←  Электронная автомобильная техника

Форум Кайрон клана

»

Магнитола (Android, Win и т.д.)

Фотография Uygur Uygur 20 Dec 2016

Да, я тоже сначала было возбудился, когда на андроиде головы появились.

Потом почитал, поглядел ютубы всяческие и понял, что лучшее - враг хорошего.

 

На своей WinCЕ 8006 раз в полгода ставлю свежие карты и всё. Камера, навигация, музыка, радио, громкая связь - всё работает отлично. Еще бы 800-й мультитроникс можно было подключить - ваще цены бы ей не было... ))

 

Истинная правда +

На фото выше - именно она, ST-8006, безотказная, безкапризная, перед установкой ё...нувшаяся с верстака на бетонный пол, работающая в любой мороз и жару... :new_russian: 

:wacko:

Это вам не самовлюбленный капризный андроид :king2:, живущий сам по себе  :fool:  

и периодически ставящий в тупик :80: любых спецов - всё подох... с...ка, ан нет :dolf_ru_009:, на следующий день - как ни в чем не бывало.

Ответить

Фотография ДядьКоля ДядьКоля 20 Dec 2016

Истинная правда +
На фото выше - именно она, ST-8006, безотказная, безкапризная, перед установкой ё...нувшаяся с верстака на бетонный пол, работающая в любой мороз и жару... :new_russian:
:wacko:
Это вам не самовлюбленный капризный андроид :king2:, живущий сам по себе :fool:












и периодически ставящий в тупик :80: любых спецов - всё подох... с...ка, ан нет :dolf_ru_009:, на следующий день - как ни в чем не бывало.



Если можно, ссылку пож. на ST 8006,если она ещё есть в продаже!?
Ответить

Фотография Шурави Шурави 20 Dec 2016

Флешка - я имел ввиду не USB-флеш (как зажигалка), а маленькая карта памяти, которая постоянно живет в ШГУ рядом с картой памяти телефонного справочника, видеорегистратора внутреннего и т.д.

На фото - справа от монитора под треугольной крышечкой с символом USB-трезубец.

 

9f746db438cc84fe905be330f1a78350.jpg

Блин!)) Я её, почему-то СD картой называю. Она у меня тоже там живёт. Судя по кнопкам у меня другой аппарат. В воскресенье навигация сдохла, а сегодня, чудесным образом ожила! Но строчку с ошибкой выдаёт с завидной регулярностью А можно как нибудь узнать, что за аппарат у меня?? Предыдущий спецЫалист, чтоб ему огород на том свете не дали, сказал, что не смог найти её в инете. Так разве бывает?

Ответить

Фотография hirodger hirodger 20 Dec 2016

Да, я тоже сначала было возбудился, когда на андроиде головы появились.

Потом почитал, поглядел ютубы всяческие и понял, что лучшее - враг хорошего.

 

На своей WinCЕ 8006 раз в полгода ставлю свежие карты и всё. Камера, навигация, музыка, радио, громкая связь - всё работает отлично. Еще бы 800-й мультитроникс можно было подключить - ваще цены бы ей не было... ))

Была ГУ на WinCE с модемом и всеми делами, сейчас ГУ на Андроиде, я за Андроид, WinCE старая, убогая система.

Ну и выбор софта для Андроида несравненно больше и современней.

Ответить

Фотография Uygur Uygur 21 Dec 2016

Если можно, ссылку пож. на ST 8006,если она ещё есть в продаже!?

 

В прошлом году еще видел, сохранил ссылку, сейчас по ссылке: 404 Страница не найдена.

Если найду, выложу.

У РедПауэра она лежит, уже с их названием, но ценник мамонтовый² - 34 руб  :dolf_ru_029:

 

Блин!)) Я её, почему-то СD картой называю. Она у меня тоже там живёт. Судя по кнопкам у меня другой аппарат. ...

 

Фотку бы посмотреть и этикетку-шильдик на корпусе.

Ответить

Фотография Шурави Шурави 21 Dec 2016

Фотку бы посмотреть и этикетку-шильдик на корпусе.

 

 

 

Фотку можно организовать. А вот шильдик.... Так это её выковыривать же нужно?!! Да я ж разнесу там всё! Начну с рамки((

Ответить

Фотография Night.smoker. Night.smoker. 21 Dec 2016

Начну с рамки((


Лучше начинать с бумеранга )))
Ответить

Фотография Uygur Uygur 22 Dec 2016

Фотку можно организовать. А вот шильдик.... Так это её выковыривать же нужно?!! Да я ж разнесу там всё! Начну с рамки((

 

Не надо ничего разносить и выковыривать.

Обесточить надо ШГУ на некоторое время (не менеее полчаса), отключив аккумулятор (или разобрать панель и отсоединить силовой шлейф) и смотреть на реакцию. 

Вытащить все карты памяти и проверить их на нормальном компе.

Вирусятина тоже не исключается, ШГУ на Андроиде - это обычный планшетный комп.

Ответить

Фотография Uygur Uygur 22 Dec 2016

Если можно, ссылку пож. на ST 8006,если она ещё есть в продаже!?

 

Коля, на Али, Ебее и др. китайцах не нашел, пишут, что больше нету этого товара.

Вот есть сайты, не знаю, насколько реально наличие, но это она 100%

http://batonich.com/product_51760.html

http://www.voltamart...duct_99993.html

Ответить

Фотография KLIN KLIN 22 Dec 2016

А это не она?

https://ru.aliexpres...59-6aeee6c299f9

Ответить

Фотография Uygur Uygur 22 Dec 2016

Нет.

Ответить

Фотография ДядьКоля ДядьКоля 22 Dec 2016

Коля, на Али, Ебее и др. китайцах не нашел, пишут, что больше нету этого товара.
Вот есть сайты, не знаю, насколько реально наличие, но это она 100%
http://batonich.com/product_51760.html
http://www.voltamart...duct_99993.html


Спасибо! У тебя есть ответ на любой вопрос!+++
Ответить

Фотография Шурави Шурави 22 Dec 2016

Лучше начинать с бумеранга )))

Пробовал пару раз, не возвращается) только цирковой по кругу летает)

 

Не надо ничего разносить и выковыривать.

Обесточить надо ШГУ на некоторое время (не менеее полчаса), отключив аккумулятор (или разобрать панель и отсоединить силовой шлейф) и смотреть на реакцию. 

Вытащить все карты памяти и проверить их на нормальном компе.

Вирусятина тоже не исключается, ШГУ на Андроиде - это обычный планшетный комп.

Вот обесточить, эт я умею) В субботу займусь. Не добраться до машины( На работу в 8.00, с работы в 20.00(

Ответить

Фотография Uygur Uygur 23 Dec 2016

Спасибо! У тебя есть ответ на любой вопрос!+++

 

Ни говори, аж самому противно...

Обматерить кого-нть, что-ли?  :hi-hi:

Ответить

Фотография ДядьКоля ДядьКоля 23 Dec 2016

Ни говори, аж самому противно...
Обматерить кого-нть, что-ли? :hi-hi:

Ну, ага!(как у нас в Агаповке говорят!)
Ответить

Фотография megdsn megdsn 24 Dec 2016

Друзья-товарищи, прочитал полтора десятка предыдущих страниц и понял, что лучше четко сформулировать вопрос и тогда получишь нормальный ответ.

На что поменять штатное ГУ (2 дин), чтобы был нужный мне функционал. Вариантов 2 - или другое штатное или другое не штатное. Хотелось бы опробованные варианты и лучше без танцев, так как танцую плохо.

 

1. Чтобы через USB мог подсоединятся Samsung S7. Сейчас с какого-то момента при подключении к магнитолам не подключается, выдает ошибку (на пионерах к примеру ошибка-19), не видит телефон. Заходил в М-видео, втыкал в разные магнитолы, видит стабильно только сонька. Скорее всего, что количество файлов на телефоне выросло и ГУ прекращает его понимать. Основной музон качаю на него. Просто флешки всунуть не предлагать (могу и в штатную сейчас голову всунуть). AUХ отдает нафталином.

2. Чтобы легко и непринужденно подключилась камера. Камера я так понимаю сонька (тут вроде все понятно). Опять же подключилась без танцев.

3. Естественно чтобы как-то функционировали кнопки на руле. Как минимум громкость.

4. Звук магнитолы обычный.

5. Навигатор не принципиален.

6. Можно подсоединение ELM327 какого-нибудь по блюпупу, ну а нет так нет.

 

Лучше прямо носом ткнуть (ссылку нарисовать).

 

Сердечно благодарю.

Ответить

Фотография Uygur Uygur 25 Dec 2016

Самое главное не сказал - размер бюджета. :Laie_11:

Ответить

Фотография megdsn megdsn 25 Dec 2016

Сорри. То что бегал тут по ссылкам и али посматривал, я так понимаю можно что-то найти в 11-13 тыс. руб. Это было бы нормально. Ну край до 15 000. Это я себе уже сделаю тогда подарок и на НГ и на 23 февраля и на 8 марта тоже :)))) 20 уже запредел.

Короче как обычно :)


Сообщение отредактировал megdsn: 25 December 2016 - 09:18 AM
Ответить

Фотография Uygur Uygur 25 Dec 2016

...

Лучше прямо носом ткнуть (ссылку нарисовать)....

 

см. выше мои ссылки + 

Или на Али https://ru.aliexpres...2686384221.html

или на той же стр. Али по ссылке опускайся в самый низ и - выбирай.

Ответить

Фотография Шурави Шурави 25 Dec 2016

Как ни странно, но, вроде бы, вылечил парень мне магнитолку!! Возился "долго", по моему. Я пока наблюдал за этим шаманством и выслушивал термины и сленг, думал, что моя "кукушка" всё же улетит в соседний сад. Там всё спокойней. Я в конце попросил " по русски, по простому" объяснить мне лошаре, в чём затык. Он и сказал -" внутренняя память" перегружена. А почистить её проблемно оказалось, к ноуту не подключить, т.к USB разъём мёртвый. Ему пришлось закачивать в ШГУ какую то "чистилку" из инета. А обесточивание ничего не дало(( Сейчас всё работает, ошибка не выпрыгивает. Ездил за ёлкой навигатор работает адекватно)


Сообщение отредактировал Шурави: 25 December 2016 - 11:13 PM
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте