Перейти к содержимому


Фотография

Штатные головные устройства от Компании DayStar специально для Kyron-clan

daystar Андроид 4.2.2 Скидки Бонусы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#141 Daystarclub

Daystarclub

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Кирилл

Отправлено 15 January 2016 - 12:33 PM

https://youtu.be/ujlyjTjkJVc


  • -1

#142 izoandrew

izoandrew

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 24 February 2016 - 08:46 PM

Здраствуйте! У меня установлено вот такое Штатное головное устройство DayStar DS-7005HD для Ssan Yong Kuron/Actyon на ОС WINDOWS,не подскажите какая версия навител на нем работает-у меня сломалась sd карта  c  установленным навителом. пробовал устанавливать вот такую NaviTel-8.5.0.1485.DAYSTAR_DS_7010HD -виснет на загрузке точек и маршрутов.Помогите мне пожалуйста.


  • 0

#143 Daystarclub

Daystarclub

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Кирилл

Отправлено 25 February 2016 - 08:58 AM

Здраствуйте! У меня установлено вот такое Штатное головное устройство DayStar DS-7005HD для Ssan Yong Kuron/Actyon на ОС WINDOWS,не подскажите какая версия навител на нем работает-у меня сломалась sd карта  c  установленным навителом. пробовал устанавливать вот такую NaviTel-8.5.0.1485.DAYSTAR_DS_7010HD -виснет на загрузке точек и маршрутов.Помогите мне пожалуйста.

Добрый день! Обратитесь в нашу ТП 8-926-905-60-50


Сообщение отредактировал Daystarclub: 25 February 2016 - 08:58 AM

  • 0

#144 noexajiu

noexajiu

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 25 February 2016 - 10:23 AM

Кирилл, доброго дня!

как специалиста в автоэлектронике, прошу подсказать мне подходящий вариант.

 

Имеется магнитола пионер с usb входом, читает и воспроизводит флешки с мп3. При подключении флешки, автоматом переключается на неё, если до этого воспроизводилось радио ФМ.

 

Вопрос такой - встречалось ли вам ли такое устройство, которое можно подключить в гнездо usb, для того, чтобы мой смартфон мог опознать его и использовать в качестве блютуз гарнитуры хендс-фри. Можете ли вы назвать марку, наличие в вашей организации, и стоимость такого девайса?

 

Или может быть существует(ют) более простое(ые) решение(я)?

 

заранее спасибо за ответ

 

вы же в курсе, что вводят последние поправки в правила, с запрещением любых посторонних устройств в руках водителя. с соответствующими штрафными санкциями. Под эту лавочку, подобные устройства скорее всего быстро найдут своего покупателя......


Сообщение отредактировал noexajiu: 25 February 2016 - 10:25 AM

  • 0

#145 Daystarclub

Daystarclub

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Кирилл

Отправлено 25 February 2016 - 01:00 PM

Кирилл, доброго дня!

как специалиста в автоэлектронике, прошу подсказать мне подходящий вариант.

 

Имеется магнитола пионер с usb входом, читает и воспроизводит флешки с мп3. При подключении флешки, автоматом переключается на неё, если до этого воспроизводилось радио ФМ.

 

Вопрос такой - встречалось ли вам ли такое устройство, которое можно подключить в гнездо usb, для того, чтобы мой смартфон мог опознать его и использовать в качестве блютуз гарнитуры хендс-фри. Можете ли вы назвать марку, наличие в вашей организации, и стоимость такого девайса?

 

Или может быть существует(ют) более простое(ые) решение(я)?

 

заранее спасибо за ответ

 

вы же в курсе, что вводят последние поправки в правила, с запрещением любых посторонних устройств в руках водителя. с соответствующими штрафными санкциями. Под эту лавочку, подобные устройства скорее всего быстро найдут своего покупателя......

Добрый день! Функция Хендс фри есть во всех наших головных устройствах + Вы можете прослушивать музыку с телефона или с USB - это вообще не проблема и даже с мини SD карточки. Фильмы , клипы так же через SD или USB.

Модель DS-7005HD. 
Очень большой функционал. Рекомендую посмотреть наши ролики на YouTube канале ссылка ТУТ.


Сообщение отредактировал Daystarclub: 25 February 2016 - 01:02 PM

  • -2

#146 Uygur

Uygur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 25 February 2016 - 03:58 PM

Минус поставил я.

Человек Вас спрашивал про устройство для связи в разъем USB, а не про ГУ за 40 т.р.

Не хотите отвечать конкретно, - не надо навязывать свою рекламу.


  • 1

#147 Daystarclub

Daystarclub

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Кирилл

Отправлено 25 February 2016 - 04:07 PM

Минус поставил я.

Человек Вас спрашивал про устройство для связи в разъем USB, а не про ГУ за 40 т.р.

Не хотите отвечать конкретно, - не надо навязывать свою рекламу.

К Сожалению такого девайса нету.
Мы ничего не навязываем , поверьте. 


  • 1

#148 скоровод

скоровод

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Пауэрлифтинг

  • бензин автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 25 February 2016 - 04:34 PM

Второй минус мой. Фигово торговать теми штуками в которых ничего не понимаешь, правда?
  • 1

#149 Daystarclub

Daystarclub

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Кирилл

Отправлено 25 February 2016 - 04:40 PM

Второй минус мой. Фигово торговать теми штуками в которых ничего не понимаешь, правда?

Вы это адресуете мне? И думаете я не шарю в том что продаю? Ошибаетесь , разбираюсь лучше некоторых. 


  • 0

#150 скоровод

скоровод

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Пауэрлифтинг

  • бензин автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 25 February 2016 - 04:52 PM

Вы это адресуете мне? И думаете я не шарю в том что продаю? Ошибаетесь , разбираюсь лучше некоторых.

Вам, любезный. Ептептвено лучше, но только некоторых. Почитал темку и на основании ваших ответов сделал вывод.
  • 0

#151 noexajiu

noexajiu

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 26 February 2016 - 11:38 AM

Добрый день! Функция Хендс фри есть во всех наших головных устройствах...

доброго дня. прошу прощения, но вы отвечаете не на заданный вопрос. Мне ну вот совсем не хочется покупать и ставить ГУ, ни по этой цене, ни по другой. Не хочется и всё. Меня полностью устраивает однодиновая пионеровская балалайка, подключенная на кнопки на руле. Единственное в ней неудобство, это отсутствие хендс-фри.

Просто я на основании ваших слов в первом сообщении темы решил, что вы именно тот универсальный специалист, который знает много про автоэлектронику. И может помочь разобраться в том многообразии современных устройств, что представлены на  рынке. А не просто продавец.

 

я ошибся, сорри.

 

но хоть за такой  ответ, спасибо. Это означает, что подобных устройств пока что не существует в природе. Идею дарю :)


Сообщение отредактировал noexajiu: 26 February 2016 - 11:41 AM

  • 0

#152 Daystarclub

Daystarclub

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Кирилл

Отправлено 26 February 2016 - 11:43 AM

доброго дня. прошу прощения, но вы отвечаете не на заданный вопрос. Мне ну вот совсем не хочется покупать и ставить ГУ, ни по этой цене, ни по другой. Не хочется и всё. Меня полностью устраивает однодиновая пионеровская балалайка, подключенная на кнопки на руле. Единственное в ней неудобство, это отсутствие хендс-фри.

Просто я на основании ваших слов в первом сообщении темы решил, что вы именно тот универсальный специалист, который знает много про автоэлектронику. И может помочь разобраться в том многообразии современных устройств, что представлены на  рынке. А не просто продавец.

 

я ошибся, сорри.

 

но хоть за такой  ответ, спасибо. Это означает, что подобных устройств пока что не существует в природе. Идею дарю :)

Извините , что не оправдал ваши надежды на удовлетворительный ответ.  


  • 1

#153 Daystarclub

Daystarclub

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Кирилл

Отправлено 24 March 2016 - 04:35 PM

Новинка от компании DAYSTAR

https://youtu.be/5vnzAd40SIE


  • 0

#154 SeaDaniel

SeaDaniel

    Гость клуба

  • Член Кайрон клана
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Путешествия, рыбалка, туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Даниил

Отправлено 20 April 2016 - 01:15 AM

Миниотчет по использованию сабжа. На Андроиде.

 

Почему было поставлено - не нравится навигатор на стекле/панели/вообще на кронштейне. Это основная причина.

Почему именно это - потому что лежало у продавца с краю и имелось в наличии "сегодня". 

До покупки/установки эту ветку не читал, поэтому обошлось чуть дороже.

Период эксплуатации - полгода.

 

Общее впечатление - устраивает, заявленные функции в основном выполняет. Параметр цена-качество не учитывался и не рассматривался.

 

"Навесное" оборудование - камера сзади и 3G WiFi свисток.

Модуль камеры (отображение на дисплее) запускается даже при выключенной магнитоле, это удобно. Линии нарисованы, но не поворачиваются, естественно, вместе с поворотом руля, однако, представление о габаритах дают. 

Свисток подключен к USB разъему в бардачке, питается трафиком с основного пакета смарфона, что обходится, вроде, в 100 руб/месяц, и кормит инетом собственно сабж (по вафле) и всех, кому я дам пароль. Я его никому не даю :).

 

Другой USB вход подключен к нашему штатному гнезду, там живет флешка с музыкой, как и раньше.

 

Управление с кнопок на руле. Работает, настраивается вручную. Изредка подвисает управление громкостью - но пока раздражения это не вызвало. На кнопку mute выведено управление ответом/завершением вызова - пока не подвисла ни разу.

 

Громкая связь и вообще блутус. Ипользуется айфон. Общее впечатление - удовлетворительно. Иногда качество передачи звука не айс, но тут надо мудрить с расположением микрофона, что лень. Он тупо приклеен сверху на стекло за зеркалом. Не очень нравится, как выводится адресная книга - отдельной строчкой на каждый номер, то есть в один уровень. А у меня много контактов, у каждого по несколько номеров...)

Вообще, корректнее и чище работают из мною пользованных работают только интегрированные изначально подобные системы - я пользовался в Шкоде Суперб, Лексусе ES и сейчас в Ситроене DS3. Цитрамоно-пежовый подрулевой пульт управления магнитолой и телефоном вообще вне конкуренции, имхо).

 

Работа с SD картами. Не знаю, ибо не пользую. Слоты видел), под крышечкой). Сверх штатной начинки, из которой было снесено всё рекламное содержимое, стоят только Навител и Яндекс карты, все убирается во внутреннюю память пока.

 

Звучание. Лучше, чем родная магнитола. В частности, громче). Ну а бангэндолафсена никто и не ждал.

 

Тюнер. Не хуже родного. Устраивает.

 

Проигрыватель (то, что работает с музыкой на флешке). Кривовато, если честно, но функции свои выполняет.

 

DVD и ТВ тюнер. Не пользовал.

 

Проигрывание музыки с CD. Имеются в виду обычные CD, мп3 он с флешки читает. Вот тут у мну самый большой вопрос. Дисков дома много, большая часть - недешевые фирменные, вроде, должны быть хорошего качества. Когда что-то хочется послушать один раз - не будешь катать это на флешку, ну и... ну хочется иногда слушать музыку с диска).

Так вот. Осенью и зимой ни один диск до машины не дошел. То есть опыт использования CD привода - меньше месяца. И то ли все диски дома испортились, то ли привод не алё... пока не понял. Затыкается, тормозит... На днях собираюсь с кучей дисков устроить мега тест - возьму цитрамон, там CD привод заведомо нормальный, и сравню. Если что-то не так - будем тестить техподдержку и гарантийный сервис сабжа))

 

По мелочи.

Непонятной мне жизнью живет подсветка кнопок, однажды я обнаружил включенную подсветку кнопок магнитолы на закрытой и заглушенной машине... но тут, скорее всего, намудрили при подключении.

Есть всякие приятные фишечки. Приглушение яркости экрана коротким нажатием на крутилку громкости/питания. Фунция Mute выведена на кнопку питания на руле (короткое нажатие, длинное выключает магнитолу) - она находится на ощупь, в отличии от штатной. 

 

 

Собственно, всё.


Сообщение отредактировал SeaDaniel: 20 April 2016 - 01:18 AM

  • 0

#155 Uygur

Uygur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 20 April 2016 - 03:19 AM

Миниотчет по использованию сабжа. На Андроиде....

 

Проигрывание музыки с CD. Имеются в виду обычные CD, мп3 он с флешки читает. Вот тут у мну самый большой вопрос. Дисков дома много, большая часть - недешевые фирменные, вроде, должны быть хорошего качества. Когда что-то хочется послушать один раз - не будешь катать это на флешку, ну и... ну хочется иногда слушать музыку с диска).

Так вот. Осенью и зимой ни один диск до машины не дошел. То есть опыт использования CD привода - меньше месяца. И то ли все диски дома испортились, то ли привод не алё... пока не понял. Затыкается, тормозит... 

 

Сабж-то какой?

CD-привод на многих китаёзских аппаратах живет своей жизнью.

На моем Андроиде 4.4.4 - не исключение.

Может тупо не включаться и выплевывать диск. Лечится принудительной загрузкой диска.

Может работать, на с прерыванием звука. Лечится выгрузкой и загрузкой диска.

Может начать бесконечно о чем-то там внутри жужжать и скрипеть. Лечится так же.

А может сразу начать работать без проблем (это - 95%).


  • 0

#156 SeaDaniel

SeaDaniel

    Гость клуба

  • Член Кайрон клана
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Путешествия, рыбалка, туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Даниил

Отправлено 20 April 2016 - 06:43 AM

Сабж-то какой?

CD-привод на многих китаёзских аппаратах живет своей жизнью.

На моем Андроиде 4.4.4 - не исключение.

Может тупо не включаться и выплевывать диск. Лечится принудительной загрузкой диска.

Может работать, на с прерыванием звука. Лечится выгрузкой и загрузкой диска.

Может начать бесконечно о чем-то там внутри жужжать и скрипеть. Лечится так же.

А может сразу начать работать без проблем (это - 95%).

А вот этот самый, Daystar

Андроид 4.4.2

Вот я его в выхи и помучаю

На неделе некогда, а на работу я на маленькой мафынке езжу)


  • 0

#157 юрбас

юрбас

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:зеленоград

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 01 November 2016 - 12:37 AM

Будит ли работать Multitronics MPC-800 с головным устройством Daystar DS-7005HD


  • 0

#158 FARRELL

FARRELL

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 01 November 2016 - 02:50 AM

 

  • В звуковом тракте используются высококачественные чипы. Усилитель построен на базе микросхемы TDA7560 максимальной мощностью 4х45 Вт на нагрузке 2 Ома и диапазоном частот 20 – 75000 Гц. Все это в совокупности с широкими возможностями настроек эквалайзера и управления срезами частот позволяет добиться высококачественного звучания в автомобиле. Не перелагает , безотказная "коробочка" , поверьте! Приезжайте и протестите.

 

Основные характеристики TDA7560:

  • Напряжение питания от 6 до 18 Вольт
  • Пиковое значение выходного тока 9А
  • Выходная мощность на 4Ом 10% THD  30Вт
  • Выходная мощность на 4Ом 1%  THD   23Вт
  • Выходная мощность на 2Ом 10%THD  55Вт
  • Выходная мощность на 2Ом 1% THD   43Вт
  • Максимальная выходная мощность на нагрузке 4Ом 45Вт
  • Максимальная выходная мощность на нагрузке 2Ом 77Вт
  • Коэффициент усиления 26дБ
  • Сопротивление нагрузки не менее 2Ом
  • Температура кристалла 150 градусов Цельсия
  • Диапазон воспроизводимых частот 20-20000 Гц.

  • 1





Темы с аналогичным тегами daystar, Андроид 4.2.2, Скидки, Бонусы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых