Перейти к содержимому


Фотография

Штатные головные устройства от Компании DayStar специально для Kyron-clan

daystar Андроид 4.2.2 Скидки Бонусы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#41 Daystarclub

Daystarclub

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Кирилл

Отправлено 14 November 2014 - 05:34 PM

Вот со временем у меня не очень, я свяжусь с вами когда окно будет, там и договоримся, самое главное что можно проверить, спасибо вам!

Звоните , приезжайте! Адрес на сайте есть. Я вас Лично встречу!
График работы :ПН-ПТ с 10-до 18. , СБ с 10-до 15
  • 0

#42 ilya126

ilya126

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Перово

  • бензин автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 14 November 2014 - 05:53 PM

Разработчик прошивки в Китае это значит что обновления от силы будут пол года и поддержка будет на нуле!
И не кто меня в обратном не убедит т.к. являюсь владельцем кучи китайских девайсов на Андроиде и не только.
Звук слушать смысла мала т.к. если дроид будет глючить от такого устройства одно раздражение а чтоб это понять надо с этим устройством минимум недельку покататься.
Рут в магнитоле есть?
  • 1

#43 Daystarclub

Daystarclub

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Кирилл

Отправлено 14 November 2014 - 06:55 PM

Разработчик прошивки в Китае это значит что обновления от силы будут пол года и поддержка будет на нуле!
И не кто меня в обратном не убедит т.к. являюсь владельцем кучи китайских девайсов на Андроиде и не только.
Звук слушать смысла мала т.к. если дроид будет глючить от такого устройства одно раздражение а чтоб это понять надо с этим устройством минимум недельку покататься.
Рут в магнитоле есть?

Это совсем другой Андроид , лагов вообще нету! Почему ? У нас частенько выходят обновления , зря Вы так.. если вы ас в руте , то эта гу это поддерживает.
  • 1

#44 Daystarclub

Daystarclub

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Кирилл

Отправлено 14 November 2014 - 07:10 PM

Что хотел сказать по камерам , Мы поставляем наши камеры для SY , в sollers.
Кто не в курсе. Вот ссылка ,кто такие sollers. http://www.sollers-auto.com/ru/about/
  • 1

#45 nihsurk

nihsurk

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 5619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

  • дизель механика
  • Имя:Егор

Отправлено 14 November 2014 - 07:57 PM

Что хотел сказать по камерам , Мы поставляем наши камеры для SY , в sollers.
Кто не в курсе. Вот ссылка ,кто такие sollers. http://www.sollers-auto.com/ru/about/

Кто такие Соллерс мы тут знаем не по наслышке :dolf_ru_125:
И при детях я это слово стараюсь не произносить!
Даже незнаю, плюсик или минусик вам поставить в репу за то что вы им камеры поставляете :unknw:

Сообщение отредактировал nihsurk: 14 November 2014 - 07:58 PM

  • 3

#46 ilya126

ilya126

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Перово

  • бензин автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 14 November 2014 - 10:04 PM

Давайте рассказывайте честно что за процессор в магнитоле MST786 на 1Ghz 2 ядра или мистический на 1.5Ghz только со скринами из диагностических/тестовых прог.
Продавцы китайские любят все преувеличивать. Теперь и наши продавцы потянулись.
тема на http://4pna.com/show...t=13163&page=70 по этому устройству.


Это совсем другой Андроид , лагов вообще нету! Почему ? У нас частенько выходят обновления , зря Вы так.. если вы ас в руте , то эта гу это поддерживает.

"другой Андроид" это уже пугает! :ohhhh:
"ас в руте" смешно звучит даже как-то сексуально
цена явно завышена полно аналогов с экранами повыше разрешением и меньше ценой!
Без обид Daystarclub и удачных продаж!

Сообщение отредактировал ilya126: 14 November 2014 - 10:07 PM

  • 0

#47 хант

хант

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:был г Урай, теперь г.Тюмень
  • Интересы:пресса книги

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 16 November 2014 - 08:08 PM

Думаю, что дорого.И почему у нас всегда хотят содрать по больше.У нас у всех что, алчность зашкаливает.
  • 0

#48 Andrey PTZ

Andrey PTZ

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 956 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:Удовлетворение трёх основных аппетитов:
    пищевого, полового и стрелкового.
    Тачки на закуску))

  • бензин механика
  • Имя:и ещё дизель автомат

Отправлено 16 November 2014 - 09:41 PM

Чего налетели-то, как на базаре бабки. Никому глаза не открываете, все знают на на экспрессе и алибабе такие стоят по 500 баксов, с доставкой. Сейчас это почти 25т.р. Раньше да, можно было от 15 до 18т.р. взять. Но без нормальной гарантии, с пиратскими версиями навигации, возможными проблемами с русским. Я не стал заморачиваться и взал официальный MyDean 1158 с камерой зх. Было дело 1,5 года назад, майфуны были на WinCE, на Андроиде только начали появляться. Заплатил 28 т.р., камера 2500р. MyDean тоже. Кстати, камера оказалась бракованной (негерметична), так как брал и ставил у дилера, заменили без вопросов, разве что долго. Сейчас все ок.
В целом системой доволен, однако не нравится резистивный дисплей. Звук неплохой, устраивает. Навигация СитиГид официальная, с обновлениями и пробками, очень доволен, единственная знает как проехать к теще в Беломорский район. Интернет, ТВ, память 20гб, возможность подключения своего регистратора с записью прямо на аппарат (у меня отдельный, был раньше), неплохое радио. В общем все удобно, кроме того что на данной платформе сложно ставить проги. И экран конечно резистивный для Нави не удобен, для остального неважно.
Думаю, что на Андроиде вообще супер аппарат. А цена от официалов всегда выше, но это плата за нормальную поддержку и уверенность в оригинале, ибо сейчас даже в Китае подделывают Китай. А посылка - это кот в мешке. Плюс установка, наверно нормальная.
Есть кто не боится рисковать, берет на экспрессе, ставит сам. Ради бога, респект и уважуха, но не надо навязывать эту модель поведения всем. Это предложение явно для тех, кто не хочет заморачиваться с ньюансами, а поставить все и сразу, в сервисе, и не ждать. Я так и сделал, дороговато, мог бы и сам, но ковыряться ни времени, ни опыта не было.
  • 3

#49 Djeks

Djeks

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Охота ,рыбалка.

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 17 November 2014 - 08:45 AM

Если мы производитель , то у кого они берут ГУ.... ) :unknw:
Если мы являемся официальным представителем в России....

Так Вы производитель или оф. представитель в России ? Что -то не пойму, и про прошивки не ответили , сами делаете ? Где скачать ваши новые прошивки?

Никому глаза не открываете, все знают на на экспрессе и алибабе такие стоят по 500 баксов, с доставкой. Сейчас это почти 25т.р. Раньше да, можно было от 15 до 18т.р. взять.

Вот цена С ДОСТАВКОЙ 19 133,59 руб. Заметьте это далеко не 27500 + как раз доставка по России как у них здесь

Сообщение отредактировал Djeks: 17 November 2014 - 08:48 AM

  • 0

#50 Daystarclub

Daystarclub

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Кирилл

Отправлено 17 November 2014 - 08:56 AM

Чего налетели-то, как на базаре бабки. Никому глаза не открываете, все знают на на экспрессе и алибабе такие стоят по 500 баксов, с доставкой. Сейчас это почти 25т.р. Раньше да, можно было от 15 до 18т.р. взять. Но без нормальной гарантии, с пиратскими версиями навигации, возможными проблемами с русским. Я не стал заморачиваться и взал официальный MyDean 1158 с камерой зх. Было дело 1,5 года назад, майфуны были на WinCE, на Андроиде только начали появляться. Заплатил 28 т.р., камера 2500р. MyDean тоже. Кстати, камера оказалась бракованной (негерметична), так как брал и ставил у дилера, заменили без вопросов, разве что долго. Сейчас все ок.
В целом системой доволен, однако не нравится резистивный дисплей. Звук неплохой, устраивает. Навигация СитиГид официальная, с обновлениями и пробками, очень доволен, единственная знает как проехать к теще в Беломорский район. Интернет, ТВ, память 20гб, возможность подключения своего регистратора с записью прямо на аппарат (у меня отдельный, был раньше), неплохое радио. В общем все удобно, кроме того что на данной платформе сложно ставить проги. И экран конечно резистивный для Нави не удобен, для остального неважно.
Думаю, что на Андроиде вообще супер аппарат. А цена от официалов всегда выше, но это плата за нормальную поддержку и уверенность в оригинале, ибо сейчас даже в Китае подделывают Китай. А посылка - это кот в мешке. Плюс установка, наверно нормальная.
Есть кто не боится рисковать, берет на экспрессе, ставит сам. Ради бога, респект и уважуха, но не надо навязывать эту модель поведения всем. Это предложение явно для тех, кто не хочет заморачиваться с ньюансами, а поставить все и сразу, в сервисе, и не ждать. Я так и сделал, дороговато, мог бы и сам, но ковыряться ни времени, ни опыта не было.

Благодарю за поддержку. Пытаешься донести людям , что наши головные устройства реально качественные + полный спектр услуг , без заморочек! Спасибо вам огромное!

Так Вы производитель или оф. представитель в России ? Что -то не пойму, и про прошивки не ответили , сами делаете ? Где скачать ваши новые прошивки?


Вот цена С ДОСТАВКОЙ 19 133,59 руб. Заметьте это далеко не 27500 + как раз доставка по России как у них здесь

Мы официальный представитель! Прошивки , высылает завод , мы их тестим и уже предлагаем и отписываем все нюансы прошивки. Прошивки только по запросу , если нужна высылаем на mail + инструкция к установки прошивки.
Ваше право уважаемый , заказывайте там где считаете нужным. Удачи Вам.

Думаю, что дорого.И почему у нас всегда хотят содрать по больше.У нас у всех что, алчность зашкаливает.

Мы не хотим содрать больше , не хотите - не берите. Для клуба вполне адекватные условия!
  • 1

#51 Vi-RUS

Vi-RUS

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Секс, бокс, джаз

  • бензин механика
  • Имя:Виктор

Отправлено 17 November 2014 - 09:00 AM

Мужики, да не ведитесь на эту дешевую рекламу барыг. ДайСтар - это контора по перепродаже продукции китайской фабрики Винка, таких уже несколько десятков развелось. Они точно так же закупают на Алиэкспресс и продают с наценкой 10000 руб. Если вам деньги девать некуда, присылайте мне, я буду называться, ну скажем, ВирусСтар, буду перепродавать вам товар с Алииэкспресс.
На счет поломок и сервиса тоже ерунда, я уже покупал три подобных девайса на разные авто, первый из них уже 4,5 года работает без нареканий, два других меньше, но тоже как часы.
Кастати, камера на Али стоит 25 мертвых президентов.
  • 4

#52 Djeks

Djeks

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Охота ,рыбалка.

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 17 November 2014 - 09:05 AM

Мужики, да не ведитесь на эту дешевую рекламу барыг. ДайСтар - это контора по перепродаже продукции китайской фабрики Винка, таких уже несколько десятков развелось. Они точно так же закупают на Алиэкспресс и продают с наценкой 10000 руб. Если вам деньги девать некуда, присылайте мне, я буду называться, ну скажем, ВирусСтар, буду перепродавать вам товар с Алииэкспресс.
На счет поломок и сервиса тоже ерунда, я уже покупал три подобных девайса на разные авто, первый из них уже 4,5 года работает без нареканий, два других меньше, но тоже как часы.
Кастати, камера на Али стоит 25 мертвых президентов.

+100500
  • 0

#53 Daystarclub

Daystarclub

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Кирилл

Отправлено 17 November 2014 - 09:05 AM

Мужики, да не ведитесь на эту дешевую рекламу барыг. ДайСтар - это контора по перепродаже продукции китайской фабрики Винка, таких уже несколько десятков развелось. Они точно так же закупают на Алиэкспресс и продают с наценкой 10000 руб. Если вам деньги девать некуда, присылайте мне, я буду называться, ну скажем, ВирусСтар, буду перепродавать вам товар с Алииэкспресс.
На счет поломок и сервиса тоже ерунда, я уже покупал три подобных девайса на разные авто, первый из них уже 4,5 года работает без нареканий, два других меньше, но тоже как часы.
Кастати, камера на Али стоит 25 мертвых президентов.

Зря Вы так , с винкой уже не работаем давно. И работаем мы не с али...как вы говорите , а с заводом на прямую , наши руководители периодически ездят в Китай , техническая поддержка налажена , доставка тоже , сертифицированный установочный центр ! Никакие товары мы с Али не заказываем. Приезжайте к нам и во всем убедитесь!
  • 1

#54 Djeks

Djeks

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Охота ,рыбалка.

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 17 November 2014 - 09:19 AM

Зря Вы так , с винкой уже не работаем давно. И работаем мы не с али...как вы говорите , а с заводом на прямую , наши руководители периодически ездят в Китай , техническая поддержка налажена , доставка тоже , сертифицированный установочный центр ! Никакие товары мы с Али не заказываем. Приезжайте к нам и во всем убедитесь!

Если вы работаете на прямую с завода , значит ГУ обходится Вам где-то в 10-12 тыс. продаете за 27500 навар 17500-15500 . Круто что сказать .
  • 0

#55 Daystarclub

Daystarclub

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Кирилл

Отправлено 17 November 2014 - 09:21 AM

Если вы работаете на прямую с завода , значит ГУ обходится Вам где-то в 10-12 тыс. продаете за 27500 навар 17500-15500 . Круто что сказать .

На доллар вы не обращаете внимание ? + чистая доставка , возим же не по 1 штучке , а партиями!
Решать Вам уважаемый.
  • 1

#56 Vi-RUS

Vi-RUS

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Секс, бокс, джаз

  • бензин механика
  • Имя:Виктор

Отправлено 17 November 2014 - 09:23 AM

Зря Вы так , с винкой уже не работаем давно. И работаем мы не с али...как вы говорите , а с заводом на прямую , наши руководители периодически ездят в Китай , техническая поддержка налажена , доставка тоже , сертифицированный установочный центр ! Никакие товары мы с Али не заказываем. Приезжайте к нам и во всем убедитесь!

В таком случае вы конкурируете с Алиэкспресс и конкуренцию эту проигрываете, т.к. цена у вас на 10000 руб. выше, чем у конкурента.
Вобщем продолжайте дальше искать дураков. Сходите на красный форум ССангЕнга, вас там еще быстрее пошлют далеко...
  • 0

#57 Djeks

Djeks

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Охота ,рыбалка.

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 17 November 2014 - 09:26 AM

В таком случае вы конкурируете с Алиэкспресс и конкуренцию эту проигрываете, т.к. цена у вас на 10000 руб. выше, чем у конкурента.
Вобщем продолжайте дальше искать дураков. Сходите на красный форум ССангЕнга, вас там еще быстрее пошлют далеко...

+ еще 100500
  • 0

#58 Daystarclub

Daystarclub

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Кирилл

Отправлено 17 November 2014 - 09:27 AM

В таком случае вы конкурируете с Алиэкспресс и конкуренцию эту проигрываете, т.к. цена у вас на 10000 руб. выше, чем у конкурента.
Вобщем продолжайте дальше искать дураков. Сходите на красный форум ССангЕнга, вас там еще быстрее пошлют далеко...

Почему сразу дураков ? Полный спектр услуг. Ладно , каждый останется при своем мнении.
  • 0

#59 Vi-RUS

Vi-RUS

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Секс, бокс, джаз

  • бензин механика
  • Имя:Виктор

Отправлено 17 November 2014 - 09:34 AM

Почему сразу дураков ? Полный спектр услуг. Ладно , каждый останется при своем мнении.

А не понятно почему? Только безумный будет переплачивать треть стоимости.
У вас этот полный спектр услуг входит в стоимость магнитолы? Т.е. установка, гарантия, перепрошивки и проч.? Что-то я очень сильно сомневаюсь.
  • 0

#60 Daystarclub

Daystarclub

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Кирилл

Отправлено 17 November 2014 - 09:48 AM

А не понятно почему? Только безумный будет переплачивать треть стоимости.
У вас этот полный спектр услуг входит в стоимость магнитолы? Т.е. установка, гарантия, перепрошивки и проч.? Что-то я очень сильно сомневаюсь.

Для участников клуба мы можем предложить следующее : Гу - 27.000 рублей + wifi роутер в подарок или лицензионная навигация "ПРОГОРОД" или "НАВИТЕЛ" Установка ГУ - 2500 , установка камеры 2500.

А не понятно почему? Только безумный будет переплачивать треть стоимости.
У вас этот полный спектр услуг входит в стоимость магнитолы? Т.е. установка, гарантия, перепрошивки и проч.? Что-то я очень сильно сомневаюсь.

Гарантия , перепрошивка все входит в стоимость.
  • 1





Темы с аналогичным тегами daystar, Андроид 4.2.2, Скидки, Бонусы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых