Перейти к содержимому


Фотография

Авалюкс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#121 au80

au80

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮЗАО

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 03 July 2012 - 07:13 AM

и зачем нужен такой ОД?

Да они в большинстве случаев такие, сколько раз наблюдал, во многих был и по разным маркам авто, пока клиент молчит, все идет как по маслу, стоит клиенту начать задавать вопросы по теме, что то не устраивает, все , очень редко услышишь адекватные ответы, мне в ФМ-Реутов бампер меняли (который сами на ТО шарахнули, доказывал кстати с пеной у рта часа два, что я не с таким бампером приехал), умудрились при замене бампера поцарапать новый, я задал вопрос, ответ убил, ну всякое бывает, зато бампер новый, я говорю в цвет не попали, в ответ, да что вы идеально подходит, такое ощущение, что меня толи за дурака держут, толи я слепой, говорю зазоры гуляют, так и должно быть, на все отговорки, к концу беседы, хотелось больно сделать мастеру приемщику, дверь багажника продырявили, ответ да у меня также, ну вот как тут людям объяснить..., короче крови друг другу свернули нормально, до ген. дира никак не доеду, очень хочу познакомиться лично и полюбому не отстану пока все нюансы не решу...
Когда ролик показывали, как крендель не выдержал, заехал на витаре в салон и разнес половину салона, так вот я того мужика понимаю, довели человека, нервы у него и сдали....
Самая главная проблема это правовая и техническая безграмотность автовладельцев и этим пользуются все без исключения ОД, видят клиент молчит, или не понимает, в 99% обманут..., на моем веку (кайрон 5 новая машина за 4 года), только один манагер все делал четко...
Но такие люди больше редкость, чем закономерность...
  • 0

#122 OldNewby

OldNewby

    Кайроновод

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Интересы:поклейка танчиков

  • дизель автомат

Отправлено 19 October 2012 - 08:02 PM

кину и я своб ложку дегтя. замена бамперов. ждал 8 дней

приехал на 7ой день - оказалось машину только-только воткнули в бокс и поснимали железо.

Вопрос. Какого хрена тачка простаивала в салоне 6 суток, если ремонт начался на 7ые?

С автомиром такая же по@бень. Один в один.
Задаешь вопрос - можно ли привезти машину в день ремонта - нельзя.


Мне блин непонятно - для кого сервисы? чтобы я проблему за свои деньги решил или чисто чтобы они без проблем мои кровные получили?
ЗАЧЕМ ПРОСТАИВАТЬ ТАЧКЕ НА СТОЯНКЕ СЕРВИСА НЕДЕЛЮ ЕСЛИ ДЕ ФАКТО РЕМОНТ ИДЕТ 2 ДНЯ?
у них вроде площади не резиновые.

PS. создалось впечатление что еслиб не поехал в тот день в сервис - машинка бы еще неделю в ремонте была. а чо. бампера сняли - можно опять на стоянку воткнуть. Владелец терпила - подождет.

Сообщение отредактировал OldNewby: 19 October 2012 - 08:03 PM

  • 1

#123 bond8686

bond8686

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 622 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:8 (916) 489-48-02

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 23 February 2013 - 06:11 PM

Сегодня проходил очередное ТО в Авалюксен а Ярославке, поделюсь впечатлением:
1. когда проходил ТО - 5000 все понравилось (быстро, качественно, со скидкой)
2. сегодня ТО - 10000 + замена заднего правого брызговика:
- ждал 4 часа
- помимо всего предложили заменить воздушный фильтр и типа лампочку противотуманки (хотя до сервиса все работало нормально) + 2000 р.
- помыть обещали с пеной (помыли только морду авто)
- установка лампочки противотуманки обошлась дороже самой лампочки в 2 раза\
- в зоне WI FI сеть не работает пришлось 4 часпа смотреть телефизор
вывод больше в авалюкс не поеду((
  • 0

#124 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 23 February 2013 - 07:45 PM

вывод больше в авалюкс не поеду((


Проходил в авалюксе то 5,10 и 20тыщ. но после отношения не сложились, что не удивительно. Вам советую Фаворит-Реутов,(мне его посоветовали на нашем форуме) дальше ехать конечно, но грамотный персонал, пускают в рем. зону и по моему дешевле, чем в авалюксе.
  • 0

#125 bond8686

bond8686

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 622 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:8 (916) 489-48-02

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 23 February 2013 - 07:57 PM

Проходил в авалюксе то 5,10 и 20тыщ. но после отношения не сложились, что не удивительно. Вам советую Фаворит-Реутов,(мне его посоветовали на нашем форуме) дальше ехать конечно, но грамотный персонал, пускают в рем. зону и по моему дешевле, чем в авалюксе.

спасибо, я тоже думал про фаворит-реутов
а там по клубным картам делают скидку?
  • 0

#126 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 23 February 2013 - 08:05 PM

спасибо, я тоже думал про фаворит-реутов
а там по клубным картам делают скидку?


Видимо да, но это лучше у Вождя спросить.
  • 0

#127 moscow-driver

moscow-driver

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 23 February 2013 - 09:18 PM

ТО 5, 10, 20 тыс. тоже проходил (осенью) в Авалюксе на Ярославке. Претензий никаких. И WI FI работала. + 3 замены по гарантии: какая-то трубочка в двигателе (подтекало масло), натяжной ролик и хромированная накладка над задним номером. Все Ok.
  • 0

#128 гвардеец

гвардеец

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 4105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королев (мос.область)
  • Интересы:8-926-812-79-74

  • бензин автомат
  • Имя:александр

Отправлено 23 February 2013 - 10:26 PM

В фаворите скидка членам Кайрон-Клана есть!
  • 0

#129 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 23 February 2013 - 10:31 PM

ТО 5, 10, 20 тыс. тоже проходил (осенью) в Авалюксе на Ярославке. Претензий никаких. И WI FI работала. + 3 замены по гарантии: какая-то трубочка в двигателе (подтекало масло), натяжной ролик и хромированная накладка над задним номером. Все Ok.


Ну особых претензий по ТО у меня тоже не было, кроме разве расценок, вначале говорят одно и мол окончательно, а потом ещё тыщ на 5 накидывают. А в декабре приехал, чтобы послушали какой то звук появился не хороший и свободные посты были и народу вроде не было но отфутболили нах..... типа не кому делать, все места в ремзоне заняты и прочее.....
  • 0

#130 Сом

Сом

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 523 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Рыбалка, внедорожники, эндуро)))

  • дизель автомат
  • Имя:Роман

Отправлено 19 April 2013 - 08:50 AM

А вот у меня есть претензия к инженеру по гарантии Авалюкса! Ситуация такова: при первом снятии шторки багажного отделения, деталь, которая на пружине фиксирует шторку в посадочном месте, просто осталась в руках... была вытолкнута пружиной наружу. Звоню в Авалюкс, а мне говорят, что на салон вообще гарантия не распространяется, звоню на гор. линию Ссанг Енг, люди говорят, что это бредовое утверждение! Кто-то скажет буча из-за мелочи, но я думаю, что инженер по гарантии должен быть более профессионален, а не мести пургу по телефону!!!!

Сообщение отредактировал Сом: 06 May 2013 - 08:06 AM

  • 0

#131 Вячеслав Сергиев Посад

Вячеслав Сергиев Посад

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 09 June 2013 - 09:43 PM

день добрый, ездил в авалюкс на ярославке. меняли по гарантии насос ГУРа, ждал неделю. проблем небыло, заходил в рем зону смотрел.
  • 0

#132 PSN

PSN

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск
  • Интересы:Рыбалка, музыка, массаж

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 August 2013 - 04:35 PM

По страховке (Ренессанс) менял крыло переднее. Единственный диллер с которым работает Ренессанс - это Авалюкс на Ярославке, поэтому выбора не было. В итоге ничего плохого сказать не могу: машину забрали в 12:00 в пятницу, в воскресенье в 16:00 позвонили и сказали, что можно забрать. Приехал в 19:30, машину выгнали, вроде сделано нормально, машина чистая... как то совсем чистая... даже не сразу дошло, что они комплексную мойку сделали: кузов, коврики и пылесос салона и багажника. Плюс поменяли рамки номеров (реклама, мать их...), но это хорошо, т.к. у меня одна рамка поломалась, я уже покупать хотел. В общем замануха....
  • 0

#133 Kyron2014

Kyron2014

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СЗАО, Щукино

  • бензин автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 09 October 2014 - 10:36 PM

Покупал машину в авалюксе на ярославском шоссе.
Что крайне не понравилось:
1. Просил заключить договор купли-продажи, чтобы на основании его мог перечислять деньги. Соврали, что сейчас так машины не продают. Платил по простым счетам.
В итоге, после полной оплаты, они оформили договор задним числом - датой первого платежа. Как будто я сначала заключил договор, а потом платил.
2. Продали не штатную резину на автомобиль.
3. Установили сигнализацию так, как сочли сами нужным. Живем в каменном веке, позвонить и спросить было нельзя....
  • 0

#134 Kyron2014

Kyron2014

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СЗАО, Щукино

  • бензин автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 11 October 2014 - 08:27 PM

Недостатки по сигнализации устранили. Выявили, что на новом авто плохо отрегулирован сход-развал. Развал отрегулировали. Шины обещали поменять на штатный размер.
Обратил внимание, что в ремонтной зоне нет такого лоска и порядка, как, например, в Мэйджор авто на Волоколамском шоссе.
Поеду ли туда на ТО? Пока не знаю. Остался неприятный осадочек от покупки авто. А так, после ругни с отделом продаж, больше никаких эксцессов не возникало...
  • 0

#135 Juristy

Juristy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 11 October 2014 - 11:17 PM

Покупал машину в авалюксе на ярославском шоссе.
Что крайне не понравилось:
1. Просил заключить договор купли-продажи, чтобы на основании его мог перечислять деньги. Соврали, что сейчас так машины не продают. Платил по простым счетам.
В итоге, после полной оплаты, они оформили договор задним числом - датой первого платежа. Как будто я сначала заключил договор, а потом платил.
2. Продали не штатную резину на автомобиль.
3. Установили сигнализацию так, как сочли сами нужным. Живем в каменном веке, позвонить и спросить было нельзя....


  • 0

#136 LjoschenkaZhangiz

LjoschenkaZhangiz

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи

  • бензин автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 17 January 2015 - 12:28 PM

Мне на то2 мастер Маркин не закрутил пробку сливной горловины,а только наживил. В результате через сотню км пути пробка теряется,а масло вытекает. Заметил сразу и остановился. За эвакуатор обещали деньги вернуть. Но никакого даже намека на то,чтоб принести хотя бы какие-нибудь извинения. Как будто ничего страшного и не произошло.
  • 0

#137 Kuvalda

Kuvalda

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Виталий

Отправлено 20 February 2015 - 06:24 AM

Авалюкс самый худший дилер SsangYng!!!!
Может кто то не читал мое сообщение о покупке автомобиля, напишу и здесь!
Наглый обман в автосалоне Avalux!!!

Дело было так!
Покупал несколько машин в Avalux, вот решил еще раз обратиться, так как мне всегда делали скидки и подарки. Хотел купить Кайрон бензин, МКПП, комплектация комфорт, черного цвета, 2014 г.в.. Зашел к ним на сайт и увидел удивительные предложения от которых никто не смог бы отказаться!
Вот ссылки на акции!
http://www.ssangyong....ru/spec/sales/
и еще одна
http://www.ssangyong...ux.ru/spec/401/
Позвонил, мне ответил менеджер Артем и конечно же сказал что машины с такими скидками уже закончились! Чему я и не удивился! Это просто наглый обман в рекламе! Поговорив немного, менеджер Артем лично для меня, как постоянному клиенту, пообщавшись с руководством сделал скидку и автомобиль получился за 987.000 руб, при условии что я сегодня внесу залог и заключу договор. Так как ценf очень хорошая, я бросаю все дела и приезжаю в автосалон Avalux на Ярославском шоссе. Еще раз обговариваем цену и условия покупки с менеджером Артемом и руководством, утверждаем цену и едем смотреть автомобиль на стоянку.
Автомобиль новый, придраться не к чему, все понравилось. Возвращаемся в салон, мне выписывают счет на внесение предоплаты и просят пройти на кассу. Я уже было хотел пойти оплачивать, но так как уже недавно попал в такую же ситуацию, решил спросить дадут ли мне на руки договор с фиксированной ценой. Менеджер ответил, да, конечно и ушел к руководство. Через некоторое время возвращаются вместе с руководством и сообщают мне что не могут указать ранее утвержденную цену в договоре и продать за эту цену автомобиль, так как им это запретил делать директор. Меня так это возмутило, говорю им, вы же уже несколько раз общались с руководством и утверждали эту цену! Я спрашиваю про скидки на сайте в 300.000 руб а мне очень смешной и глупый ответ дают, это скидка с цены 2015. на автомобили 2014 г. Но официально комплектация комфорт, бензин, МКПП, 2014 г. стоит 1.069.000 руб. И если вычесть скидку то получится гораздо меньше сумма. На этот вопрос ни кто из них внятно ответить не смог!
В общем послал их всех и ушел из салона с испорченным второй раз настроением и потерянным временем. Буду писать жалобу в компанию Соллерс.
  • 0

#138 SEA_KC

SEA_KC

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королёв

  • бензин автомат
  • Имя:Станислав

Отправлено 16 June 2015 - 06:50 PM

Зря я заступался за Авалюкс...

Сегодня ездил к ним на очередную гарантийную замену ( опять отскочил молдинг на пятой двери ) и уехал крайне раздражённым и взрывоопасным...

Сразу, по приезду, озвучил, что есть ряд вопросов по машине, как то : не уходят ремни безопасности, стучит рулевой карданчик и странный звук при запуске на холодную ( грешу на шкив ГУР, ибо только он при снятом ремне щелкает ). В итоге был ласково послан записаться ещё раз, так как некому смотреть сегодня ( хотя что там смотреть, если есть конкретные претензии ?). Неужели нельзя оторвать любого слесаря на 10 минут ?? у них что, необратимые и непрерывные процессы идут ?? Ну да Бог с ним. 

Отдавая машину - предупредил, что установлена камера заднего вида и дабы не мучиться при установке плафон со старого молдинга перекинуть на новый. Мастер задал пару вопросов и забрал машину. Через пару часов ( что они там делали столько времени ??) машину вернули, со словами : ВСЁ НОРМАЛЬНО, ТОЛЬКО КАМЕРА ЛЕЖИТ В БАГАЖНИКЕ. Тут я и выпал в осадок. На вопрос ПОЧЕМУ ? получил исчерпывающий ответ . ЭТО ДОП ОБОРУДОВАНИЕ И МЫ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ... А как то согласовать со мной , порешать этот вопрос видимо религия не позволяет.В прошлый раз вопрос решили , без криков ругани и упрёков. В этот раз меня таки довели до мата в прямом эфире...

 

До этого работал с мастером Плотниковым Петром ( если не ошибаюсь ), один раз с другим, но тоже нормальным, в этот раз мастер был совсем другой и за один раз угробил весть позитив за два предыдущих года.Позвонил директору, взяв номер телефона в клиентской зоне, а он таки не абонент...

 

Придётся видимо, по совету Кукоса, переходить в ФМ Реутов, хоть и не удобно.


  • 0

#139 ILUHA79

ILUHA79

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Медведково

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 27 October 2015 - 01:30 PM

послали от страховой по КАСКО  в авалюкс на Ярославку,крышу чинить(править,красить),посмотрим к чему это приведет,по отзывам,что то не радует:(


  • 0

#140 SEA_KC

SEA_KC

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королёв

  • бензин автомат
  • Имя:Станислав

Отправлено 27 October 2015 - 01:46 PM

Кузовщиной у них занимаются совсем другие люди.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых