Перейти к содержимому


Фотография

Уроды на обочине.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#81 Juristy

Juristy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 25 August 2014 - 08:30 AM

Потому что адвокат, мы помним да)

юрист
  • 0

#82 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 August 2014 - 08:36 AM

юрист

А ну это все меняет)
  • 0

#83 Juristy

Juristy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 25 August 2014 - 08:40 AM

Анекдот вспомнился: "Почему на площади не рекомендуют заниматься секасом......" То же самое в этой теме.
Всегда найдется пара-тройка (плюс-минус) людей, считающих себя лучше других (умнее других, порядочнее других....) и начнут учить жизни этих других.
Мое мнение такое: если уж ты (не конкретно Александр "Доктор Ж", а вообще) такой молодец - тихо этим гордись и жди когда другие оценят.
По теме: если мне необходимо - поеду так как мне нужно. Степень необходимости определяю для себя сам.

Соббсно, чужие трудности меня тоже мало интересуют...... за некоторым исключением)))))


ой как верно, плюсую!
а то все красавцы: один не нарушает, другой по правилам везет инголятор ... нет уж извольте я не прощу себе смерть ради уважения в глазах общественности!
я не оправдываю обочечников, но и сам я езжу по дорогам и стараюсь соблюдать пдд!
  • 0

#84 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 August 2014 - 08:54 AM

Минусую. Степень необходимости определяет пдд. Интересно когда сдавали на права вы не забыли упомянуть что будите определять степень необходимости сами???))))
Удивительно как сильно разнятся мышления у людей...
  • 0

#85 Juristy

Juristy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 25 August 2014 - 08:56 AM

А ну это все меняет)

давайте расстреливать!?
  • 0

#86 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 25 August 2014 - 08:58 AM

...другой по правилам везет инголятор...

Это о чем вообще? )
  • 0

#87 Juristy

Juristy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 25 August 2014 - 09:05 AM

А ну это все меняет)

давайте стрелять!?
  • 0

#88 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 August 2014 - 09:06 AM

давайте расстреливать!?

Ну за систематические подобные нарушения необходимо лишать прав. Имхо
  • 1

#89 lion

lion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • бензин автомат
  • Имя:Лев

Отправлено 25 August 2014 - 09:06 AM

Тут где то писали, что обгон, превышение скорости это одно (мне не мешаешь да и ладно), а езда по обочине это другое, неправда, вышедшие на обгон и обосравшиеся на пол пути вазы просто создают охрененную аварийную ситацию, кода ты выперся вслед за ним, знаеш свою машину что 10 раз успеешь обойти фуру, а он на пол дороги спекся и не едет, а впереди встречка, а сздади тебя уже тоже поджали, или летит с превышением жигит, кудато чето начинет перестраиваться и переворачивается и собирает СТРАЙК по всей дороге. Нет уж соблюдаешь ПДД - соблюдай во всем, они для того и писались чтоб аварий было меньше. А так превышение можно, обочина низя - фигня все это. Сам не святой, хотя по обочине стараюсь не ездить именно потому что камни летят в других, влезть то можно и не мешая ни кому. Если по полю можно обьехать- обьезжаю не сомневаясь - никому не мешая
  • 1

#90 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3908 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 25 August 2014 - 09:11 AM

Минусую. Степень необходимости определяет пдд. Интересно когда сдавали на права вы не забыли упомянуть что будите определять степень необходимости сами???))))
Удивительно как сильно разнятся мышления у людей...

Жень, ты же ПДД не читаешь, откуда ты знаешь что они определяют?
  • 0

#91 Juristy

Juristy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 25 August 2014 - 09:16 AM

Это о чем вообще? )

http://kyron-clan.ru/forum/index.php?/topic/16547-urodi-na-obochine/page__view__findpost__p__484035
  • 0

#92 svoi

svoi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Зеленоград
  • Интересы:охота, охотничьи собаки

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 25 August 2014 - 09:16 AM

Анекдот вспомнился: "Почему на площади не рекомендуют заниматься секасом......" То же самое в этой теме.
Всегда найдется пара-тройка (плюс-минус) людей, считающих себя лучше других (умнее других, порядочнее других....) и начнет учить жизни этих других.
Мое мнение такое: если уж ты (не конкретно Александр "Доктор Ж", а вообще) такой молодец - тихо этим гордись и жди когда другие оценят.
По теме: если мне необходимо - поеду так как мне нужно. Степень необходимости определяю для себя сам.

Соббсно, чужие трудности меня тоже мало интересуют...... за некоторым исключением)))))

ну это вы знач из пары тройки так ,что ли?и пдд тоже как мне надо.Мне кажется,никого никого доктор не учит ,накипело просто ,а если не обсуждать,то так и будем,как мне нужно остальные пофиг.

Сообщение отредактировал svoi: 25 August 2014 - 09:17 AM

  • 0

#93 Juristy

Juristy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 25 August 2014 - 09:17 AM

Минусую. Степень необходимости определяет пдд. Интересно когда сдавали на права вы не забыли упомянуть что будите определять степень необходимости сами???))))
Удивительно как сильно разнятся мышления у людей...


смотрите а то окончатся раньше вечера!
:)
  • 0

#94 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 25 August 2014 - 09:36 AM

Минусую. Степень необходимости определяет пдд. Интересно когда сдавали на права вы не забыли упомянуть что будите определять степень необходимости сами???))))
Удивительно как сильно разнятся мышления у людей...


Женя ситуации бывают разные. Если мне, не дай бог конечно, придётся например кого то из своих везти с дачи в ближайшую больницу, да я не только по обочине, я по встречке пойду с максимальной скоростью.
  • 2

#95 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3908 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 25 August 2014 - 09:40 AM

ну это вы знач из пары тройки так ,что ли?и пдд тоже как мне надо.Мне кажется,никого никого доктор не учит ,накипело просто ,а если не обсуждать,то так и будем,как мне нужно остальные пофиг.

Ну, тут каждый мыслит в меру понимания прочитанного.....
Вот почему я еду и мне никто (ну почти никто) не мешает? Я что, в другом городе езжу, или в моем направлении другие люди едут? Едет человек по обочине, да и хрен с ним - пусть едет, надо ему обратно на полосу вернуться - пусть возвращается.... Мне он не мешает и не напрягает мою психику.
Обсуждать можно любые вопросы, но чего вы на юриста накинулись? Человек написал честно, что не оправдывает обочечников, но иногда бывают моменты когда надо, так это нормально - у каждого человека такие моменты бывают... Меня в Новосибирске гаишники за обочину остановили, так потом сами с мигалкой до нужного места довезли и обратно до дома и пойло (по тем временам крутое пойло) в благодарность не взяли.
Тут Женя (WF) про разницу в мышлении пишет - разница есть, и большая: можно жить упертым, а можно иногда мозг напрячь чтобы ситуацию прочувствовать, а "не рубить с плеча".
  • 4

#96 svoi

svoi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Зеленоград
  • Интересы:охота, охотничьи собаки

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 25 August 2014 - 10:06 AM

Ну, тут каждый мыслит в меру понимания прочитанного.....
Вот почему я еду и мне никто (ну почти никто) не мешает? Я что, в другом городе езжу, или в моем направлении другие люди едут? Едет человек по обочине. да и хрен с ним - пусть едет, надо ему обратно на полосу вернуться - пусть возвращается.... Мне он не мешает и не напрягает мою психику.
Обсуждать можно любые вопросы, но чего вы на юриста накинулись? Человек написал честно, что не оправдывает обочечников, но иногда бывают моменты когда надо, так это нормально - у каждого человека такие моменты бывают... Меня в Новосибирске гаишники за обочину остановили, так потом сами с мигалкой до нужного места довезли и обратно до дома и пойло (по тем временам крутое пойло) в благодарность не взяли.
Тут Женя (WF) про разницу в сознании пишет - разница есть, и большая: можно жить упертым, а можно иногда мозг напрячь чтобы ситуацию прочувствовать, а "не рубить с плеча".

Не знаю ,как написано ,так и прочитано мож чё то зашифровано,ну уж извините :dont: непонятливого.А насчет обочечников не знаю рация стоит у вас или нет,чё то не только мне но дольнобойщикам они поперёк горла особенно когда в пробке,а за спиной 30-40 т,а человеку трогаться,а он не успевает передним какой нить шустрый справа выскочит ,да ещё тормознет.и парню опять снова здорова ,а сзади мы на него плюёмся чё он там никак не тронется а справа едут и едут. И причём мало кто действительно по делу.А в прошлом годе из Зеленограда ребёнка до Тушинской больницы не довезли В пробке скорая застряла,ни кто не пустил может ему надо было по обочине тока она то забита деловыми.Недавно прижал дольнобощик обочину так нетерпеливый вышел с ним разбираться ,пришлось тоже выйти,и не одному,молодцы ребята тоже вышли,сразу ретировались ,и ехали как все. Должен быть свободный ряд ,нет так хотя бы обочина,мож кому то повезёт ,кого то спасут,И Александр не про вас писал ,а про пару тройку ,которые иногда в коллоны формируются.

Сообщение отредактировал svoi: 25 August 2014 - 10:08 AM

  • 3

#97 Juristy

Juristy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 25 August 2014 - 10:12 AM

вот ситуация, поехал опять в Солнечногорск, уже сегодня, издалека вижу машина выруливает с обочины так как водителю приспичило по нужде ... естественно я притормаживаю дабы он воткнулся в поток. он то мне помешался ... и что он урод ... абсурд
Бог с ним, если он на обочине то ему нужно ....
а простите когда сердобольный за пдд тащится и создает пробку в 15 км?
у меня было когда возвращался с юга: ремонт дороги, обгон запрещен, фура набитая едет км 30 в час и не двигается на обочину - кто не прав!? естественно я ушел на обочину и обогнал его ...и уже я не понимаю какого черта ты едешь, точнее тащищься на своей перегруженой телеге и не двигаешься!?
а у него своя правда ...
так что не судите да не судимы будете
  • 1

#98 Juristy

Juristy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 25 August 2014 - 10:22 AM

Не знаю ,как написано ,так и прочитано мож чё то зашифровано,ну уж извините :dont: непонятливого.А насчет обочечников не знаю рация стоит у вас или нет,чё то не только мне но дольнобойщикам они поперёк горла особенно когда в пробке,а за спиной 30-40 т,а человеку трогаться,а он не успевает передним какой нить шустрый справа выскочит ,да ещё тормознет.и парню опять снова здорова ,а сзади мы на него плюёмся чё он там никак не тронется а справа едут и едут. И причём мало кто действительно по делу.А в прошлом годе из Зеленограда ребёнка до Тушинской больницы не довезли В пробке скорая застряла,ни кто не пустил может ему надо было по обочине тока она то забита деловыми.Недавно прижал дольнобощик обочину так нетерпеливый вышел с ним разбираться ,пришлось тоже выйти,и не одному,молодцы ребята тоже вышли,сразу ретировались ,и ехали как все. Должен быть свободный ряд ,нет так хотя бы обочина,мож кому то повезёт ,кого то спасут,И Александр не про вас писал ,а про пару тройку ,которые иногда в коллоны формируются.

а когда Вы на лысой резине не можете тронутся зимой и создаете пробки на много км! как судить!?
  • 0

#99 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3908 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 25 August 2014 - 10:24 AM

Не знаю ,как написано ,так и прочитано мож чё то зашифровано........

Вы спросили меня про пару-тройку - я ответил "понимайте как хотите":

......Ну, тут каждый мыслит в меру понимания прочитанного......

Оправдываться и переубеждать кого-то не собираюсь, все что хотел сказать в этой теме - сказал
  • 0

#100 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 25 August 2014 - 10:31 AM

Мое мнение такое: если уж ты (не конкретно Александр "Доктор Ж", а вообще) такой молодец - тихо этим гордись
если мне необходимо - поеду так как мне нужно. Степень необходимости определяю для себя сам.

Соббсно, чужие трудности меня тоже мало интересуют...


Не хочу ни с кем ссориться и , тем более, никого учить. Но от Вас, Андрей, я такого не ожидал. Последней Вашей фразой, ИМХО, как раз и надо "гордиться тихо", а не на форуме, где Вы одним из руководителей являетесь.
PS: никого и никогда не минусую, каждый, действительно, имеет право на свое мнение.

Сообщение отредактировал vlad44: 25 August 2014 - 10:33 AM

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых