Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Давайте дружить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 graall

graall

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Милена

Отправлено 13 July 2014 - 07:38 PM

Всем доброго времени суток. Меня зовут Милена, я новый маркетолог одного из официального дилира Ssang Yong в Нижнем Новгороде (пока не скажу какого именно, вдруг, плохо встретите, я переживаю).
Мне очень важно подружиться с вами, узнать ваши пожилания и предложения, и вообще чем живете, что ожидаете от оф. дилера.
Скидки 7% для членов клуба я вроде как соглосовала, но они не ссумируются с дисконной картой.
В надежде на дружбу, Милена.
Прикрепленный файл  Davajj_druzhit-.jpg   21.04К   55 Количество загрузок:
  • 2

#2 nihsurk

nihsurk

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 5619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

  • дизель механика
  • Имя:Егор

Отправлено 13 July 2014 - 07:48 PM

Приветик! Рекомендую вот с такими темками познакомиться
Отваливается передний мост

Как я снимал ЧЕТВЕРТУЮ форсунку и чем это закончитс
Критичные косяки Кайрона, которые необходимо устран


В друг в Нижнем хотя бы на встречу людям дилер пойдет)))))))))))))))))))))))
  • 0

#3 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 July 2014 - 07:51 PM

есть чего бояться?так реклама двигатель.....
озвучьте цены на ТО, а земляки решат сами
nihsurk -----улыбнуло :wink:,а вдруг

Сообщение отредактировал шао: 13 July 2014 - 07:53 PM

  • 0

#4 graall

graall

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Милена

Отправлено 13 July 2014 - 09:35 PM

Спасибо за ссылки. Изучу. Постараюсь. ( А может будет задание по проще?) :unknw:

Узнаю завтра, озвучу
  • 0

#5 rewalos

rewalos

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель автомат
  • Имя:rewalos

Отправлено 13 July 2014 - 09:43 PM

Всем доброго времени суток. Меня зовут Милена, я новый маркетолог одного из официального дилира Ssang Yong в Нижнем Новгороде (пока не скажу какого именно, вдруг, плохо встретите, я переживаю).
Мне очень важно подружиться с вами, узнать ваши пожилания и предложения, и вообще чем живете, что ожидаете от оф. дилера.
Скидки 7% для членов клуба я вроде как соглосовала, но они не ссумируются с дисконной картой.
В надежде на дружбу, Милена.

Доброго времени суток. Скидки конечно хорошо, только они на что? На запчасти и на работу или только на запчасти, или только на работу? В первую очередь хотелось чтобы было хорошее отношение, грамотные механики, а то у меня был печальный опыт (из-за не того масла в заднем мосту вышел из строя диф LSD) и гуманные цены. Теперь обслуживаю машину сам. Проблемные вопросы озвучены на форуме, их надо изучать. Kyron - автомобиль с характером.
Конечно хотелось бы узнать больше, что за дилер и где находится...
А для дружбы надо знакомиться, побывать на наших встречах, на которых можно узнать все интересующие вопросы и предложения. Следите за форумом.
  • 0

#6 майор

майор

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саров Нижегородской области
  • Интересы:Поездки в лес, охота, дача.

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 14 July 2014 - 06:11 AM

Привет. Очень приятно когда не мы к официалам, а они к нам. Главное чтоб от этого польза была для всех. В форуме все есть. Все наши проблемы и заботы. Про пожелания тоже много написано. Изучайте и делайте выводы. А общаться всегда рады.
  • 0

#7 t_52

t_52

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:Andrew

Отправлено 14 July 2014 - 10:25 AM

ваши пожилания и предложения

Не сообщайте руководству о представленных здесь изменениях на гарантийных машинах ;)
  • 0

#8 t_52

t_52

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:Andrew

Отправлено 14 July 2014 - 10:31 AM

озвучьте цены на ТО

У 3-х ОД цены примерно одинаковы, 4-ый специализируется на шкодах, недавно стали ОД и SY, но цены ломовые, в рем.зону не пускают, походу стали ОД SY чисто для галочки...
  • 0

#9 rewalos

rewalos

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель автомат
  • Имя:rewalos

Отправлено 14 July 2014 - 10:49 AM

У 3-х ОД цены примерно одинаковы, 4-ый специализируется на шкодах, недавно стали ОД и SY, но цены ломовые, в рем.зону не пускают, походу стали ОД SY чисто для галочки...

Посмотрим, Милена обещала отписаться по ценам на ТО.
  • 0

#10 graall

graall

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Милена

Отправлено 14 July 2014 - 11:20 AM

Посмотрим, Милена обещала отписаться по ценам на ТО.

Сейчас разбираюсь в прайсах. Как я поняла цена складывается из стоимости зап. частей + работы.

Сообщение отредактировал graall: 14 July 2014 - 11:24 AM

  • 0

#11 rewalos

rewalos

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель автомат
  • Имя:rewalos

Отправлено 14 July 2014 - 11:33 AM

Сейчас разбираюсь в прайсах. Как я поняла цена складывается из стоимости зап. частей + работы.

Совершенно верно, только работа - это стоимость норма/часа. А запчасти - тут нужен прайс
  • 0

#12 graall

graall

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Милена

Отправлено 14 July 2014 - 11:43 AM

Дизель KYRON (МКПП) 5 000км. 3900р./10 000км. 5900р./ 20 000км. 11000р./ 30 000км. 8800р./ 40 000км. 11000р./ 50 000км. 5900р./ 60 000км. 17700р/
/70 000км. 5900р / 80 000км. 11000р./ 90 000 км. 9300р/ 100 000км. 11000 р./

АППП тоже самое кроме 60 000км. там цена стоит 22 000+ 1500руб.
  • 0

#13 graall

graall

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Милена

Отправлено 14 July 2014 - 11:49 AM

Бензин KYRON (МКПП): /15 000км. 5900р/ /30 000км. 11700р/ / 45 000км. 5900р./ / 60 000км. 14700р./ 75 000км. 5900р/ / 90 000км. 14000р/ /105 000км. 5900р/ 120 000км. 14700р/

АКПП тоже самое кроме 60 000км 18800р. и 120 000км. 19000р..
  • 0

#14 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 14 July 2014 - 01:02 PM

Всем доброго времени суток. Меня зовут Милена, я новый маркетолог одного из официального дилира Ssang Yong в Нижнем Новгороде (пока не скажу какого именно, вдруг, плохо встретите, я переживаю).
Мне очень важно подружиться с вами, узнать ваши пожилания и предложения, и вообще чем живете, что ожидаете от оф. дилера.
Скидки 7% для членов клуба я вроде как соглосовала, но они не ссумируются с дисконной картой.
В надежде на дружбу, Милена.
Прикрепленный файл  Davajj_druzhit-.jpg   21.04К   55 Количество загрузок:

Милена, добрый день. Как представитель ОД (т.е. человек, имеющий отношение к авто) Вы наверняка знаете, что редкий автолюбитель в настоящее время не состоит в каком-либо автоклубе, а те единицы оставшихся, если в состоянии включать компьютер и держать мышь, наверняка бродят по форумам в поисках интересующий информации типа: как поменять лампочки, каким воздухом надувать колеса и проч......, в том числе смотрят отзывы пользователей различных сервисных центров, включая и ОД.
Выбор автосервиса для обслуживания своего авто - это как выбор второй тещи (с условием что авто - вторая жена))):
- чтобы не слишком злая была;
- вкусняшками радовала иногда;
- и проч.....
Вот Вы хотите дружить, но при этом хотите остаться инкогнито, чёж-то за дружба такая? Дружба в данном случае сомнительная получается, и скорее всего - не долговечная.
Поучитесь дружить у "Ньюпроксимы" - там реальная дружба клуба с сервисом (жаль что доступна только Московскому и ближайшим к Москве регионам). Они знают, чего хотим мы, мы знаем их отношение к нам. Появившиеся непонятки в дружбе быстренько решаются на форуме, покатушках или в частном порядке с руководством сервиса. Обиженных сервисом (на сколько я помню) не было, расстроенные были, но все проблемы были решены в пользу клиента.
Скидка в 7% процентов вроде согласована, только не понятно, на что скидка: на работы или на запчасти, или и на то и на другое - мутная какая-то тема. И почему 7% - ни нашим ни вашим? Почему не 10%?
Хотите дружить - мы всегда готовы. Определитесь, чего Вы хотите от нас и чего гарантируете нам, а именно: гарантированные скидки на работы и на запчасти, постоянное присутствие Вашего представителя на форуме для оперативного решения возникших вопросов ну и доброжелательное отношение Вашего руководства и персонала к членам Клана при посещении Вашего сервиса.
Если чего-то упустил, народ добавит))))) (но без фанатизма))))
  • 0

#15 t_52

t_52

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:Andrew

Отправлено 14 July 2014 - 04:59 PM

Вот Вы хотите дружить, но при этом хотите остаться инкогнито

Деревня наша небольшая, информации уже достаточно :) Я, да думаю и многие другие, уже догадались какой ОД представляет Милена ;)
P.S. с надеждой на плодотворное, взаимовыгодное сотрудничество.
  • 0

#16 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 14 July 2014 - 05:51 PM

Деревня наша небольшая, информации уже достаточно :) Я, да думаю и многие другие, уже догадались какой ОД представляет Милена ;)
P.S. с надеждой на плодотворное, взаимовыгодное сотрудничество.

Главное, чтобы дружба с ОД была обоюдной
  • 0

#17 Goodvin

Goodvin

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Татуировка, рисование, рыбалка.

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 14 July 2014 - 06:00 PM

Сегодня был разочарован одним из ОД.Надеюсь больше не представится шансов оценить другие.
  • 0

#18 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 14 July 2014 - 08:29 PM

Сегодня был разочарован одним из ОД.Надеюсь больше не представится шансов оценить другие.

ну так забивай кол уж до конца раз начал
или не писал бы ваще ничего
  • 0

#19 graall

graall

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Милена

Отправлено 14 July 2014 - 08:38 PM

Спасибо за развернутый ответ и советы. Проанализировав, соглашусь с каждым словом.
Я прохожу испытательный срок в автосалоне «Авто-НН», тот, что на Московском шоссе 298.
Сглупила не представившись сразу (это я под влиянием форумов на нн.ру) Am sorry.
Как только узнала о положительном результате собеседований, сразу решила для себя сделать акцент не на будующих владельцах S.Y., а на уже состоявшихся. Политика: максимально улучшить сервис для вас.
Про скидку в 7% я узнала из соседнего форума (ссылку сейчас не дам, пишу с телефона. Оф. дилер в России S.Y. под форум Нижний Новгород)
При разговоре с руководством, внесла предложения максимальные скидки для интернет сообществ. Руководство ЗА.
Считаю уместным получить от представителей форума официальное письмо с запросом скидок, и других пожеланий. ( Бумажка есть бумажка, а без бумажки ты ….) выложу подписанный руководством экземпляр, на сайте.

А вообще, очень хочу встретиться со всеми в живую . Может, замутим встречу на берегу Горе- Моря?

Сообщение отредактировал graall: 14 July 2014 - 08:39 PM

  • 2

#20 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 July 2014 - 06:25 AM

Спасибо за развернутый ответ и советы. Проанализировав, соглашусь с каждым словом.
Я прохожу испытательный срок в автосалоне «Авто-НН», тот, что на Московском шоссе 298.
Сглупила не представившись сразу (это я под влиянием форумов на нн.ру) Am sorry.
Как только узнала о положительном результате собеседований, сразу решила для себя сделать акцент не на будующих владельцах S.Y., а на уже состоявшихся. Политика: максимально улучшить сервис для вас.
Про скидку в 7% я узнала из соседнего форума (ссылку сейчас не дам, пишу с телефона. Оф. дилер в России S.Y. под форум Нижний Новгород)
При разговоре с руководством, внесла предложения максимальные скидки для интернет сообществ. Руководство ЗА.
Считаю уместным получить от представителей форума официальное письмо с запросом скидок, и других пожеланий. ( Бумажка есть бумажка, а без бумажки ты ….) выложу подписанный руководством экземпляр, на сайте.

А вообще, очень хочу встретиться со всеми в живую . Может, замутим встречу на берегу Горе- Моря?

Милена, доброго времени суток!
Если не будете против маленького поучения))))) то:
1. Состоявшиеся владельцы - приносят прибыль сервису, так как приезжают на ТО, диагностику, ремонт и т.д.
2. Будущие владельцы - приносят прибыль салону (пусть и не большую) при покупке авто, после чего переходят в разряд состоявшихся (см.п.1). Будущие владельцы, перед покупкой авто проходят все муки выбора, при этом используя различные способы получения информации, самые распространенные из которых это рекомендации знакомых и интернет, консультации специалистов автосалона.
3. Про максимальные скидки для интернет-сообществ: пользователи интернет-сообществ делятся на две категории:
- члены сообществ - пользователи, которые имеют клубные карты, платят ежегодные членские взносы и имеют возможность получать скидки в дружественных сообществу сервисах при предъявлении клубной карты;
- пользователи - не имеют клубных карт и не платят членские взносы. Имеют возможность получать скидки в любых сервисах на основе личной договоренности с сервисом (дисконт сервиса).
(не дискриминация пользователей)
4. Про письма: порядок предоставления и величина скидок определяется руководством сервиса/автосалона и предлагается пользователям. Как это выглядит можно посмотреть по ссылочке на дружбу (давал вчера) есть тема про дисконт, да и вообще, полистайте всю эту тему исключительно в познавательных целях))))
5. Условия вхождения в партнерскую программу клуба здесь.
Удачи Вам, в прохождении испытательного срока (скорейшего его окончания) и успешной работы в дальнейшем.

............максимально улучшить сервис для вас.

:good:
Вот....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых