Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Давайте дружить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 rewalos

rewalos

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель автомат
  • Имя:rewalos

Отправлено 15 July 2014 - 08:12 AM

Спасибо за развернутый ответ и советы. Проанализировав, соглашусь с каждым словом.
Я прохожу испытательный срок в автосалоне «Авто-НН», тот, что на Московском шоссе 298.
Сглупила не представившись сразу (это я под влиянием форумов на нн.ру) Am sorry.
Как только узнала о положительном результате собеседований, сразу решила для себя сделать акцент не на будующих владельцах S.Y., а на уже состоявшихся. Политика: максимально улучшить сервис для вас.
Про скидку в 7% я узнала из соседнего форума (ссылку сейчас не дам, пишу с телефона. Оф. дилер в России S.Y. под форум Нижний Новгород)
При разговоре с руководством, внесла предложения максимальные скидки для интернет сообществ. Руководство ЗА.
Считаю уместным получить от представителей форума официальное письмо с запросом скидок, и других пожеланий. ( Бумажка есть бумажка, а без бумажки ты ….) выложу подписанный руководством экземпляр, на сайте.

А вообще, очень хочу встретиться со всеми в живую . Может, замутим встречу на берегу Горе- Моря?

О встречах мы пишем в теме "Нижний Новгород". И не все так просто. Нужно определить дату, при необходимости тему, конечно место (желательно дать ссылку места на карте, чтобы все могли посмотреть где), определить место встречи которое знают все или легко найти чтобы от него ехать к месту проведения. Определить порядок связи (телефон, канал на СВ). Потом народ отпишется смогут ли на эту дату или нет. Обычно стараемся проводить в субботу. Составить список желающих. Примерно так.
  • 0

#22 t_52

t_52

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:Andrew

Отправлено 15 July 2014 - 09:53 AM

Может, замутим встречу на берегу Горе- Моря?

Не был там со студенчества, но на сколько слышал сейчас все берега заняты частными конторками/хибарками, к воде не подойти. Если есть место на примете, то можно прокатиться...
Иосиф, если Милена знает место, где можно подъехать к воде, то тянуть со встречей не стоит, т.к. горе-море начнет цвести, если уже не цветет и смысла переться в такую даль не будет никакого. Да и не такие мы тяжелые на подъем, а то расписал, как будто мы все встречи за год планируем :)))

Сообщение отредактировал t_52: 15 July 2014 - 09:56 AM

  • 0

#23 rewalos

rewalos

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель автомат
  • Имя:rewalos

Отправлено 15 July 2014 - 10:19 AM

Не был там со студенчества, но на сколько слышал сейчас все берега заняты частными конторками/хибарками, к воде не подойти. Если есть место на примете, то можно прокатиться...
Иосиф, если Милена знает место, где можно подъехать к воде, то тянуть со встречей не стоит, т.к. горе-море начнет цвести, если уже не цветет и смысла переться в такую даль не будет никакого. Да и не такие мы тяжелые на подъем, а то расписал, как будто мы все встречи за год планируем :)))

За год или нет, а вот Ю-Ю предлагает на 16 или 23, планирует подъехать. Я бы тоже туда прокатился, давно не был. Ждем предложения от Милены
  • 0

#24 t_52

t_52

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:Andrew

Отправлено 15 July 2014 - 10:26 AM

на 16 или 23

Сдается мне в конце августа там все зеленое будет...
  • 0

#25 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 July 2014 - 11:15 AM

........ Ждем предложения от Милены

Собирайтесь, а Милену пригласите. Не ей же вас приглашать
  • 0

#26 rewalos

rewalos

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель автомат
  • Имя:rewalos

Отправлено 15 July 2014 - 12:37 PM

Собирайтесь, а Милену пригласите. Не ей же вас приглашать

Она предложила горе-море, я там мест не знаю, а она возможно знает.
У нас равноправие, лидеров как в столице у нас нет. Кто заводит тему о встрече, тот и приглашает.

  • 0

#27 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 July 2014 - 12:41 PM

......
У нас равноправие, лидеров как в столице у нас нет. Кто заводит тему о встрече, тот и приглашает.

:good:
........Джентльмены есть, мест нет...... :hey:
  • 0

#28 graall

graall

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Милена

Отправлено 15 July 2014 - 03:29 PM

Она предложила горе-море, я там мест не знаю, а она возможно знает.
У нас равноправие, лидеров как в столице у нас нет. Кто заводит тему о встрече, тот и приглашает.



Есть хорошие места, у нас там дом в деревне почти каждые выходные катаемся. Правда далековато может показаться 120-140км. Посмотрите по карте д. Селянцево, она находиться в бухте, места там невероятной красоты. Есть и крутые берега и равнина, даже в одном месте банька стоит с навесом, но наверное места нужно занимать с пятницы

Прикрепленные файлы


  • 0

#29 rewalos

rewalos

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель автомат
  • Имя:rewalos

Отправлено 15 July 2014 - 05:41 PM

Есть хорошие места, у нас там дом в деревне почти каждые выходные катаемся. Правда далековато может показаться 120-140км. Посмотрите по карте д. Селянцево, она находиться в бухте, места там невероятной красоты. Есть и крутые берега и равнина, даже в одном месте банька стоит с навесом, но наверное места нужно занимать с пятницы

Я так думаю раньше августа народ не соберется.
  • 0

#30 graall

graall

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Милена

Отправлено 15 July 2014 - 06:45 PM

Я так думаю раньше августа народ не соберется.


Начало Августа хорошая пора. Может грибы пойдут, сейчас только лисички и то исключительно в одном месте, а вообще грибов и ягод там много.
А на счет цветение моря не угадаешь, бывает сегодня цветет, а на следующее утро уже нет.
Думаю надо тему в другой ветки выложить. С руководством переговорить, а вдруг частично спонсируют. :unknw:
  • 0

#31 graall

graall

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Милена

Отправлено 15 July 2014 - 07:05 PM

Сегодня договорилась с нашим мастером Игорем, что он будет ежедневно, кроме выходных отвечать на ваши вопросы по ремонту и эксплуатации автомобилей, ориентировать по стоимости, давать советы, если будут нужны.
Администраторы, подскажите можно ли создать отдельную ветку типа Вопрос- ответ? Или мне в ветку оф. дилеры?
И вообще, интересна ли народу подобная тема?
  • 0

#32 petya1987

petya1987

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Автомобили,рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 15 July 2014 - 07:33 PM

А на счет цветение моря не угадаешь, бывает сегодня цветет, а на следующее утро уже нет. :unknw:

от ветра зависит,где горе море цветет,в какую сторону дует,там и цвет)

Сегодня договорилась с нашим мастером Игорем, что он будет ежедневно, кроме выходных отвечать на ваши вопросы по ремонту и эксплуатации автомобилей, ориентировать по стоимости, давать советы, если будут нужны.
И вообще, интересна ли народу подобная тема?

Конечно,интересно)

а вы тоже на кайроне ездите ?)
  • 0

#33 graall

graall

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Милена

Отправлено 15 July 2014 - 07:49 PM

У меня вообще прав нет. Как то так сложилось, что все время возили. Вот пройду испытательный срок, сразу в автошколу, снимать с себя ярмо паразита. А не пройду, дальше пускай возят.
  • 0

#34 Goodvin

Goodvin

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Татуировка, рисование, рыбалка.

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 July 2014 - 07:56 PM

Я прохожу испытательный срок в автосалоне «Авто-НН», тот, что на Московском шоссе 298.


  • 0

#35 152

152

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДЗЕРЖИНСК..НИЖЕГОРОДСКАЯ ..ОБЛ.....

  • бензин механика
  • Имя:андрей

Отправлено 15 July 2014 - 08:45 PM

я тоже за подобную тему......мастера Игоря знаю так как у вас прохожу т.о ...что могу сказать про него....хороший человек от вопросов не уходит советы дает.....а главное не разводит... Было бы не плохо если с ним еще на форуме общаться можно было...
  • 0

#36 petya1987

petya1987

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Автомобили,рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 15 July 2014 - 08:49 PM

У меня вообще прав нет. Как то так сложилось, что все время возили. Вот пройду испытательный срок, сразу в автошколу, снимать с себя ярмо паразита. А не пройду, дальше пускай возят.

тоже неплохо)
  • 0

#37 Goodvin

Goodvin

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Татуировка, рисование, рыбалка.

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 July 2014 - 09:18 PM

Записывался в ваш дилерский центр на диагностику двигателя в пятницу на 15:00.Привез авто на эвакуаторе.Новость об этом оказалась весьма неприятной для работников сервиса так как в последствии мне сказали, что вообще бы не приняли.В пятницу после разгрузки сразу сказали оставлять до понедельника для более тщательного осмотра.В понедельник в районе 10:00 позвонил мастер Игорь и попросил привезти 20 литров солярки для проверки, так как соляра залитая в авто пахнет как чем то разбавленная.На вопрос по турбине ответ был, что все в порядке и дымит авто из-за плохой соляры(о неисправности турбины я знал уже на момент обращения).На вопрос о большом люфте вала турбины пытались убедить, что так и должно быть, мол она вращается в масляной пленке. Было предложение к ним чтобы купили сами соляры и выставили счет, на что был ответ -"Мы не газозаправочная станция!"Солярку в итоге пришлось купить, но так как дело было уже под конец рабочего дня пришлось оставить авто еще на один день.
В итоге: вместо суммы озвученной по телефону итоговая сумма отличается больше чем в 2 раза, отношение к клиенту отвратительное -"Не нравится? Забирайте авто и везите к другим".
Мне кажется и это мое личное мнение, что представленные работы могли быть сделаны еще в пятницу времени было достаточно до 18:00.

И еще хотелось бы узнать почему печать ставят другого сервиса?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  т.jpg   109.65К   75 Количество загрузок:

  • 0

#38 graall

graall

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Милена

Отправлено 16 July 2014 - 08:30 AM

Записывался в ваш дилерский центр на диагностику двигателя в пятницу на 15:00.Привез авто на эвакуаторе.Новость об этом оказалась весьма неприятной для работников сервиса так как в последствии мне сказали, что вообще бы не приняли.В пятницу после разгрузки сразу сказали оставлять до понедельника для более тщательного осмотра.В понедельник в районе 10:00 позвонил мастер Игорь и попросил привезти 20 литров солярки для проверки, так как соляра залитая в авто пахнет как чем то разбавленная.На вопрос по турбине ответ был, что все в порядке и дымит авто из-за плохой соляры(о неисправности турбины я знал уже на момент обращения).На вопрос о большом люфте вала турбины пытались убедить, что так и должно быть, мол она вращается в масляной пленке. Было предложение к ним чтобы купили сами соляры и выставили счет, на что был ответ -"Мы не газозаправочная станция!"Солярку в итоге пришлось купить, но так как дело было уже под конец рабочего дня пришлось оставить авто еще на один день.
В итоге: вместо суммы озвученной по телефону итоговая сумма отличается больше чем в 2 раза, отношение к клиенту отвратительное -"Не нравится? Забирайте авто и везите к другим".
Мне кажется и это мое личное мнение, что представленные работы могли быть сделаны еще в пятницу времени было достаточно до 18:00.

И еще хотелось бы узнать почему печать ставят другого сервиса?


Сейчас передам Ваш вопрос сервису. Отпишусь
  • 0

#39 t_52

t_52

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:Andrew

Отправлено 16 July 2014 - 10:06 AM

Записывался в ваш дилерский центр

Дмитрий, а что за стоянка такая в счете с ценой нормо-часа в 1000 р, у мавзолея что ли? :)
  • 0

#40 t_52

t_52

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:Andrew

Отправлено 16 July 2014 - 10:16 AM

Сегодня договорилась с нашим мастером Игорем, что он будет ежедневно, кроме выходных отвечать на ваши вопросы по ремонту и эксплуатации автомобилей, ориентировать по стоимости, давать советы, если будут нужны.

Раз уж Вы сами заикнулись...
На холодную идет шум из моторного отсека, как от несмазанного кулера на компьютере, при нагреве шум пропадает. Похоже где-то смазка кончилась, подозрение на гену, т.к., вроде, шум с той стороны.
Собственно серия вопросов связанная с этим шумом
1 уже можно к ОД ехать или дожидаться пока он окончательно заклинит? а то на горячую послушают, скажут все в норме езжай с миром оплати в кассу диагностику чего-нибудь
2 если шум таки услышат и это будет генераторм, это гарантия или как?
3 если это не гарантия, то ремонтируете ли вы генераторы и почем это мне обойдется?
Авто: бензин механика, куплен у вас в 13-ом году, пробег около 13 тыс. первое ТО было не у вас.

Сообщение отредактировал t_52: 16 July 2014 - 10:17 AM

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых