Перейти к содержимому


Фотография

Приехали с Тамани. заметки для отъезжающих на авто по Трассе М4-Дон

М4 Тамань Кубань Юг путиш

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#41 METZ

METZ

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тихорецк

  • дизель автомат
  • Имя:StaS

Отправлено 24 December 2014 - 02:13 PM

Ну на пальцах не объяснить :( а яндекс у меня подробную не показывает чета. Найдите подробную карту города. Может и в бумажных есть. Перед кореновкой возле Березанской есть большая Роснефть у них точно куча карт есть кр. края
  • 0

#42 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 December 2014 - 02:34 PM

Ну на пальцах не объяснить :( а яндекс у меня подробную не показывает чета. Найдите подробную карту города. Может и в бумажных есть. Перед кореновкой возле Березанской есть большая Роснефть у них точно куча карт есть кр. края


Спасибо. У меня на навигаторе и смартфоне стоят хорошие карты. Посмотрел внимательно. В принципе, можно дать крюк по городу с выездом на улицу Шевченко, которая пересекает ж.д. по другому переезду. Надо будет опробовать этот путь в следующий раз.
  • 0

#43 METZ

METZ

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тихорецк

  • дизель автомат
  • Имя:StaS

Отправлено 24 December 2014 - 03:50 PM

Во во, на другой переезд вам и надо попасть!
А я чаще всего катаюсь в благовещенскую. Там как то к цивилизации ближе если вдруг захочется :)
  • 0

#44 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 December 2014 - 03:55 PM

Во во, на другой переезд вам и надо попасть!
А я чаще всего катаюсь в благовещенскую. Там как то к цивилизации ближе если вдруг захочется :)


Пока не знаю Благовещенскую. Поищу. На всякий случай: это где?

Нашел. Это с другой стороны того же лимана. Тамань объездили почти всю, но туда не заезжали. Проскакивали дальше на Анапу.
  • 0

#45 METZ

METZ

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тихорецк

  • дизель автомат
  • Имя:StaS

Отправлено 24 December 2014 - 03:59 PM

Поищите пансионат русалочка. В прошлом году было около тысячи за человека с питанием. Свой пляж, народ мало. Не реклама :) просто пишу о том где был :)
  • 0

#46 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 December 2014 - 04:26 PM

Поищите пансионат русалочка. В прошлом году было около тысячи за человека с питанием. Свой пляж, народ мало. Не реклама :) просто пишу о том где был :)


Да какая реклама??? Мы же впечатлениями и советами делимся! Посмотрел уже Благовещенскую в Гугле и размещенные там же фотографии. Красотища!!! Ведь от Веселовки до Анапы целых 40км песчаных пляжей. Жаль, что Бугазская коса перекопана канальчиком от лимана до моря и по ней нельзя проехать насквозь. Но, с другой стороны, это и хорошо, так как там уже все бы загадили давно. В Веселовке в этом году большие изменения. Открыли несколько увеселительных заведений и кафешек. Сделали в августе хороший асфальт от самой Веселовки до баз отдыха вместо разбитой грунтовки. Часть лимана осушили и сделали там огромную автостоянку. Думаю, что через несколько лет туда уже не так просто и так дешево можно будет попасть. Цивилизация - это все-таки палка о двух концах.

Нашел "Русалочку", посмотрел, понравилось. Спасибо за совет. Буду иметь в виду на будущее.

Сообщение отредактировал vlad44: 24 December 2014 - 04:36 PM

  • 0

#47 METZ

METZ

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тихорецк

  • дизель автомат
  • Имя:StaS

Отправлено 24 December 2014 - 04:41 PM

Ну поэтому благовещенская мне и нравится. С одной стороны народу мало и чисто а с другой при желании можно быстро добраться до анапы до всяких дельфинариев например.
  • 0

#48 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 December 2014 - 05:00 PM

а я был в Голубицкой, с 1-го по 15-е августа.. база отдыха "Золотая рыбка" гостевой дом" Водолей"
  • 0

#49 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 December 2014 - 05:05 PM

а я был в Голубицкой, с 1-го по 15-е августа.. база отдыха "Золотая рыбка" гостевой дом" Водолей"



Привет, тезка. Если не трудно, общие впечатления.
  • 0

#50 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 December 2014 - 05:11 PM

не трудно... мне понравилось.. гостевой дом совсем новый, принимал гостей в этом году в первый раз. нашёл через инет. снимал номер на троих- был с женой и сестрой.в номере телевизор кондиционер холодильник и туалет.. и что для меня было самым главным условием -бесплатный вай-фай..кухня с набором посуды общая, столовая(общепит) в 20-ти метрах. море максимум в 100-а метрах. пляж чистый(убирают)и не загруженный- в какое время мы бы не пришли место для полежать было всегда.а, самое главное- цена за номер для троих 1600 в сутки
также на кайроне покатались по побережью- вулкан Тиздар, коса Тузла, деревня Атамань. долина лотосов, виноградники вин заводы... шампанское ждёт ещё своего часа на Новый год))))))). с экскурсией на вин завод не пошёл, так как был за рулём и истекать слюной не хотелось.. ну и соответственно кругом фотосессии..
на этот год планируем снова туда же, тем более что сказали предоставят скидку)))))))

Сообщение отредактировал владимир к: 24 December 2014 - 05:16 PM

  • 0

#51 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 December 2014 - 05:29 PM

не трудно... мне понравилось.. гостевой дом совсем новый, принимал гостей в этом году в первый раз. нашёл через инет. снимал номер на троих- был с женой и сестрой.в номере телевизор кондиционер холодильник и туалет.. и что для меня было самым главным условием -бесплатный вай-фай..кухня с набором посуды общая, столовая(общепит) в 20-ти метрах. море максимум в 100-а метрах. пляж чистый(убирают)и не загруженный- в какое время мы бы не пришли место для полежать было всегда.а, самое главное- цена за номер для троих 1600 в сутки
также на кайроне покатались по побережью- вулкан Тиздар, коса Тузла, деревня Атамань. долина лотосов, виноградники вин заводы... шампанское ждёт ещё своего часа на Новый год))))))). с экскурсией на вин завод не пошёл, так как был за рулём и истекать слюной не хотелось.. ну и соответственно кругом фотосессии..
на этот год планируем снова туда же, тем более что сказали предоставят скидку)))))))



Большое спасибо за информацию. В Голубицкой были во время круиза по Тамани. Понравилось. Планируем летом опять поехать на Тамань. Прорабатываем варианты.

Сообщение отредактировал vlad44: 24 December 2014 - 05:31 PM

  • 0

#52 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 December 2014 - 05:36 PM

не трудно... мне понравилось.. гостевой дом совсем новый, принимал гостей в этом году в первый раз. нашёл через инет. снимал номер на троих- был с женой и сестрой.в номере телевизор кондиционер холодильник и туалет.. и что для меня было самым главным условием -бесплатный вай-фай..кухня с набором посуды общая, столовая(общепит) в 20-ти метрах. море максимум в 100-а метрах. пляж чистый(убирают)и не загруженный- в какое время мы бы не пришли место для полежать было всегда.а, самое главное- цена за номер для троих 1600 в сутки
также на кайроне покатались по побережью- вулкан Тиздар, коса Тузла, деревня Атамань. долина лотосов, виноградники вин заводы... шампанское ждёт ещё своего часа на Новый год))))))). с экскурсией на вин завод не пошёл, так как был за рулём и истекать слюной не хотелось.. ну и соответственно кругом фотосессии..
на этот год планируем снова туда же, тем более что сказали предоставят скидку)))))))


нас единственное немного подвела погода.. когда приехали и первые дня4-5 был очень сильный ветер, близкий к шторму.. волна большая и море от песка грязное..мы мобильненько с утра на колёса и в сторону анапы на чёрное.. не далеко... там лучше)))))
вот была разница между азовским и чёрным морями

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2075.JPG   294.94К   16 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2108.JPG   183.71К   15 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал владимир к: 24 December 2014 - 05:41 PM

  • 0

#53 engmaxxx

engmaxxx

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:иностранные языки, русский бильярд

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 24 December 2014 - 06:00 PM

Я этим летом с семьей "откисал" в Голубицкой. Постоялый двор Атаман, с бассейном, спутниковым тв и вифи. Прикольно, только уж больно там комары лютые, ничего их не берет. В июле после 5 на улице находиться невозможно - жарко, но комары, оденешься - нет комаров, но жарко. Одно помогало - вино, коньяк под кальянчик ))) Дорога, да, местами жопа, но мы всегда ночуем в мотелях, так что терпимо и с пробками. Классика - Миллерово, Ростов, Лосево, Тимашевск. В прошлом году были в Должанке - понравилось меньше, чем в Голубицкой, слишком дикая Должанка.
Впечатлил комплекс Тамань, восстановленное казачье поселение на берегу моря, доехали до Новороссийска и Абрау Дюрсо на завод. Лотосы смотрели еще
  • 0

#54 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 December 2014 - 06:08 PM

нас единственное немного подвела погода.. когда приехали и первые дня4-5 был очень сильный ветер, близкий к шторму.. волна большая и море от песка грязное..мы мобильненько с утра на колёса и в сторону анапы на чёрное.. не далеко... там лучше)))))
вот была разница между азовским и чёрным морями


Ту же картину наблюдали и в сентябре. С утра в Веселовке искупались при водичке, как на твоем фото 2, а в Голубицкой картина была, как на твоем фото 1 или еще хлеще. Зато там серферы отрывались на волнах по полной.

Изображение
Изображение
Изображение

У меня сложилось впечатление, что при прочих равных условиях Азов штормит чаще.

Я этим летом с семьей "откисал" в Голубицкой. Постоялый двор Атаман, с бассейном, спутниковым тв и вифи. Прикольно, только уж больно там комары лютые, ничего их не берет. В июле после 5 на улице находиться невозможно - жарко, но комары, оденешься - нет комаров, но жарко. Одно помогало - вино, коньяк под кальянчик ))) Дорога, да, местами жопа, но мы всегда ночуем в мотелях, так что терпимо и с пробками. Классика - Миллерово, Ростов, Лосево, Тимашевск. В прошлом году были в Должанке - понравилось меньше, чем в Голубицкой, слишком дикая Должанка.
Впечатлил комплекс Тамань, восстановленное казачье поселение на берегу моря, доехали до Новороссийска и Абрау Дюрсо на завод. Лотосы смотрели еще


Впечатления от Тамани аналогичные. Только в Веселовке, в том месте где мы были, в июле комаров практически не было.

Сообщение отредактировал vlad44: 24 December 2014 - 06:05 PM

  • 0

#55 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 December 2014 - 06:12 PM

Я этим летом с семьей "откисал" в Голубицкой. Постоялый двор Атаман, с бассейном, спутниковым тв и вифи. Прикольно, только уж больно там комары лютые, ничего их не берет. В июле после 5 на улице находиться невозможно - жарко, но комары, оденешься - нет комаров, но жарко. Одно помогало - вино, коньяк под кальянчик ))) Дорога, да, местами жопа, но мы всегда ночуем в мотелях, так что терпимо и с пробками. Классика - Миллерово, Ростов, Лосево, Тимашевск. В прошлом году были в Должанке - понравилось меньше, чем в Голубицкой, слишком дикая Должанка.
Впечатлил комплекс Тамань, восстановленное казачье поселение на берегу моря, доехали до Новороссийска и Абрау Дюрсо на завод. Лотосы смотрели еще

лотосы -это круто

не знаю.. я с этой стороны азова был впервые.. обычно ездил на "ту" сторону, в Бердянск.. но с теперешней политикой не получается туда... там в это время года на шторм не попадал ни разу

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2025.JPG   260.95К   6 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2041.JPG   199.04К   7 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2047.JPG   329.5К   7 Количество загрузок:

  • 0

#56 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 December 2014 - 06:18 PM

ну и соответственно Атамань

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1983.JPG   264.94К   7 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1973.JPG   218.13К   6 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1947.JPG   274.12К   8 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1975.JPG   301.72К   6 Количество загрузок:

  • 0

#57 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 December 2014 - 07:43 PM

ну и соответственно Атамань


Тезка, есть практически идентичные кадры. Ходили мы все по одним и тем же местам. Я публиковал снимки моего и еще чье-то Кайрона из 199-го региона у ворот "Атамани" в рубрике "Встречи на дорогах".

Изображение

Изображение

Жаль, что наши пути не пересеклись. Было бы о чем поговорить! Но жизнь наша - странная штука- бывают и чудеса. Может быть еще встретимся на бескрайних просторах нашей Руси!!!

Сообщение отредактировал vlad44: 24 December 2014 - 07:47 PM

  • 0

#58 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 December 2014 - 07:55 PM

мне кайроны тоже попадались..но "дикие", где то фото тоже были
во.. один даже земляк, но не пообщались..

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2080.JPG   255.4К   13 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2084.JPG   236.15К   13 Количество загрузок:

  • 0

#59 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 December 2014 - 08:04 PM

а это сам гостевой домик

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2152.JPG   190.83К   8 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2154.JPG   266.56К   8 Количество загрузок:

  • 0

#60 Алекс-др

Алекс-др

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Котлас, Архангельская область.

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 25 December 2014 - 08:22 AM

А мы в 2013 году жили в Голубицкой. Двумя семьями ездили, снимали дом под ключ. На ул. Высотной. Рядом дельфинарий, до моря 5 минут... Очень понравилось. На будущий год снова рванем, только вот одной семьей(( Нашел приемлемый домик в Пересыпи, а это почти там же..).
  • 0





Темы с аналогичным тегами М4 Тамань, Кубань, Юг, путиш

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых