Перейти к содержимому


Фотография

Штатные головные устройства от Компании DayStar специально для Kyron-clan

daystar Андроид 4.2.2 Скидки Бонусы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#101 Daystarclub

Daystarclub

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Кирилл

Отправлено 09 December 2014 - 01:36 PM

Если цена до сих пор 27500, то норм. Ибо курс поменялся и на али примерно так же и будет по стоимости. Камера - дорого. На али можно за 1000р. взять.

если вы посмотрите наш сайт , то цены давно поменялись.
Берите на али , спору нет , там дешевле , о гарантии тогда забудьте.
  • 1

#102 дизилист

дизилист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королёв

  • дизель механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 09 December 2014 - 04:15 PM

  • В звуковом тракте используются высококачественные чипы. Усилитель построен на базе микросхемы TDA7560 максимальной мощностью 4х45 Вт на нагрузке 2 Ома и диапазоном частот 20 – 75000 Гц. Все это в совокупности с широкими возможностями настроек эквалайзера и управления срезами частот позволяет добиться высококачественного звучания в автомобиле. Не перелагает , безотказная "коробочка" , поверьте! Приезжайте и протестите.

Всё убедили , стройте демо машину и на Авто Звук :welcom:.......авось.....

Сообщение отредактировал дизилист: 09 December 2014 - 04:16 PM

  • 0

#103 Daystarclub

Daystarclub

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Кирилл

Отправлено 12 January 2015 - 09:15 AM

Всех с прошедшими праздниками друзья! Всего вам доброго и светлого!
  • 0

#104 Daystarclub

Daystarclub

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Кирилл

Отправлено 16 February 2015 - 04:25 PM

Дорогие друзья! В наличии появились головные устройства DS-7005 gps+глонасс на базе Андроид 4.2.2! Спешите! Количество ограничено!
  • 0

#105 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 16 February 2015 - 04:29 PM

...Количество ограничено!

Чего у вас сейчас с ценами то?
  • 0

#106 Daystarclub

Daystarclub

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Кирилл

Отправлено 16 February 2015 - 04:41 PM

Чего у вас сейчас с ценами то?

37.500 ррц
но для участников клуба (форума)
Мы делаем скидки в определенное время , т.е вы позвонили в какой нибудь день и действует одна из скидок :
1. - 1000 рублей. Итого 36.500
2. ОБД Адаптер в подарок.
3. WIFI Роутер в подарок.
4. Камера з/в.
  • 0

#107 Дмитрий1967

Дмитрий1967

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Бибирево

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 18 February 2015 - 07:23 PM

Всем доброго вечера, был у Дайстара в офисе. Встретил Кирилл, всё показал, рассказал впечатление очень позитивные , но купить не успел родня на днюху подарили Winca S150, Вот тут и начались проблемы- пришла не стем Андроидом, русского языка нет,половина проводов на жгуте откушено. Заказывали во Владивостоке за 27.500, после ещё 12.000 р. вбухал, на жгу настройку, роутер. так вот купили её дешево, а толку ноль, концов нет, продавец на письма не отвечает. А тут, да согласен чуть дороже но всё под боком и настройка и прошивка и обновления, и люди профи ( сделал вывод по общению с Кириллом)
  • 0

#108 t_52

t_52

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:Andrew

Отправлено 19 February 2015 - 11:20 AM

после ещё 12.000 р. вбухал, на жгу настройку, роутер

Это чо за жгутик такой, что в 12 тыс обошелся? ;)
  • 0

#109 Дмитрий1967

Дмитрий1967

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Бибирево

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 19 February 2015 - 11:35 AM

Это чо за жгутик такой, что в 12 тыс обошелся? ;)

"Это не один жгут с тюльпанами, всё вместе, настройка, перепрошивка, новый жгут, и 3G модемы. Там с ними засада, есть список с которыми Винка работает, купил в общей сложности 3 разных, и не один не работает. Пришлось ещё в добавок к этому ехать в Раменское и покупать работающий. вот и набежало 12 косарей, жалею что не купил у Дайстара, дорого, да согласен но зато нет лишних затрат

Сообщение отредактировал Дмитрий1967: 19 February 2015 - 11:36 AM

  • 0

#110 t_52

t_52

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:Andrew

Отправлено 19 February 2015 - 12:18 PM

...настройка, перепрошивка, ... купил в общей сложности 3 разных, и не один не работает.

Ну тут одно могу сказать, если изначально лень было разбираться - то не стоило связываться со всем этим ;) Надо было пойти в ближайший магазин и купить все в сборе дороже раза в 2-а, но зато было бы кому мозг вынести в случае чего :)))

но зато нет лишних затрат

лищних затрат чего? ;)
Чуда не бывает, либо платишь деньги, либо разбираешься сам и экономишь деньги ;) Баланс между потраченным временем/деньгами/конечным результатом каждый определяет сам. ;)
  • 0

#111 Дмитрий1967

Дмитрий1967

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Бибирево

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 19 February 2015 - 12:34 PM

Ну тут одно могу сказать, если изначально лень было разбираться - то не стоило связываться со всем этим ;) Надо было пойти в ближайший магазин и купить все в сборе дороже раза в 2-а, но зато было бы кому мозг вынести в случае чего :)))

лищних затрат чего? ;)
Чуда не бывает, либо платишь деньги, либо разбираешься сам и экономишь деньги ;) Баланс между потраченным временем/деньгами/конечным результатом каждый определяет сам. ;)

В этом полностью согласен
  • 0

#112 Roman78

Roman78

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 888 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 19 February 2015 - 01:47 PM

Мы делаем скидки в определенное время
Итого 36.500

Мафон с яндекс-пробками, собранный на хреновенькой элементной базе с запасом наработки на отказ максимум на пару лет как и любой современный гаджет. Только простой гаджет сразу выкинешь, а это чудо через пару лет вынимать из панели, а потом снова покупать что-то еще и снова подсоединять. Если авто надолго, нужны ли эти проблемы даже с такими замечательными "скидками"? Любая простейшая брендовая магнитола со встроенным блютусом (только обязательно без всяких дурацких андроидов-ведроидов, которые могут зависать, их обновлять-прошивать и т.д.) + планшет, смартфон подсоединяем по блютусу к ней, и все о'кей: и навигация, и музыка, и кино со звуком из колонок автомобиля. Надоел гэлэкси 10, купил гэлэкси 12, из панели ничего выдергивать не придется. Но это совет для практичных людей и конечно для тех, кто авто берет надолго.

А тут, да согласен чуть дороже но всё под боком и настройка и прошивка и обновления, и люди профи (сделал вывод по общению с Кириллом)

.
Какие профи? По продажам? Купите штатное головное устройство, и тогда будет головняк :excl: Почти все реальные электронщики либо с отвертками-паяльниками на радиорынках и в сервисных центрах, либо на оборонке работают.
  • 0

#113 seized

seized

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Анатолий

Отправлено 26 February 2015 - 09:37 AM

Всем привет! Я тоже был в офисе у DayStar , у них свой установочный центр , тех. поддержка тоже в офисе , видел весь персонал. Попросил чтобы принесли ГУ на кайрон , хотел поюузать посмотреть , винды у них в наличии не оказалось , и как бы больше не будет , типа больше винду не поставляют ,только андроид 4.2
На Андроид денег не хватает))) , в общем впечатления - на стенде смотрится очень даже ничего , показали практически весь функционал ГУ (можно присобачить обд адаптер (будет показывать показатели машины через прогу Торке) + 3g wifi роутер и будет интернет в машине на несколько человек , как я понял , вставляем этот роутер и можно сидеть в интернете нескольким человек , само головное устройство ЛЕТАЕТ и меню очень симпатичное живые обои , можно менять.
Можно управлять голосом , но работает только "окей гугл" и "яндекс навигатор" на голос. Говорят что можно какую то еще программу поставить и будет работать на голос не только эти программы , можно будет вызывать контакты , навигацию и так далее.
Ну в общем мне понравилось , звук я не тестил , но уверяют , что будет работать лучше штатки.
Вот сижу думаю.
  • 0

#114 hirodger

hirodger

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК ЮАО

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 February 2015 - 09:47 AM

Всем привет! Я тоже был в офисе у DayStar , у них свой установочный центр , тех. поддержка тоже в офисе , видел весь персонал. Попросил чтобы принесли ГУ на кайрон , хотел поюузать посмотреть , винды у них в наличии не оказалось , и как бы больше не будет , типа больше винду не поставляют ,только андроид 4.2
На Андроид денег не хватает))) , в общем впечатления - на стенде смотрится очень даже ничего , показали практически весь функционал ГУ (можно присобачить обд адаптер (будет показывать показатели машины через прогу Торке) + 3g wifi роутер и будет интернет в машине на несколько человек , как я понял , вставляем этот роутер и можно сидеть в интернете нескольким человек , само головное устройство ЛЕТАЕТ и меню очень симпатичное живые обои , можно менять.
Можно управлять голосом , но работает только "окей гугл" и "яндекс навигатор" на голос. Говорят что можно какую то еще программу поставить и будет работать на голос не только эти программы , можно будет вызывать контакты , навигацию и так далее.
Ну в общем мне понравилось , звук я не тестил , но уверяют , что будет работать лучше штатки.
Вот сижу думаю.

http://kyron-clan.ru...post__p__575204Подбор качественной магнитолы под штатное место

советую основательно подумать.
  • 0

#115 seized

seized

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Анатолий

Отправлено 26 February 2015 - 09:56 AM

http://kyron-clan.ru...post__p__575204Подбор качественной магнитолы под штатное место

советую основательно подумать.

Честно - с алиэкспресса вообще не хочу заказывать , я рассматривал множество вариантов , а если что случится с ГУ? куда я с ней? Обновление где просить? А так позвонил и решил все вопросы свои. Цена я не спорю - кусается , хочется как говорится поставил - и забыл!
А так с али заказать на винде и плеваться ?
Не знаю даже...
  • 0

#116 hirodger

hirodger

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК ЮАО

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 February 2015 - 10:00 AM

Пощелкайте по ссылкам, все на Андроиде
http://kyron-clan.ru...253#entry535253
  • 0

#117 seized

seized

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Анатолий

Отправлено 26 February 2015 - 10:10 AM

Пощелкайте по ссылкам, все на Андроиде
http://kyron-clan.ru...253#entry535253

Спасибо почитаю.
  • 0

#118 seized

seized

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Анатолий

Отправлено 26 February 2015 - 11:20 AM

В общем почитал я , у DS самые симпатичные ГУ , еще искал инфу по DS , они на мазде форуме пользуются спросом и на i40 форуме. Почитал , люди довольны. Отзывы вполне нормальные , там всякие подарки они дают + возможна закупка с клубом , тоже дают скидки.

ДОП

Как я понял на форуме MAZDA - 36.500 + в подарок wifi роутер.
А если клубная закупка то 35.500 без подарков , а сама ГУ стоит 37500.

На i40 прогнули до 35.000 + навител в подарок.

Сообщение отредактировал seized: 26 February 2015 - 11:22 AM

  • 0

#119 Andrey_

Andrey_

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянинск,ЮВАО

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 26 February 2015 - 11:39 AM

Покупая через Китай , вы покупаете кота в мешке. Т.к Никакой гарантии , никакой технической поддержки вы не получаете, . Допустим Вы заказали , поставили , проездили 2 дня и у вас что нибудь сломалось или неадекватно функционирует , отправляете обратно 40 дней , 10 дней она находится там , 40 дней на получение. В лучшем случае вам вернут деньги , и это того стоит?
Мы предоставляем полный спектр услуг , на любые вопросы Вам ответят наши специалисты.
Цена - на данный момент самая адекватная , т.к. курс доллара очень высок поэтому и такая цена.
Дешевое не значит качественное.

и вы за это 12000 накидываете? причем за 15 из китая это самая "лобовая" цена.А на курс доллара самое простое списать..не пробовали стоимость "не на два" умножать, а скромненько 30-40% маржу иметь?!На самом деле мне вообще все равно ,просто надоели такие продавальщки-самые умные..
  • 2

#120 seized

seized

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Анатолий

Отправлено 27 February 2015 - 10:12 AM

и вы за это 12000 накидываете? причем за 15 из китая это самая "лобовая" цена.А на курс доллара самое простое списать..не пробовали стоимость "не на два" умножать, а скромненько 30-40% маржу иметь?!На самом деле мне вообще все равно ,просто надоели такие продавальщки-самые умные..

лобовая? Может за винду да , а вот андроид 29т.р , но подождите , компания предоставляет гарантию на свои головные устройства + обновление прошивок + любой вопрос можно решить по телефону+установочный центр. И какая тут наценка 12.000?
  • 0





Темы с аналогичным тегами daystar, Андроид 4.2.2, Скидки, Бонусы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых