Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Магнитола (Android, Win и т.д.)

Магнитола winca китай аудио

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1458

#581 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 August 2014 - 05:38 PM

Пытался что то подобрать, всё упирается в поиск. Манагеры не могут понять зачем нужен поиск по названию. И многие CD-магнитолы не видят перезаписываемые диски. Целесообразность таких дисков МАНАГЕРЫ не видят также!!!

Пытался что то подобрать, всё упирается в поиск. Манагеры не могут понять зачем нужен поиск по названию. И многие CD-магнитолы не видят перезаписываемые диски. Целесообразность таких дисков МАНАГЕРЫ не видят также!!!
Типа лицензия рулит и "Яблоко" круче всех. Бред в общем.
  • 0

#582 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 16 August 2014 - 05:07 PM

Пытался что то подобрать, всё упирается в поиск. Манагеры не могут понять зачем нужен поиск по названию. И многие CD-магнитолы не видят перезаписываемые диски. Целесообразность таких дисков МАНАГЕРЫ не видят также!!!

Пытался что то подобрать, всё упирается в поиск. Манагеры не могут понять зачем нужен поиск по названию. И многие CD-магнитолы не видят перезаписываемые диски. Целесообразность таких дисков МАНАГЕРЫ не видят также!!!
Типа лицензия рулит и "Яблоко" круче всех. Бред в общем.

Ну правильно- лицензии и всё такое :wink: Диски в принципе умирают. А уж перезаписывать :unknw: Попробуй дживик-они лояльно относились к зонам. Есть журнал АЗ -обзор дешовой техники в начале года.
  • 0

#583 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 16 August 2014 - 05:40 PM

И минусы поменял на плюсы, за что поставили :unknw:
  • 1

#584 Engineer52

Engineer52

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фотография, гитара, шашлыки

  • бензин механика
  • Имя:Антон

Отправлено 17 August 2014 - 08:15 PM

по поводу видео - Да если не трудно я думаю это будет очень интересно...
на версии Android 4 должен быть мультитач - те можно увеличивать карты навигации при помощи пальцев...как на кпк поддерживает от 2-х пальцев до 5
У Вас есть такая функция?


До видео руки не дошли, я еще цели такой не ставил, но надо бы сделать.
Я сам пользователь айфона, айпада и айпода, что такое мультитач знаю. Андройд 4 версии не обязует возможность мультитача, если дисплей не емкостной (у меня не емкостной), то мультитач не реализуется. Правда заметил, что на автомагнитоле мультитач и не нужен, только для навигатора, но там проще или адрес вбить или на ± понажимать немного, крайне редко взаимодействую.

А что у Вас за магнитола, тоже подбираю красивую, чтобы не квадратная с закруглениями под кнопки.


Если внимательно прочитать тему, то все есть. http://avtotok.net/p...ndroid_wi-fi_3g

интересуем мнение людей которые покупали в этой компании магнитолу http://audiocar.pro/.../ssang_yong.htm , а не писали что это Китай ...что отверстия не совпадают на 2-3 мм ...а руки то на что... всё делается в китае... даже Aple и тот там собирают.
пока пионер и сони не делают такие устройства придётся закупать в китае
покупал для Solaris через alibaba 1 раз - всё пришло вовремя, но по качеству - через 10 дней отвалился тачскрин, потом перестал читать диски привод, потом навигация начала чудить а на предложение вернуть сказали что они не принимают.
Никому не советую ... это игра кому как повезёт...

Поэтому я куплю лучше тут с гарантией!
Скупой платит дважды (это я про себя)


На вашем сайте все очень дорого, они просто перекупы и такую магнитолу можно заказать тупо из Китая через ибэй или алиэкспресс. Экономия тысячи 3-5.

Отверстия у меня не совпали не просто на 2-3мм, а на все 15. Китай не Китай, а они делают штатные салазки, там промахнуться при их объемах производства по сути нельзя, однако... Эппл глупо сравнивать, не все производимое в Китае и есть китайское. Дешевая рабочая сила и грязные города это всего лишь способ Эппл уйти от налогов на экологию и проблему с трудозатратами и ресурсами. Однако контроль наистрожайший, ровнять продукцию Эппл с другими китайскими поделками бесполезно, так что аргумент типа "да даже Эппл там собирают" не аргумент вовсе.

Пионер и сони никогда не будут делать штатные аудиосистемы.

Покупая магнитолу в интернет магазине ты не получаешь никакой гарантии, только 2 недели в соответствии с защитой прав потребителя. Собственно в тот же Китай можно вернуть товар и деньги, только времени гораздо больше займет, хотя не больше нифига... Эти интернет магазины проделывают тоже самое, ты закажешь - они закажут на ибей. Ты вернешь - они вернут и вы будете оба ждать. А брак есть везде, собственно опять же, магнитолы на этих сайтах и есть те самые из Китая, не в России же их произвели, соответственно могут так же сломаться. У меня ничего не сломалось, все работает.

Обращаюсь к проффессионалам. Что посоветуете. Нужна магнитола с CD,
диапазоном FM 1-FM 2 (остальное не важно), чтение ЛЮБЫХ дисков и поиск по названию песни (сейчас только на английском, согласен если появится на русском) Мощность стандарт.(50Вт×4) Размер 1Din. Цена до 15000руб.

P.S. Поиск по названию песни обязателен как и отечевственный диапазон FM.

Сейчас стоит Hyundai, устраивает ВСЁ но "балалайке" больше 10 лет и видимо накрывается привод CD.


Покупать магнитолу под такой запрос за такие деньги бред больного человека. Тебе либо деньги сунуть некуда, либо не представляешь о чем речь. Для таких нужд берется обычная пионерка тысяч за 5, там еще и блютус будет с громкой связью для телефона. А по-хорошему ха эти деньги берется китайская магнитола под штатное место с любыми возможностями, не только поиск по имени. http://avtotok.net/p...ndroid_wi-fi_3g

Пытался что то подобрать, всё упирается в поиск. Манагеры не могут понять зачем нужен поиск по названию. И многие CD-магнитолы не видят перезаписываемые диски. Целесообразность таких дисков МАНАГЕРЫ не видят также!!!
Типа лицензия рулит и "Яблоко" круче всех. Бред в общем.


Манагер манагером, а они правы. Диски вообще сейчас не актуальны, пройдет время и опять сломается дисковод, он засоряется от пыли и постоянно страдает от перепадов температур. Сами диски постоянно изнашиваются и качество воспроизведения никакое. Рулит не лицензия, а флэш носители. Берешь магнитолу под флэшку и 8Гб туда втыкаешь, ничего никогда не выйдет из строя и будет постоянно работать. С поиском возможно вообще не найти, во всяком случае 1ДИН, поскольку реализовать способ ввода для поиска крайне сложно на такой магнитоле. А "Яблоко" и правда круче всех, самое честное устройство, которое сделано качественно ОТ и ДО, а не просто наштампованное устройство типа самсунг и т.п. Инженерная мысль там в разы выше.
  • 0

#585 gmobile

gmobile

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 20 August 2014 - 10:45 PM

Добрый день
я в понедельник купил магнитолку, которая внизу слева
сегодня получил
отснял видео, не знаю как правильно выложить видео попробую через диск https://yadi.sk/i/qVVYItg3a8u3x
завтра сниму как она работает и по первоначальному осмотру функций и скорости
  • 1

#586 gmobile

gmobile

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 20 August 2014 - 10:55 PM

На вашем сайте все очень дорого, они просто перекупы и такую магнитолу можно заказать тупо из Китая через ибэй или алиэкспресс. Экономия тысячи 3-5.


про это я уже писал что попал на 450$ и без предъявления кому то проблемных моментов по магнитоле. Мастера у нас запросили столько что можно было ещё одну купить =(( а про алиэкспресс много отзывов, за последние 1,5-2 года, что там много фирм которые вообще ничего не присылают!
Поэтому я китайцам не доверяю... а тут всё в России я лучше переплачу и получу гарантию на 12 месяцев + 14 дней на возврат если не понравиться или не подойдёт по каким то параметрам.
  • 0

#587 Engineer52

Engineer52

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фотография, гитара, шашлыки

  • бензин механика
  • Имя:Антон

Отправлено 21 August 2014 - 01:16 PM

про это я уже писал что попал на 450$ и без предъявления кому то проблемных моментов по магнитоле. Мастера у нас запросили столько что можно было ещё одну купить =(( а про алиэкспресс много отзывов, за последние 1,5-2 года, что там много фирм которые вообще ничего не присылают!
Поэтому я китайцам не доверяю... а тут всё в России я лучше переплачу и получу гарантию на 12 месяцев + 14 дней на возврат если не понравиться или не подойдёт по каким то параметрам.


Ну если внимательно прочитаешь, то увидишь, что есть ссылка на сайт, где еще дешевле, в России. Ну купил так купил, теперь че рассуждать.
  • 0

#588 gmobile

gmobile

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 August 2014 - 03:48 PM

Добрый день
вот снял небольшой отчёт по некоторым функциям https://yadi.sk/i/3hmoP530a9dRd
Переключение между экранами быстрое не тормозит, запускал тяжёлые фильмы (3 фильма на флешке примерно по 4G ) - идут и не тормозят, что очень порадовало.
WIFI цепляется к КПК моментально и на хорошей скорости... вот только скачать не получилось, надо доп SD карту поставить.
камеру пока не проверял - взял максимальное разрешение 520 ТВЛ, а на алиэкспресс дешёвые камеры все по 320-380 ТВЛ

Ну если внимательно прочитаешь, то увидишь, что есть ссылка на сайт, где еще дешевле, в России. Ну купил так купил, теперь че рассуждать.


Engineer52, по всем описаниям, которые вы имеете ввиду, у Winca I158 S150 стоит Android 2,3 - а это старая и глючная система (это можно проверить в яндаксе и нет ни одного отчёта по этой модели на форумах с картинками и видео, что там не эта старая система)
а тут 4,0,4

Собственно в тот же Китай можно вернуть товар и деньги, только времени гораздо больше займет, хотя не больше нифига... Эти интернет магазины проделывают тоже самое, ты закажешь - они закажут на ибей. Ты вернешь - они вернут и вы будете оба ждать. А брак есть везде, собственно опять же, магнитолы на этих сайтах и есть те самые из Китая

тут вся гарантия на территории России, сказали у них своя сервисная база, гарантийное и постгарантийное обслуживание у них в конторе. а по обмену в случае брака - фирма меняет в течении 1 недели (для меня это уверенность в качестве!)
это говорит о том что контора не маленькая.
а как они там потом будут решать проблемы с браком в китае меня уже не будет ни каким боком интересовать!
  • 0

#589 Engineer52

Engineer52

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фотография, гитара, шашлыки

  • бензин механика
  • Имя:Антон

Отправлено 21 August 2014 - 10:53 PM

Engineer52, по всем описаниям, которые вы имеете ввиду, у Winca I158 S150 стоит Android 2,3 - а это старая и глючная система (это можно проверить в яндаксе и нет ни одного отчёта по этой модели на форумах с картинками и видео, что там не эта старая система)
а тут 4,0,4


Повторюсь, у меня не 2,3 версия, а 4+!!! При пересылке мне сообщили, что на 2,3 андройде все закончились и теперь завод поставляет с прошивкой 4+. Говорю же, читай внимательно, я подробно описал что у меня в итоге пришло. Попробую завтра снять ролик про магнитолу, думаю на айфон или камеру снимать. Наверное для обзора хватит качества айфона.
  • 0

#590 Djeks

Djeks

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Охота ,рыбалка.

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 22 August 2014 - 10:36 AM

тут вся гарантия на территории России, сказали у них своя сервисная база, гарантийное и постгарантийное обслуживание у них в конторе. а по обмену в случае брака - фирма меняет в течении 1 недели (для меня это уверенность в качестве!)
это говорит о том что контора не маленькая.
а как они там потом будут решать проблемы с браком в китае меня уже не будет ни каким боком интересовать!

Про андроид 2,3 и про гарантия в России повеселил реально, а так вот форум про твою балалайку, а ваще сейчас самая актуальная и наименее глючная вот эта платформа
  • 0

#591 gmobile

gmobile

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 22 August 2014 - 12:33 PM

Про андроид 2,3 и про гарантия в России повеселил реально, а так вот форум про твою балалайку, а ваще сейчас самая актуальная и наименее глючная вот эта платформа

спасибо земляк... очень много интересного, надо будет ознакомиться
  • 0

#592 Djeks

Djeks

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Охота ,рыбалка.

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 22 August 2014 - 01:06 PM

давай штурмуй , там много всего.
  • 0

#593 Engineer52

Engineer52

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фотография, гитара, шашлыки

  • бензин механика
  • Имя:Антон

Отправлено 10 September 2014 - 08:13 PM

Доброго времени суток всем! Прошу к ознакомлению немного сумбурное видео о том, как я протянул камеру и установил китайскую штатную магнитолу.
Саму магнитолу взял тут . Правда мне лично писали, что у людей были проблемы с качеством пришедших магнитол, но у меня все в порядке, полный комплект и без нареканий работает.
Записывал в торопях и немного сумбурно, в начале второго видео тупил и часто говорил "грубо говоря", прошу не обращать внимания. Если возникнут какие-то вопросы или нужно снять что-то конкретное по работе - обращайтесь, на выходных постараюсь выделить время.




  • 3

#594 cnib

cnib

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тучково М.О.

  • бензин механика
  • Имя:Виталий

Отправлено 11 September 2014 - 03:50 PM

молоток :good:
  • 0

#595 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 11 September 2014 - 06:04 PM

Антон раскажите как работает навигатор ? и я так поняла что есть инет ?!
  • 0

#596 Djeks

Djeks

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Охота ,рыбалка.

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 12 September 2014 - 12:38 PM

Антон раскажите как работает навигатор ? и я так поняла что есть инет ?!


Я не Антон, но

Вот обсуждение данной платформы, там все ответы есть.

Сообщение отредактировал Djeks: 12 September 2014 - 12:39 PM

  • 0

#597 Engineer52

Engineer52

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фотография, гитара, шашлыки

  • бензин механика
  • Имя:Антон

Отправлено 12 September 2014 - 02:22 PM

Антон раскажите как работает навигатор ? и я так поняла что есть инет ?!


Нет, навигатор по принципу GPS системы через спутник, антенну как раз показываю на первом видео. Сами карты с программой на флэшке, работает все достаточно быстро и точно.

Я не Антон, но

Вот обсуждение данной платформы, там все ответы есть.


Пофиг на платформу, результат важен, тем более версию андройда обновили.
  • 0

#598 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 12 September 2014 - 02:36 PM

спасибо ! а да ещё вопросик , интернет только через модем или есть разъём для сим карта
  • 0

#599 Engineer52

Engineer52

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фотография, гитара, шашлыки

  • бензин механика
  • Имя:Антон

Отправлено 12 September 2014 - 04:32 PM

спасибо ! а да ещё вопросик , интернет только через модем или есть разъём для сим карта


В бардачке белый шнур, сейчас у меня там Wi-Fi приемник. В него подключается USB модем с сим-картой, оператор любой наверное, но я не пробовал. Думаю все будет без проблем работать, но слышал жалобы, что не с каждым модемом и не на каждой китайской магнитоле может работать.
Другой вопрос - а зачем? У меня есть вай-фай, но я им почти не пользуюсь, хотя возможность то есть. Был бы не против подгружать пробки в "Навител", но без этого тоже можно обойтись. В моем случае пробки могу посмотреть с АйФона.
  • 0

#600 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 12 September 2014 - 04:35 PM

ок ! спасибо ! мне всё понравилось ,тоже думаю установить !
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых