Перейти к содержимому


Фотография

Авалюкс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#1 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 08 December 2009 - 08:47 AM

Чтобы не портить хорошую тему про встречу клуба, продолжу тут.
Мы остановились на

Уже через час после сообщения уважаемого kzrv по поводу отмены Авалюксом скидок членам К-клана я беседовал с их ген.директором и он, после проверки данной информации, категорически отверг вышеупомянутое ...ммм.. высказывание. Менеджеры Авалюкса(сегодняшняя смена) не отказывали членам клана в предоставлении скидок, а на счет отмены не было ни какого распоряжения руководства центра.

Поднятый вопрос считаю недоразумением и закрытым.

"Недоразумением" я считаю гр@баный кризис, из-за которого я до сих пор продолжаю отношения с банком и вынужден обслуживаться у официала.
"Недоразумением" я считаю, то, что не включил диктофон при разговоре с менеджером по ТО.
А то, о что мы обсуждаем, это элементарный непрофессионализм и попытка Авалюкса "снять пенку с г@вна".
Почему-то им хватает ума держать машину в ремзоне неоправдано долго, объявлять износ передних тормозных колодок 85-90 % когда фактический - не более 50% (привезу на встречу, покажу), и каждый раз выводить из строя допоборудование, установленное у них же (я про AVIC F900BT).
Но у них совершенно не хватает ума позвонить на следующий день и поинтересоваться, как ведет себя машина после их работ;
не хватает ума повесить табличку "скидки 10% тем-то, при возникновении вопросов - телефон...", ... каждый продолжит сам.

Так вот, уважаемое Правление. Вопрос я буду считать закрытым только после звонка руководства Авалюкса мне лично хотя бы с извинениями (я уж не мечтаю о предложениях, как можно компенсировать мои лишние расходы). Думаю, что 14 ноября в Авалюксе проходило ТО-30 не очень много белых кайронов с таким номером заказ-наряда и найти мои контакты не трудно.
  • 2

#2 min612

min612

    Чемпион Блудней клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пгт Нахабино МО
  • Интересы:Рыбалка, хоккей

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 08 December 2009 - 12:02 PM

"Недоразумением" я считаю гр@баный кризис, из-за которого я до сих пор продолжаю отношения с банком и вынужден обслуживаться у официала.
"Недоразумением" я считаю, то, что не включил диктофон при разговоре с менеджером по ТО.
А то, о что мы обсуждаем, это элементарный непрофессионализм и попытка Авалюкса "снять пенку с г@вна".
Почему-то им хватает ума держать машину в ремзоне неоправдано долго, объявлять износ передних тормозных колодок 85-90 % когда фактический - не более 50% (привезу на встречу, покажу), и каждый раз выводить из строя допоборудование, установленное у них же (я про AVIC F900BT).
Но у них совершенно не хватает ума позвонить на следующий день и поинтересоваться, как ведет себя машина после их работ;
не хватает ума повесить табличку "скидки 10% тем-то, при возникновении вопросов - телефон...", ... каждый продолжит сам.

Так вот, уважаемое Правление. Вопрос я буду считать закрытым только после звонка руководства Авалюкса мне лично хотя бы с извинениями (я уж не мечтаю о предложениях, как можно компенсировать мои лишние расходы). Думаю, что 14 ноября в Авалюксе проходило ТО-30 не очень много белых кайронов с таким номером заказ-наряда и найти мои контакты не трудно.

к "kzrv" 5+! На эмоциях, но справедливо. Кстати по колодкам на ТО-50 000 км - та же песня.
  • 0

#3 nash

nash

    Боцман

  • Правление Клана
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, САО

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 08 December 2009 - 02:59 PM

Наличие эмоций у kzrv вполне понятно и оправдано. Постараюсь немного объяснить ситуацию:
к сожалениюению, в Авалюксе до сих пор не работает система записи скидок в личный файл клиента. Не сделано это изза технической невозможности изменить базу или изза простой лени - я не знаю, хотя неоднократно говорил им о такой необходимости. Как результат - если клиент сразу не сказал что он член К-клана и на него распространяется скидка,то менеджеры оформят его как обычного клиента. Если же вы сказали им об этом после оформления файла-наряда,то могут возникнуть трудности с оформлением скидок на запчасти или просто невозможность это сделать. Пройдено лично и аж 3 раза. Повлиять на ситуацию я могу лишь эпизодическим напоминанием им "сделайте это плизз" и нам - "ребята,говорите о скидках сразу".
  • 0

#4 Юрий71

Юрий71

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Королев
  • Интересы:Волейбол, хоккей, велосипед, горные лыжи, рыбалка

Отправлено 08 December 2009 - 03:35 PM

Друзья, у нашего любимого дилера по выходным дням для всех клиентов скидка 10%. Так что не радуйтесь как дети, что только мы имеем такие льготы!!!! Это обычный лохотрон, как и все остальное в нашем родном государстве!!!
  • 0

#5 niskin

niskin

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СЗАО,Зеленоград,
  • Интересы:рыбалка,поездки,дача.БАНЯ
    subaru forester2.0

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 December 2009 - 03:44 PM

предпологаю только одно!Ё!!!!!
если говоришь что ты из КЛАНА! то они эти 10% накидывают сразу!
и выхлып получаеться тот же!
думаю что надо говорить после проделанной работы! когда увидишь ценник!
по крайне мере будет с чем сравнить! а бумажная волокита? это их трудности!
Я не прав?
  • 0

#6 doctor

doctor

    Врач

  • Член Кайрон клана
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 08 December 2009 - 04:31 PM

Наличие эмоций у kzrv вполне понятно и оправдано. Постараюсь немного объяснить ситуацию:
к сожалениюению, в Авалюксе до сих пор не работает система записи скидок в личный файл клиента. Не сделано это изза технической невозможности изменить базу или изза простой лени - я не знаю, хотя неоднократно говорил им о такой необходимости. Как результат - если клиент сразу не сказал что он член К-клана и на него распространяется скидка,то менеджеры оформят его как обычного клиента. Если же вы сказали им об этом после оформления файла-наряда,то могут возникнуть трудности с оформлением скидок на запчасти или просто невозможность это сделать. Пройдено лично и аж 3 раза. Повлиять на ситуацию я могу лишь эпизодическим напоминанием им "сделайте это плизз" и нам - "ребята,говорите о скидках сразу".


у меня в файле записано о скидке,но периодически выписывают счет без скидок и говорят,что не возможно переделать... так вот один раз настоял и мне переделали счет с учетом скидок...правда им пришлось кудато звонить отменять старый счет и выписывать новый - все заняло 5 минут..... боритесь за свои права!!!!!
  • 0

#7 nash

nash

    Боцман

  • Правление Клана
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, САО

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 08 December 2009 - 04:40 PM

по крайне мере будет с чем сравнить! а бумажная волокита? это их трудности!
Я не прав?


Володь,если ты можешь посидеть там лишние 10-20 мин то прав на все 100!


по выходным дням для всех клиентов скидка 10%


Юра,это так,но не всегда мы приезжаем в выхи! Мне например удобно только в рабочие дни...
И еще - помимо скидки на работу есть скидка 15% на запчасти. По крайней мере до НГ она должна действовать.
  • 0

#8 niskin

niskin

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СЗАО,Зеленоград,
  • Интересы:рыбалка,поездки,дача.БАНЯ
    subaru forester2.0

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 December 2009 - 08:00 PM

Володь,если ты можешь посидеть там лишние 10-20 мин то прав на все 100!




Юра,это так,но не всегда мы приезжаем в выхи! Мне например удобно только в рабочие дни...
И еще - помимо скидки на работу есть скидка 15% на запчасти. По крайней мере до НГ она должна действовать.




если я не ошибаюсь то то-2 стоит 17.000 р. нууу?? плюс минус!!
10% это 1700р
вот за 1700 посижу! да еще нервы потреплю!!! :biggrin:
  • 0

#9 nash

nash

    Боцман

  • Правление Клана
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, САО

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 08 December 2009 - 08:17 PM

Подумал, и решил написать миниФАК по действиям в Авалюксе для получения скидки:

1. При оформлении заказ-наряда сообщите что вы член К-клана, предьявите карту клуба и вежливо потребуйте скидки на работу 10% и запчасти 15%(возможно снижение ставки до 10%).
2. При отказе попросите четкое обоснование этого и вызовите старшего менеджера (например Смирнова Вадима - менеджера по продажам,он был на встречах клуба и великолепно знает о скидках для нас)
3. Учтите, что если вы забыли сообщить о том,что вы член клуба, то скидка будет предоставлена при выписке чека,но могут быть проблемы с ее оформлением на запчасти.
4. Помните,что скидка не указывается в чеке!! Для ее визуализации попросите менеджера рассчитать стоимость работ "без" и "с" скидкой. Учтите,что это можно увидеть только на экране монитора менеджера!

---

P.S.
если что, звоните мне. Постараюсь помочь..
:scaut:
  • 0

#10 niskin

niskin

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СЗАО,Зеленоград,
  • Интересы:рыбалка,поездки,дача.БАНЯ
    subaru forester2.0

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 December 2009 - 08:43 PM

спасибо за инфу!
так и буду действовать!
дай бог чтоб помогло!
  • 0

#11 min612

min612

    Чемпион Блудней клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пгт Нахабино МО
  • Интересы:Рыбалка, хоккей

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 08 December 2009 - 09:04 PM

, Как результат - если клиент сразу не сказал что он член К-клана и на него распространяется скидка,то менеджеры оформят его как обычного клиента. Если же вы сказали им об этом после оформления файла-наряда,то могут возникнуть трудности с оформлением скидок на запчасти или просто невозможность это сделать. Пройдено лично и аж 3 раза. Повлиять на ситуацию я могу лишь эпизодическим напоминанием им "сделайте это плизз" и нам - "ребята,говорите о скидках сразу".

При оформлении заказ-наряда (ТО-50000) сразу сказал об этом, но при окончательных расчетах забыли. Пришлось напомнить - лишние 10...15 мин. ожидания, но скидку от всего заказа сделали, ничего сложного в общем-то не оказалось после предъявления диск. карты и ее проверки (звонка кому-то). А вот о 15% на з/ч не вспомнил, а точнее не знал. Естественно и в Авалюксе об этом не напомнили.
Вывод - будьте понастойчивее, но не забывайте о вежливости, ее все любят.
  • 0

#12 Юрий71

Юрий71

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Королев
  • Интересы:Волейбол, хоккей, велосипед, горные лыжи, рыбалка

Отправлено 09 December 2009 - 09:06 AM

Юра,это так,но не всегда мы приезжаем в выхи! Мне например удобно только в рабочие дни...
И еще - помимо скидки на работу есть скидка 15% на запчасти. По крайней мере до НГ она должна действовать.

Дима, привет! Про 15% я от них ничего не слышал. Только про 10 говорили.
  • 0

#13 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 10 December 2009 - 12:35 PM

Господа, хорошая новость.
Мне позвонила девушка из Авалюкса. Приятный голос.
Подробно расспрашивала про претензии. Внимательно слушала. Просила оценить работу СЦ по 5-бальной шкале. Говорила, что моё мнение очень важно.
Надеюсь, что не только моё.
Что ж. Это радует.
Обратная связь - один из критериев мотивации работников СЦ. Особенно в конце года. И хороший маркетинговый ход.
Я теперь вынужден буду обращаться к ним. Мне же интересно, на сколько СЦ Авалюкса прислушается к моим замечаниям. :av-64155:
  • 0

#14 phil

phil

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 10 December 2009 - 12:43 PM

мне тоже звонили, пожаловался на плохую мойку, т.к. машина стала еще грязней чем была, на скромное место ожидания, и еще на что то уже не припомню. когда ездил на ниссане, там мне постоянно названивали и спрашивали все ли устроило + перезванивали и спрашивали когда я могу приехать чтобы урегулировать все неприятности.
  • 0

#15 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 December 2009 - 12:57 PM

Господа, хорошая новость, поэтому начал новую тему.

думаю этой темы вполне хватит.
  • 0

#16 martyval

martyval

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Город:Москва

  • дизель механика

Отправлено 18 April 2010 - 01:35 PM

Здравствуйте, вчера делал ТО 10 000 в "Авлюксе". Записался 2 недели назад через сайт, приемка заняла 15 минут, так как оставлял на ночь, получили скидку за вечернюю постановку. Сегодня за 5 минут забрал переобутый с новыми фильрами и маслом автомобиль. Сделали все, что просили, за что человеческое спасибо мастеру-приемщику господину Калмыкову и бригаде Королькова Алексея. Я лично доволен.... :good:
  • 0

#17 phil

phil

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 18 August 2010 - 08:50 AM

А вот и мой негативный отзыв:
записывался за неделю, на 17.08.10 на 18-30, приехал в 18-00 и сразу отдал ключи. Заявил о проблемах: не работает прикуриватель, хотя зарядка работает. Не поднимается вод. стекло в авто режиме, моторчик стеклоподъемника гремит во время работы. + шумы из под капота.
машину увезли в бокс только после моего вопроса, в 19-10, мол почему еще на стоянке?!
Забрать машину удалось только в 20-30.
за работы взяли 1200!!!!
поменяли предохранитель на прикуривателе, там оказывается их 2 - один на прикуриватель (розетка), 2й на разогрев самого прикуривателя.
по шумам - сказали закрепить допы:), мол они у вас и гремят.
по стеклоподъемнику - вообще тихий ужас. мастер приемщие сказал что поменяют только после того как он вообще сломается.
меня это возмутило, попросил его позвать кого нибудь из руководства, ответ был - все ушли домой.
пошел на ресепшн - попросил вызвать руководство, и о чудо - руководство - на месте и даже спустилось с небес ко мне.
вышел директор СТО вместе с начальником толи цеха, толи бригады.
на мой резонный вопрос, какого черта мне отказыают в замене не исправного механизма, мне ответил "начальник цеха" - что меня не правильно проинформировал мастер приемщик!!!!! и что мне нужно приехать еще 2 раза, - 1й показать машину (еще раз) и сфотографировать, 2й поменять механизм СП.
короче я в шоке! манал я такой сервис и говнодиллера.

p.s. висит объявление что скидки для всех автоклубов отменены!!!
  • 0

#18 nash

nash

    Боцман

  • Правление Клана
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, САО

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 18 August 2010 - 09:45 AM

К сожалению phil прав. Вот письмо от Авалюкса которое они мне прислали:
---

заявление от AVALUX

Добрый день,Дмитрий!

Извещаю Вас о том, что компания AVALUX отменяет все скидки ко карте «www.Kyron-clan.ru»
Данное решение обусловлено тем, что компания AVALUX подготавливает и внедряет систему скидок для постоянных клиентов компании AVALUX

В связи с данным фактом необходимо убрать всю информацию, а также баннерное размещение на Вашем сайте.

С уважением,
Савина Серафима
Руководитель отдела по работе с клиентами
группа компаний "AVALUX"
Официальный дилер SsangYong и Fiat
г. Москва, Ярославское шоссе, д. 38, стр. 1
тел./факс: (495) 601-90-90, доб. 335
E-mail: ssavina@avalux.ru

---
Я не могу объяснить эти действия НИКАК! У нас с Авалюксом на протяжении всех лет были хорошие дружеские отношения и вдруг на тебе :sad:
Звонить ихнему руководству и выяснять "что да как да почему" нет абсолютно никакого желания. Если у кого оно появиться-телефончик могу дать..
  • 1

#19 AndreyE

AndreyE

    Экстримальный Клубный фильмодел

  • Член Кайрон клана
  • 1288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград
  • Интересы:Путешествия, иногда рыбалка (летом)

  • дизель автомат

Отправлено 18 August 2010 - 11:29 AM

Не появится.
  • 0

#20 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 18 August 2010 - 12:00 PM

Извещаю Вас о том, что компания AVALUX отменяет все скидки ко карте «www.Kyron-clan.ru»
Данное решение обусловлено тем, что компания AVALUX подготавливает и внедряет систему скидок для постоянных клиентов компании AVALUX

Мож съели чё просроченное и в голову отдало... И откуда у них постоянные клиенты при таком отношении?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых