Перейти к содержимому


Фотография

Авалюкс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#61 hope

hope

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2502 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Королёв, МО
  • Интересы:Nissan X-trail, 2.0l dCi 150, чёрненький...

  • дизель автомат
  • Имя:Надежда

Отправлено 12 November 2010 - 01:33 PM

moscow-driver, goose! спасибо за коры. Отправила сообщение в оба адреса :)
  • 0

#62 NIKA

NIKA

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Медведки СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 12 November 2010 - 02:47 PM

когда шприцивали кордан ,все масленки пустые были(вот так в фаворите идет предпродажная подготовка)а так надо не звонить а проехать и общаться на прямую с мастерами.

Да не один дилер не лезет в машину перед продажей.Как в Н.Челнах подготовят, то мы имеем.
  • 0

#63 goose

goose

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1048 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Собянинск СВАО

  • бензин автомат

Отправлено 12 November 2010 - 03:20 PM

moscow-driver, goose! спасибо за коры. Отправила сообщение в оба адреса :)

И начальнику вдогонку копию отправьте!
Горячева Светлана Валентиновна
Ведущий специалист Департамента ГиСО ООО "Северсталь-авто"
101000, Москва, Колпачный пер., д.6, стр.2Тел.: 7 (095) 228-30-45 доб.5594
Факс: 7 (095) 228-30-44 E-mail: sv.goryacheva@severstalauto.com
<sv.goryacheva@sollers-auto.com>

Сообщение отредактировал goose: 12 November 2010 - 04:24 PM

  • 0

#64 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 15 November 2010 - 07:41 AM

Видимо, мне тоже придется воспользоваться адресочками.
Наглости сервисменов Авалюкса нет предела. Цвет покрашенных изделий очень сильно не совпадает с родным цветом. И ведь звонят, приглашают забирать. Тратят мое время. На что надеются? Такое впечатление, что у меня на лбу написано "идиот". Пытаются рассказывать истории про пластик и железо...Не стал слушать, сказал чтобы подбирали и перекрашивали. Согласились.
Хочу еще жаловаться в банк и страховую, чтобы этот СЦ исключить из их списка.
  • 0

#65 Ерофей

Ерофей

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чехов

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 15 November 2010 - 08:29 AM

Вот вам и мои пять копеек про Авалюкс :)
04.11.10 по направлению страховой отдала любимого Санечку для "круговой подтяжки" (задний и передний бампер + задняя дверь). Да-да, вот так вот получилось :)
Сегодня, т.е. 06.11.10, в 16.00 мастер-консультант Василий позвонил и предложил приехать забирать любимого. Помчалась на крыльях. Повезло, что еще не стемнело и "косяк" сразу бросился в глаза даже мне (!!!!). Тон краски на бамперах и задней двери совершенно не совпадал с цветом всего остального автомобильчика... был заметно темнее... :shok:
Машину я забирать отказалась, есессссно. Возмутил предложенный срок исправления "косяка" - ПЯТЬ календарных дней! Т.е. накосячить за два дня мы можем, а исправлять будем целых пять :suicide_fool-edit:
Написала свои пожелания в книгу отзывов :8): претензию у меня взять отказался даже руководитель отдела продаж, дежуривший от всей администрации сегодня в Авалюксе =@ предложил направить её по почте :)
конечно, направлю, если переделка затянется :new_russian:
На самом деле, понимаю, что никто не застрахован от такого "косяка", НО..."завело" меня, собсно, то, что меня пригласиииили забрать ОТРЕМОНТИРОВАННУЮ мафынку...т.е. мастер, видя отличие в цвете, всё равно решил "впарить" мне типа выполненную работу.....
обыдна, однако...

Продолжение......
Позвонили вчера часов в восемь вечера, пригласили забрать машинку. Сегодня в обед помчалась за родным и любимым. Но увы...встреча была краткой, но оооооочень бурной :)
Задняя дверь практически в цвет, что good. А вот бампера.... цвет - почти (всё ж скидка на пластик), а вот подтёки серебристой краски на черных пластиковых детальках - :girl_cray:
Мастер-приемщик поначалу делал вид, что ничего не видит... потом, увидев таки, выдал спич о том, что "...а как вы хотели? чем больше слоев краски, тем заметнее...". Сказать, что я была удивлена - не сказать ни-че-го! Вы меня, конечно, простите! Я - блондинка и всякое такое, НО... почему моя машина должна выглядеть как не просто "крашеная", а "плохо крашеная" из-за того, что их колорист ошибается с цветом и им приходится перекрашивать бампера несколько раз????? На этот вопрос ответа пока нет.
Зато есть очередная запись в книге жалоб....а завтра будет претензия на имя Гены... :girl_cray:
Завтра - потому что несмотря на рабочий день и присутствие начальника кузовного цеха (общение на вербальном уровне состоялось без взаимного удовольствия сторон), претензию у меня принять отказались и снова отправили на...почту :dash3: Ну, не имеют они права выступать представителями Авалюкса! Девушка на ресепшн сказала, что даже был бы на месте Гена, он тоже не принял бы из рук в руки... только по почте... Почему-то при этом мои права почувствовали себя ущемленными :bad: Работу выполнять некачественно они право имеют, а всё остальное через ... почту.

Мастер приемщик дятел , если колер в цвет то нет разницы на металл или пластик предварительно загрунтованый наносить краску Изначально отличий по цвету небыло, они появились после ремонта,потеки на пограничных зонах это просто косяк за который даже гаражному полупьяному маляру стремно.

Видимо, мне тоже придется воспользоваться адресочками.
Наглости сервисменов Авалюкса нет предела. Цвет покрашенных изделий очень сильно не совпадает с родным цветом. И ведь звонят, приглашают забирать. Тратят мое время. На что надеются? Такое впечатление, что у меня на лбу написано "идиот". Пытаются рассказывать истории про пластик и железо...Не стал слушать, сказал чтобы подбирали и перекрашивали. Согласились.
Хочу еще жаловаться в банк и страховую, чтобы этот СЦ исключить из их списка.

Даже страшно подумать, что там сейчас делают с моей машиной. Отдал им по направлению страховой компании для замены переднего бампера 10.11. Шестой день меняют бампер. Со страхом жду их звонка. Про разницу в цвете между металлом и пластиком пытались рассказать еще когда сдавал им машину, значит и мне в скором времени предстоит "интересная" процедура получения от них машины. Получу - расскажу как дело было...
  • 0

#66 hope

hope

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2502 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Королёв, МО
  • Интересы:Nissan X-trail, 2.0l dCi 150, чёрненький...

  • дизель автомат
  • Имя:Надежда

Отправлено 15 November 2010 - 11:08 AM

Видимо, мне тоже придется воспользоваться адресочками.
Наглости сервисменов Авалюкса нет предела. Цвет покрашенных изделий очень сильно не совпадает с родным цветом. И ведь звонят, приглашают забирать. Тратят мое время. На что надеются? Такое впечатление, что у меня на лбу написано "идиот". Пытаются рассказывать истории про пластик и железо...Не стал слушать, сказал чтобы подбирали и перекрашивали. Согласились.
Хочу еще жаловаться в банк и страховую, чтобы этот СЦ исключить из их списка.


Была мысль договориться со страховой на предмет - "а выдайте мне направление в другой центр". Интересно, возможно ли такое? Теоретически, наверно, да. А вот как на практике? :)

Даже страшно подумать, что там сейчас делают с моей машиной. Отдал им по направлению страховой компании для замены переднего бампера 10.11. Шестой день меняют бампер. Со страхом жду их звонка. Про разницу в цвете между металлом и пластиком пытались рассказать еще когда сдавал им машину, значит и мне в скором времени предстоит "интересная" процедура получения от них машины. Получу - расскажу как дело было...


знаете, уж лучше пусть шесть дней, но сделают как надо :) Колорист у них в пятидневку работает.

Сообщение отредактировал hope: 15 November 2010 - 11:06 AM

  • 0

#67 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 15 November 2010 - 02:48 PM

Была мысль договориться со страховой на предмет - "а выдайте мне направление в другой центр". Интересно, возможно ли такое? Теоретически, наверно, да. А вот как на практике? :)



знаете, уж лучше пусть шесть дней, но сделают как надо :) Колорист у них в пятидневку работает.


Добрый день, одноклубникам. Первый раз когда меня по настоящему разозлила ситуация, при которой - НАШИХ ОБИЖАЮТ!!!
Раньше я думал что, то что происходит - ну так нам и надо, как "каждый народ, заслуживает своих правителей"
А так хочу спросить - почему при страховом случае Мы ругаемся на исполнителя (ОД)? В этих случаях, заказчиком услуги или запасной части, является СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ.
И еще - почему-бы не по интересоваться у народа - кто обращался в суд? Уверен не больше 10% неудовлетворенных. На всех форумах говорят о том как плохо все (имея в виду отношения с ОД) - но дальше никуда.
Почему не попробовать нанять адвоката (амбициозного и профессионального) для систематической подачи (всех) исковых заявлений клуба (читай членов) в суд. А платить ему только из отсуженного у страховых и официальных дилеров? Объявить даже конкурс по найму (кто откажется от 200 клиентов?).
Хотя меня, так точно должно все устраивать - чем хуже работают они, тем больше денег у меня.
  • 0

#68 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 15 November 2010 - 04:06 PM

Хотя меня, так точно должно все устраивать - чем хуже работают они, тем больше денег у меня.

Не могу не влезть и не пропеть скромный диферамб в адрес Ньюпроксимы по кузовщинке. Починили и покрасили за один день и, о боже (т-ссс!), идеально попали в цвет на пластике и железках. :good:
Лазили толпой из 5 личностей буквально с лупой, хотели ну хоть чуууууточку придраться... фигвам! :fuck:
  • 0

#69 Ерофей

Ерофей

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чехов

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 15 November 2010 - 05:01 PM

... Получу - расскажу как дело было...

Здравствуйте!
Сегодня забрал. Рассказываю.
Может мне повезло, может я или мои знакомые автомобилисты (не только любители, но профессионалы) не такие привередливые, но скажу одно: сделали нормально...
Теперь по порядку. Сдал машину по направлению страховой компании 10.11.2010 г. В тот же вечер позвонили, сказали, что бы забирал, все готово, но машина без передних подкрылков. Правый разбит - согласен (сам виноват, разбил на Листопаде-2010), а что с левым? Говорят - оба разбиты. Договорились, что когда будет полностью готова - заберу.
Сегодня - дай позвоню. Говорят: "Давно готова. Почему не приезжаете"
Приезжаю. На вопрос: "... почему не позвонили?" - молчание. Просят у меня мой экземпляр договора на ремонт, я прошу показать их экземпляр. Приносят, показывают. В их экземпляре (при сдаче в ремонт просил написать): "...после проведения ремонта передний рег. номер не проворачивать".
Идем смотреть машину. Номер висит. "Зачем?" "Сейчас снимем" "Ладно уж оставьте. Дырки все равно не уберете."
Покрашено нормально. По предыдущим постам надеялся на худшее.
"Где мой старый бампер?" (Целый. Несколько царапин с правой стороны. Не ожидал, что страховая приговорит его под замену.) "Он остается у нас." "С какой стати. Пишите бумагу." "Хорошо. Отдадим. Подъедте, пожалуйста, с задней стороны..."
Правый подкрылок заменили. Спасибо! "А почему левый хотели менять?" А левый подкрылок как был грязным, так и стоит целехонький на своем месте весь в глине...
Что имеем (исключительно мое личное мнение):
1. Читать в Авалюксе не умеют (или не хотят читать документы), сделают так как им хочется.
2. Клиента о готовности не известят, сами интересуйтесь (но только по телефону, интересовался через интернет - не ответили).
3. Обмануть пытаются не только клиентов (владельцев), но и страховую, хлеб им дающую направляя к ним клиентов.
4. Качество выполненных работ зависит от везения автовладельца и его автомобиля.
5. На руках остался запасной бампер. Может пригодится, тьфу,тьфу, тьфу.
6. Не Ньюпроксима...

Не могу не влезть и не пропеть скромный диферамб в адрес Ньюпроксимы по кузовщинке. Починили и покрасили за один день и, о боже (т-ссс!), идеально попали в цвет на пластике и железках. :good:
Лазили толпой из 5 личностей буквально с лупой, хотели ну хоть чуууууточку придраться... фигвам! :fuck:

Значит, машинка сделана. Поздравляю! На следующей встрече СВАО будем посмотреть...
  • 0

#70 ПАТУТАН

ПАТУТАН

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:с. Молоково МО
  • Интересы:Разнообразные

  • дизель механика
  • Имя:СЕРГЕЙ

Отправлено 16 November 2010 - 12:09 PM

Добрый день, одноклубникам. Первый раз когда меня по настоящему разозлила ситуация, при которой - НАШИХ ОБИЖАЮТ!!!
Раньше я думал что, то что происходит - ну так нам и надо, как "каждый народ, заслуживает своих правителей"
А так хочу спросить - почему при страховом случае Мы ругаемся на исполнителя (ОД)? В этих случаях, заказчиком услуги или запасной части, является СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ.
И еще - почему-бы не по интересоваться у народа - кто обращался в суд? Уверен не больше 10% неудовлетворенных. На всех форумах говорят о том как плохо все (имея в виду отношения с ОД) - но дальше никуда.
Почему не попробовать нанять адвоката (амбициозного и профессионального) для систематической подачи (всех) исковых заявлений клуба (читай членов) в суд. А платить ему только из отсуженного у страховых и официальных дилеров? Объявить даже конкурс по найму (кто откажется от 200 клиентов?).
Хотя меня, так точно должно все устраивать - чем хуже работают они, тем больше денег у меня.

...членство в Клане не только получение скидок и льгот,но и доля ответственности и сострадания к своим одноклубникам...никто никого не принуждает,но у нас много квалифицированных людей ,знающих юриспруденцию...пусть оъяснят популярно, как воздействовать на хамство и отказ ОД в оказании квалифицированных услуг(гарантия)и помогут в составлении исков...согласен,что должен быть свой юрист...предложение к администрации Клана:прошу поставить вопрос о найме и вознагрождении адвоката на голосование Клана...
  • 0

#71 hope

hope

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2502 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Королёв, МО
  • Интересы:Nissan X-trail, 2.0l dCi 150, чёрненький...

  • дизель автомат
  • Имя:Надежда

Отправлено 16 November 2010 - 02:32 PM

Уважаемая Надежда, здравствуйте!

Благодарим Вас за предоставление информации! Все жалобы клиентов, замечания, предложения фиксируются в статистике изготовителя. Таким образом, Вы (все клиенты бренда SsangYong) направляя нам свои отзывы, помогаете в нашем развитии бизнеса. Компания СОЛЛЕРС очень надеется укрепить позиции бренда SsangYong на российском рынке, но все наши усилия не будут результативными, без обратной связи от наших клиентов. Благодарим Вас за возможность ознакомиться с замечаниями к работе нашего дилера. Желаем дальнейшей беспроблемной эксплуатации автомобиля SsangYong!



С уважением,

Горячева Светлана

ведущий специалист ДГиСО

SOLLERS



123317, г.Москва, ул.Тестовская, д.10, блок 19-2

Москва-СИТИ, БЦ "Северная Башня"

Тел.: +7 (495) 228-30-45

+7 (495) 228-30-43 доб.55-94 Факс: +7 (495) 228-30-44

www.sollers-auto.com
  • 0

#72 мичман

мичман

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка и вообще я за любой кипиш акромя голодовки

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 16 November 2010 - 03:01 PM

Здравствуйте!
Сегодня забрал. Рассказываю.
Может мне повезло, может я или мои знакомые автомобилисты (не только любители, но профессионалы) не такие привередливые, но скажу одно: сделали нормально...
Теперь по порядку. Сдал машину по направлению страховой компании 10.11.2010 г. В тот же вечер позвонили, сказали, что бы забирал, все готово, но машина без передних подкрылков. Правый разбит - согласен (сам виноват, разбил на Листопаде-2010), а что с левым? Говорят - оба разбиты. Договорились, что когда будет полностью готова - заберу.
Сегодня - дай позвоню. Говорят: "Давно готова. Почему не приезжаете"
Приезжаю. На вопрос: "... почему не позвонили?" - молчание. Просят у меня мой экземпляр договора на ремонт, я прошу показать их экземпляр. Приносят, показывают. В их экземпляре (при сдаче в ремонт просил написать): "...после проведения ремонта передний рег. номер не проворачивать".
Идем смотреть машину. Номер висит. "Зачем?" "Сейчас снимем" "Ладно уж оставьте. Дырки все равно не уберете."
Покрашено нормально. По предыдущим постам надеялся на худшее.
"Где мой старый бампер?" (Целый. Несколько царапин с правой стороны. Не ожидал, что страховая приговорит его под замену.) "Он остается у нас." "С какой стати. Пишите бумагу." "Хорошо. Отдадим. Подъедте, пожалуйста, с задней стороны..."
Правый подкрылок заменили. Спасибо! "А почему левый хотели менять?" А левый подкрылок как был грязным, так и стоит целехонький на своем месте весь в глине...
Что имеем (исключительно мое личное мнение):
1. Читать в Авалюксе не умеют (или не хотят читать документы), сделают так как им хочется.
2. Клиента о готовности не известят, сами интересуйтесь (но только по телефону, интересовался через интернет - не ответили).
3. Обмануть пытаются не только клиентов (владельцев), но и страховую, хлеб им дающую направляя к ним клиентов.
4. Качество выполненных работ зависит от везения автовладельца и его автомобиля.
5. На руках остался запасной бампер. Может пригодится, тьфу,тьфу, тьфу.
6. Не Ньюпроксима...

Поздравляю.Нам наверное обоим повезло.В субботу проходил на АВАЛЮКСЕ ТО-5000.Масло и фильтр мои.Сделали все за 1час10мин.Это ТО и разобрались с загоранием "спирали".Оказался плохой контакт.
Затраты:
- Масло моторное EDGE Turbo Diesel 0W-30 8 литров 2950 руб.
- Фильтр масляный 350 руб.
- ТО-5000 1200 руб.
_________

Итого: 4500 руб.
Расходники покупал сам.
  • 0

#73 Sergey_A

Sergey_A

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 690 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:познаю мир - пока не устаю удивляться

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 December 2010 - 08:10 PM

С сентября был В Авалюксе трижды - по направлению страховой - замена бампера - заменили - претензий у меня только одна - просил не звонить о готовности так как буду за границей - все равно позвонили

провел 20000 ТО - 17 тыр с копейками и согласился на замену возд фильтра - итого около 19 тыров

тогда же аписали на замену модуляторов
которые сегодня поменяли

Прождать пришлось больше часа - видно запарка была в зоне

Все приветливо и по деловому

Может мне просто везет???
  • 0

#74 Ирочка

Ирочка

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 13 April 2011 - 03:22 PM

Здравствуйте,возможно кому нибудь пригодится, прошла ТО1 на 9 100км (на 5 000 тыс ТО не проходила) В Авалюксе на Ярославском ш.д 38. цена восроса 9 585 это в будни,по времени около 2,5 часов.
  • 0

#75 mospeh

mospeh

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Понаеховск, Южная окраина.
  • Интересы:Рыбалка-летняя

  • бензин механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 13 April 2011 - 05:23 PM

Здравствуйте,возможно кому нибудь пригодится, прошла ТО1 на 9 100км (на 5 000 тыс ТО не проходила) В Авалюксе на Ярославском ш.д 38. цена восроса 9 585 это в будни,по времени около 2,5 часов.

Это вместе с расходниками или только работа?
  • 0

#76 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 April 2011 - 06:46 PM

Здравствуйте,возможно кому нибудь пригодится, прошла ТО1 на 9 100км (на 5 000 тыс ТО не проходила) В Авалюксе на Ярославском ш.д 38. цена восроса 9 585 это в будни,по времени около 2,5 часов.

форсы не мазала?,вернись и заставь
  • 0

#77 SHTURMOVIK AK47

SHTURMOVIK AK47

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Пал Алексеевич

Отправлено 15 April 2011 - 09:33 PM

форсы не мазала?,вернись и заставь

Га га Авалоксы Спецом их не мажут и не будут мазать ,ну мож сверху для вида и подмажут .Это все равно что ,наше государство заставить отремонтировать дороги .:z_2:

С сентября был В Авалюксе трижды - по направлению страховой - замена бампера - заменили - претензий у меня только одна - просил не звонить о готовности так как буду за границей - все равно позвонили

провел 20000 ТО - 17 тыр с копейками и согласился на замену возд фильтра - итого около 19 тыров

тогда же аписали на замену модуляторов
которые сегодня поменяли

Прождать пришлось больше часа - видно запарка была в зоне

Все приветливо и по деловому

Может мне просто везет???

Ну не знаю ,впринципи у них там сейчас новый начальник рем зоны Максим ,говорит что ,Я тут порядок наведу :z_5::rofl::rofl::rofl::rofl:,сказал что уже 3 их бизнесменов торгующих левым маслом выгнал уже .
  • 0

#78 mospeh

mospeh

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Понаеховск, Южная окраина.
  • Интересы:Рыбалка-летняя

  • бензин механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 15 April 2011 - 09:42 PM

Га га Авалоксы Спецом их не мажут и не будут мазать ,ну мож сверху для вида и подмажут .Это все равно что ,наше государство заставить отремонтировать дороги .:z_2:


сказал что уже 3 их бизнесменов торгующих левым маслом выгнал уже .


Вот они ОД какие, кого на груди пригревают, проходи потом у них ТО.
  • 0

#79 nikon

nikon

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 286 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Фотография, Нем.овчарки.

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 16 June 2011 - 09:11 PM

Авалюкс на Ярославке, мерзопакостные скоты!!!
История простая.
Менял у них по каско Росгострах, 1 июня лобовое стекло (камень на трассе попал).
Забираю машину, и на капоте обнаруживаю царапины.
Смотрим фото осмотра при приёмке машины, и там их не обнаруживаем.
Пишу претензию на имя директора, почти час жду, чтоб хоть кто-то поставил на копии входящий номер. Пока жду, «добрый» менеджер предлагает заполировать капот.
Я говорю - перекрашивайте!
Получаю отказ.
Предлагаю: - «ВЫ, хотя бы, в качестве компенсации отполируйте машину полностью»
Получаю отказ.
Сдаю претензию их юристу. Ни звонка, ни ответа от этих уродов, нет по сей день.
Люди! Не наступайте «на грабли», эта компания мелочная и не может называться ОД!
Такой подход - тупик.
Кроме мата, для Авалюкса других слов нет! Пиндоны конченные.
  • 0

#80 кот учетный тм

кот учетный тм

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва САО

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 17 June 2011 - 08:31 AM

а чего в суд не идете ?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых