Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Ростов-на-Дону


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 714

#281 airwar

airwar

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 12 May 2013 - 09:16 PM

Хорошо! Решительно исправимся! А завтра буду заниматься то кирюхи.... свежее маслице, чистый егр, смазанные ролики :-)
  • 0

#282 igorper

igorper

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог
  • Интересы:Охота,рыбалка,путешествмя.

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 17 May 2013 - 02:25 PM

Никому не приходилось менять подшипник на задней полуоси-кажется пришёл одному кирдык.К официалам ехать наверное дорого и долго по времени будет.Может кто подскажет к кому поехать(планирую в воскресенье в Ростове быть с утра),либо в Таганроге- отдать машину и через несколько часов забрать-чтоб не бегать по рынкам за сальниками.прокладками,подшипниками и т.д.

Сообщение отредактировал igorper: 17 May 2013 - 02:26 PM

  • 0

#283 tank166

tank166

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

  • дизель механика
  • Имя:Антон

Отправлено 10 June 2013 - 01:26 PM

Две недели назад прошел ТО-60 плюс поменял передние шаровые. Делалось все по наводке отсюда в Спецгараже на Особенной. Все выполнено очень хорошо и по весьма умеренной цене. Чего я это все пишу? Да просто подтвердить рекомендации и репутацию Виктора и его мастеров.
  • 0

#284 KLIN

KLIN

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 24 June 2013 - 01:49 PM

Привет Ростовчанам! Есть желание купить дизельного кайрона. Что подскажете - какому салону лучше деньги отнести? А гарантийное обслуживание где проводить первый год? А потом? Самому не всегда времени хватает. Понял, что есть сервис на Особенной (клубный или просто проверенный? и если можно точнее адрес), а еще что есть? Читал про два киоска на Фортуне и Алмазе, если можно их номера или как найти и кратко - каковы цены (относительно дилера и заказа через инет), каков ассортимент запчастей (все самое необходимое, по ходовкам, по кузовщине или только расходники). А вообще было бы сказкой, если бы кто-нибудь "от безделья" пригласил на одно-двух часовой тестдрайв. То, что позволяют в салоне - ни о чем. Хотелось бы и на трассу выйти и по пересеченке пройтись...
  • 0

#285 Fal_con

Fal_con

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шахты, Рост. обл.
  • Интересы:Автомобили, путешествия

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 24 June 2013 - 07:15 PM

KLIN, написал в личку
  • 0

#286 KLIN

KLIN

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 24 June 2013 - 07:44 PM

KLIN, написал в личку

Андрей, спасибо за предложение. Мне главное почувствовать работу подвески, поэтому тип двигателя здесь не очень важен. В дневное время не всегда получается вырваться с работы, но буду благодарен если ты позвонишь, а вдруг да и "срастется". 8-928-964-52-92, Костя.
  • 0

#287 707-М@KS

707-М@KS

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 28 June 2013 - 09:36 AM

Привет Ростовчанам! Есть желание купить дизельного кайрона. Что подскажете - какому салону лучше деньги отнести? А гарантийное обслуживание где проводить первый год? А потом? Самому не всегда времени хватает. Понял, что есть сервис на Особенной (клубный или просто проверенный? и если можно точнее адрес), а еще что есть? Читал про два киоска на Фортуне и Алмазе, если можно их номера или как найти и кратко - каковы цены (относительно дилера и заказа через инет), каков ассортимент запчастей (все самое необходимое, по ходовкам, по кузовщине или только расходники). А вообще было бы сказкой, если бы кто-нибудь "от безделья" пригласил на одно-двух часовой тестдрайв. То, что позволяют в салоне - ни о чем. Хотелось бы и на трассу выйти и по пересеченке пройтись...




А у меня появилось желание продать своего коня уж больно тяжело будет с ним ростоваться но дом важнее )))))) Если еще не приобрели могу на своем тест драйв показать!!!!!
  • 0

#288 KLIN

KLIN

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 03 July 2013 - 10:36 AM

Выражаю огромную признательность Андрею (Fal_con) за предоставленную возможность "пощупать" автомобиль в деле, рассказ об особенностях данного авто и последующих рекомендациях (дополнениях) по эксплуатации!!! В очередной раз убедился, что мир НЕ без добрых Людей.
  • 1

#289 ФАГ

ФАГ

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 11 July 2013 - 06:40 PM

А у меня появилось желание продать своего коня уж больно тяжело будет с ним ростоваться но дом важнее )))))) Если еще не приобрели могу на своем тест драйв показать!!!!!



если не трудно напишите про ваш кайрон. Собираюсь брать себе. Но пока ещё не продал свой кашкай.
  • 0

#290 serpol77

serpol77

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл, Зерноград
  • Интересы:фотография, автопутешествия, охота

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 July 2013 - 09:21 PM

если не трудно напишите про ваш кайрон. Собираюсь брать себе. Но пока ещё не продал свой кашкай.


Я как-то тоже стоял перед выбором Кашкай или Кайрон, выбрал Кайрон - всётаки он внедорожник, а не кроссовер :)
  • 0

#291 ФАГ

ФАГ

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 12 July 2013 - 09:27 PM

Я как-то тоже стоял перед выбором Кашкай или Кайрон, выбрал Кайрон - всётаки он внедорожник, а не кроссовер :)

а я вот полтора года назад как то даже не подумал о кайроне - был бы поумнее сразу бы его взял. тем более что ценник особо не отличается
  • 0

#292 707-М@KS

707-М@KS

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 13 July 2013 - 06:57 PM

если не трудно напишите про ваш кайрон. Собираюсь брать себе. Но пока ещё не продал свой кашкай.


Машина технически исправлена полностью!!! заменены форсунки,свечи накала,вяскостная муфта,ремень,перебрана передняя ходовая полностью,кроме стоек и пружин!!! Не подумаю,попал не сразу на все! читал тут все ломалось в принципе на ровне с соответствующим пробегом! сейчас 110000 машина ласточка! крашены бампера и низ крышки богажника значки все с машины сняты! Решотка радиатора в цвет,а не хромированныя. 18 диски от таурега,зима на родных 16 колесах на пру сезонов что лета,что зимы хватит!!!!! ксенон везде,даже в заднем ходу.Через камеру двигаясь назад в темном переулке видно не хуже чем в перед )))) магнитола пионер 2 дин,саб исключительно подыгрывает заводским колонком очень хорошее звучание!!! все исправно работает,климат,датчик света,дождя,електо зеркала и все,все остальное......очень жалко продавать машиной не нарадуюсь,но надо на время на отечественный автопром пересесть.нужно дом начинать строить!!!!!!
  • 0

#293 ФАГ

ФАГ

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 16 July 2013 - 12:30 PM

а ценничек какой?

И еще вопрос форумчанам: если брать с салона то какой салон посоветуете? Что бы отношение менагеров нормальное было а также чтобы туфты никакой не подсунули?
  • 0

#294 Zolotko

Zolotko

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 16 July 2013 - 01:25 PM

В Ростове под названием Сокол-Моторс несколько ИП с разным названием салонов, но единой базой машин.... Если хочешь "чистую" заранее заказывать нужно - на все машины как приходят сразу фиговые допу ставят...
  • 0

#295 ФАГ

ФАГ

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 16 July 2013 - 01:57 PM

сокол моторс лучший в ростове?
  • 0

#296 707-М@KS

707-М@KS

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 16 July 2013 - 02:26 PM

а ценничек какой?

И еще вопрос форумчанам: если брать с салона то какой салон посоветуете? Что бы отношение менагеров нормальное было а также чтобы туфты никакой не подсунули?



650 000
2008г
эксплуатация с апреля 2009
  • 0

#297 Zolotko

Zolotko

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 16 July 2013 - 04:45 PM

сокол моторс лучший в ростове?

Он ОДИН в Ростове, но на самом деле это несколько субъектов бизнеса. И документы у тебя могут быть от любого на ОДИНАКОВЫХ (почти условиях), т.к. машины у них ОБЩИЕ....
http://www.ssangyong...out/centers.php
Название центров продаж на самом деле не соответствует реальным продавцам - реальные продавцы в этих салонах - ИП. Но не думаю что для тебя это имеет значение.
  • 0

#298 Zolotko

Zolotko

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 16 July 2013 - 04:55 PM

Цены на новые Кайроны http://www.ssangyong...es23mkpgas.html ДО конца месяца. Что будет дальше - не знаю. ИМХО за 5-ти летнюю машину - дороговато...
  • 0

#299 Fal_con

Fal_con

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шахты, Рост. обл.
  • Интересы:Автомобили, путешествия

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 July 2013 - 12:09 PM

ИМХО за 5-ти летнюю машину - дороговато... - есть предложения как дешевле, так и дороже. Но это дизель, автомат, комплектация не ниже Elegance. Хозяин - барин!
  • 0

#300 ФАГ

ФАГ

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 17 July 2013 - 05:42 PM

Он ОДИН в Ростове, но на самом деле это несколько субъектов бизнеса. И документы у тебя могут быть от любого на ОДИНАКОВЫХ (почти условиях), т.к. машины у них ОБЩИЕ....
http://www.ssangyong...out/centers.php
Название центров продаж на самом деле не соответствует реальным продавцам - реальные продавцы в этих салонах - ИП. Но не думаю что для тебя это имеет значение.

так я ж и интересуюсь в каком салоне лучше (удобнее, выгоднее, лучше обслуживание)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых