Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ремонт форсунок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#61 llight

llight

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ектб

  • дизель механика
  • Имя:Леонард

Отправлено 01 December 2015 - 08:11 AM

Есть мыслишка еще одну форсу Евро 4 заткнуть когда клапан будет и посмотреть какой эффект, так глядишь и все постепенно заменятся, по одной если ставить, есть подозрение  у меня что работает пока одна форса без нарекания по причине того что прошивка у меня уже не заводская, Кирю Леонид перепрошивал, когда ЕГР програмно убирал, хотя может это и не из-за этого.

А поставить другой распылитель (например, Е-4) на имеющуюся форсу Е-3 не хочешь?

Отключение ЕГР это не перепрошивка :-)

Во-во! Просто отключен ЕГР по инструкции, форсы ни при чем


Сообщение отредактировал llight: 01 December 2015 - 08:13 AM

  • 0

#62 brandmeister

brandmeister

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Охота,рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:анатолий

Отправлено 01 December 2015 - 09:45 AM

распылитель ЕВРО -4  ставил на ЕВРО -3 форсу не работает, верней заводится но подтрайвает.


  • 0

#63 Dimon_3

Dimon_3

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Михайловск Свердловская область

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 02 December 2015 - 03:26 PM

Добрый вечер не подскажите где в екб можно по дешевле купить фильтра на кайрон завтра нужно что-бы они были в наличии т.к сам не местный завтра буду в екб хотелось бы за одно купить всё для т.о.2


  • 0

#64 Ahmed

Ahmed

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:За любую движуху на открытом воздухе!

  • дизель механика
  • Имя:Тимур

Отправлено 02 December 2015 - 04:08 PM

Добрый вечер не подскажите где в екб можно по дешевле купить фильтра на кайрон завтра нужно что-бы они были в наличии т.к сам не местный завтра буду в екб хотелось бы за одно купить всё для т.о.2

закажи на экзисте. У них зап части для то почти все есть в наличии. Либо у официалов на 2-я Новосибирская ул. 8, но там естественно дороже.
  • 0

#65 Dimon_3

Dimon_3

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Михайловск Свердловская область

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 02 December 2015 - 05:00 PM

звонил официалам у них нет топливного фильтра в экзисте в наличии сказали что нет ничего?


  • 0

#66 vovanqwerty

vovanqwerty

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 02 December 2015 - 05:35 PM

Сегодня забрал из сервиса дизель. Плохо стала утром заводиться. заменены 4 свечи накала,выдернули 4 форсунки. 4я извлеклась кусками. Отдавали на стенд. проверка. чистка. все смазали, установили, 4й присвоили код и прописали. тк купили новую. заменили масло в двигателе.за все отдал 57тыс. Утром забирал аж испугался. не успел повернуть ключ а машина завелась. Даже с новья так не заводилась. По времени заняло 10 дней. Все подвергалось замочке тк сильно закоксовалось. Со снятием головки предлагали гораздо быстрей,при таком -же ценнике. но я пенсионер торопиться некуда,зачем лишний раз башку крутить.Очень доволен сервисом и ,главное ценником. Кому требуется ремонт форсунок -это здесь http://www.madi-resurs.ru/contact.html
  • 0

#67 Ahmed

Ahmed

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:За любую движуху на открытом воздухе!

  • дизель механика
  • Имя:Тимур

Отправлено 02 December 2015 - 05:44 PM

звонил официалам у них нет топливного фильтра в экзисте в наличии сказали что нет ничего?

У тебя фильтр с датчиком или без?


  • 0

#68 MADMAX3

MADMAX3

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 02 December 2015 - 05:47 PM

звонил официалам у них нет топливного фильтра в экзисте в наличии сказали что нет ничего?

по дороге в город заедь на Новомосковский в Корея-маркет. там всегда в наличии


  • 0

#69 Ahmed

Ahmed

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:За любую движуху на открытом воздухе!

  • дизель механика
  • Имя:Тимур

Отправлено 02 December 2015 - 05:49 PM

по дороге в город заедь на Новомосковский в Корея-маркет. там всегда в наличии

Кстати, да! Либо авто-кореец. на том же рынке.

 

Экзист конечно уже не успеет доставить. Если бы днем хотяб зказать.


  • 0

#70 MADMAX3

MADMAX3

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 02 December 2015 - 05:51 PM

Сегодня забрал из сервиса дизель. Плохо стала утром заводиться. заменены 4 свечи накала,выдернули 4 форсунки. 4я извлеклась кусками. Отдавали на стенд. проверка. чистка. все смазали, установили, 4й присвоили код и прописали. тк купили новую. заменили масло в двигателе.за все отдал 57тыс. Утром забирал аж испугался. не успел повернуть ключ а машина завелась. Даже с новья так не заводилась. По времени заняло 10 дней. Все подвергалось замочке тк сильно закоксовалось. Со снятием головки предлагали гораздо быстрей,при таком -же ценнике. но я пенсионер торопиться некуда,зачем лишний раз башку крутить.Очень доволен сервисом и ,главное ценником. Кому требуется ремонт форсунок -это здесь http://www.madi-resurs.ru/contact.html

Может для Владимира 57 тысяч это нормальный ценник. 

Да и нам как-то совсем не рядом))))

У меня получилось - 4 клапана форсунок 22 тыс.рублей, Снятие, разборка, промывка и установка со смазкой+замена свечей накала - 6 тысяч рублей (причем все целые вышли). так что у нас ценник за ту же работу - 28 тыс рублей!

Вот это я понимаю ценник для пенсионера!!!))))


Кстати, да! Либо авто-кореец. на том же рынке.

 

Экзист конечно уже не успеет доставить. Если бы днем хотяб зказать.

Может и авто-кореец. Я их путаю постоянно)))) Слова туда-сюда)))) А конторы разные)))


  • 0

#71 vovanqwerty

vovanqwerty

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 02 December 2015 - 05:57 PM

Может для Владимира 57 тысяч это нормальный ценник. 
Да и нам как-то совсем не рядом))))
У меня получилось - 4 клапана форсунок 22 тыс.рублей, Снятие, разборка, промывка и установка со смазкой+замена свечей накала - 6 тысяч рублей (причем все целые вышли). так что у нас ценник за ту же работу - 28 тыс рублей!
Вот это я понимаю ценник для пенсионера!!!))))

Может и авто-кореец. Я их путаю постоянно)))) Слова туда-сюда)))) А конторы разные)))

Пардон, не заметил что сдуру попал в Свердловск. ШАО мне озвучил в москве за снятие форсунок 30 тыс.-и это только демонтаж форсунок.а свечи накала,замена масла и ремонт-аккурат бы слупил сотку. а вот Онашел альтернативу пресловутому ШАO работают с выездом http://www.forsunki-...u/#!prices/cuy0

Сообщение отредактировал vovanqwerty: 02 December 2015 - 06:00 PM

  • 0

#72 Dimon_3

Dimon_3

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Михайловск Свердловская область

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 02 December 2015 - 06:34 PM

У тебя фильтр с датчиком или без?

А я что то и не знаю даже а что если с датчиком а куплю без датчика старый датчик не подойдёт?

 

по дороге в город заедь на Новомосковский в Корея-маркет. там всегда в наличии

Спасибо большое за подсказку что-то новомосковский совсем из головы вылетел а ведь он как раз по пути.


  • 0

#73 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 02 December 2015 - 06:49 PM

Ну он не присловутый а реальный,и он все делает под ключ.он моет чистит,вытаскивает(и старается сохранить вам то что еще и не выходит.а не звонит и не говорит что только рвать как четвертую) перебирает заводит и отпускает,он не торопиться он делает на верняка, если надо он вызывает человека,который высверливает свечи и болты ,причем вам в большенстве случаев оставляют родную резьбу(но это отдельная работа) а не снимают гбц знаешь по чему я не тороплюсь?я тебе скажу-когда приехал Валера он тебя предупредил сразу если она порвется то тебе по любому снимать голову.или она порвется внизу по резьбе или по разъему,ты сыграл в рулетку и выиграл,а вот если она бы порвалась то еще 20 сверху кинул,цены я знаю,как они выходят и как не выходят не вам мне рассказывать,я их 4 года рвал рукамии я знаю сколько стоит этот труд
  • 0

#74 vovanqwerty

vovanqwerty

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 02 December 2015 - 07:12 PM

кстати делал ремонт в мади-ресурс на алтуфьевском шоссе. они тоже не торопятся. делали 10 дней. голову не снимали. поменяли свечи смазали. 4ю вытаскивали по кускам.поэтому долго .все промыли смазали прописали 4ю новую заменили масло в двигле ценник 57тыс. машина заводится не успеваю повернуть ключ. лучше новой
  • 0

#75 llight

llight

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ектб

  • дизель механика
  • Имя:Леонард

Отправлено 02 December 2015 - 09:08 PM

Ваааще тесно в нерезиновой?

:ganj2:


  • 1

#76 Ahmed

Ahmed

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:За любую движуху на открытом воздухе!

  • дизель механика
  • Имя:Тимур

Отправлено 03 December 2015 - 06:33 PM

Видать не зря говорят: "Скупой платит дважды". Купленные мною с ощутимой экономией клапана были забракованы Рустемом. Оказались конрафактом. Причем не китаем,а вообще непонятно чем. Продаются под видом клапанов делфи. Магазин Бусторгдеталь. Москва. Не берите у них никогда.
  • 0

#77 revolotom

revolotom

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1620 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Понаеховск, Ясенево
  • Интересы:компьютеры, автомобили, женщины

  • дизель автомат
  • Имя:Геннадий

Отправлено 03 December 2015 - 08:03 PM

Пардон, не заметил что сдуру попал в Свердловск. ШАО мне озвучил в москве за снятие форсунок 30 тыс.-и это только демонтаж форсунок.а свечи накала,замена масла и ремонт-аккурат бы слупил сотку. а вот Онашел альтернативу пресловутому ШАO работают с выездом http://www.forsunki-...u/#!prices/cuy0

Вы, Владимир, ничего не попутали, назвав Серёгу (шао) пресловутым (это возмутительно!), и противопоставив его Валерой (он же forsunki-net.ru)?

Они ведь, часто так бывает, "работают" вместе... Если у одного не получается, то зовёт другого. Мне, например три дня все втроём тянули... (Сергей, Валера и Я)  :allok: Порвали, доставали остатки. Снимали только крышку ГБЦ.

Клапана тоже ремонтируются, но не надолго, ресурс значительно меньше. Здесь на форуме такой опыт тоже уже был описан. Например в моей подписи... Но муторно это, требует хорошего зрения, нежных, но твёрдых рук, опрятности.


  • 0

#78 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 December 2015 - 08:36 PM

.за все отдал 57тыс. 

я тебе в личке отписал в районе тридцати,+запчасти=ну и где косяк?,если те же яйца только с боку,у меня вышло 3 дня у них 10 ,только потеря по времени?ну и где я лишнее заломил?


Вы, Владимир, ничего не попутали, 

Геннадий,только спокойствие,я за 5 лет и не такое слышал

Дай бог ему здоровья


  • 0

#79 Василий Мытищи

Василий Мытищи

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пирогово
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Василий

Отправлено 03 December 2015 - 09:27 PM

Серьезно,вытащить 4 форсунки 30 000 рублей???
  • 0

#80 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 December 2015 - 09:53 PM

Серьезно,вытащить 4 форсунки 30 000 рублей

 да же повторятся не буду нет желания и сил все в посте 73 первая строка

а чего вас не устраивает цена?снять гбц и высверлить форсу-это 30(ну в районе ,а то и больше смотря у кого)но могу уверить в сервисе вас к этому подтянут(масло антифриз прокладка и тд  и чего у вас нет,,посадочные места в колодцах,почти на соплях висит клапан выпускной а впускной не ходит ),и заплатите больше  -сколькр скажут столько и отдадите ,будете бубнить,но слюнявить палец

вы же сами приезжаете и рассказываете такие истории,что и не сразу веришь

Василь а сколько это стоит?готов сам ее от туда дернуть,не подставиться и не загнать клиента на съем гбц,не потерять от форсунки ничего,заставить машину работать.и сделать так чтоб он к тебе больше не приехал,оно знаешь переделка хуже не куда


Сообщение отредактировал шао: 03 December 2015 - 09:57 PM

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых