Перейти к содержимому


Фотография

Авалюкс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#21 kanischev

kanischev

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 August 2010 - 12:16 PM

Мож съели чё просроченное и в голову отдало... И откуда у них постоянные клиенты при таком отношении?

А продавцы там какие........ =@
  • 0

#22 Sergey_A

Sergey_A

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 690 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:познаю мир - пока не устаю удивляться

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 August 2010 - 01:53 PM

К сожалению phil прав. Вот письмо от Авалюкса которое они мне прислали:
---

заявление от AVALUX

Добрый день,Дмитрий!

Извещаю Вас о том, что компания AVALUX отменяет все скидки ко карте «www.Kyron-clan.ru»
Данное решение обусловлено тем, что компания AVALUX подготавливает и внедряет систему скидок для постоянных клиентов компании AVALUX

В связи с данным фактом необходимо убрать всю информацию, а также баннерное размещение на Вашем сайте.

С уважением,
Савина Серафима
Руководитель отдела по работе с клиентами
группа компаний "AVALUX"
Официальный дилер SsangYong и Fiat
г. Москва, Ярославское шоссе, д. 38, стр. 1
тел./факс: (495) 601-90-90, доб. 335
E-mail: ssavina@avalux.ru

---
Я не могу объяснить эти действия НИКАК! У нас с Авалюксом на протяжении всех лет были хорошие дружеские отношения и вдруг на тебе :sad:
Звонить ихнему руководству и выяснять "что да как да почему" нет абсолютно никакого желания. Если у кого оно появиться-телефончик могу дать..


Коллеги!
А зачем мне тогда к ним ездить???
На ТО-0 и ТО-1 ездил к ним - был доволен. В октябре поставлю к ним по направлению Ингоса - дальше ни-ни.
  • 0

#23 goose

goose

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1048 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Собянинск СВАО

  • бензин автомат

Отправлено 18 August 2010 - 02:00 PM

Предлагаю объявить Авалюксу бойкот!
А по теме, когда покупал у них свое авто, отношение сразу не понравилось, полнейшие разгильдяи.
  • 0

#24 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 18 August 2010 - 02:15 PM

Предлагаю объявить Авалюксу бойкот!

Не серьезно...
К какому дилеру ездить - каждый сам для себя решает.
Желаю им дальнейшего процветания и успехов в поиске клиентов...
  • 0

#25 brewster

brewster

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пущино
  • Интересы:Автомобили, Горный велосипед, Авиация, Жыппинг

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 18 August 2010 - 02:23 PM

Предлагаю объявить Авалюксу бойкот!
А по теме, когда покупал у них свое авто, отношение сразу не понравилось, полнейшие разгильдяи.


Когда я покупал там машину, мне все понравилось. Ну почти - пришлось чуть надавить, чтоб машина была готова на 4 дня раньше (вернее в срок). Но я понаблюдал за работой приемщиков, гарантийщиков и обслуживаться в этом салоне в дальнейшем мне расхотелось.
  • 0

#26 dkb

dkb

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика

Отправлено 18 August 2010 - 02:49 PM

И откуда у них постоянные клиенты при таком отношении?


Да уж... После своей эпопеи с ними (покупка авто), постараюсь никаких взаимоотношений с ними не иметь.

Даже когда у меня был непонятный порыв компенсировать треплю нервов своему менеджеру установкой некоторых допов (и это по их заоблачным ценам!), этот порыв был пресечен в зародыше...

Спасибо.
Дмитрий.
  • 0

#27 goose

goose

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1048 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Собянинск СВАО

  • бензин автомат

Отправлено 18 August 2010 - 02:57 PM

Когда я покупал там машину, мне все понравилось. Ну почти - пришлось чуть надавить, чтоб машина была готова на 4 дня раньше (вернее в срок). Но я понаблюдал за работой приемщиков, гарантийщиков и обслуживаться в этом салоне в дальнейшем мне расхотелось.


Ели дилер относится к своим НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ обязанностям, во время продажи халатно, то задумается каждый человек, который покупает не первую машину!
Лично у меня: машина грязная в подтеках ( состояние ЛКП посмотреть практически не возможно, пепельница отсутствовала, задние подкрылки не закручены шурупы торчали на 3 см. (что могло в дальнейшем повлечь аварийную ситуацию), менеджер внятно не мог объяснить как открывается КАПОТ!, как пользоваться доп. оборудованием, поставленным в данном салоне, и.т.д.
Вывод: Купил машину (подписал акт приема-передачи) ДОСВИДАНИЕ!
  • 0

#28 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 18 August 2010 - 03:12 PM

А я к ним завтра на ТО десять тыщ. Как раз только что девушка звонила с напоминалкой.
При продаже менеджер сам все рассказал-показал, в кнопки потыкал, по эксплуатации посоветовал.
То что скидку отменили конечно неприятно, но несмертельно.
  • 0

#29 Veteran

Veteran

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 August 2010 - 05:53 PM

А где у нас скидки-то остались?
  • 0

#30 Zlyden

Zlyden

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Компы,электроника, HDTV фильмы, фото, дайвинг, cнайпинг.

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 August 2010 - 06:03 PM

В Фаворите (Реутово) :) Делал ТО-0 со своим маслом. Карточку посмотрели, скидку дали.
  • 0

#31 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9523 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 August 2010 - 07:19 PM

А где у нас скидки-то остались?

вообще то везде кроме одного авалюкса
  • 0

#32 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9523 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 August 2010 - 07:36 PM

А я к ним завтра на ТО десять тыщ. Как раз только что девушка звонила с напоминалкой.
При продаже менеджер сам все рассказал-показал, в кнопки потыкал, по эксплуатации посоветовал.
То что скидку отменили конечно неприятно, но несмертельно.

может типа миниакция-протест? просто ну очень интересно посмотреть на реакцию сервиса, когда люди из автоклубов возьмут и откажутся от них. У нас в партнерах есть Соллерс, Фаворит, ни в чем не уступающие дилеры...
  • 0

#33 misha1973

misha1973

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Михаил

Отправлено 18 August 2010 - 08:24 PM

может типа миниакция-протест? просто ну очень интересно посмотреть на реакцию сервиса, когда люди из автоклубов возьмут и откажутся от них. У нас в партнерах есть Соллерс, Фаворит, ни в чем не уступающие дилеры...


Поддерживаю полностью. А ещё неплохо бы в инете антирекламу авалюксу создать. Чтоб каждый, кому они поднасрали (уверен, таких большинство) свою историю выложил на всеобщее (!) обозрение. Лично я готов много интересного рассказать. Вот только на каких сайтах разместить, чтоб больший эффект был? Не ограничиваться общением в среде одноклубников и членов других братских клубов.
  • 0

#34 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 18 August 2010 - 11:58 PM

может типа миниакция-протест? просто ну очень интересно посмотреть на реакцию сервиса, когда люди из автоклубов возьмут и откажутся от них. У нас в партнерах есть Соллерс, Фаворит, ни в чем не уступающие дилеры...

Эээ... ну они мне вроде ничего плохого пока не сделали... да и находятся рядом... И цену в 10 рублей заранее озвучили... Вобщем буду завтра засланцем и подробней постараюсь разузнать что да как.

Сообщение отредактировал Vahmurka: 18 August 2010 - 11:59 PM

  • 0

#35 dkb

dkb

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика

Отправлено 19 August 2010 - 03:16 AM

Эээ... ну они мне вроде ничего плохого пока не сделали...


Загадка... как им это удалось? они же сейчас, ИМХО, никого мимо не пропустят, чтобы против себя не настроить...

Как я уже написал выше, даже, если пытаешься сделать им что-то хорошее, сразу получаешь смачный плевок, после которого что-нибудь делать желания уже нет... а только побыстрее расстаться!

Спасибо.
Дмитрий.
  • 0

#36 kvvk

kvvk

    Ветеран

  • Член Кайрон клана
  • 288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберецкий р-н

  • дизель механика
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 19 August 2010 - 06:16 AM

может типа миниакция-протест? просто ну очень интересно посмотреть на реакцию сервиса, когда люди из автоклубов возьмут и откажутся от них. У нас в партнерах есть Соллерс, Фаворит, ни в чем не уступающие дилеры...

Складывается впечатление, что ввиду наличия большого количества отрицательных отзывов по работе техсалона Авалюкса на форумах клубов они таким образом "обиделись"... Бред, конечно, но вместо того, чтоб в корне изменить свое отношение к клиентам они наоборот, массово их отваживают... Т.ч. тут даже миниакции не надо - лично я, прежде чем "отдаться" на обслуживание "перелапатил" кучу инфо по паутине и Авалюкс там выглядел не самым лучшим образом... При таком подходе им останется надеяться только на "случайных" "разовых" клиентов - слабая надежда.... :nea:
  • 0

#37 phil

phil

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 19 August 2010 - 06:35 AM

почему бы не устроить акцию протеста, расклеить на машинах плакаты и не встать у авалюкса?!:)
если мне не сделают этот гр###### стеклоподъемник и не устранят ржавчину, я именно так и поступлю - хоть и один,
сделаю флаг и обклею авто, благо она у нас большая, антирекламой, замучаются новым клиентам объяснять))))
  • 0

#38 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 19 August 2010 - 10:18 AM

Скидок нет, об чем менеджер весьма сожалеет. Опять же пока ничего плохого пока сказать не могу: приняли в срок, поинтересовались наличием претензий по машине. От автосалона до работы шахид-маршрутка ходит :Laie_68::l_moto:
По готовности обещались отзвониться.
  • 0

#39 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 19 August 2010 - 01:55 PM

Вобщем все прошло отлично, чего и всем желаю! Сказали что с хрюнделем все хорошо, в строчке "Рекомендации:" в заказ-наряде стоит "СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!" :rofl: :good:
  • 0

#40 misha1973

misha1973

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Михаил

Отправлено 19 August 2010 - 09:18 PM

Вобщем все прошло отлично, чего и всем желаю! Сказали что с хрюнделем все хорошо, в строчке "Рекомендации:" в заказ-наряде стоит "СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!" :rofl: :good:


Да ты что!!! Неужели никакого косяка не нашли, который не по гарантии за отдельные бабки устранять надо? Да не может быть! Не верю!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых