Перейти к содержимому


Фотография

Авалюкс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#41 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 19 August 2010 - 10:01 PM

Уже второй раз не нашли. "с машиной у вас все отлично" (с) Авалюкс
могу еще скан заказ-наряда выложить :8):
  • 0

#42 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9523 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 20 August 2010 - 06:13 AM

Да ты что!!! Неужели никакого косяка не нашли, который не по гарантии за отдельные бабки устранять надо? Да не может быть! Не верю!!!

а я верю. только немного не так. не нашли ни одного косяка который не по гарантии за отдельные бабки устранять надо из запчастей которые есть в наличии :hey:
  • 0

#43 bsisoft

bsisoft

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 20 August 2010 - 06:49 AM

а я верю. только немного не так. не нашли ни одного косяка который не по гарантии за отдельные бабки устранять надо из запчастей которые есть в наличии :hey:

В точку :good:
  • 0

#44 Паввел

Паввел

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СВАО
  • Интересы:Активный отдых. Туризм. Рыбалка (летняя). Медицина-акушерство и гинекология.

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 13 October 2010 - 05:54 PM

Звонил на горячую линию Соллерс. Узнал, что самый отвратительный ОД -- это Авалюкс. Они уже устали от жалоб клиентов. И мне сказали, что СОЛЛЕРС решает вопрос о наказании Авалюкс (как именно не знаю).
  • 0

#45 goose

goose

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1048 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Собянинск СВАО

  • бензин автомат

Отправлено 13 October 2010 - 06:07 PM

Лишить их звания дилера надо, их кроме продаж и допов по нереальным ценам больше ничего не интересует!
Машину покупал у них, после ни шагу в Авалюкс настолько они в облаках, что все клубные скидки отменили!
  • 0

#46 Migelan

Migelan

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто, Мото, Приключения, Путешествия, общение с людьми и пришельцами, друзья и пр....

  • дизель механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 13 October 2010 - 07:23 PM

Лишить их звания дилера надо, их кроме продаж и допов по нереальным ценам больше ничего не интересует!
Машину покупал у них, после ни шагу в Авалюкс настолько они в облаках, что все клубные скидки отменили!

А почему, нам не похлопотать перед "Солерсом" шоб они всеми любимую "НьюПроксиму" не причислили к ОФД? Если конечно, сама, Проксима желает.
  • 0

#47 goose

goose

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1048 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Собянинск СВАО

  • бензин автомат

Отправлено 13 October 2010 - 07:34 PM

А почему, нам не похлопотать перед "Солерсом" шоб они всеми любимую "НьюПроксиму" не причислили к ОФД? Если конечно, сама, Проксима желает.

ИМХО в Соллерсе к нам даже прислушиваться не станут, у них ТАМ свои финансово-политические терки.
  • 0

#48 hope

hope

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2502 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Королёв, МО
  • Интересы:Nissan X-trail, 2.0l dCi 150, чёрненький...

  • дизель автомат
  • Имя:Надежда

Отправлено 06 November 2010 - 05:20 PM

Вот вам и мои пять копеек про Авалюкс :)
04.11.10 по направлению страховой отдала любимого Санечку для "круговой подтяжки" (задний и передний бампер + задняя дверь). Да-да, вот так вот получилось :)
Сегодня, т.е. 06.11.10, в 16.00 мастер-консультант Василий позвонил и предложил приехать забирать любимого. Помчалась на крыльях. Повезло, что еще не стемнело и "косяк" сразу бросился в глаза даже мне (!!!!). Тон краски на бамперах и задней двери совершенно не совпадал с цветом всего остального автомобильчика... был заметно темнее... :shok:
Машину я забирать отказалась, есессссно. Возмутил предложенный срок исправления "косяка" - ПЯТЬ календарных дней! Т.е. накосячить за два дня мы можем, а исправлять будем целых пять :suicide_fool-edit:
Написала свои пожелания в книгу отзывов :8): претензию у меня взять отказался даже руководитель отдела продаж, дежуривший от всей администрации сегодня в Авалюксе =@ предложил направить её по почте :)
конечно, направлю, если переделка затянется :new_russian:
На самом деле, понимаю, что никто не застрахован от такого "косяка", НО..."завело" меня, собсно, то, что меня пригласиииили забрать ОТРЕМОНТИРОВАННУЮ мафынку...т.е. мастер, видя отличие в цвете, всё равно решил "впарить" мне типа выполненную работу.....
обыдна, однако...
  • 0

#49 MC'S

MC'S

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

  • бензин механика
  • Имя:Максим

Отправлено 06 November 2010 - 06:05 PM

Вот вам и мои пять копеек про Авалюкс :)
04.11.10 по направлению страховой отдала любимого Санечку для "круговой подтяжки" (задний и передний бампер + задняя дверь). Да-да, вот так вот получилось :)
Сегодня, т.е. 06.11.10, в 16.00 мастер-консультант Василий позвонил и предложил приехать забирать любимого. Помчалась на крыльях. Повезло, что еще не стемнело и "косяк" сразу бросился в глаза даже мне (!!!!). Тон краски на бамперах и задней двери совершенно не совпадал с цветом всего остального автомобильчика... был заметно темнее... :shok:
Машину я забирать отказалась, есессссно. Возмутил предложенный срок исправления "косяка" - ПЯТЬ календарных дней! Т.е. накосячить за два дня мы можем, а исправлять будем целых пять :suicide_fool-edit:
Написала свои пожелания в книгу отзывов :8): претензию у меня взять отказался даже руководитель отдела продаж, дежуривший от всей администрации сегодня в Авалюксе =@ предложил направить её по почте :)
конечно, направлю, если переделка затянется :new_russian:
На самом деле, понимаю, что никто не застрахован от такого "косяка", НО..."завело" меня, собсно, то, что меня пригласиииили забрать ОТРЕМОНТИРОВАННУЮ мафынку...т.е. мастер, видя отличие в цвете, всё равно решил "впарить" мне типа выполненную работу.....
обыдна, однако...

Ну вот ;(( А я тут на 30000 ТО В Авалюкс собрался.... И чего делать?
  • 0

#50 Алексашка

Алексашка

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва штат Печатники

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 06 November 2010 - 06:13 PM

Ну вот ;(( А я тут на 30000 ТО В Авалюкс собрался.... И чего делать?

можно конечно в рифму ответить ......а так есть ещё вариант, например фаворит реутов
  • 0

#51 hope

hope

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2502 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Королёв, МО
  • Интересы:Nissan X-trail, 2.0l dCi 150, чёрненький...

  • дизель автомат
  • Имя:Надежда

Отправлено 06 November 2010 - 06:24 PM

Ну вот ;(( А я тут на 30000 ТО В Авалюкс собрался.... И чего делать?


так ТО ведь не в малярно-кузовном делают))))))))
  • 0

#52 Виктор

Виктор

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва отрадное
  • Интересы:авто ,рыбалка ,во общем активный отдых,когда есть время.

  • дизель автомат
  • Имя:виктор

Отправлено 06 November 2010 - 06:44 PM

Ну вот ;(( А я тут на 30000 ТО В Авалюкс собрался.... И чего делать?

можно конечно в рифму ответить ......а так есть ещё вариант, например фаворит реутов

всем привет.по теме,скажу так.машину покупал в мае ,в фаворите реутов.то на 5000 делал в авалюксе ,спросил как там все нормально,а мы на 5000 только масло и фильтр меняем.к машине посмотреть не подпустили.проехал 10000 вопрос ,где делать то,авалюкс отпал сразу.позвонил в торгмаш,спросил расценки,разница у од не большая .решил подъехать поговорить с мастерами.итог машину приняли с моими расходниками,вопросы возникали подводили к машине и объясняли.работа стоит 5600,где то так.мойка правда за свои.когда шприцивали кордан ,все масленки пустые были(вот так в фаворите идет предпродажная подготовка)а так надо не звонить а проехать и общаться на прямую с мастерами.
  • 0

#53 MC'S

MC'S

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

  • бензин механика
  • Имя:Максим

Отправлено 06 November 2010 - 11:07 PM

всем привет.по теме,скажу так.машину покупал в мае ,в фаворите реутов.то на 5000 делал в авалюксе ,спросил как там все нормально,а мы на 5000 только масло и фильтр меняем.к машине посмотреть не подпустили.проехал 10000 вопрос ,где делать то,авалюкс отпал сразу.позвонил в торгмаш,спросил расценки,разница у од не большая .решил подъехать поговорить с мастерами.итог машину приняли с моими расходниками,вопросы возникали подводили к машине и объясняли.работа стоит 5600,где то так.мойка правда за свои.когда шприцивали кордан ,все масленки пустые были(вот так в фаворите идет предпродажная подготовка)а так надо не звонить а проехать и общаться на прямую с мастерами.

Ок! Попробуем...
  • 0

#54 Bublik

Bublik

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Интересно все новое

  • дизель автомат
  • Имя:Оксана

Отправлено 07 November 2010 - 03:42 PM

Всем привет!!! раньше Авалюкс нравился,но потом начились косяки то машину поцарапают то все нормально при том есть проблема.Я ушла в Реутов Фаворит. там хоть по гарантии без проблем меняют а в Аволюксе нужно чтоб чуть не отвалилось чтоб поменять,еще можно присутствовать в Фаворите а в Аволюксе на это табу.платишь им за снятие кенгуру и картера а они не снимают. Я поддерживаю тему маленькой забастовки, Мы команда по этому нужно забастовку делать всем
  • 0

#55 hope

hope

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2502 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Королёв, МО
  • Интересы:Nissan X-trail, 2.0l dCi 150, чёрненький...

  • дизель автомат
  • Имя:Надежда

Отправлено 09 November 2010 - 04:45 PM

Продолжение......
Позвонили вчера часов в восемь вечера, пригласили забрать машинку. Сегодня в обед помчалась за родным и любимым. Но увы...встреча была краткой, но оооооочень бурной :)
Задняя дверь практически в цвет, что good. А вот бампера.... цвет - почти (всё ж скидка на пластик), а вот подтёки серебристой краски на черных пластиковых детальках - :girl_cray:
Мастер-приемщик поначалу делал вид, что ничего не видит... потом, увидев таки, выдал спич о том, что "...а как вы хотели? чем больше слоев краски, тем заметнее...". Сказать, что я была удивлена - не сказать ни-че-го! Вы меня, конечно, простите! Я - блондинка и всякое такое, НО... почему моя машина должна выглядеть как не просто "крашеная", а "плохо крашеная" из-за того, что их колорист ошибается с цветом и им приходится перекрашивать бампера несколько раз????? На этот вопрос ответа пока нет.
Зато есть очередная запись в книге жалоб....а завтра будет претензия на имя Гены... :girl_cray:
Завтра - потому что несмотря на рабочий день и присутствие начальника кузовного цеха (общение на вербальном уровне состоялось без взаимного удовольствия сторон), претензию у меня принять отказались и снова отправили на...почту :dash3: Ну, не имеют они права выступать представителями Авалюкса! Девушка на ресепшн сказала, что даже был бы на месте Гена, он тоже не принял бы из рук в руки... только по почте... Почему-то при этом мои права почувствовали себя ущемленными :bad: Работу выполнять некачественно они право имеют, а всё остальное через ... почту.
  • 0

#56 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 09 November 2010 - 05:34 PM

Продолжение......
Позвонили вчера часов в восемь вечера, пригласили забрать машинку. Сегодня в обед помчалась за родным и любимым. Но увы...встреча была краткой, но оооооочень бурной :)
Задняя дверь практически в цвет, что good. А вот бампера.... цвет - почти (всё ж скидка на пластик), а вот подтёки серебристой краски на черных пластиковых детальках - :girl_cray:
Мастер-приемщик поначалу делал вид, что ничего не видит... потом, увидев таки, выдал спич о том, что "...а как вы хотели? чем больше слоев краски, тем заметнее...". Сказать, что я была удивлена - не сказать ни-че-го! Вы меня, конечно, простите! Я - блондинка и всякое такое, НО... почему моя машина должна выглядеть как не просто "крашеная", а "плохо крашеная" из-за того, что их колорист ошибается с цветом и им приходится перекрашивать бампера несколько раз????? На этот вопрос ответа пока нет.
Зато есть очередная запись в книге жалоб....а завтра будет претензия на имя Гены... :girl_cray:
Завтра - потому что несмотря на рабочий день и присутствие начальника кузовного цеха (общение на вербальном уровне состоялось без взаимного удовольствия сторон), претензию у меня принять отказались и снова отправили на...почту :dash3: Ну, не имеют они права выступать представителями Авалюкса! Девушка на ресепшн сказала, что даже был бы на месте Гена, он тоже не принял бы из рук в руки... только по почте... Почему-то при этом мои права почувствовали себя ущемленными :bad: Работу выполнять некачественно они право имеют, а всё остальное через ... почту.

Мастер приемщик дятел , если колер в цвет то нет разницы на металл или пластик предварительно загрунтованый наносить краску Изначально отличий по цвету небыло, они появились после ремонта,потеки на пограничных зонах это просто косяк за который даже гаражному полупьяному маляру стремно.
  • 0

#57 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 09 November 2010 - 06:23 PM

... по направлению страховой отдала любимого Санечку для "круговой подтяжки" (задний и передний бампер + задняя дверь). ...

Сестра! (с)
Мы тоже ждем с волнением... Задний бампер, задняя дверь, заднее правое крыло...
Правда, это не первые наши отношения с этим СЦ. Год назад им СО ВТОРОГО РАЗА удалось покрасить переднюю дверь и порог, причем косяк с цветом заметили они сами и сами исправляли, нас только по телефону уведомили.
Обязательно отчитаюсь.


  • 0

#58 hope

hope

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2502 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Королёв, МО
  • Интересы:Nissan X-trail, 2.0l dCi 150, чёрненький...

  • дизель автомат
  • Имя:Надежда

Отправлено 11 November 2010 - 03:34 PM

Забрала таки своего Санечку из Авалюкса :) безумно рада этому!
  • 0

#59 moscow-driver

moscow-driver

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 11 November 2010 - 03:59 PM

Попробуйте направить свои претензии:

Алина Назарова
Инженер по защите покупателя,
Соллерс – Дальний Восток
e-mail: av.nazarova@sollers-auto.com

М.б. будет результат?
  • 0

#60 goose

goose

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1048 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Собянинск СВАО

  • бензин автомат

Отправлено 11 November 2010 - 04:12 PM

И сюда вдогонку :)

Волнянкина Екатерина.
Специалист департамента гарантийного и сервисного обслуживания SOLLERS.
123317, г. Москва, ул. Тестовская, д.10, блок 19-4
Москва-СИТИ, БЦ "Северная Башня"
Тел: +7 (495) 228-30-43 доб.5607
Факс: +7 (495) 646-19-11
www. sollers-auto.com

Волнянкина Екатерина Юрьевна<EY.Volnyankina@sollers-auto.com>

Сообщение отредактировал goose: 11 November 2010 - 04:12 PM

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых