Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

КАЙРОН В СУРГУТЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#1 Александр1982

Александр1982

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СУРГУТ

Отправлено 21 November 2009 - 10:29 AM

ЕСТЬ КТО С СУРГУТА ???
  • 0

#2 SEVERS

SEVERS

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут ХМАО
  • Интересы:Рыбалка летняя, зимняя, последнее время дача.

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 21 November 2009 - 12:47 PM

Купил в прошлом годе в АТТЦ Север, машинка нравится. Привет Сургутянам!!!
  • 0

#3 Александр1982

Александр1982

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СУРГУТ

Отправлено 21 November 2009 - 03:14 PM

бензин али дизель?
  • 0

#4 Гоша

Гоша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 09:09 PM

ЕСТЬ КТО С СУРГУТА ???

Привет, земляк. Как тебе Киря зимой? У меня нет слов, одни маты.
  • 0

#5 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 29 November 2009 - 10:16 PM

Привет, земляк. Как тебе Киря зимой? У меня нет слов, одни маты.

ну вот с мата и начни только подробно.зима у нас не началась
  • 0

#6 Гость_Артем_*

Гость_Артем_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2009 - 11:36 AM

Я с Нефтеюганска.
  • 0

#7 Александр1982

Александр1982

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СУРГУТ

Отправлено 30 November 2009 - 05:24 PM

Привет, земляк. Как тебе Киря зимой? У меня нет слов, одни маты.

Здорова Гоша! а по подробней?
  • 0

#8 Гоша

Гоша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 08:05 PM

После -20 может не завестись, хотя у меня бензин. В прошлую зиму рвал шланги на ГУР, с ГУР и летом проблемы были, чуть с дороги не улетел, а шел прилично 120, открутились болты на шланге, все масло вытекло. В этом году только первые морозы и все- не заводится. Аккумулятор дохлый, два дня постоял на морозе -30 и все, еле мычит. А ему всего 1,5 года. Звонил в сервис, сказали пригнать к ним. В салоне холодно, печка не справляется. В служебном Патриоте вообще Ташкент. Короче машина для средней полосы.
  • 0

#9 ivanchaik

ivanchaik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня Тарко-Сале

  • дизель механика
  • Имя:иван

Отправлено 03 December 2009 - 09:58 AM

-20 и около того, заводится хорошо, хотя у меня дизель. В салоне на ходу тепло, даже убираю от мах рег темп. Сам я из Тарко-Сале и у меня вопросик - ГДЕ в ЯНАО есть дилерск центр? Покупал авто в АВТОУНИВЕРСАЛ СЕВЕР сургут ------ЖУЛИКИ и БЕЗРГАММОТНЫЕ мастера но ЦЕНЫ!!!!!!!
  • 1

#10 Александр1982

Александр1982

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СУРГУТ

Отправлено 04 December 2009 - 05:12 PM

-20 и около того, заводится хорошо, хотя у меня дизель. В салоне на ходу тепло, даже убираю от мах рег темп. Сам я из Тарко-Сале и у меня вопросик - ГДЕ в ЯНАО есть дилерск центр? Покупал авто в АВТОУНИВЕРСАЛ СЕВЕР сургут ------ЖУЛИКИ и БЕЗРГАММОТНЫЕ мастера но ЦЕНЫ!!!!!!!

АВТОУНИВЕРСАЛ СЕВЕР РАЗОРИЛСЯ,сейчас в сургуте по профсоюзной 53 "КИА ЦЕНТР СЕВЕР",ТЕПЕРЬ ОНИ ОФИЦИАЛЬНО ОБСЛУЖИВАЮТ,а насчёт цен АВТОУНИВЕРСАЛ СЕВЕР это ещё "цветочки" :dolf_ru_125: по сравнению с новыми.
  • 0

#11 SEVERS

SEVERS

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут ХМАО
  • Интересы:Рыбалка летняя, зимняя, последнее время дача.

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 18 December 2009 - 06:30 PM

Там-же в СЕВЕРЕ поставил вебасто, первую зиму отработал нормально, а сейчас не мычит. Ездил сегодня к ним и охренел-сами какие то запареные, бокс забит личными машинами, ворота сломались, мастера по вебасто нету, короче завал. Плюнул, уехал. У меня дизель, с утра пушку заказывал греть, тел. 61-20-80. У меня ещё MUSSO есть намного лучше заводится
  • 0

#12 Гоша

Гоша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 December 2009 - 06:48 PM

Возил машину в сервис на эвакуаторе (2500р). Не заводилась, как они сказали, потому что сигналка (Шерхан-5) стояла на запуске 0,8 сек., этого быдло мала для запуска и залило свечи. Свечи залило, имобилайзер отключился и бобик сдох. Перепрограммировали (3200 р.), после чего автозапуск пропал совсем, сделать ничего не могут, специалиста нет-уволился. Пришлось ехать в гараж к ребятам, сделали, все нормально. Что делать с таким сервисом, не знаю.
  • 0

#13 SEVERS

SEVERS

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут ХМАО
  • Интересы:Рыбалка летняя, зимняя, последнее время дача.

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 21 December 2009 - 01:29 PM

Как ни странно ВЕБАСТО заработала, видать страшно стало перед горе-мастерами из СЕВЕРА. А вобще родные корейские аккамуляторы фигня. Тюменский 90-й намного лучше.
  • 0

#14 ivanchaik

ivanchaik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня Тарко-Сале

  • дизель механика
  • Имя:иван

Отправлено 22 December 2009 - 06:42 AM

Как ни странно ВЕБАСТО заработала, видать страшно стало перед горе-мастерами из СЕВЕРА. А вобще родные корейские аккамуляторы фигня. Тюменский 90-й намного лучше.

родные корейские аккамуляторы ПОЛНАЯ фигня ровно 1 год и пипец ему. Купил тюменский 90, немного подпилил и вошол он на место
  • 0

#15 Putnik

Putnik

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нефтеюганск
  • Интересы:Охота, рыбалка, покатушки на всяких видах техники-снегоходы, квадроциклы, гидроциклы, моторные лодки, 4х4OFF ROAD. Вобщем ездить на всём, что движется!

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 January 2010 - 02:27 PM

:russian_ru: Привет всем Сургутянам и посетителям раздела !!! :cool:
Я сам то из Нефтеюганска, но впринципе для бешеной собаки 70 вёрст не расстояние, так что вам принимать решение принимать меня к себе или нет
  • 0

#16 SEVERS

SEVERS

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут ХМАО
  • Интересы:Рыбалка летняя, зимняя, последнее время дача.

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 19 January 2010 - 07:49 PM

Путник по любому земляк. По поводу аккамулятора-поставил полностью заряженый, на третье утро даже прокрутить не смог. -30 ,а машине всего 1.5 года. Как туда тюменский впихнуть и где подпилить???
  • 0

#17 Наташа

Наташа

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сургут ХМАО

  • Имя:Наталья

Отправлено 07 March 2010 - 05:04 PM

Приветик! Смотрю что из Сургута тут мало кого! Сургутяне заходите на форум, давайте общаться!
  • 0

#18 Наташа

Наташа

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сургут ХМАО

  • Имя:Наталья

Отправлено 07 March 2010 - 05:20 PM

А мы заводили своего Кайрона (дизеля) в -37*, вроде без проблем, правда у нас ППП "Гидроник" стоит. А Что на счет аккумулятора, так мы имеем их 2 , один в работе один на зарядке, потом меняем. Вот правда Гидроник не всегда работает, мастера говорят что это может быть из-за плохой салярки. :dolf_ru_107:
  • 0

#19 Гость_pitosha_*

Гость_pitosha_*
  • Гости

Отправлено 08 March 2010 - 09:14 PM

После -20 может не завестись, хотя у меня бензин. В прошлую зиму рвал шланги на ГУР, с ГУР и летом проблемы были, чуть с дороги не улетел, а шел прилично 120, открутились болты на шланге, все масло вытекло. В этом году только первые морозы и все- не заводится. Аккумулятор дохлый, два дня постоял на морозе -30 и все, еле мычит. А ему всего 1,5 года. Звонил в сервис, сказали пригнать к ним. В салоне холодно, печка не справляется. В служебном Патриоте вообще Ташкент. Короче машина для средней полосы.

Привет Уважаемые!Я из Радужного.Мой Дракон конца 2007 2,3 бензин поменял только свечи и больше никаких жалоб.Аккумулятор родной в -30 крутит хорошо,а ниже трогать нет смысла.Думаю он стоит своих монет.
  • 0

#20 SEVERS

SEVERS

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут ХМАО
  • Интересы:Рыбалка летняя, зимняя, последнее время дача.

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 17 August 2010 - 03:34 PM

Привет Сургутянам и Сургутяночкам! В итоге я купил аккум БОШ 95-й, сменил антифриз заводской и фсё стало работать как надо. Вебасто больше не выёживался.

А мы заводили своего Кайрона (дизеля) в -37*, вроде без проблем, правда у нас ППП "Гидроник" стоит. А Что на счет аккумулятора, так мы имеем их 2 , один в работе один на зарядке, потом меняем. Вот правда Гидроник не всегда работает, мастера говорят что это может быть из-за плохой салярки. :dolf_ru_107:

Поменяйте антифриз. Я залил более низкотемпературный, а то заводской кристаллизовался и подогреватель не прокачивал.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых