Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

достойная замена Кайрону


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9422

#121 MPV

MPV

    любитель белок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 April 2010 - 05:14 AM

вчера фоткнул а седня понял ВОТ ОНО :girl_cray:

вот реальный внедорожник и семья большая влезет
http://rutube.ru/tracks/3166135.html?v=960...b744842911450b8
  • 0

#122 gamer5000

gamer5000

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 22 April 2010 - 08:24 AM

Если говорить об окончательном варианте приобретении автомобиля,то моя цель всетаки кукурузер 200 турбодизель.а переходные у меня будут две машины до круизера это новый сантафе потом прадо.
  • 0

#123 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 April 2010 - 09:29 AM

пока перейдешь крузер 300 выпустят :girl_cray: 100ка намного краивей чем 200й (ппц двух сотый ну его наверное нафик. трупное число)

ленд крузер груз 200 :koo-koo: оуеть навеяло. удачи владельцам
  • 0

#124 gamer5000

gamer5000

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 22 April 2010 - 11:59 AM

Северный как обычно,грубо но со смыслом!Полностью согласен что 100 красива но увы новых в салоне их не осталось.А те что остались2007 года.я думаю что до 200 го не долго ждать.но теперь чета задумался и может точно 300ку подождать.Северный всю малину обломал!на сотки ездил,супер машина.все сделано там где нужно.
  • 0

#125 pastor

pastor

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград

Отправлено 27 April 2010 - 01:33 PM

мне лично нравятся Хонда Пилот, (не смотря на 257 л.с., что со стороны маркетологов Хонды указывать данныу мощность - не совсем корректный поступок (ИМХО)), машина по ТТХ, комплектации - неплохая замена Кайрону...(если по грязям сильным не лазить, то хондовского полного привода хватит, зато багажник большой, салон тоже не маленький), цена в максе - 1750 т.р. ..что в общем то неплохо...
Ниссан Пэтфайндер - хороший агрегат, но, несмотря на небольшой рестайлинг (новые машины должны появится у офдилеров - к лету) - все таки он староват... (опять таки ИМХО)

Дискавери 4 - в комплектации - под 3 млн рэ тянет.... а это уже другие деньги...

Так что на сегодня - если б я менял Кайрон, то это Хонда Пилот

Крузера - мне они нравятся, то интерес угонщиком к данным авто - меня лично отстраняет от этой модели.
  • 0

#126 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 27 April 2010 - 08:06 PM

Северный как обычно,грубо но со смыслом!Полностью согласен что 100 красива но увы новых в салоне их не осталось.А те что остались2007 года.я думаю что до 200 го не долго ждать.но теперь чета задумался и может точно 300ку подождать.Северный всю малину обломал!на сотки ездил,супер машина.все сделано там где нужно.

да я сам себе мечту убил. релаьно нумерология насторожила. как вы яхту назовете.... не зряже амеры паджеро не называют а пишут монтеро

Крузера - мне они нравятся, то интерес угонщиком к данным авто - меня лично отстраняет от этой модели.

у нас угонять не куда. ток до салехарда и обратно. дороги то нету :) ток по жд на платформе
  • 0

#127 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11080 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 17 October 2010 - 08:00 PM

Вот нравился мне Freelander 2. Полчаса сейчас сидел и читал отзывы владельцев...похоже большинство из них просто Петросяны :rofl:

Цитата: 9:26 22 сентября 2009 | Филипп |
Марка/модель: Freelander 2 TD4 2009 HSE
От машины только один позитив..... Есть один вопрос(может кто сталкивался) пока август-сентябрь ездил по полям на охоту, под решетку радиатора забились семяна травы, все бы ничего, но они прорастать начали. Решетку радиатора снимать не хочу из-за такой фигни может у кого тоже бывало подобное как с этим боролись?

Уже не хочу, а жаль, спереди красив, по-крайней мере без травы :rofl:
  • 0

#128 878

878

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина г.Черновцы

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 17 October 2010 - 08:26 PM

Я катался на новом Паджеро спорт, очень приятная машинка, мягкая, блокировки все есть, рама, и цена терпимая, но честно говоря лучше бы х5 приобрел старый 3.0 дизель. а мерс МЛ 2.8 дизель, ездил на новом, не попер жестковат. но движок мощный валит покруче чем х5.

http://autoconsultin...e.php?sid=17919
  • 0

#129 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11080 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 18 October 2010 - 07:50 AM

Я катался на новом Паджеро спорт, очень приятная машинка, мягкая, блокировки все есть, рама, и цена терпимая, но честно говоря лучше бы х5 приобрел старый 3.0 дизель. а мерс МЛ 2.8 дизель, ездил на новом, не попер жестковат. но движок мощный валит покруче чем х5.

http://autoconsultin...e.php?sid=17919

С того форума самые позитивные отзывы про РейнджРовер Спорт.
  • 0

#130 MPV

MPV

    любитель белок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 20 October 2010 - 11:52 AM

Что то ребята меня последнее время вот на такие машины потянуло, даже сказать цеплять начинает.
Изображение
Нравится зараза.
  • 0

#131 brewster

brewster

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пущино
  • Интересы:Автомобили, Горный велосипед, Авиация, Жыппинг

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 20 October 2010 - 11:55 AM

Что то ребята меня последнее время вот на такие машины потянуло, даже сказать цеплять начинает.


Это Рэйнджер новый что ли? Раньше брутальнее был.
  • 0

#132 Гость_Ark_*

Гость_Ark_*
  • Гости

Отправлено 24 October 2010 - 05:56 PM

Вот реальный внедорожник, влезет не только полноценная семья, но еще и соседей прихватить можно

ВНЕДОРОЖНИК

Если было бы денег жопой жуй, взял бы себе точно
  • 0

#133 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 24 October 2010 - 08:28 PM

Вот реальный внедорожник, влезет не только полноценная семья, но еще и соседей прихватить можно

ВНЕДОРОЖНИК

Если было бы денег жопой жуй, взял бы себе точно

Все пикапы сзади тесные даже такой большой как Навара,а у этого Рейнджера база как у старого а тот никогда просторным не числился все влезут если в кузов только полохить как рубероид.
  • 0

#134 Maks@himki

Maks@himki

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки М.О.
  • Интересы:Автомобили, интернет и всё, что происходит в Мире.

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 06 November 2010 - 04:45 PM

Вчера тестировал Фрилендер2.
Сразу скажу, что его я покупать не буду.
По существу:
- Комфорт.
По ровной дороге идентичен моему Актиону с пружинами от Николая.
"Полицейских" проходит плавнее, зад не подбрасывет, но!! что-то ухает и брякает и спереди и сзади (может это конкретный тестовый экземпляр?)
В поворотах кренится, как Актион на заводских пружинах.
Шум от работы двигателя в салон почти не проникает, зато гораздо слышнее, чем Актионе, слышен шум колес.
Сидеть удобно, претензий нет.
- Динамика.
Такая же, как и на моем Актионе (субъективно, конечно). Тестовый авто был с дизелем 150л.с. Сейчас приходят новые, рестайлинговые Фрилендеры с 190 сильным дизелем, тот наверняка повеселее...
6-ти ступ. автомат работает мягко, незаметно, совсем не "тупит", очень резво и без толчков переключается, что вверх, что вниз.
- Сразу "бросилось в глаза", точнее в руки - ОЧЕНЬ! легкий руль и очень отзывчивый, с набором скорости начинает раздражать.

Теперь почему собственно я его "вычеркнул".
- Сев в свой авто и поехав домой у меня не возникло никаких неприятных ощущений от езды на Актионе, т.е. мой 3-х летний SY получается совсем не хуже нового Фрилендера.
В то же время, за последний год не раз приходилось ездить на Рэндж Роверах (Вог и Спорт) и на Дискавери, 3-ьем и 4-ом (машины от "0" пробега до прокатных 4-х леток)... так вот, пересаживаясь на свой автомобиль, я с грустью понимал, что владею "телегой"...... правда довольно скоро это ощущение проходило, но память о том, на чем можно (и нужно по моему мнению) ездить остается.
Видимо скоро пересяду на 2-3х летний Дискавери...... Новый оно конечно лучше, но не готов я выложить 2,5 лимона.
  • 0

#135 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 November 2010 - 07:38 PM

тоже есть что добавить. подвозил парня, у него ниссан кашкай. он оценив свою и нашу сказал что кашкай дословно "бля корова тот кашкай избавлятся надо" седня попосили отвезти в пос Окятябрьский это за городом у нас там горнолыжная база . так вот с утра оттпель, снег рыхлый ,там дорого постоянно продъем и спук причем довольно таки резкие. кроме меня были в самом начале дороги нива с семьей решили пекники прям удороги в снегу типа ну его нафик туда перется, на стречу паджеро 3 прошел ,смотрел на анс глазами "вы че блин круче меня что ли куда прете нах" всю дорогу меня кидало по калее это передомной пока снег был более менее уазка протянула на буксире копейку. и все. колея стала как приговр. но ничего, на обратном пути подобрал двух мужиков по пути. они спросили вначале кто меня туда дотащил , потом решили что я на пол пути развернулся. кароче есть фотки это маршрута но недельной давности. дорога была хреновая но была

Прикрепленные файлы


  • 0

#136 Maks@himki

Maks@himki

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки М.О.
  • Интересы:Автомобили, интернет и всё, что происходит в Мире.

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 07 November 2010 - 06:40 PM

тоже есть что добавить.

А сказать то, что хотел?
  • 0

#137 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 November 2010 - 07:45 PM

А сказать то, что хотел?

ну так почитай. :) и сказал и показал.
  • 0

#138 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 November 2010 - 08:49 PM

ну так почитай. :) и сказал и показал.

лучше гор, могут быть только горы, на которых.....танки снега не боятся-они его не замечают
  • 0

#139 ПАТУТАН

ПАТУТАН

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:с. Молоково МО
  • Интересы:Разнообразные

  • дизель механика
  • Имя:СЕРГЕЙ

Отправлено 09 November 2010 - 12:02 AM

А сказать то, что хотел?

...много хорошей и дорогой техники...,но лучшее-враг хорошего...пусть есть,что есть и будь,что будет!!! ...удачи всем на дорогах... :dolf_ru_107:
  • 0

#140 Nipel

Nipel

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 09 November 2010 - 12:54 AM

Северный, вот что тебе надо - TUNDRA! Все остальное просто мусор. Моя мечта. Кстати, одна база с toyota sequoia

Изображение
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых