←  Коммерческие объявления

Форум Кайрон клана

»

Авторский чип-тюнинг дизеля в Москве.

Фотография MisleGon MisleGon 25 Jul 2018

Vahmurka, и еще вопрос - кайроновский веник могу штатно через ШИМ подключать, или же надо сначала к тебе?

Ответить

Фотография Nivavod Nivavod 25 Jul 2018

тебе сначала уже не ко мне а на перепрошивку АКПП надо. ко мне потом :wacko:

А что коробас тоже надо было? 

Ответить

Фотография MisleGon MisleGon 25 Jul 2018

А что коробас тоже надо было? 

Это мне нужно прошивать, индивидуально так сказать.

Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 26 Jul 2018

:pioneer:

Масло с фильтром тоже поменять? 15к после замены.

А когда ты с отпуска вернешься? Не хочется на стоковой прошивки ездить до твоего возвращения  :hang1:

решение принимать после осмотра масла

из отпуска вернусь в августе


Vahmurka, и еще вопрос - кайроновский веник могу штатно через ШИМ подключать, или же надо сначала к тебе?

не ко мне а сразу к официалам на активацию


А что коробас тоже надо было? 

когда на неперешитой коробке начинает фиксироваться пробуксовка передач, ее лучше побыстрее обновить


Сообщение отредактировал Vahmurka: 26 July 2018 - 01:34 AM
Ответить

Фотография MisleGon MisleGon 26 Jul 2018

не ко мне а сразу к официалам на активацию

Ахха, а ньюпроксима делает? А то сразу бы вместе с прошивкой коробки и сделал.


Сообщение отредактировал MisleGon: 26 July 2018 - 07:19 AM
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 27 Jul 2018

делает!

Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 01 Aug 2018

Уважаемые дамы и господа, леди и джентльмены, судари и сударыни, синьоры и синьорины, мадам и месье, амигос и компаньерас а так же товарищи и товарищи!

 

im-back.jpg

 

Важно!

Прием ведется утром в будние дни по адресу ул. Грекова д.5 с 7:00 до 12:30. За подробностями пожалуйста обращайтесь в личку.

Ответить

Фотография nihsurk nihsurk 01 Aug 2018

Роман привет. Дмрв е4 программно отключить есть какие то примерные сроки?
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 01 Aug 2018

пока в теории... а что с ним?

Ответить

Фотография nihsurk nihsurk 01 Aug 2018

пока в теории... а что с ним?

Сним все плохо, уже 43 показывает . До 1700 оборотв не едет, потом как турбина подключается как под зад пнули, летит. Поставил 2 китайских аналога, оба хватило на неделю ровно. Китай не брать никому!
Родной стоит жуть. Лучше уж подожду прошивку если она хотябы в перспективе есть, эти деньги хорошему человеку лучше звплатить, чем за клапан отдавать
Ответить

Фотография Вува Вува 01 Aug 2018

Рома,а расход при прогретом двигателе на хх 2,4 л/час реален или елм после глушения егр подглючивать может? Общий около 10л/100 км.
Сообщение отредактировал Вува: 01 August 2018 - 12:37 PM
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 01 Aug 2018

Сним все плохо, уже 43 показывает . До 1700 оборотв не едет, потом как турбина подключается как под зад пнули, летит. Поставил 2 китайских аналога, оба хватило на неделю ровно. Китай не брать никому!
Родной стоит жуть. Лучше уж подожду прошивку если она хотябы в перспективе есть, эти деньги хорошему человеку лучше звплатить, чем за клапан отдавать

если фишку снять с датчика машина едет?


Рома,а расход при прогретом двигателе на хх 2,4 л/час реален или елм после глушения егр подглючивать может? Общий около 10л/100 км.

елм вообще малоадекватная штука

Ответить

Фотография Вува Вува 01 Aug 2018



елм вообще малоадекватная штука

Ясно
Ответить

Фотография nihsurk nihsurk 01 Aug 2018

если фишку снять с датчика машина едет?

елм вообще малоадекватная штука

Еще силнее тупит до момента подключения турбины. Датчик еще не труп, но и не огурец. Расход по трасее от 10 до 13. Ну тапки конечно огромные и тяжелые и бокс сверху был. Скорость была не больше 110
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 01 Aug 2018

значит еще где-то искать надо! без датчика должна довольно сносно ехать

Ответить

Фотография igorsabadah igorsabadah 02 Aug 2018

уже август;)

Ответить

Фотография Zolotko Zolotko 02 Aug 2018

Роман, период доводки ЕВРО4 МКПП завершен или еще подождать нужно? А то всем все, а мне ничего  :wink:

Ответить

Фотография Pahano Pahano 02 Aug 2018

Роман, спасибо большое, сегодня воткнул 5.5.4, это звиздец, лучшая твоя работа. Мои ощущения: увеличилась тяга на низах 1,2, что мне так не хватало в говнах, исчез дергунок который так сильно раздражал в пробках и машин по резвее стал. Эмоции положительные езжу целый день и улыбаюсь. 

Ответить

Фотография Klaus178rus Klaus178rus 03 Aug 2018

Тема уж больно большая и наверняка этот вопрос уже задавался, но я не знаю на сколько актуальна контактная информация данная в этой теме ранее, поэтому спрошу снова:

К кому можно обратиться за прошивкой в СПб?

Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 03 Aug 2018

уже август;)

я заметил :hey:


Роман, период доводки ЕВРО4 МКПП завершен или еще подождать нужно? А то всем все, а мне ничего  :wink:

в личку с актуальной размерностью тапочков пожалуйста


Роман, спасибо большое, сегодня воткнул 5.5.4, это звиздец, лучшая твоя работа. Мои ощущения: увеличилась тяга на низах 1,2, что мне так не хватало в говнах, исчез дергунок который так сильно раздражал в пробках и машин по резвее стал. Эмоции положительные езжу целый день и улыбаюсь. 

04114883.jpg


Тема уж больно большая и наверняка этот вопрос уже задавался, но я не знаю на сколько актуальна контактная информация данная в этой теме ранее, поэтому спрошу снова:

К кому можно обратиться за прошивкой в СПб?

Уважаемые дамы и господа, леди и джентльмены, судари и сударыни, синьоры и синьорины, мадам и месье, амигос и компаньерас а так же товарищи и товарищи культурной столицы!(*)

Желающим промыть от экологии дизельные мозги на высочайшем профессиональном уровне можно обращаться на сайт: Чип тюнинг в СПб +7-950-001-82-61 или лично к камраду Андрей 13.
Стоимость уточняйте при обращении.(*) - Ленинград

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте