Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

достойная замена Кайрону


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9422

#81 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 11 January 2010 - 08:59 AM

Согласен, ДискоIII - хорошая машинка, вполне возможно, что следующей будет она (но это будет не скоро)
  • 0

#82 234left

234left

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 17 January 2010 - 03:16 PM

м.б. пересел бы на ХАММЕР 3 на ручке. чем не дозамена? цена адекватна.
  • 0

#83 макс77

макс77

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Переделкино

  • дизель автомат
  • Имя:МАКСИМ

Отправлено 17 January 2010 - 07:11 PM

А я в последнее время WV Tоuareg стал засматриваться
  • 0

#84 mamai

mamai

    Председатель Питерского филиала КК

  • Член Кайрон клана
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любые машины (4х4), дороги и направления.

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 18 January 2010 - 08:15 AM

Согласен, ДискоIII - хорошая машинка, вполне возможно, что следующей будет она (но это будет не скоро)

Все бы хорошо но цена на запчасти кусается! Рулевой наконечник 12 т. рублей, замена через 30.000 пробега. :yahoo:
  • 0

#85 CrackIn

CrackIn

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 643 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город 3 революций

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 18 January 2010 - 08:30 AM

А я в последнее время WV Tоuareg стал засматриваться

У Туарега косяков множество. Почитай их форум. На своём опыте скажу - что наши ТО по сравнению с Туареговским - просто даром. Да и мастера на станциях фолькса - те ешё специалисты! Умеют только выкачивать деньги. Например, у брата на жалобу, что хрипит колонка - поменяли пепельницу в двери! Взяли около 10 тыр. Надо ли говорить, что он у них любимый клиент?
З.Ы. Но машина достойная, и по проходимости всё Ок. С пневмой, конечно.
  • 0

#86 Maks@himki

Maks@himki

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки М.О.
  • Интересы:Автомобили, интернет и всё, что происходит в Мире.

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 18 January 2010 - 03:13 PM

Все бы хорошо но цена на запчасти кусается! Рулевой наконечник 12 т. рублей, замена через 30.000 пробега. :yes:

Ужас какой!!!!!!!
У меня другие сведения.
LAND ROVER QJB500010 НАКОНЕЧНИК РУЛ. ТЯГИ 1159.25 р. срок 4дня.
  • 0

#87 mamai

mamai

    Председатель Питерского филиала КК

  • Член Кайрон клана
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любые машины (4х4), дороги и направления.

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 18 January 2010 - 04:39 PM

Ужас какой!!!!!!!
У меня другие сведения.
LAND ROVER QJB500010 НАКОНЕЧНИК РУЛ. ТЯГИ 1159.25 р. срок 4дня.

Цена (12т.р.) официальная, замена, за пару в "Евросиб-Авто". Добро пожаловать в Питер!
  • 0

#88 Maks@himki

Maks@himki

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки М.О.
  • Интересы:Автомобили, интернет и всё, что происходит в Мире.

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 18 January 2010 - 05:34 PM

Цена (12т.р.) официальная, замена, за пару в "Евросиб-Авто". Добро пожаловать в Питер!

Не поеду!
Если быть честным, то выше указана "скидочная" цена, мне, как Автопарку.
  • 0

#89 PAUKAN

PAUKAN

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:САРАТОВ
  • Интересы:Железный спорт,рыбалка.

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 18 January 2010 - 06:35 PM

Какие то вы все не патриоты Кайрона.Правильно некоторые здесь рассуждали,смотря какая цель покупки данного авто.Я когда покупал учитывал всё.Понятно придётся продавать когда нибуть.Но для этого надо подняться на новый финансовый уровень.Но пока,в свете последних событий(кризиса)это не очень хорошо получается. Если бы бабки были купил бы Вольвох90,Паджеро может быть.Катался на дизеле Паджеро и сравнивал с Кайроном.Да автомобиль помягче,внутри потише.покомфортнее одним словом,пластик качественнее,кожа,дерево. Внешность на любителя.Вот пожалуй и всё.Но ребята,за его цену можно купить 2 Кайрона. Целых 2!!!Сегодня пришел бланк транс.налога4230р.,а за Паджеро больше почти в 2 раза,по объёму салона они идентичны.Кайрон соляры жрёт меньше,а потом мериновские агрегаты-это меня подкупило(до него 2 мерина были)Проехал 40000 вообще без проблем пока. дальше видно будет. Но с продажей на вторичном рынке я думаю сейчас у любой марки проблема. :yes:
  • 0

#90 Maks@himki

Maks@himki

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки М.О.
  • Интересы:Автомобили, интернет и всё, что происходит в Мире.

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 18 January 2010 - 07:07 PM

Какие то вы все не патриоты Кайрона.Катался на дизеле Паджеро и сравнивал с Кайроном.Да автомобиль помягче,внутри потише.покомфортнее одним словом,пластик качественнее,кожа,дерево. Внешность на любителя.Вот пожалуй и всё.Но ребята,за его цену можно купить 2 Кайрона. Целых 2!!!Сегодня пришел бланк транс.налога4230р.,а за Паджеро больше почти в 2 раза,по объёму салона они идентичны.Кайрон соляры жрёт меньше,а потом мериновские агрегаты-это меня подкупило(до него 2 мерина были)Проехал 40000 вообще без проблем пока. дальше видно будет. Но с продажей на вторичном рынке я думаю сейчас у любой марки проблема. :yes:

На счет патриотизма:
Я вообще не патриот никакой машины.... пока. Почему люди обновляют гардероб или мобильник? Не потому, что порвалось-поломалось, а хочется ДРУГОГО. Вот и у меня так, я не сторонник владения одной машиной больше трех лет. А то и чаще менял бы. Так оно и было, когда покупал б/у трехлетки - год-полтора поездил и продал. А тут черт дернул купить новую....., я не говорю, что это плохо, просто денег из-за потери стоимости новой машины жаль. Пока смогу, буду менять. Критерии у меня довольно определенные:
_полный привод, НЕ обязательно серьезный внедорожный потенциал, можно и паркетник;
_высокая посадка;
_дизель, автомат, кожа ну и всего побольше, датчики, помощники и пр;
_не маленький, размер Кашкая не для меня.
Сейчас хочу ДИСКАВЕРИ-3, а там видно будет. Говорят, что Лэнд Ровер - это навсегда..... посмотрим.
На счет Паджеро:
Вы его потолок видели, щупали? Дешевый, гремящий флокированый картон! Это я к оценке качества. Да и пластики там не лучше кайроновских-актионовских, а может и хуже. Жена сразу этот автомобиль забраковала (смотрели год-полтора назад, просто так по пути зашли в Рольф). Насчет тихо-мягко не скажу, не ездил.
А про налог я думаю иначе:
Покупая машину за млн руб., разницу 4 или 8 тыс. в год налога, по-моему не видно.....
  • 0

#91 PAUKAN

PAUKAN

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:САРАТОВ
  • Интересы:Железный спорт,рыбалка.

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 22 January 2010 - 09:32 PM

Я беру во внимание машины близкие по цене,поэтому сравнил с Паджеро.Лэнд Ровер насколько мне известно стоит гораздо больших денег. Потом покупку кроссовера не рассматривал по причине отвратительных дорог в Саратове. ,а потом по роду занятий приходиться выезжать за город и лазить по снегу и грязи.Чем дороже машина ,тем больше её будет жалко. Машины до этого были бэушки и тоже на 2-3 года брал. Сейчас ситуация такая ,что не хочу потерять в деньгах.Продавать трехлетним нет смысла. О будущем конечно надо думать ,но пока машина ещё не надоела. А на счёт 4 или8тысяч страховка,для меня лично разница есть ,я их не печатаю,а потратить всегда есть на что. Я же говорю,что всё учитывал. А на счет автомобилей всегда старался рассуждать реально.К примеру с удовольствием бы ездил на Ауди-Q7 .но это не реально ,поэтому даже мечтать об этом не хочу.А Паджерик намного реальнее.На вкус и возможности товарищей нет А потом моему Кирюше чуть больше года,поэтому ещё рано думать.Удачи!
  • 0

#92 omich

omich

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону
  • Интересы:Разносторонние

Отправлено 23 January 2010 - 12:06 PM

Я беру во внимание машины близкие по цене,поэтому сравнил с Паджеро.Лэнд Ровер насколько мне известно стоит гораздо больших денег. Потом покупку кроссовера не рассматривал по причине отвратительных дорог в Саратове. ,а потом по роду занятий приходиться выезжать за город и лазить по снегу и грязи.Чем дороже машина ,тем больше её будет жалко. Машины до этого были бэушки и тоже на 2-3 года брал. Сейчас ситуация такая ,что не хочу потерять в деньгах.Продавать трехлетним нет смысла. О будущем конечно надо думать ,но пока машина ещё не надоела. А на счёт 4 или8тысяч страховка,для меня лично разница есть ,я их не печатаю,а потратить всегда есть на что. Я же говорю,что всё учитывал. А на счет автомобилей всегда старался рассуждать реально.К примеру с удовольствием бы ездил на Ауди-Q7 .но это не реально ,поэтому даже мечтать об этом не хочу.А Паджерик намного реальнее.На вкус и возможности товарищей нет А потом моему Кирюше чуть больше года,поэтому ещё рано думать.Удачи!

Абсолютно согласен +100 :dolf_ru_107:
  • 0

#93 Draiver

Draiver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1527 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 23 January 2010 - 12:24 PM

Изображение
Изображение
Изображение

Dunkel Industries Luxury 4x4. Эта машина предлагает всё, что нужно для жизни, в любом месте, куда в состоянии доехать нормальный джипер.
Основа этого экстремального внедорожника – огромный грузовик Ford F-650. Военная система полного привода Fabco с блокировками, пневмоподвеска, три лебедки, рамная конструкция с мощными мостами и могучий 7-литровый дизель Caterpillar с крутящим моментом за тысячу ньютон-метров позволят не отказывать себе в удовольствии съехать с асфальта и спуститься в поле или проехать по лесной просеке.
При этом в салоне джипа: «полный фарш». Кожа, дерево и стеклопластик в интерьере. Шесть сидений в кабине (водительское – на пневмоподвеске), два телевизора (12 и 17 дюймов), плюс пара мониторов для камер наблюдения, размещенных по кругу. Пара газовых горелок, кухонная раковина, туалет, холодильник, душ. Два обеденных стола. Откидные скамейки, отдельный багажник под дрова для костра, и многое-многое другое.
В Dunkel Industries Luxury 4x4 есть даже дровяник. А уж для мангала и шампуров места найдется море!
Количество емкостей для багажа с разных сторон «Форда» и вовсе сложно подсчитать. При этом сзади остается немаленьких размеров кузов.
Причем, кузов этот – самосвал. Можно оперативно разгрузить пожитки напросившихся в дорогу автоспопщиков, а можно использовать его как платформу для заезда на крышу спального отсека. А там – целый гараж! Можно использовать в качестве спального места, а можно – как площадку для хранения горных велосипедов, кроссовых мотоциклов, серфов или сноубордов, квадроциклов или гидроциклов, или даже средних размеров автомобиля!
  • 0

#94 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 January 2010 - 08:31 PM

Парни ,есть целых 2 ,берите и катайтесь.Шурин соберал сам.Правда есть один минус-ДОКУМЕНТОВ НЕТ
  • 0

#95 PAUKAN

PAUKAN

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:САРАТОВ
  • Интересы:Железный спорт,рыбалка.

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 23 January 2010 - 09:03 PM

Парни ,есть целых 2 ,берите и катайтесь.Шурин соберал сам.Правда есть один минус-ДОКУМЕНТОВ НЕТ

Вот это джип так джип. А туалет и газовая плита есть в салоне? :dolf_ru_107:
  • 0

#96 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 January 2010 - 09:18 PM

Вот это джип так джип. А туалет и газовая плита есть в салоне? :dolf_ru_107:

ШАТУРА -преисподня Чёрта.Торфяники ,Туалет на 360 градусов,газ в трубе
  • 0

#97 Maks@himki

Maks@himki

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки М.О.
  • Интересы:Автомобили, интернет и всё, что происходит в Мире.

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 21 February 2010 - 04:57 PM

В продолжении ЭТОГО моего поста.
Волею судеб вчера забирал из салона новую Хозяйскую машину - Рэндж Ровер-Спорт с 510-ю кобылами под капотом и максимально возможной комплектации. Проехал на нем ок. 70-ти км. по Москве и МКАДу. Впечатления самые положительные от динамики (ктоб сомневался с пол-тысячей табуна "СуперЧерджа"), аккустичекого комфорта и плавности хода до музыки, которую (ВПЕРВЫЕ!!!) я бы не стал менять.
Вернувшись, я тут же созвонился с менеджером, который выдавал этот авто и записался на тест-драйв Дискавери, Диско-3 у них в тесте уже нет, катался на Дискавери-4, 3.0-дизель. Ну, что сказать?, отделка у Диско конечно победнее, но ход еще плавнее, нежели у РР-спорт, что и подтвердил продавец. Шумоизоляция на уровне, дизель слышно только при интенсивном разгоне, уют потрясающий! сидеть, что мне, как водителю, что пассажиру сзади (жена - самый беспрестрастный критик) очень удобно и комфортно, порадовали подОКОНники(иначе и не назвать, можно кружку поставить) передних дверей - локоть лежит, именно лежит очень удобно, АКПП не чувствуешь совсем - переключения незаметны, разгон - ураган!, а постоянный полный привод с межосевым дифф гораздо лучше, чем наш жесткий парт-тайм..... вобщем ВЕЩЬ!!!
Были бы деньги, взял бы сразу.
Вобщем пока я своей цели не поменял. Следующая моя машина Лэнд Ровер Дискавери, а "3" или "4" - это, как получится.
  • 0

#98 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 21 February 2010 - 05:28 PM

постоянный полный привод с межосевым дифф гораздо лучше, чем наш жесткий парт-тайм..... вобщем ВЕЩЬ!!!
Были бы деньги, взял бы сразу.
Вобщем пока я своей цели не поменял. Следующая моя машина Лэнд Ровер Дискавери, а "3" или "4" - это, как получится.

ну цены для полноты картины приведу
Discovery 4 TDV6, 3,0 л SE 2 307 000
Discovery 4 TDV6, 3,0 л HSE 2 482 000
  • 0

#99 Maks@himki

Maks@himki

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки М.О.
  • Интересы:Автомобили, интернет и всё, что происходит в Мире.

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 21 February 2010 - 05:58 PM

ну цены для полноты картины приведу
Discovery 4 TDV6, 3,0 л SE 2 307 000
Discovery 4 TDV6, 3,0 л HSE 2 482 000

Совершенно верно. Спец предложение, сделанное мне сегодня
Discovery 4 TDV6, 3,0 л SE 2.161.580 руб.
Ну и для еще для более полной картины
Discovery-3, 2007г.в. с пробегом до 100т.км. можно подобрать в пределах 950.000 - 1.200.000 руб.
  • 0

#100 Гость_ДЕМЯН_*

Гость_ДЕМЯН_*
  • Гости

Отправлено 03 March 2010 - 07:40 AM

а вот варианты

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  getimg.jpeg   46.06К   234 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  490842c0de482.jpeg   107.4К   256 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  s2393557.jpg   17.98К   282 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  s7382652.jpg   18.58К   273 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  s2195582.jpg   20.34К   233 Количество загрузок:

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых