←  АвтоКлуб Кайрон клан

Форум Кайрон клана

»

Ура! Наш форум внесли в реестр запреще...

Фотография Nikola Nikola 19 Mar 2015

Ну, я профан в этой части\. но все ж у нас не полицейское гос-во, не Украина. Должно быть какое-то цивилизованное решение вопроса. Кто-то открыл глупую тему, а в ней и записей-то не было может? Это что ж, за подобную фразу в теле предложения в теме, например, про передний мост, сразу в запрет? На мой взгляд, какая-то фигня это. 

Ответить

Фотография Nikola Nikola 19 Mar 2015

Ну я так и думал ,последнее время много всякой фигни про сиськи .Вообще непонятно откуда возникающие подобные и более откровенные темки + есчё ссылки на такого рода сайты,ну и кто то канечно соблазнился ,естественно всё из за политических тем ,кароче провокация. Кому надо? мне понятно. Кароче будет проверка ,пока только проверка.Ленину предлагаю ужесточить правила ,

Паша, не впадай в детство. При чем здесь сиськи-письки? Ты зайди на какой-нить раскрученный фотофорум, к Диме Лисину, например, на фотосайт.ру - там ТАКОГО насмотришся!... На мой взгляд, кто-то спецом что-то на сайте замутил, какую-то тему, которая наверняка попадала под ограничения и стуканул сразу в комнадзор. Мне кажется, Админу надо связаться с комитетом, узнать порядок и варианты действий и подать обжалование на решение суда с указанием об устранении недостатков. Понятно, что лишний гемор, но куда деваться?! А подставить могли и просто завистники. Посещаемость-то у сайта - ого-го! Порой посмотришь: за 15 мин больше 1000 чел.! Так что я думаю, должно быть решение проблемы и не очень запутанное.

Ответить

Фотография Олег03 Олег03 19 Mar 2015

кароче хостер дал 12 часов на копирование инфы и гудбай...

 

Ты лучше два раза скопируй что-ли. На всякий случай... Очень сильно переживаю...

ps на будущее, правила форума ужесточить, жестко выпиливать нарушающих и т.д.

Ответить

Фотография байкер байкер 19 Mar 2015

Короче. Могли пришить разжигание межнациональной розни.
На всякий случай,всем до свидания. Было приятно с Вами провести эти годы! Уверен все будет хорошо! И мы еще встретимся!
Ответить

Фотография SEA_KC SEA_KC 19 Mar 2015

Мы еще живы! И это не может не радовать!)
Ответить

Фотография Lenin Lenin 19 Mar 2015

Я уже в Пензе. В 8 утра прокуратура открывается, постараюсь решить вопрос...
Ответить

Фотография Олег03 Олег03 19 Mar 2015

Удачи!!!

Ответить

Фотография леонид леонидович леонид леонидович 19 Mar 2015

Володя, держу за тебя кулаки.
Ответить

Фотография Driver Driver 19 Mar 2015

Удачи и ещё раз удачи!!!
Ответить

Фотография байкер байкер 19 Mar 2015

Я уже в Пензе. В 8 утра прокуратура открывается, постараюсь решить вопрос...

Силён!
Ответить

Фотография askoldson askoldson 19 Mar 2015

Вот попробуй за вами контроль ослабь, сразу в какую-то партию обеими ногами...
Ленин, удачи тебе. Поборись за нас с Пензюками. Еще раз удачи.
Ответить

Фотография oleЖА69 oleЖА69 19 Mar 2015

Утырки одним словом!хорошие сайты закрывают, а всякую порнуху не трогают. Демократия бл.ть!!!
Ответить

Фотография vlad44 vlad44 19 Mar 2015

Я уже в Пензе. В 8 утра прокуратура открывается, постараюсь решить вопрос...


Очень переживаем. Удачи всем нам!!! Ждем известий.
Сообщение отредактировал vlad44: 19 March 2015 - 07:13 AM
Ответить

Фотография Artem_28 Artem_28 19 Mar 2015

Может все таки снести или закрыть темы связанные с титьками и политическими взглядами и тд? Повиниться, состряпать лицо как у кота из Шрека, мож прокатит?

Ответить

Фотография Игорь Сан Игорь Сан 19 Mar 2015

Ленин, мы с тобой!

Может "шапку" по кругу пустим? В смысле средства соберём.

Ответить

Фотография Yaarli@ Yaarli@ 19 Mar 2015

Короче. Могли пришить разжигание межнациональной розни.
На всякий случай,всем до свидания. Было приятно с Вами провести эти годы! Уверен все будет хорошо! И мы еще встретимся!

Макс, "не спешите нас хоронить"!!!

Ленин, удачи! Я так думаю есть еще надежда, что  могут только  штрафануть, если там нет нечего серьезного!!! 

Ответить

Фотография байкер байкер 19 Mar 2015

Макс, "не спешите нас хоронить"!!!
Ленин, удачи! Я так думаю есть еще надежда, что  могут только  штрафануть, если там нет нечего серьезного!!!

Живу по принципу: Надейся на лучшее , готовься к худшему. Хочешь мира, готовься к войне!
Ответить

Фотография Jamesonman Jamesonman 19 Mar 2015

Ленин, удачи!

Ждем информации.

Ответить

Фотография xoxloff1980 xoxloff1980 19 Mar 2015

Елы палы!!! Вот это заваруха! Володя держись, чем надо мы поможем, но КЛАН надо отстоять!!!

Ответить

Фотография Шуберт Шуберт 19 Mar 2015

Че эт за тема такая была, про взятки? Хрень какая то, подстава...

Володь, а friGate наше всё?

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте