брать деньги вперед.

Мало-ли, клиентская база растет, а некий процент жопошников среди людей постоянно имеется...


  • 0





Темы с аналогичным тегами Kyron I, Kyron II, Actyon, Actyon Sports I

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google (1)