Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

достойная замена Кайрону

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7102

#7101 Grover-kbx4

Grover-kbx4

Кайроновод

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 24 Август 2020 - 07:21

Какие передние пружины, профиль резины? И да.... у Кайрона короткий ход передней подвески. С подвеской нужно обязательно шаманство производить, иначе просевшие штатные пружины, как вы говорите, будут вытряхивать позвоночник... Как в паджеро, прадо не получится конечно, но будет гораздо лучше - у меня так было...

У меня у друга паджеро 2008го года , едет жосче кая,с моей ходовкой, чуствуются стыки на асвальте, которые я не замечаю. Но в,управлении гораздо лучше, ехал за ним по полевке, меня прилично носило, он вобще спокойно ехал. Может дело еще в резине , у меня мт ханкук. У него ат, какая не помню. Думал багажник в нем на много больше, померил, по длине на 10 см больше, чем у меня,со сдвигами, по ширине в кае чуть больше. Зато в паджеро нет этого дибильного скоса, из-за чего объем больше .
  • 0

#7102 wizard

wizard

Чайник

• Член Кайрон клана
  • 221 сообщений

• дизель механика

Отправлено 24 Август 2020 - 02:06

Ну и, учитывая, что последние дизельные машины у МП вышли в 2015г. (не считая арабов), и то, что за приличные экземпляры просят, как за бензин 17-19г., то зарождаются сомнения  :wacko3:, а маятник перспективы начинает качаться в сторону Прадо (все-таки)...

Примерно вот https://auto.ru/cars...36186-2f31469d/

Ну насчет дизеля я чето подумал, что не настолько он мне и нужен, полный фарш с блестючками 15года по цене квартиры тоже нафиг не сдался, мне на машине в лес и на рыбалку ездить, собаку возить, а не трястись из-за каждой царапинки и пятнышка на обивке. А так за 1.5-1.7 7-8-летку, а может и моложе в нормальном состоянии найти можно, если не гоняться за кожей-рожей и напомаженным кузовом. 

Сообщение отредактировал wizard: 24 Август 2020 - 02:12

• 0

#7103 lion

lion

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 689 сообщений

• бензин автомат

Отправлено 24 Август 2020 - 02:17

Ну насчет дизеля я чето подумал, что не настолько он мне и нужен, полный фарш с блестючками 15года по цене квартиры тоже нафиг не сдался, мне на машине в лес и на рыбалку ездить, собаку возить, а не трястись из-за каждой царапинки и пятнышка на обивке. А так за 1.5-1.7 7-8-летку в нормальном состоянии найти можно, если не гоняться за кожей-рожей и напомаженным кузовом. 

я конечно извиняюсь что встреваю, ну вот для тех вещей что Вы перечислили, состоятельные люди ниву, хантер, ну или патр второй машиной берут. Не пойму чем кай может для леса не устраивать. Может лучше для города тогда комфортную пузотерку? а Кай для леса оставить. ну или кросовок. у меня вот мысля появилась взять Кирю бенз на механике 1-2 руки для леса, рублей за 500, че ему будет

Сообщение отредактировал lion: 24 Август 2020 - 02:19

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых