Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Муки выбора. Подарок может стать подарочком?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 bOPOdA

bOPOdA

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 06 December 2014 - 11:33 PM

Если интерестно, для тех кто смотрел тему, и отвечал...
Машину отсмотрел. еще до того как попала на ремзону. Ожидания почти оправдались. есть косяки (куды без них то?), пробег оказался не 19 тыров, а 36, были повреждения ЛКП на крыле спереди слева и сзади справа (неглубокие потертости, клянутся, что устранят!), сзади мафинку кто то догнал, результат-небольшая вмятина на хлопушке и трещина заднего бампера и фонаря. Сказали что заменят все по горантии, целиком (хлопушка, бампер, фонарь). отсмотрели всю ходовку, пихло и коробку на подьемнике вместе со спецом из ньюпроксимы (отдельное спс за выделенное время!), все живое, следов насилия и извращения не обнаруженно. В салоне перевозили свиней, что впринципе было ожидаемо.
По отношению-никому машина нах не нужна, начинают чтото делать только если сам контролишь. То запчастей нет, то места в ремзоне. На данный момент вроде все привезли, и клянутся, что к пятнице все сделают, включая химию и полировку. Жду также приглашение в ремзону, так как по совету спеца из НьюПр, договорился что при мне достанут форсы. Салон кстати, не авалон, а авалюкс, я неправильно написал. Жаль, что на 13-е не попадаю, очень хотелось, но видимо не судьба. Надеюсь эпопея закончится числа 18-го...
еще раз спс кто не прошел мимо....
  • 0

#42 Andrey PTZ

Andrey PTZ

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 956 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:Удовлетворение трёх основных аппетитов:
    пищевого, полового и стрелкового.
    Тачки на закуску))

  • бензин механика
  • Имя:и ещё дизель автомат

Отправлено 07 December 2014 - 10:56 PM

Ну нормально. Правильный осмотр. По машине я так и думал, ведь ничья была. Если цена соответствует, то отмойте хорошенько и катайтесь в удовольствие.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых