Перейти к содержимому


Фотография

Нарушено ПДД в силу непреодолимых обстоятельств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#21 Juristy

Juristy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 08 September 2014 - 06:34 PM

имхо
не парится и если прийдет, то заплатить 5 рублей, перекрестившись за то, что не лишили прав!
в базу штраф попадет не раньше, чем его обработают сотрудники и вынесут постановление!
последний штраф у меня появился через 5 дней в базе, а по почте шел 18 дней!
а так посути - доказать что таз во всем виноват - бред, ибо водитель должен оценивать любую изменяющуюся дорожную обстановку.
Обжаловать можно - ежели нарушены правила нанесения разметки и т.п.

т.е. ты пошел на обгон колонны как самый умный не дав это сделать впереди идущим.

та же обочечность головного мозга.
жаль за это не лишают.

нет мля ... нужно ждать когда и кто полезет ... я очень удивлен таким топикам .... водятель таза куда смотрел, когда шел не маневр?
  • 0

#22 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 September 2014 - 06:45 PM

"Ну в порядке живой очереди?! Да ну нафиг! Пусть стоят лохи, особено эти нищеброды на тазах, а я поеду! Они водить то не умеют и не спешат никуда, а мне же больше нужно!"
Это образ жизни такой, я понял.)
  • 0

#23 Juristy

Juristy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 08 September 2014 - 06:56 PM

доводить до абсурда то не нужно!
я каждые выходные гоняю по трассе - мля не разу не видел очередь ....
еду в потоке, СМОТРЮ, ЕСЛИ ПОЗВОЛЯЕТ ДОРОЖНАЯ ОБСТАНОВКА И НИКОМУ НЕ МЕШАЮ, НАЧИНАЮ ОБГОН

А ПОСЛЕ ТВОЕГО ПОСТА МНЕ ЯСНО КАК НЕКОТОРЫЕ ИНДИВИДЫ ДУМАЮТ И ПОСТУПАЮТ, МНЕ ЯСНО, ПОЧЕМУ ОСОБО "ПРАВЫЕ ПО ОЧЕРЕДИ" ВЫЛАЗЯТ ПЕРЕД ТОБОЮ, мне ясно почему вылез ТАЗ

"Ну в порядке живой очереди?! Да ну нафиг! Пусть стоят лохи, особено эти нищеброды на тазах, а я поеду! Они водить то не умеют и не спешат никуда, а мне же больше нужно!"
Это образ жизни такой, я понял.)


в догонку ...
как же Вы ездите то?
Вы хоть раз ходили на дальняк?

как Вы совершаете обгоны? и ГЛАВНОЕ КАК ВЫ понимаете, что ВАША ОЧЕРЕДЬ?

Сообщение отредактировал Juristy: 08 September 2014 - 06:57 PM

  • 1

#24 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 September 2014 - 07:12 PM

доводить до абсурда то не нужно!
я каждые выходные гоняю по трассе - мля не разу не видел очередь ....
еду в потоке, СМОТРЮ, ЕСЛИ ПОЗВОЛЯЕТ ДОРОЖНАЯ ОБСТАНОВКА И НИКОМУ НЕ МЕШАЮ, НАЧИНАЮ ОБГОН

А ПОСЛЕ ТВОЕГО ПОСТА МНЕ ЯСНО КАК НЕКОТОРЫЕ ИНДИВИДЫ ДУМАЮТ И ПОСТУПАЮТ, МНЕ ЯСНО, ПОЧЕМУ ОСОБО "ПРАВЫЕ ПО ОЧЕРЕДИ" ВЫЛАЗЯТ ПЕРЕД ТОБОЮ, мне ясно почему вылез ТАЗ



в догонку ...
как же Вы ездите то?
Вы хоть раз ходили на дальняк?

как Вы совершаете обгоны? и ГЛАВНОЕ КАК ВЫ понимаете, что ВАША ОЧЕРЕДЬ?

Хоть раз, хоть разочек, ну хоть капелюсечку... тьфу млять...
Вы точно так же не способны ничего понять как и с ездюками по обочине, но я вам скажу, что ПРЯМО СЕЙЧАС нахожусь в Волгограде. Доехал за 12 часов не нарушая пдд и не напрягая окружающих идиотскими обгонами и пр хренью.
Любую опасную ситацию на дороге можно предугадать, не все хотят думать, рассчитывют на авось, так и тут случилось, так и я без прав остался в свое время.
Пожалуйста, не пишите мне, я в джакузи с шампанским лежу отмокаю, не до бреда мне эгоистического. Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал WhiteFish: 08 September 2014 - 07:13 PM

  • 0

#25 Juristy

Juristy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 08 September 2014 - 07:25 PM

Как узнаешь то, что очередь твоя!?

Хоть раз, хоть разочек, ну хоть капелюсечку... тьфу млять...
Вы точно так же не способны ничего понять как и с ездюками по обочине, но я вам скажу, что ПРЯМО СЕЙЧАС нахожусь в Волгограде. Доехал за 12 часов не нарушая пдд и не напрягая окружающих идиотскими обгонами и пр хренью.
Любую опасную ситацию на дороге можно предугадать, не все хотят думать, рассчитывют на авось, так и тут случилось, так и я без прав остался в свое время.
Пожалуйста, не пишите мне, я в джакузи с шампанским лежу отмокаю, не до бреда мне эгоистического. Спасибо за понимание.


adiós amigo, haz como sabes! bebe champagne y
piensa que tienes razón!
  • 0

#26 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 September 2014 - 07:47 PM

Изображение
  • -1

#27 OldNewby

OldNewby

    Кайроновод

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Интересы:поклейка танчиков

  • дизель автомат

Отправлено 08 September 2014 - 10:28 PM

фиш ну не понимают они что что пяток чуваков к медленной фуре прижались сзади не для более интимного контакта.
lion я был лучшего мнения о тебе.

я жду пока машинки спереди сделают обгон.
и кстати самое мудацкое - обгонять следом. ну вылез впереди тебя жигуар(тоже идиот, я бы пропустил идиота :)) ) ну так встань в колону. ему хватит временного интервала на обгон а тебя встречная фура ждать будет.
и вы, такие самые умные, рискуете собрать 5-6 машин на дороге подставив других людей.

ну а хули. чо он там не обгоняют. я порой тоже не обгоняю на казалосьбы очевидных местах если вижу на навигаторе изгиб дороги через 300-500 метров. это не повод ломиться между мной и фурой обратно в ряд увидев встречку.

я считаю что за обгон паровозиком должны прав лишать. потому что это явно говорит об отсутсвии мозгов у второго водятла.

ну и дополню. тут есть люди у которых срывало патрубок турбины и пропадала тяга.
у впереди идущего тоже может такое наступить внезапно.

короче спасибо вам самые умные парни "я всех объеду" за то что подставляете нас таких неумных.

ЗЫ. одного такого гения я однажды чуть не загнал в отбойник на м4. будьте готовы получить ответку.
  • 0

#28 Matador

Matador

    Начальник ГИБДД Клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2652 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ
  • Интересы:Оружие, путешествия, спорт, автомобили

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 08 September 2014 - 11:55 PM

Штрафы по камере появляются в базе в течение нескольких дней, и в интернете они не всегда отображаются корректно. Недавно знакомый обратился, посмотрел он себя по базе в интернете, а там штрафов на 4 тыс., проверяю его по нашей базе, - в последний раз нарушал пару лет назад, пару машин назад. Вот и думай, стоит ли верить...
  • 0

#29 Uygur

Uygur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9077 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 09 September 2014 - 02:10 AM

Да ладно вам хвалиться - а я вот какой молодец и т.д.
Действуем по обстакановке.
Кто торопится, тот потом самому себе, соседям по гаражу, жене будет рассказывать, что какой он молодец, а "тот тихоходный" козел и всем мешался...

Скажу по секрету, что судьи в судах всех уровней очень негативно относятся к:
торопыгам,
к обгоняющим колонну,
не желающим подождать, скинуть скорость,
и т.п. умникам.
Это справедливо и вплоть до Верховного суда.
  • 0

#30 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 09 September 2014 - 06:25 AM

т.е. ты пошел на обгон колонны как самый умный не дав это сделать впереди идущим.

11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
  • следующее за ним транспортное средство начало обгон;
Как это дать впереди идущим? Телепатом что ли стать. Может он и обгонять то не думал, а потом моча в голову стукнула.
Почитайте в ПДД определение термина- колонна
  • 0

#31 Juristy

Juristy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 09 September 2014 - 07:01 AM

фиш ну не понимают они что что пяток чуваков к медленной фуре прижались сзади не для более интимного контакта.
lion я был лучшего мнения о тебе.

я жду пока машинки спереди сделают обгон.
и кстати самое мудацкое - обгонять следом. ну вылез впереди тебя жигуар(тоже идиот, я бы пропустил идиота :)) ) ну так встань в колону. ему хватит временного интервала на обгон а тебя встречная фура ждать будет.
и вы, такие самые умные, рискуете собрать 5-6 машин на дороге подставив других людей.

ну а хули. чо он там не обгоняют. я порой тоже не обгоняю на казалосьбы очевидных местах если вижу на навигаторе изгиб дороги через 300-500 метров. это не повод ломиться между мной и фурой обратно в ряд увидев встречку.

я считаю что за обгон паровозиком должны прав лишать. потому что это явно говорит об отсутсвии мозгов у второго водятла.

ну и дополню. тут есть люди у которых срывало патрубок турбины и пропадала тяга.
у впереди идущего тоже может такое наступить внезапно.

короче спасибо вам самые умные парни "я всех объеду" за то что подставляете нас таких неумных.

ЗЫ. одного такого гения я однажды чуть не загнал в отбойник на м4. будьте готовы получить ответку.

ну да, а чеб не наказать то!?
у человека то 9 жизней и 5 сейвов!


во да Вы тот самый маньяк, что орудует с мая по м4, доказывая свою правоту!

  • 0

#32 Uygur

Uygur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9077 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 09 September 2014 - 07:02 AM

...
Почитайте в ПДД определение термина - колонна


Полагаю, человек не имел ввиду "колонну", которая в п. 1.2 ПДД расписана, а просто группу автомобилей, двигающихся в одном направлении, в режиме "друг за другом", на одной примерно скорости.
  • 0

#33 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 September 2014 - 07:31 AM

ну да, а чеб не наказать то!?
у человека то 9 жизней и 5 сейвов!


во да Вы тот самый маньяк, что орудует с мая по м4, доказывая свою правоту!

Не ну есть машинки которые и обгонять фуру не планируют, тупо едут за ней и все. Таких тоже можно разглядеть вообщем то без проблем. Они не выглядывают из под фуры, не предпринимают попыток обгона, а тупо удлиняют фуру и добовляют гемороя обгоняющим.
Кстати, Мотадор, поправьте меня если я ошибаюсь, есть такой термин как "двойной обгон" и он, этот обгон, запрещен.
  • 0

#34 Juristy

Juristy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 09 September 2014 - 07:35 AM

Жень, расскажите лучше как Вы понимаете, что идет Ваша очередь на обгон то?
  • 0

#35 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 September 2014 - 07:43 AM

Жень, расскажите лучше как Вы понимаете, что идет Ваша очередь на обгон то?

А как это в магазине делается? Перед тобой 10 человек с разными сумками овозьками и тележками и каждый хочет ппройти через кассу, каждый тратит время на прохождение, кто то больше, кто то меньше, кто то ваще тормоз, но это не дает мне право хватать свою авоську и лезть перед ним. Я вижу тут хорошее сравнение.
  • 0

#36 lion

lion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • бензин автомат
  • Имя:Лев

Отправлено 09 September 2014 - 07:44 AM

Тема обочечников и прочих мудаков к которым я причислен еще в той теме перекочевала сюда, для Жени Фиша и Ильи
OldNewby сообщаю, таз перся за фурой не делай никаких попыток ее обогнать, и видимо увидев что я пошел на обгон подума все чисто и счел возможным практически подвинув меня так же стартануть
  • 0

#37 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 09 September 2014 - 07:46 AM

Не ну есть машинки которые и обгонять фуру не планируют, тупо едут за ней и все. Таких тоже можно разглядеть вообщем то без проблем. Они не выглядывают из под фуры, не предпринимают попыток обгона, а тупо удлиняют фуру и добовляют гемороя обгоняющим.
Кстати, Мотадор, поправьте меня если я ошибаюсь, есть такой термин как "двойной обгон" и он, этот обгон, запрещен.


Мне кажется в данной ситуации это не двойной обгон.
Двойной это когда Вы кого то обгоняете и ещё при этом кто то обгоняет Вас, соответственно по правой полосе встречного движения. :unknw:

В правилах так же есть пункт который запрещает препятствовать обгону и если я например обогнал колонну тихоходов, плетущихся за фурой, при наличии встречного транспорта они обязаны пустить меня в свой ряд.
Правда не все так считают. :unknw:

Тема обочечников и прочих мудаков к которым я причислен еще в той теме перекочевала сюда, для Жени Фиша и Ильи
OldNewby сообщаю, таз перся за фурой не делай никаких попыток ее обогнать, и видимо увидев что я пошел на обгон подума все чисто и счел возможным практически подвинув меня так же стартануть


Лев я таких сразу "задвигаю" обратно. :wink: Могу и на обочину при этом выпихнуть.

Сообщение отредактировал Kukas: 09 September 2014 - 07:53 AM

  • 0

#38 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 September 2014 - 07:47 AM

Тема обочечников и прочих мудаков к которым я причислен еще в той теме перекочевала сюда, для Жени Фиша и Ильи
OldNewby сообщаю, таз перся за фурой не делай никаких попыток ее обогнать, и видимо увидев что я пошел на обгон подума все чисто и счел возможным практически подвинув меня так же стартануть

Лева, ну не хочу я обидеть, просто обсуждаем этот момент, все)
  • 0

#39 Juristy

Juristy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 09 September 2014 - 07:56 AM

Тема обочечников и прочих мудаков к которым я причислен еще в той теме перекочевала сюда, для Жени Фиша и Ильи
OldNewby сообщаю, таз перся за фурой не делай никаких попыток ее обогнать, и видимо увидев что я пошел на обгон подума все чисто и счел возможным практически подвинув меня так же стартануть

хочу Вас огорчить, что ТАЗ как и они решил, что Вы с авоськами вне очереди ... я иной раз, читая форум дива даюсь и волосы начинают шевелится... извините товарищи Женя Фиш и Илья OldNewby но не дай Бог с такими как Вы... на дороге повстречатся - Вы готовы загнать кого то в могилу из-за своей правоты ...
  • 0

#40 svoi

svoi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Зеленоград
  • Интересы:охота, охотничьи собаки

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 09 September 2014 - 07:58 AM

фиш нопонимают они что что пяток чуваков к медление прижались сзади не для более интимного контакта.
lion я был лучшего мнения о тебе.

я жду пока машинки спереди сделают обгон.
и кстати самое мудацкое - обгонять следом. ну вылез впереди тебя жигуар(тоже идиот, я бы пропустил идиота :)) ) ну так встань в колону. ему хватит временного интервала на обгон а тебя встречная фура ждать будет.
и вы, такие самые умные, рискуете собрать 5-6 машин на дороге подставив других людей.

ну а хули. чо он там не обгоняют. я порой тоже не обгоняю на казалосьбы очевидных местах если вижу на навигаторе изгиб дороги через 300-500 метров. это не повод ломиться между мной и фурой обратно в ряд увидев встречку.

я считаю что за обгон паровозиком должны прав лишать. потому что это явно говорит об отсутсвии мозгов у второго водятла.

ну и дополню. тут есть люди у которых срывало патрубок турбины и пропадала тяга.
у впереди идущего тоже может такое наступить внезапно.

короче спасибо вам самые умные парни "я всех объеду" за то что подставляете нас таких неумных.

ЗЫ. одного такого гения я однажды чуть не загнал в отбойник на м4. будьте готовы получить ответку.

Илья я че то непойму ,мне чего ждать когда впереди идущие начнут обгон? Я начинаю обгон даже впереди идущих только тогда когда убеждаюсь ,они не начинают маневр,а у нас вобщем то принято перед его совершением предупреждать об этом,и если уж кто то впереди решил начинать этот маневр то должен убедиться не начали сзади уже кто нить это делать.
И то что кто то едет впереди не дает ему преимущества,перед тем кто начал уже маневр,то биш выехал на встречку,иначе это уже плмеха к его завершению ,ну за исключением когда я собираясь совешить обгон за ранее включил поворот и из под меня с зади из ряда вываливается на встречку вместе со мной вадятел и и старается проехать вперед меня .

Не ну есть машинки которые и обгонять фуру не планируют, тупо едут за ней и все. Таких тоже можно разглядеть вообщем то без проблем. Они не выглядывают из под фуры, не предпринимают попыток обгона, а тупо удлиняют фуру и добовляют гемороя обгоняющим.
Кстати, Мотадор, поправьте меня если я ошибаюсь, есть такой термин как "двойной обгон" и он, этот обгон, запрещен.

Вообще то порядок такой перед обгоном включаем поворотник,и ждем свободного от встречного тр-та места,а вот то что некоторым западло ну или в лом его включить то это его проблемы,и к сожалению могут быть и проблемы других.А уж если я вижу ,что чел меня заранее предупредил о чем то то уж тут я должен думать стоит мне начинать или нет,вот в чем главное
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых