Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 11 Голосов

Авторский чип-тюнинг дизеля в Москве.

Kyron I Kyron II Actyon Actyon Sports I

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11921

#5061 mittimus

mittimus

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Охота, туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 05 August 2015 - 06:39 PM

thumb.png


  • 0

#5062 Тюменец 56

Тюменец 56

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1463 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 August 2015 - 06:50 PM

Фотошоп.


  • 0

#5063 mittimus

mittimus

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Охота, туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 05 August 2015 - 06:58 PM

Фотошоп.

А это, собственно, и не претендует на правдоподобие! Ясен пень, Fake!  :zayk:   


  • 0

#5064 mittimus

mittimus

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Охота, туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 05 August 2015 - 07:08 PM

А вообще, такая реклама, в принципе, могла бы посулить ее носителю неплохую скидку на колдовство нашего Многоуважаемого... Роману, на подумать.  :eeeee:


  • 0

#5065 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 05 August 2015 - 07:31 PM

Фотошоп.

не фотошоп :dolf_ru_267:

hypnotoad.gif


  • 0

#5066 mittimus

mittimus

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Охота, туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 05 August 2015 - 07:55 PM

не фотошоп :dolf_ru_267:

 

И Всемогущий как всегда, с...ка, прав! Фотка-то и правда в другом редакторе правлена...  :russian_ru:


  • 0

#5067 u.vova

u.vova

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Рыбалка, туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 August 2015 - 08:29 PM

Наконец то я добрался до форума и пока прочитал все с последнего посещения (данную тему) прошло 4 дня-доча не дает почитать долго ( ей скоро 5 месяцев). Отпишусь об обновлении до 3.5.5- если тапку в пол едеи огонь (на моих bfg mt 33") на сыром асфальте в занос. Далее хуже-когда заводишь при температуре ниже +10 машин колбасит мелкой дрожью, если не прогреть и поехать стоя на D уже не мелкая дрожь. После прогрева выше +40-50 градусов все проходит. Модулятор начал хрюкать сильнее (по сравнению с прошлой версией). Его перебирал, чистил, полировал, смазывал в меру. Далее про расход-При прогретом двигателе стоя на P расход по БК 1.1-1.4 стоя на D 1.6-1.8 без кондера. Расход в городе литров 13-15 не меньше (точно засеч не получается). Трасса при скорости 80-90 бк показывает 9.3-10.4 (в последние вызодные поезка в деревню, трасса загружена-скрость низкая , пробег 406 км туда-обратно, расход по чекам 44 литра). Если выше 100 то расход за 10-ку. Двигатель работ ает громче. Роман можно мне что нить потести с антихрюком и экономией и и и комфортом. Заранее спасибо!!!
  • 0

#5068 engmaxxx

engmaxxx

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:иностранные языки, русский бильярд

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 05 August 2015 - 08:48 PM

Наконец то я добрался до форума и пока прочитал все с последнего посещения (данную тему) прошло 4 дня-доча не дает почитать долго ( ей скоро 5 месяцев). Отпишусь об обновлении до 3.5.5- если тапку в пол едеи огонь (на моих bfg mt 33") на сыром асфальте в занос. Далее хуже-когда заводишь при температуре ниже +10 машин колбасит мелкой дрожью, если не прогреть и поехать стоя на D уже не мелкая дрожь. После прогрева выше +40-50 градусов все проходит. Модулятор начал хрюкать сильнее (по сравнению с прошлой версией). Его перебирал, чистил, полировал, смазывал в меру. Далее про расход-При прогретом двигателе стоя на P расход по БК 1.1-1.4 стоя на D 1.6-1.8 без кондера. Расход в городе литров 13-15 не меньше (точно засеч не получается). Трасса при скорости 80-90 бк показывает 9.3-10.4 (в последние вызодные поезка в деревню, трасса загружена-скрость низкая , пробег 406 км туда-обратно, расход по чекам 44 литра). Если выше 100 то расход за 10-ку. Двигатель работ ает громче. Роман можно мне что нить потести с антихрюком и экономией и и и комфортом. Заранее спасибо!!!

Из 3 недостатков, указанных выше: дрожи нет (тьфу*3), модулятор вроде одолели с Сергеем Шао, оного от ЕГР выкинули накуй (опять же тьфу*3), а расход списываю тоже на широкие колеса. При случае сменю на 235/85 или типа того. Изучаю шинные калькуляторы. Мож хто скажет, с 40 мм лифтом какие диски и резину вкорячить (интересуют их параметры)? 

 

ЗЫ. За оффтоп не бить!))


  • 0

#5069 u.vova

u.vova

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Рыбалка, туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 August 2015 - 09:01 PM

У меня не широкие колеса-всего 255, но высокие 85 r16
  • 0

#5070 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 05 August 2015 - 09:33 PM

 Роман можно мне что нить потести с антихрюком и экономией и и и комфортом. Заранее спасибо!!!

на 33х катках будет жрать хоть ты хороводы вокруг нее води. антихрюк у тебя в прошивке есть. если хрюкает, то он такой. скорее всего критичная выработка резинки в штоке. прошивку ты, насколько я помню, самостоятельно ставил?


  • 0

#5071 Юрий Анатольевич

Юрий Анатольевич

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 06 August 2015 - 05:11 AM

Наконец то я добрался до форума и пока прочитал все с последнего посещения (данную тему) прошло 4 дня-доча не дает почитать долго ( ей скоро 5 месяцев). Отпишусь об обновлении до 3.5.5- если тапку в пол едеи огонь (на моих bfg mt 33") на сыром асфальте в занос. Далее хуже-когда заводишь при температуре ниже +10 машин колбасит мелкой дрожью, если не прогреть и поехать стоя на D уже не мелкая дрожь. После прогрева выше +40-50 градусов все проходит. Модулятор начал хрюкать сильнее (по сравнению с прошлой версией). Его перебирал, чистил, полировал, смазывал в меру. Далее про расход-При прогретом двигателе стоя на P расход по БК 1.1-1.4 стоя на D 1.6-1.8 без кондера. Расход в городе литров 13-15 не меньше (точно засеч не получается). Трасса при скорости 80-90 бк показывает 9.3-10.4 (в последние вызодные поезка в деревню, трасса загружена-скрость низкая , пробег 406 км туда-обратно, расход по чекам 44 литра). Если выше 100 то расход за 10-ку. Двигатель работ ает громче. Роман можно мне что нить потести с антихрюком и экономией и и и комфортом. Заранее спасибо!!!

расход Х/Х на Р нужно смотреть при всех выключенных потребителях, у меня 0,67 ( прошивка3.9.0), хотя на прошивке 2.2.1 было 0.55. И езе если сменишь катки на стоковые, расход упадет на 2литра минимум
  • 0

#5072 u.vova

u.vova

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Рыбалка, туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 August 2015 - 05:47 AM

на 33х катках будет жрать хоть ты хороводы вокруг нее води. антихрюк у тебя в прошивке есть. если хрюкает, то он такой. скорее всего критичная выработка резинки в штоке. прошивку ты, насколько
я помню, самостоятельно ставил?


Не совсем-Deemon1 мне ее залил. Роман раньше было меньше на этих же колесах, но при тапка в пол не так весело.
  • 0

#5073 Умрун

Умрун

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 06 August 2015 - 09:24 AM

раньше приблизительно так было. коллективное бессознательное запинало ногами :pardon:

Ага, то-то в версии 2.х как мустанг не брыкался. Другой вопрос, а можно в индивидуальном порядке мал-мала этот момент откатить? Ну или сделать по новому, пусть и с учетом зим и бездора, в общем - на свой вкус, а не массовый продукт?
  • 0

#5074 mittimus

mittimus

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Охота, туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 06 August 2015 - 09:41 AM

Ага, то-то в версии 2.х как мустанг не брыкался. Другой вопрос, а можно в индивидуальном порядке мал-мала этот момент откатить? Ну или сделать по новому, пусть и с учетом зим и бездора, в общем - на свой вкус, а не массовый продукт?

Предлагаю, для начала, "сообразить на двоих"! И, не ровен час, и другие подтянутся... В теме кто-то еще ратовал за отключение/изменение режима работы этого момента, но вот кто - не помню. Чем больше людей будет тестировать потенциальное новое решение - тем объективнее будет общая картина мнений-впечатлений, все просто!


  • 0

#5075 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 06 August 2015 - 09:48 AM

Не совсем-Deemon1 мне ее залил. Роман раньше было меньше на этих же колесах, но при тапка в пол не так весело.

личку глянь


  • 0

#5076 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 06 August 2015 - 09:54 AM

Ага, то-то в версии 2.х как мустанг не брыкался. Другой вопрос, а можно в индивидуальном порядке мал-мала этот момент откатить? Ну или сделать по новому, пусть и с учетом зим и бездора, в общем - на свой вкус, а не массовый продукт?

можно, только без дальнейших обновлений.

ponyat-i-prostit_1330230916.jpg


  • 0

#5077 u.vova

u.vova

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Рыбалка, туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 August 2015 - 11:14 AM

личку глянь

спасибо


  • 0

#5078 Умрун

Умрун

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 07 August 2015 - 01:36 PM

можно, только без дальнейших обновлений.
ponyat-i-prostit_1330230916.jpg

Вот оно умение в лет бить. Кто ж в здравом уме на такое пойдет? С каждым обновлением машина идет все лучше и лучше.
Постараюсь понять. Код не имеет модульную структуру, чтоб из модулей Как из кирпичиков собирать, потому и нет разных конфигураций типа "пенсионер на ручнике" и "ужаленный в багажник" с возможностью безболезненного перехода между ними? Но При этом типоразмер резины регулируется легко, как какая-то переменная, не требующая регулировки других параметров. Все одно процесс трудоемкий. Отказываться от обновления можно лишь, когда весь основной код будет вылизан как котовья... шерсть, вся. Может тогда стоит рассмотреть дельное предложение:

Предлагаю, для начала, "сообразить на двоих"! И, не ровен час, и другие подтянутся... В теме кто-то еще ратовал за отключение/изменение режима работы этого момента, но вот кто - не помню. Чем больше людей будет тестировать потенциальное новое решение - тем объективнее будет общая картина мнений-впечатлений, все просто!

? Покатаемся, поделимся впечатлениями. Для сомневающихся - мое мнение, что такие перепады скорости При незначительных и плавных движений ногой могут спровоцировать скольжение Как На снегу, Так и на глине. Ну и, хоть и малое, но снижение ресурса.
  • 1

#5079 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 07 August 2015 - 01:58 PM

? Покатаемся, поделимся впечатлениями. Для сомневающихся - мое мнение, что такие перепады скорости При незначительных и плавных движений ногой могут спровоцировать скольжение Как На снегу, Так и на глине. Ну и, хоть и малое, но снижение ресурса.

вот это ты сейчас зажог по полной :hey:


  • 0

#5080 mittimus

mittimus

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Охота, туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 07 August 2015 - 02:25 PM

вот это ты сейчас зажог по полной :hey:

Рома, а в чем человек не прав? Если у тебя по данному высказыванию есть свои, быть может более правильные соображения, отрази их, пожалуйста - интересно было бы узнать авторитетное мнение. Спасибо!


Сообщение отредактировал mittimus: 07 August 2015 - 02:29 PM

  • 0





Темы с аналогичным тегами Kyron I, Kyron II, Actyon, Actyon Sports I

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Ahrefs (1), Google (2)